Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 22.05.2018, 11:52
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Nitta2552 , шикарный результат! Браво докторам конечно!
Это того стоило!
А как кажется тяжело было в реабилитации из-за абдо или подтяжки или липо?
Как вы думаете если делать только подтяжку и липо ямок будет такая же тяжелая реабилитация?
Я очень хочу но без абдомино, пугает реабилитация конечно(
После перенесенной абдо я долго отходила, честно говоря до сих пор холодок охватывает при воспоминании...

Обо мне:
  #582  
Старый 22.05.2018, 12:34
Аватар для Sveta2
Sveta2 Sveta2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 44
Sveta2 на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто делал липосакцию у Кого, что в нее входит? Живот, талия,спина? И липосачит до груди и лопаток или выше-ниже?валики от бюстгальтера остаются?
  #583  
Старый 22.05.2018, 12:50
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Nitta2552, у меня как у вас срок примерно, объем без фэтграфинга, но редукция была. Тоже отеки до сих пор и сильные. К вечеру отекаю. У дока была вчера, сказал, что пока сосуды не прорастут все, так и будут отеки. Особенность индивидуальная плюс объем большой.
Результат чумовой у вас!

Обо мне:
  #584  
Старый 22.05.2018, 13:09
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Emilina, грудь я вообще не чувствовала, никакого дискомфорта не было. Просто подтяжка была, без имплантов. Болело все из-за липосакции, жуткие синяки которые прошли к месяцу только. От абдомино долго не могла разогнуться, тоже ближе к месяцу наверное. Вообще в целом было такое состояние, никакое, тяжко было физически, ослабла сильно, моральных сил не было тоже. В общем и целом угнетённое состояние. Я думаю без абдомино будет полегче конечно.

Malen4ik, я жду когда пройдут отеки. Куда деваться?)) нам остаётся только ждать))

Спасибо, девочки за ваши отзывы))) очень мне приятно! Все было не зря!

Обо мне:
  #585  
Старый 22.05.2018, 14:03
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Nutta 81как вы у вам уже 4 месяц пошел?в районе пупка до сих пор побаливает?
  #586  
Старый 22.05.2018, 14:14
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Nitta2552, вот у меня тоже сетка стоит и тоже очень долго был отек, до года точно периодами отекала. Отличный результат операции у вас, поздравляю!
  #587  
Старый 22.05.2018, 17:48
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malen4ik Посмотреть сообщение
Результат чумовой у вас!
Во, вот это слово ! "Чумовой" !
А то я не могла подобрать слово для своего впечатления о результате Nitta2552

Обо мне:
  #588  
Старый 22.05.2018, 19:55
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angayys Посмотреть сообщение
Nina Nik, очень актуальный вопрос, тоже послушаю. Буду делать пластику пупка и имеется диастаз в районе пупка 4см, посмотрела девочек, у многих разрезы при ушивании выше пупка, так не хочется его делать(
Я делала пластику пупка и ушивала выше пупка диастаз. Получился еле заметный шовчик по кругу пупка. 130 000. Москва. Клиника К+31. Хирург - Адамян Р.Т. Но... Так как все равно был диастаз снизу и растяжки, ребенок подрос, я сделала полную абдоминопластику.
  #589  
Старый 22.05.2018, 19:56
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Девочки, смотрите как с одной стороны живот отёк. Было у кого так? Надеюсь это отёк и я не такая кособокая останусь? Ещё над пупком, когда стою, шарик такой надувается. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c52c74d.jpg
Просмотров: 80
Размер:	36,4 Кб
ID:	278385

Анатолий Викторович написал меньше нагрузок, чтобы кожа приросла и диастаз не образовался Я расстроена, думала, что ходить - то уж точно можно. Не могу на месте лежать , ну ни как не получается. Теперь ещё думаю, а не разошлись ли уже мышцы с той, отекшей стороны? Из-за того, что смеюсь например... А тоже реально больно было. Вчера было больно с обоих сторон, сегодня там где откло не болит. Может разошлись нити?

Помню когда на консультацию шла спрашивала когда на работу можно, ответил, что недели через 2. А сейчас пишет, что два месяца ограничения физических нагрузок.
  #590  
Старый 22.05.2018, 20:24
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataNatalia Посмотреть сообщение
Вот у девочек, у которых живот в принципе нормальный, но много растяжек именно вокруг пупка, прямо так и хочется все эти растяжки внутрь пупка засунуть и новый пупок сделать, без всякой полной отслойки и горизонтального шва. Это мои фантазии. А интересно, вообще такая технология существует вообще? Потому что получается полная абдомино даёт хороший результат, когда большие излишки кожи есть и фартуки, когда дотянуть и срезать можно все плохое.
Все растяжки в пупок не засунешь, я уже спрашивала))) Нету такой техники)))
У меня не было большого фартука. Просто растяжки везде и вокруг пупка и диастаз. Все отрезали, сделали новый пупок. Единственный минус - талия короткая, поэтому линия шва выше линии от кесарева, но трусы полностью шов закрывают, мы после разметки мерили специально.
Операция была 15.05. Сложно говорить о результате, еще даже пластырь не отклеили и швы не сняли, но я уже вижу абсолютно плоский живот, которого у меня не было даже до первой беременности! И это не может не радовать!
Смотрю фото некоторых девочек со сделанными операциями и вертикальными швами, у которых в принципе было то же самое, что и у меня... Думаю, все зависит от мастерства хирурга и его навыков.
  #591  
Старый 22.05.2018, 20:26
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

У вас не сохранилось фото ? После пластики пупка и ушивания диастаза. Тема очень интересная и для многих актуальная ( для меня в том числе)
  #592  
Старый 22.05.2018, 21:40
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Тиалиша, не могут швы разойтись от смеха, но больно ржать, согласна��
Про работу: если она не связана с тяжёлым физическим трудом, то да, через 2 недели получится доползти
Не торопитесь, это очень серьезное вмешательство, организму нужно время, чтобы прийти в себя. Сначала вы начнёте чуть разгибаться при ходьбе, потом вставать без боли, потом отеки перестанут скапливаться к вечеру, остаточные ощущения, типа стянутости вокруг диастаза уйдут и вы забудете об операции. Но на все это нужно время
  #593  
Старый 22.05.2018, 21:47
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Тиалиша, тяжелый физ труд это поднимать больше 5кг. Хотя через 2 недели была еще никакусечная, поспать и полежать все время хотелось. Лучше бы через 3 на работу, мне так врач сказал

Обо мне:
  #594  
Старый 22.05.2018, 22:13
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
У вас не сохранилось фото ? После пластики пупка и ушивания диастаза. Тема очень интересная и для многих актуальная ( для меня в том числе)
У меня нет, но пойду швы снимать и обязательно все фото попрошу. У доктора они есть. Увидела свой живот 3-х летней давности - чуть не стошнило)))
  #595  
Старый 22.05.2018, 22:13
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Тиалиша, швы 100% на месте, а вот серому проверь. Легонько толкни с одной стороны и смотри на кожу. Её прям видно, как в грелке вода переливается
  #596  
Старый 22.05.2018, 22:15
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Nitta2552, вау! Фигура офигенная получилась! Особенно мне нравится последняя фото, где полубоком и такой красивый изгиб!
Я же тоже в пятницу в Питере была у Саруханова, всё никак руки не дойдут выложить фото, которые он нащелкал.

  #597  
Старый 22.05.2018, 22:18
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос к тем, кто уже прошел реабилитацию. Как долго ходили скрюченными? И когда начали водить машину? У меня ощущение, что я никогда не выпрямлюсь Прошла неделя после операции. Большую часть времени провожу в кровати, это вообще нормально? Сколько надо времени, чтобы вернуться к нормальной жизни? 2 недели? Месяц? Я имею в виду хотя бы выпрямиться и передвигаться без проблем.
  #598  
Старый 22.05.2018, 23:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellie77 Посмотреть сообщение
Получился еле заметный шовчик по кругу пупка. 130 000. Москва. Клиника К+31. Хирург - Адамян Р.Т.
Отзыв не может быть без фото.

  #599  
Старый 22.05.2018, 23:05
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Nitta2552, очень круто всё вместе получилось!! Без запинки и задоринки, даже придраться не к чему поздравляю с удачным результатом, не зря столько терпела ну а уж живот сразу видно чей: идеальный пуп и максимально низкий шов, который и прятать не надо, сам спрячется. Завидую белой завистью

  #600  
Старый 22.05.2018, 23:05
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Тиалиша, у меня отек с правой стороны был всегда сильней чем с левой, я тоже немного паниковала, но сейчас вообще все равномерно если и бывает , а бывает если стираю компру и хожу без нее больше 2 часов. Если сплю без нее, то отека уже не бывает по утрам. От смеха думаю не могут разойтись)) И если Ваша работа не связана с поднятием тяжестей или длительным стоянием на ногах, то приступить к выполнено обязанностей вполне реально. Тут я так думаю важно и не перетрудиться конечно первое время, но и полный покой - излишнее, не зря после операций, родов, хирурги советуют расхаживаться начинать.... Так процесс восстановления будет проходить быстрее...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©