Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 18.08.2018, 20:58
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

tassana,
Olg,
lila, Девы, вы меня убьете, но мне далеко не все результаты от Типикина понравились в теме. Мне показалось,что у кого исходник хороший или сам типаж, то все ок,а если нет, то... Короче,бьютификации никакой не увидела. Не знаю даже как выразиться, не то как Ищенко делает, ном там подрежет или лоб задерет, но Типикин просто старательно натягивает, имхо.
И по ценам: там одной женщине смас+ платизма в 2017 - 290 тыщ, тем не менее.
Лиля, вечно ты меня смешшиь

Глашка, про подругу? т есть это еще не все?? Подождать что ли до января чтобы увидеть конечный результат ее. Но пока вижу,становится все лучше.
  #1822  
Старый 18.08.2018, 21:04
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, да если не горит и других рез на более поздних сроках вы не видели, об это много говорилось в архивах, да и по астрологии посмотрите.
  #1823  
Старый 18.08.2018, 21:13
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, за бьютификацию надо отдельно платить, например, сейчас моей подруге ее делали помимо смаса, так это еще стоимость импланта подбородка с установкой и булхорна, то есть плюс 80-90 тысяч рэ к цене смаса.
У Типикина год назад оперировалась Лонга и выкладывала свой расчетный лист у Типикина, если речь про нее, то там 250 тысяч было с эндо лба, верхними-нижними веками и пр., а 290 тысяч получалось, насколько помню, еще и с липофилингом или какими-то другими допами. На сайт клиники Композит зайди, там у них прайс висит, и он олл-инклюзив, то есть туда включено уже все от наркоза до палаты.
А что старательно натягивает, так это по мне плюс, иначе зачем нужна подтяжка, если она ничего не подтянет, пардон за каламбур. Я его предложила, потому что при ограниченном бюджете именно этого хирурга для себя бы рассматривала в первую очередь.
  #1824  
Старый 18.08.2018, 21:30
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

tassana, зайду,ок, спасибо))

tassana, зашла на сайт, там мне вообще, ничего не понравилось из результатов, не уверена,что все его, а так же цена написана фейслифтинг - подтяжка кожи лица и шеи. И правда цены маленькие.
Ты у него делала смас? Первичный? я у тебя не нашла, а в теме по нему, почти все делали или эндо уже или блефаро и рино,это влияет на результат. Как у Meln вторичный результат уже дал свои плоды. А мне на вторую не раскошелиться, если что))
  #1825  
Старый 18.08.2018, 21:52
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, я сама у него не оперировалась, а о результатах сужу по увиденным на форуме фото его пациенток - Лонги, J-anna, Татьяна 1С, Окся0507, кто-то еще вроде бы был, всех сразу не вспомню. Но для меня главное - хорошая натяжка, мне не милы всякие естественные плюшки-ватрушки, я хотела по максимуму убрать возрастные проявления и выбирала себе врача в первую очередь именно по этому критерию. Например, по результатам работ на форуме и личной консультации Серб у меня сложилось впечатление, что она совсем не максималист, скорее сторонник, как говорят на форуме, "деликатных" изменений, и кстати, еще год назад она за смас с эндо лба насчитала мне около 430 тысяч рублей.
Миниатюры
55bea80c.jpg  
  #1826  
Старый 18.08.2018, 22:00
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

tassana, ага, она корону считает всегда, но потом я спросила можно мне не делать ее, мне нравится уровень моих бровей ,а лоб натянут( имхо), она сказала -без проблем,желание пациента прежде всего.
А я очень боюсь перетяжки,больше даже чем недотянуть,хотя, плюшки сама не выношу.
  #1827  
Старый 18.08.2018, 22:21
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, я за 12 лет на форуме не вспомню ни одного случая перетяжки лица именно при смасе, особенно если речь о нижней зоне и шее, там вообще, имхо, натяжка лишней не бывает, но повторюсь, я любитель пресловутых "утюгов". Мне кажется, что перетяжка бывает при третьей-четвертой-пятой антивозрастной, как у Гурченко и Алентовой, например, именно их же мы и вспоминаем обычно как примеры перетянутого лица.
Да, при эндо средней зоны бывает впечатление общей перетяжки, когда щеки под глазами или глаза наискосок,раньше еще при эндо 1/3 от некоторых докторов брови оказывались аккурат посередине лба, но все-таки это эндо, которое, как известно, может менять черты лица больше, чем смас.
Мне Серб тоже почему-то предложила "корону", хотя у меня и так уже был шов через всю голову от коронарной подтяжки, и остальные доктора, у которых я была на консах, предлагали обычное эндо лба с височной.
  #1828  
Старый 18.08.2018, 22:30
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
tassana,
Olg,
lila, Девы, вы меня убьете, но мне далеко не все результаты от Типикина понравились в теме. Мне показалось,что у кого исходник хороший или сам типаж, то все ок,а если нет, то... Короче,бьютификации никакой не увидела. Не знаю даже как выразиться, не то как Ищенко делает, ном там подрежет или лоб задерет, но Типикин просто старательно натягивает, имхо.
.
Безумная нимфа, тебе надо научиться смотреть правильно фото, оценивать изменения, а не покупаться на те приемчики, как их преподносят. Я поняла, почему тебя результаты Типикина не впечатлили-у него в галерее написано "Фото не подвергались ретуши " и действительно кмк честные фото, без ретуши и раскрасок-до и после одинаковый мейк, почти все одинаковые, без приукрас прически. У Серб (ты же с ней сравниваешь, у других скорее всего также) посмотрела: до с чистым лицом, убранными волосами, после-мейк, укладка. Ты мишуру видишь, Какая бьютификацию-tassana опять права, понятно , что на красивых лицах результат выигрышнее смотрится, но какой красоты от Смаса ты ждешь -только "омоложение", это все, что тебе нужно, у тебя и так с лицом все в порядке. Не обижайся, но по-моему ты еще серьезно не готова к операции, сама не знаешь что ты хочешь, раз фантазируешь, что у какого-либо хирурга сможешь получить после операции лицо , как у той девахи с фото, у вас совершенно разные лица, чтобы тебя в нее перекроить, миллионы нужно вбухать, да и то выйдет не она, а фрик. Примеряй результаты на свое лицо, а не на чужое.

Зачем соглашаться на корону, если есть эндо лба, мне непонятно вообще, если хирург не умеет делать операцию, я иду к другому, я честно говоря, думала, она уже научилась делать эндо, "корона"-это очень устаревший метод.
  #1829  
Старый 18.08.2018, 22:31
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение

зашла на сайт, там мне вообще, ничего не понравилось из результатов )
Зайди к Якимцу на сайт .
Его результаты посмотри.
  #1830  
Старый 18.08.2018, 22:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

У Якимца сейчас посмотрела-та же песня с "красотой", еще и фото либо "до", либо"" после" в желто-ядовитом фильтре .Для чего? Контрастности результата? Чудес на свете не бывает,Опыт он же не только в операциях, но и в выигрышной подаче результата.
  #1831  
Старый 18.08.2018, 23:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, у меня не вторичная оп. А переделка. Две большие разницы.
А вообщем то, тебе просто уже можно начать ходить на консультации к докам.
Тебе уже мы все сказали. В зависимости от твоих желаний необходимый комплекс предложат доки, ты определишься.
Не мы ж тебе комплекс назначим.
Я тебе предлагаю посидеть в тишине и подумать- оно тебе вообще надо? И определиться.
Как то намешано у тебя в голове.

Обо мне:
  #1832  
Старый 18.08.2018, 23:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ей бы просто рино сделать.
  #1833  
Старый 19.08.2018, 03:30
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, и смс ок куча от него))) цирк) мальчишка в 60 лет. Пишет вы изначально задумали шальные деньги получить. Ага пришла и говорю а сделайте ка мне пожалуйста две красных полосы над бровями))
  #1834  
Старый 19.08.2018, 03:43
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа я тоже не пойму зачем тебе чужое лицо , мне тоже нравиться фото что ты поставила но если у меня совершенно другой овал лица смысла нет считаю челюсти ломать ))) ты итак красивая зачем тебе чужие лица а если не понравится что будешь делать ? Не я считаю своё лицо надо оставлять
Кстати в 42-43 пишут кожи мало , а мне док сказал что для моего возраста он много отрезал и фото он мне показывал там см 3 мне показалось лишние были , я читала где то что обычно см 2 отрезают кожи .
  #1835  
Старый 19.08.2018, 09:32
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, все-таки вернули деньги за моральный ущерб?
долго с ними тяжба шла??

Тресь, у Захарова физио 100% не включено))))
приплюсуй еще тысяч 50.
  #1836  
Старый 19.08.2018, 09:46
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, получается как письмо отправила в клинику месяц прошел. В два этапа выплатил. Через 2 недели. Но он видимо понял,что настроена я решительно. А что мне терять?.. а ему есть что. А по сути... Доброго человеческого отношения ко мне ему не хватило. Успокоить меня и тп...что все пройдет. Хотя по времени долго ждать. И тд и тп.
Что сделано, то сделано.
  #1837  
Старый 19.08.2018, 09:54
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, есть ещё доктор в Рязани, вроде Иванов, оперирует и в Москве, но в Рязани дешевле намного , рекомендовали

Обо мне:
  #1838  
Старый 19.08.2018, 11:04
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Olg, Ты не погняла меня, не лицо модели примкеряла, а показала как пример этого v -lin который мне приглянулся, но ломать челюсть не буду, конечно, перебьюсь)
Мульти, нос трогать не буду, решила, нет необходимости ( как я себя вижу), он меня не парит, да и не хочу я чтобы оч бросалась в глаза моя переделка. Это я в азарт вхожу от акций, увиденных мной лиц итд, а потом себя притормаживаю. Мне б стереть с лица лишнее и убрать подбородок, которого я реально стесняюсь.
А еще бы живот и целлюлит на заднице, который обнаружила лишь вчера.

tassana, а ты в итоге у кого сделала?

taryni, и ты уже тоже прооперировалась или выбираешь?

Maslena, пойдешь на переделку? Хорошо,что вернул.
  #1839  
Старый 19.08.2018, 11:06
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, Ага, и ещё сиськи)))) Понесло Остапа
  #1840  
Старый 19.08.2018, 11:21
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Лапуша, это само собой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©