Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 18.03.2019, 12:42
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Ставр, вот разница в ценнике действительно в разы просто!

Женёк44, на размер точно меньше брать надо компрессионку.

Анжелина, отдельнейшее спасибо за возможность общаться в твоей темке - информативно, душевно, позитивно. Как же в живую то пообщаться хочется))). Может еще и удасться пересечься в Иваново - я в четверг на прием, а потом ближе к маю....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 18.03.2019, 12:59
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaG Посмотреть сообщение
Анжелина, он живот принципиально не трогает или бережете на следующий раз?
Сначала не хотел вообще трогать, говорил, что может после липосакции стать хуже, чем есть. Потом порешили, что пойдет на 2 сессию для груди)))

EvaG, если запишешься на операцию на 29 апреля, то точно увидимся в клинике ;)

Ответить с цитированием
  #783  
Старый 18.03.2019, 13:04
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Анжелина, нееее, ты не поняла. Я уже сделала. Врач у меня в подписи (тот же, что грудь делал). И поеду в Иваново я уже на контрольный осмотр в полтора месяца. Но с удовольствием могу заехать 29го и пообщаться немного))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 18.03.2019, 14:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

EvaG, аааа!!! Я чего-то не сассоциировала "Воронов" и "Иваново"! Тормоз)))
Я буду в Иваново 30-го апреля и 1 мая.

Блин! Позвонили из салона, перенесли мой массаж на 40 минут позже, аж на 19.40...а я прям уже так хотела скорее-скорее

Ответить с цитированием
  #785  
Старый 18.03.2019, 15:39
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Вот я тогда на 30 апреля на осмотр и запишусь).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 18.03.2019, 16:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Померила грудь лентой - изменений нет, 96 см в объеме. Все также ношу свои топы - я так к ним привыкла, что мне теперь нафиг не надо всякие бюстики)))) Нацепила тут как-то в поездку по магазинам, и вся извелась с непривычки))) Хотя, конечно, уже мечтаю о том, как с готовой грудью поеду окучивать бельевые магазины
Муж вчера опять делал круглые глаза, качал головой, цокал языком - мол, не доволен, что я планирую снова поездку. "Мне сейчас очень нравится, а ты, что, восьмой размер, что ли, хочешь?!"))) В общем, он еще не знает, что я уже две недели как сижу с билетами...мой хороший

Цитата:
Сообщение от Женёк44 Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже хочу Марену или fajate, но я не знаю, как с размером угадать??? Я бы как сменное белье купила, понимая, что на меня все равно после операции натянут Натив.
А где ты Фаджате хотела бы купить?

Ответить с цитированием
  #787  
Старый 18.03.2019, 16:33
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Анжелина, я бы как муж тебе ответила))) тоже смотрю и вижу отличную грудь, зачем тебе больше? Но понимаю, но ведь не отговорить). Я, просто, как обладатель большой груди тебе это говорю. Как было классно, когда 3 была. Сейчас 4, и мне не очень нравиться. Но как говорится, кому-то и 8 мало.
Девочки всем спасибо за ваши рассказы, очень информативно. Спасибо, что подробно, как раз помогает лучше понять что к чему.
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 18.03.2019, 16:47
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Летто, ну, расскажу тогда свою печальную историю с начала, чтобы не оставалось темных пятен)))
В общем так. Всю жизнь у меня была маленькая грудь с признаками тубулярности. Я и лифчики-то почти никогда не носила, а если носила, то брала советский нулевой или первый. Когда пошли импортные размеры, то мой был А (В - редко, только если маломерки). Когда я забеременела, грудь стала расти, но не сильно, примерно на 1-1,5 размера за всю беременность, где-то до С (с натягом). Но появились сильные растяжки. Потом я родила сыночка. И через пару дней, в роддоме, пришло молоко. Помню, у нас в роддоме были сорочки в основном самых ходовых размеров, и мне мои коллеги выдали сорочку размера 50-52. Я еще с ними смеялась, что вываливаюсь через вырез))) И вот, в один прекрасный момент встаю с кровати и понимаю, что сорочка на мне натянута как на барабане. Иду в ванную, с трудом стаскиваю с себя сорочку и ....просто холодею от увиденного. Вместо грудей на мне два стоячих гибрида ананаса с баклажаном, каждый весом в несколько кило. Это реально выглядело жутко - фиолетовые, твердые, покрытые огромными шишками, невероятной квадратно-продолговатой формы...и очень больно. Кароч, молоко пришло))) Кожа, по-моему, расползалась чуть не с ощутимым треском, растяжки стали жуткие, бордовые, по всему радиусу от ареол, а сами ареолы - с блюдце размером. Я попросила мужа купить мне лиф для кормящих. Он привез мне такой, где можно было регулировать размер чашек. Ну, в общем, я их поставила на D, а когда приходило молоко, расставляла на последнюю, на F. Представляете, что с моей кожей - с А на F? Я выписывалась в дубленке, в которой была при поступлении в роддом, но тогда она мне была нормально даже с учетом моего очень большого живота (56 см роста дитё, многоводие, внутренние отеки, 40 недель), а при выписке не смогла застегнуться...из-за груди.
Поэтому сейчас я хочу не столько из-за размера еще добавить, а больше для того, чтобы распрямилась вся дряблость. Вот.

Ответить с цитированием
  #789  
Старый 18.03.2019, 16:52
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Анжелина, Божеж ты мой. Сколько женщинам все же приходится вынести. По фото ничего такого не видно, конечно. Все прекрасно и ты и грудь))) Конечно, если в голове сидит какая-то проблема, то пусть хоть все в голос говорят, что все хорошо, но от комплекса это не избавит. Желаю тебе удачи в твоих хотелках, чтобы грудь получилась отличной и тебя только радовала))
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 18.03.2019, 17:00
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Летто, спасибо, спасибо, солнце!
Солнце, летто...
Помню, как я плакала в ванной, когда первый раз сцедила одну грудь почти полностью (причем, почти, а не полностью) и поняла, что я получу после кормления. Правда, я еще тогда не знала, что будут рассосанные соски, но это уж вообще на фоне всего прочего - фигня)))

Ответить с цитированием
  #791  
Старый 18.03.2019, 17:59
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Вот и я с нулевки на третий день после первых родов получила советский F..., который сзади завязывала на своем обхвате под грудью в 65 см. на тот момент. 4 месяца ада с маститом, сцеживанием и ношением этих арбузов... Ребенок грудь не брал, накладки для втянутых сосков не помогали. Жесть... Но потом одним утром проснулась и обнаружила свой родной А. Ни одной растяжки, ни потери формы...
А второго ребенка родила и поняла, что вот она - грудь моей мечты - 2,5....... Но откормила и опять получила исходник...
С третим тоже 2,5-3 было. Красиво.... Но недолго))
И вот, наконец, моя двоечка, пусть и рукотворная, со мной).

Анжелина, есть мечта - делай! Единственное, о чем я пожалела - почему раньше не сделала!

А уж комплекс с попой... Если бы не форум - даже и не задумалась бы что-то менять, ведь на импланты в ягодицы все пластики на моем исходнике сказали категорическое нет. И если бы не тема Анжелины - я бы и предположить не могла, что цена на липофил может быть вполне реальной...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 18.03.2019, 22:11
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

EvaG, вот и я сейчас говорю тоже самое - почему я не решилась на это раньше? Я сейчас почти что счастливая! Конечно, меня бесконечно парит мой целлюлит и атоничная кожа, но зато теперь я в одежде сама на себя любуюсь с радостью, а мои знакомые - хвалят мою фигуру, причем, от мужчин-знакомых слышу весьма откровенные комплименты в адрес как себя в целом, так и отдельных составляющих))))
Кайф, что меряешь одежду и видишь, что ВСЁ сидит на тебе, что всё тебе "к лицу" и всё ладно по фигуре. А раньше ... померяю одну-другую вещь и накрывает такая тоска, что слезы готовы катиться из глаз - ничего не подходит, все сидит нехорошо, ничего не нравится....и ухожу так ни с чем. Сейчас подоставала свою прежнюю одежку, и мне уже и новой не надо - все сидит, во всем - конфетка! Вот. Радость от жизни. От такой ерунды

Сходила на массаж, ничо, на средней мощности вполне терпимо. Только руки и внутренняя часть бедра больноватенько.

Ответить с цитированием
  #793  
Старый 18.03.2019, 23:11
Аватар для Женёк44
Женёк44 Женёк44 вне форума
Заблокирован в теме
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 69
Женёк44 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Померила грудь лентой - изменений нет, 96 см в объеме. Все также ношу свои топы - я так к ним привыкла, что мне теперь нафиг не надо всякие бюстики)))) Нацепила тут как-то в поездку по магазинам, и вся извелась с непривычки))) Хотя, конечно, уже мечтаю о том, как с готовой грудью поеду окучивать бельевые магазины
Муж вчера опять делал круглые глаза, качал головой, цокал языком - мол, не доволен, что я планирую снова поездку. "Мне сейчас очень нравится, а ты, что, восьмой размер, что ли, хочешь?!"))) В общем, он еще не знает, что я уже две недели как сижу с билетами...мой хороший


А где ты Фаджате хотела бы купить?
На Ebay и на Амазоне есть

Девочки, мне написали предупреждение за нарушение правил форума, а за что, я не поняла... что хоть я не так тут написала?

Кстати, небольшой ликбез: троксевазин ( состав троксерутин 2%) троксерутин стоит 40₽, а троксевазин почти 200..... увидела троксевазин Нео ( состав тот же, только с гепариновой мазью- она от отеков и гематом) стоит почти 400₽, а гепариновый гель 100₽! Плюс вспомнила, что от гематом и синяков хорошо помогает бадяга- купила гель с бодягой- 100₽)))

Мой поход в аптеку)
Миниатюры
a014561f.jpg  
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 19.03.2019, 00:16
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

У меня от бадяжного геля кожа шелушилась

Девочки, у меня сейчас после массажа такое ощущение, будто я припухшая, это нормально?

Ответить с цитированием
  #795  
Старый 19.03.2019, 06:27
Аватар для Масик Наташа
Масик Наташа Масик Наташа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 102
Масик Наташа на нуле
По умолчанию

Ой девочки почитала и пришла к выводу ) хорошо что есть пластические хирурги !) и ещё есть мужья которые любят нас любыми с сисями с попами и без них! Нл главное ещё то чтобы мы себе нравились и любили себя )))
А кожа у меня тоже шелушится , сейчас с чёрным бельём это особо заметила. Купила масло для душа, может поможет )

Анжелина, я массажи ещё не делала и даже не знаю как после него
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 19.03.2019, 06:58
Аватар для Женёк44
Женёк44 Женёк44 вне форума
Заблокирован в теме
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 69
Женёк44 на нуле
По умолчанию

От шелушения очень хорошо помогает Радевит. Есть в любой аптеке
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 19.03.2019, 07:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я пантенодом мазала от шелушек

Ответить с цитированием
  #798  
Старый 19.03.2019, 07:08
Аватар для Женёк44
Женёк44 Женёк44 вне форума
Заблокирован в теме
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 69
Женёк44 на нуле
По умолчанию

Бипантен ещё, как вариант
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 19.03.2019, 09:42
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Женёк44, это то же самое

Пардон пантенол, а не пантенод))) Т9 шутит.
Блииин, я реально после массажа опкхла, и вес прибавился конкретно. Знатно ткани промяли)))
С сегодняшнего дня худею, всё! Хотя бы 3 кг.

Ответить с цитированием
  #800  
Старый 19.03.2019, 09:55
Аватар для Ставр
Ставр Ставр вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Ставр на нуле
По умолчанию

Анжелина, я после шарко и подводного не отекала, но я без оп... пока. Первый раз не очень комфортно, а потом мышца подтягивается, жирок расправляется и настроение хорошее.

Женёк44, сама немного запуталась по поводу нарушений форума. Цитирование не приветствуется. Фото после операции нужно, если фамилию врача назвали.

Понравились 2 врача, у одного расценка более-менее, на второго кредит надо брать.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
body tite, липосакция, липофилинг груди, фетграфтинг, чухин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©