Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 21.02.2019, 23:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Anahata, потому что у тебя широкая железа и опг, если бы у тебя была тубула или ещё какие откланения в ней то было бы видно, а у тебя при небольшой груди межгрудка узкая. На такой исходник до 13см базу можно поставить, но с учётом пены и хотели ну 12. И круглые тебе встанут хорошо по высоте, ты же Белочку с 315 смотрела она тебе писала же.

Обо мне:
  #1502  
Старый 22.02.2019, 01:22
Аватар для Anahata
Anahata Anahata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 31
Anahata на нуле
По умолчанию

Карамельная, я там выше на нервах все напутала, подняла записи, села и разобралась с таблицами моделей Политеха, и вспомнила всё.
первый док предлагал на выбор:
  1. Replicon 11,5 база, высокий профиль 4,9, 315 объем
  2. Replicon 12,0 база, высокий профиль 5,1, 350 объем
второй док:
  1. Opticon 11,5 база, 4,9 высокий профиль, 265 объем
  2. Opticon 12,0 база, 5,1 высокий профиль, 295 объем
  3. Opticon 11,5 база, 5,9 экстравысокий профиль, 320 объем
Вопрос, п.2 второго дока - не вариант?
  #1503  
Старый 22.02.2019, 03:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Anahata, так, только эти параметры не "пены" у пены база на 0,3 больше ты пену или нет ставишь? И укороченный оптикон не будет похож на круг как тебе нравится, но по размеру по базе и профилю 295 лучший из предложенных. И не нервничай, всё разберём если что непонятно объясним, на предыдущих страницах мы обсуждали форму оптикон и результаты с ним, размеры только больше.

На 73 странице с hey и Валером я там ссылки кидала ещё на результаты.

Обо мне:
  #1504  
Старый 22.02.2019, 09:00
Аватар для Anahata
Anahata Anahata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 31
Anahata на нуле
По умолчанию

Конечно же, снова напутала выше... Первый док за пену, и я погуглина и настроилась. Второй обычно первым иплантом не ставит пену, удивился моему запросу, но тоже с ней работает. Единственное сказал что у меня плохой тургор, мало своих тканей и в верхнем полюсе именно пена может давать контурирование - и поэтому предлагает Оптиком.

Итого, первый док:
Replicon 11,8 база, высокий профиль 5,1, 315 объем
Replicon 12,3 база, высокий профиль 5,3, 350 объем

второй док:
Opticon 11,8 база, 5,1 высокий профиль, 265 объем
Opticon 12,3 база, 5,3 высокий профиль, 295 объем - мне вроде подходит, но дока смущает 12,3. говорит, края импоанта будут к центру контурироваться, и как вариант предложил:
Opticon 11,3 база, 5,9 экстравысокий профиль, 280 объем

следующий, это 11,8 - 6,1 - 320, но мне кажется что это уже перебор с профилем.

По девочкам, мне как у Setka - низко. Есть вероятность попасть туда при выборе второго дока?

Как у Lagerta - норм, но межгрудку уже хочу - есть шанс?

Уф. вроде теперь все. Карамельная, прокомментируй плз!..

Upd и вот посмотрела у производителя:
Анатомическая форма имплантатов с круглым основанием REPLICON® повторяет контуры груди взрослой женщины.
Анатомическая форма имплантатов с укороченным основанием OPTICON® разработана для полных женщин с пышными формами.
Получается, второй ок концептуально не попал? или все-таки не всегда для полных с пышными?
  #1505  
Старый 22.02.2019, 10:05
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Anahata, я совсем не пышная женщина с формами) у меня док сделал замеры и сказал, что мне оптикон пена и на выбор два размера. Ушли в бОльший, который мне по росту и опг лучше, но тканей у меня своих мало, на туловище жира нет, складка тонкая. Док предупредил о возможных проблемах, посоветовал наесть пару кг или, если проблемы возникнут, сделать потом липофил. У меня 3.5 недели, на пока вот так
Миниатюры
548e5df5.jpg  

Обо мне:
  #1506  
Старый 22.02.2019, 11:10
Аватар для Samakolga
Samakolga Samakolga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Беларусь Бобруйск
Сообщений: 165
Samakolga на нуле
По умолчанию

Карамельная, добрый день.
Вчера была у двух докторов.
Один вообще чуть не стал отговаривать от имплантов. Наговорил столько, что я вышла и сказала подруге ну его нафиг эти имплатны.))) подтяжку сделаю и буду с 1,5 ходить.
Второй много разговаривали. Померял меня сказа межгрудка будет 2 пальца, меньше не получится. ОПГ мерял, туго затянул сантиметр 72. База 12-12,5.
Сказал складку нужно опускать на 2 см. капец как нарисовал, испугалась.
Немного уговаривал на анатомы Аллерган, но я четка сказала хочу круг.
Надела топ и майку и начали смотреть как все будет выглядеть так скажу 385мл. чуть больше чем у меня сейчас в лифчике формовом.
Подумала я подумала говорю не больше немного нужно.
В итоге сошлись на Политех Репликон 400 круг высокий профиль, либо 415 аллерган высокий профиль. Что то даже говорил про свервысокий только не помню в каких.
Склоняется мне пену.
Т.к. немного спортом занимаюсь. Да и кожа моя тянучка))) от костей отрывается. Как резиновая))))
Сказал сразу первые месяцы не будет нравится грудь. Потом все будет гуд. Если контрактура тьфу, тьфу то опи бесплатная только за расходники нужно будет платить. И что готов на мое занудство))
АА еще сказал что соски немного в бока будут смотреть и что отрежет часть железы чтоб свои ткани потом не сползли по пене.
Что думаешь по поводу опускания складки? и импланитов этих размеров к моим параметрам (167 см. 61 кг)
  #1507  
Старый 22.02.2019, 12:10
Аватар для lelya.89
lelya.89 lelya.89 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 82
lelya.89 на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите с выбором имлпантов,размеров. Свой размер ноль, хочу почти третий)) после трех беременностей и 3 ГВ ничего не осталось. Оперироваться собираюсь у Усунгвана, он предлагал либо круги 345, либо анатомы 320(вроде). Работает на Аллерган,Ментор и Мотива. Вот теперь вопрос с Аллерганом, много сейчас про них говорят,что отзывают,и все такое, А Ментор слишком жесткие...Нужна ваша помощь.
Объем груди - 80см, под грудью - 75см
Рост - 164см, вес - 54кг
Миниатюры
be59d7eb.jpg   7576dbe7.jpg  
  #1508  
Старый 22.02.2019, 13:23
Аватар для Yulliashka
Yulliashka Yulliashka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2019
Город: Kiev
Сообщений: 88
Yulliashka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня позвонили и перенесли операцию на 1 марта, а говорили 7! Немного переживаю и пищу от радости внутри))))
  #1509  
Старый 22.02.2019, 16:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Anahata, вот посмотри на исходник Валером у неё опг как у тебя и ей поставили оптикон с базой 13,3. По поводу формы, не от полноты женщин зависит, а от высоты самой груди на грудной клетке, у тебя по высоте с оптиконом как у Сетки может получится верх пустоватый, поэтому я всё же за предложение первого дока что бы кругом заполнить верх как у тебя на хотелках. И за базу 12,3 что бы как у Лагерты широко не получилось.

Samakolga, пена на твой исходник хорошо, только репликон это анатом вот в чем дело. И с подтяжкой что? И на два пальца складки вниз это дофига для тебя. Если смотреть пену анатом репликон (он у тебя есть в хотелках с нашего сайта) то объем 425 сверхвысокий профиль.

lelya.89, фото хотелок покажи.

Обо мне:
  #1510  
Старый 22.02.2019, 17:25
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Карамельная, что-то я совсем запуталась с выбором имплантов и не только их, как считаешь лучше заранее просчитать какие импланты ставить или довериться врачу? У меня есть два варианта, или же я иду к Баковую и он ставит на свой вкус отталкиваясь от моих хотелок по фото, возможно сделает подтяжку если посчитает нужным или же ответственно подойти к выбору имплатнов и идти к другому врачу просить его поставить выбранный мною вариант. Второй док как раз предлагал мне круги без подтяжки, но он больше по животам спец, очень хорошо делает подтяжку якорь на круглом импланте, а вот просто увеличения у него даже фото нет, хотя док контактный, швы идеальные, в прошлом нейрохирург.
  #1511  
Старый 22.02.2019, 17:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ialo, а круги откуда взялись? Вообще это твой выбор, я доков не выбираю, могу по форме и размеру импланта подсказать для хотелок, а выбор это уже за вами.

Обо мне:
  #1512  
Старый 22.02.2019, 18:27
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Ialo, лучше найти того врача, который поставит подобранные Карамельной импланты, то есть того, кто вам посоветует тоже самое, что и она, исходя из хотелок. Это по опыту форума. Вот эти все « на свой вкус», « разберусь на столе надо вам или нет» приведут к результату, который нужен доктору, а не вам

Обо мне:
  #1513  
Старый 22.02.2019, 18:42
Аватар для Samakolga
Samakolga Samakolga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Беларусь Бобруйск
Сообщений: 165
Samakolga на нуле
По умолчанию

Карамельная, политех 30726-400 меме. Это он на листике написал репликон видимо заработался) но и аллерган тоже советует. Мне аллерган купить есть дешевле где. Поэтому и думаю что лучше вообще на мой исходник?

Карамельная, а по поводу складки на 2 см. сказал нужно опустить. А 2 пальца это межгрудка.
  #1514  
Старый 22.02.2019, 19:10
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Anahata, тебе конечно по хотелкам оптикон ближе подойдет,межгрудь будет уже,но верха будет не хватать и грудь будет казаться ниже..,с репликончиками и верх будет наполненным,но брать как Карамельная советует 350.в противеом случае с твоим опг межгрудь будет шире...а 2мм разница в профиль как ты написала 5.9и 6.1это такая ерундаПоставишь,поймешь....меня в ужас приводила разница в 40мл).К сисям быстро привыкаешь и потом кажется что мало и можно было ставить больше)

Обо мне:
  #1515  
Старый 22.02.2019, 19:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Samakolga, воооот меме другой разговор. Там твоя база 12,3 насчёт подтяжки я так и не поняла, надеюсь нет мысли без нее делать? Купить имплант дешевле это конечно хорошо, но если думать на перспективу то лучше пену, а то экономия может получится нифига не экономной если сползёт всё. По поводу складок опустить, а верх при этом будет высоко и наполненый, вот что надо узнать, если по высоте 12,3 не проходит от складки и уперается в ключицу хорошо можно опустить, а если он обрушит грудь на уровень как сейчас то где будет наш пуш-ап и наполненый верх, на солнечном сплетении?

Обо мне:
  #1516  
Старый 22.02.2019, 20:31
Аватар для Samakolga
Samakolga Samakolga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Беларусь Бобруйск
Сообщений: 165
Samakolga на нуле
По умолчанию

Карамельная, по поводу подтяжки вертикальная. Т образная. Куда я от нее денусь.) Соски на 1.5 см. Выше сказал будут. Я немного не поняла по поводу складки что ты объясняешь. Извини. Вроде не тупая. Но чет не поняла. Что нужно померить или что спросить у дока? Он сказал 3д моделирование сделает еще.вот жду.
  #1517  
Старый 22.02.2019, 20:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Samakolga, пошла смотреть, а на 1,5 от какого выше будут? Если от того который сейчас выше то хорошо. Нам нужна высота груди от подгрудной складки в верх, не выше линии которую я нарисовала. С подтяжкой понятно.
Миниатюры
2b73f1a4.jpg  

Обо мне:
  #1518  
Старый 22.02.2019, 20:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Нам же круг надо вписать и по ширине 12,3 и по высоте 12,3.
Миниатюры
d7e64630.jpg  

Обо мне:
  #1519  
Старый 22.02.2019, 22:07
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, я правильно посчитала получившийся размер?
ОПГ 79, ОГ 92.
92-79= 13/6= 2,2. Так считается?
  #1520  
Старый 22.02.2019, 22:54
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Мне тоже нарисуй )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©