Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 14.03.2019, 22:46
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Не беги впереди самой себя, все равно не обгонишь. Ты сделала немало и это бесценно. Все твои кривлялки я сразу пропускала, но то, что ты сделала по пластике, достойно уважения. Хотя вполне понятно, что хочется исправить еще больше, а лучше все. Сделаешь одно, будет в глаза бросаться другое, это реальность. Руки, ноги, хвост и т.д...
А чтобы ничего не дисгармонировало, надо что бы тебе стало 20 - здесь и сейчас. Ну, тут фанера Париж и все мы..
Ямщик, не гони лошадей..их тоже жалеть и кормить надо.

Только не обижайся, но если что, мне извиниться ничего не стоит.
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 15.03.2019, 07:16
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Ikka18, ты классная, с юмором и откровенно написала, спасибо! На 100% согласна с каждым словом,
Не нахожу ни слова, которые можно было бы воспринять как обиду, специально три раза прочитала)))
Спасибо!

Девочки, спасибо, мне ваше мнение как индивидуальное, так и коллективное, очень важно.
Странно, по статистике ответов получается, что надо руки делать.
Размышляю о том, что может люди с мнением «не делать» просто ничего не пишут.
Пишите,а? Мне для объективности общая картина восприятия окружающих важна. А с кем нам ещё посоветоваться, как не друг с другом?
Спасибо! Собираю статистику и «подумаю об этом завтра»))))
Всем добра!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 15.03.2019, 08:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Светлуна, тут не принято отговаривать, поэтому многие молчат. Но тк ты попросила, я скажу своё мнение - не делать.
Я не знаю сколько тебе лет, но чем старше, сама понимаешь, тем больше вылазит болячек, я уж молчу про климакс, при котором все эстетические операции уходят далеко на второй план, ТК самочувствие ухудшается. А помимо этого могут возникнуть разные проблемы, о которых пока что и не думал.
Взять меня. Как только начинаю думать про то, что эххх, может всё же лицо подтянуть? Начинаю вспоминать, что у меня стоят зубные импланты, и если чё, мне нечем будет заплатить при возникновении проблем. Кроме того, я вся переломана, и тоже могут вылезти всякие побочки, вот как сейчас - в спину вступило, уже 3ю неделю на обезболы, грудь разболелась ( а там импланты, и мало ли что возможно придётся делать, если повторится проблема с грудью) , тоже лечила совсем недавно, а я типа все деньги потрачу на пластику, и буду лежать дома страдать, вся больная, и без денег, тк работать не смогу, зато с пластикой на лице
Но это я тебе свои рассуждения привела. А решать, конечно, тебе
Моё мнение - смотря какая цель выполнения такой операции на руки и ноги. Если особой важной для тебя, именно для тебя, цели нет, и врач против, не делать.
Здоровье прежде всего дороже, чем мнение окружающих о твоём внешнем виде.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 15.03.2019, 08:53
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Светлуна, подумать об этом завтра, например через годик
Все кто делал, всех ЭТО украсило.
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 15.03.2019, 10:09
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Светлуна, я тоже за то, чтоб не торопиться. Возьми паузу. Понятно, что хочется довести себя до совершенства, но это процесс бесконечный.
Пока забить на это дело, восстановиться, и посмотреть-прочувствовать, насколько руки-ноги мешают тебе жить)
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 15.03.2019, 11:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 203 раз(а) в 9 781 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Светлуна, я за то, чтобы взять паузу. Дальше время покажет, захочешь ещё или нет) Ты сейчас на кураже от ОП и от изменений, которые видишь. Очень резвый темп взяла, дай организму передышку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 15.03.2019, 12:19
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Светлуна, наблюдаю давно за тобой. Но молча. Личико отличное, глазки добавили красоты и моложавости, сиси выше всяких похвал-это уверенность в себе и высоко поднятая голова.
Извини, сейчас уже молчать не могу. Я категорически против рук. Оно того не стОит. Я с 16 лет не ношу открытую одежду. Конституция тела такова, что руки прям толстые и целлюлитные. И что? Одежда нам в помощь. У меня никогда не было проблем с мужчинами даже на пляже. Сколько раз в год мы ходим раздетыми? Тем более ты живёшь не в жарких странах. Есть отличные фасоны и ткани тонкие. У меня куча платьев и блузок с рукавами до локтя. Никто из моих знакомых не подозревает о моей проблеме, пока пальцем не ткну.
К чему я это всё? Живи и не рассматривай себя под лупой. Не нужно рисковать жизнью, ложась под нож, потом жесточайшая реаба, неизвестность со швами. Потом все равно швы прятать в рукавах.
Мой док мне отказал и в липо и в брахио. Сказал, что может стать хуже и всё равно буду прятать. Тогда какой смысл?
Единственное ради чего я бы за это взялась-работа телом на публику. Т.е каждый день себя оголять и переживать, что где-то что-то не так.
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 15.03.2019, 14:14
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Светлуна Вот тут я согласна с kolbi, Передохни, приди в себя, реабилитируйся. Отбрось все мысли пока об этом. А потом уже примешь решение. Не зря говорят " Утро вечера мудрее"
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 16.03.2019, 10:35
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Эя,спасибо,швы и сейчас меня радуют,,думаю,к лету красота будет именно та, которую я и ожидала после брахиопластики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 16.03.2019, 14:36
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, спасибо большое за честные ответы)) оочень ценно!

Norma123, ну, покажи уже всем, что получилось, если можно. Ведь вроде нет ограничений у тебя? Твоё мнение для меня одно из самых важных, так как тыэто прошла. И на твой результат готова ориентироваться, чтобы принять решение вбудущем, да. Спасибо, моя хорошая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 16.03.2019, 14:54
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Светлуна, если сомневаешься, значит не надо. Когда не сомневалась, вон сделала, и ни у кого совета не спрашивала) Перед фактом поставила и всё))
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 16.03.2019, 15:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Светлуна, у Нормы есть фото во вложениях. Зайди в её профиль

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 16.03.2019, 19:35
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Лёвка, ага, спасибо, посмотрела. Я эти видела, может позже будут в динамике ещё.

Ну, что я думаю. В смысле вообще. Пока что действительно получается, прятать пол рукавами либо крылья, либо рубцы.
По мне так лучше крылья)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 17.03.2019, 09:24
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Светлуна, я на стороне тех, кто против операции на руках. Очень сильно поддерживаю позицию Наталия1605, неудачные руки-ноги легко и непринуждённо прикрываются одеждой. И поскольку я известный правдоруб))) скажу больше. Процентов 80-90 женщинам в возрасте за 45-50 лет вообще противопоказано оголять верхние и нижние конечности)))
Тонны одежды с рукавами разной длины, все прячется чинно-благородно. Нет, блин, обязательно американскую пройму подавай.
Про ноги это касается всех возрастов. Очень редко у женщин красивая форма ног, которую надо предъявить городу и миру. В основном пичалька. Но мини прям жизненная необходимость. Самое ужасное, что большинство реально уверены, что все у них норм и пялят короткие маечки-юбочки - тока в путь. А если знаешь свои недостатки, то легко их скорректировать одеждой.
Ты такой позитивный человек, столько увлечений, талантов, я от тебя в восторге. Не загоняй себя в этот круговорот операций-реабилитаций. Жить некогда станет. Не надо ничего, ни сейчас, ни через паузу. Лицо сделала, на тушке необходимое. Выглядишь отлично. Сейчас вот заживет все и наслаждайся.
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 17.03.2019, 14:18
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Светлуна, прочитала у толокоши твое сообщение. Зачем тебе еще губы? у тебя прекрасные свои пухляшки!
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 17.03.2019, 21:50
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Светлуна, посмотрела на Ваши фото, где видны руки, честно вообще внимания на них не обратила, если бы Вы не написали. Даже мысли не закралось, что с руками что-то не так. Я бы не делала на Вашем месте и решила вопрос с помощью одежды.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 18.03.2019, 09:51
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Леди на метле, спасибо. Губы особо не нужны, да, согласна. Я их так умею накрасить, что Маша Распутина позавидует)

Авокадо,
скифка,

Тресь,
Лёвка,
Norma123, все девочки, спасибо за мнение. Ой, сегодня google напомнил события год назад, заодно и был повод к рукам-ногам своим присмотреться. Ну, вот как оно выглядит , если интересно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 18.03.2019, 11:09
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Светлуна, на этом видео вообще проблем не видно, так что смело можешь жить и с такими.
Ах,какая водичка, солнце,... На море сразу захотелось...
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 19.03.2019, 07:53
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Светлуна, над руками можно работать в спортзале,мышцы станут стальными,но кожа обратно не подтянется..да ты и сама это знаешь (мы об этом уже ранее говорили..),ты сколько часов провела в бассейне и результата ноль. Здесь необходимо твое взвешанное решение и принятие оставаться с такими руками или же на операционный стол..
По сути,все зависит не от физ нагрузки, сколько от нашего тела - состояния кожи, эластичности, возраста, степени натяжения швов и тп. А если есть желание сделать ручки тоненькими и избавиться от дряблой кожи,то надо решаться на брахио..Да тело будет выглядеть более утонченным...ох...сама не поняла,что написала.
А что еще нам для счастья надо?? От лишнего веса избавились,теперь восстанавливаем былую красоту!!
Заглядывай в тему по брахиопластике - выложила новые фото швов https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...%EA%E0&page=20

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 19.03.2019, 08:01
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Norma123, спасибо! Ответила в той теме)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©