Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.10.2019, 08:46
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за пожелания!!!Настрой боевой))Выспалась замечательно,проснулась с воодушевлением.Еду без пробок и везде зелёный свет.начинается всё многообещающе)))

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.10.2019, 09:03
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, удачи! Ждем тебя!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.10.2019, 10:54
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem,Сашуль,милая,ты уже в предвкушении чуда,которое через несколько часов с тобой случится, Доктор своими волшебными руками подарит внешность твоей мечты и потрясающую грудь!! Клиника ждет тебе,приветливо распахнув двери!! И когда ты зайдешь,все волнение разом улетучится.прост не останется времени на переживания,пойдет рабочий процесс, да и я буду за тобой приглядывать,жди в гости,уверенна,что встретимся и я обязательно поддержу и подарю тебе частичку своего позитива и лучики удачи,чтобы ты спокойно отдалась в руки такого прекрасного доктора!! Обнимаю тебя,все будет хорошо!!!

Сашуль, ну что ты расплакалась, я уже внизу, хотела бы тебя поддержать, но немного опоздала, тебя только что повели в операционную. С богом, милая!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.10.2019, 13:55
Аватар для Maalina
Maalina Maalina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 110
Maalina на нуле
По умолчанию Имиджева пластика у доктора Абрамяна С.М. и Фрау Клиник или воплощение мечты

@Aleksandra_sovsem мы все за тебя держим кулачки! Даже сомнений нет, что будешь конфеткой
А слёзы-это прощание с «бывшей собой»))
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.10.2019, 14:58
Аватар для Маруся11
Маруся11 Маруся11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2019
Город: Россия,Подольск
Сообщений: 169
Маруся11 на нулеМаруся11 на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, Сашуль,ничего не бойся!))Мы ж все мысленно с тобой))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 11.10.2019, 09:16
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Norma123, дорогая моя,спасибо что приехала раньше ты на меня действуешь как мама,успокоила меня и обняла....
Пишу ещё с трудо глаза полузакрыты пока.
Всем огромное спасибо за поддержку!!!!

Немного вчерашней разметки)))
Миниатюры
e78ce64c.jpg   1846e10e.jpg  

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.10.2019, 10:21
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, видела в Инстаграме встречу с Norma123, очень трогательно. И так приятно видеть вас обеих. Легкой реабилитации и хорошего самочувствия.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 11.10.2019, 10:24
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Приземлённая, да,Леночка меня очень приобрдрила!!!!После того,как она меня обняла,я не переживала так больше.как не амечаткльно чувствовать поддержку !!!

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 11.10.2019, 13:25
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, а как настроение вообще, как себя чувствуешь ? От наркоза нормально отходила ?
Я лично перед операцией этого больше всего боялась, наслушавшись сказок. Но все прошло нормально, без последствий, зря только боялась.
Ты же я так понимаю в Лефортово в Фрау оперировалась ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.10.2019, 13:54
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 926 раз(а)
Поблагодарили: 5 250 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Такая ты трогательная на сегодняшнем видео, такая бинтовано- тихо- нежная))) Хочется пожалеть! Губки сохнут, нос закрыт, компрессионка , наверно, добавляет дискомфорт. Держись, ты боец! Несколько дней и все будет легче и легче
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 11.10.2019, 15:47
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem,береги глазки,успеешь обо все рассказать,отдыхай и набирайся сил,они тебе очень понадобятся,а мы рядышком,поддержим,посоветуем!!
@Приземлённая,спасибо,я не ожидала,что эта встреча появится в сториз,так как она была наша,личная,хотелось приобнять нашу нежную девочку,совсем еще ребенок с широко раскрытыми глазками!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 11.10.2019, 21:47
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Авокадо, да,операции была в Лефортово.Меня привез муж и мы долго не хотели расставаться,а по его глазам я не верила ему,когда он говорил,что не волнуется за меня...конечно я очень переживаю и он это видит,но сам ведёт себя невозмутимо))
я зашла в клинику,поставила пару росписей,внесла деньги за грудь и док мой как раз приехал. Начались постоянные прямые эфиры.
В перерыве я всё-таки взяла фото хотелок груди и показала как хочу и как не хочу пришел даже Бадак,потом заглянул Вульф и Блохин и я была побеждена в неравном бою ...
Меня отправили в палату переодеваться и тут же зашёл анастезиолог,хоть я была уверена ,что у меня будет Ахмятова...не важно,получаю удовольствие от врачей,которые общаются с пациентами как с душевнобольными-тон у них всегда спокойный и с этого ст не сходит улыбка))

Опять спустилась вниз- для фото в архив дока.и вот теперь мне стало страшно и обидно немного

Все носились со своими камерами,телефонами ,а со мной никто даже не общался не порбадривал и не успокаивал(это не нужно было,но пару вопросов как ты?не помешало)И я потеряв самообладание расплакалась вот так просто так ...успокоилась и легче стало.Решили везти в палатку на разметку-время поджимало,выходя в коридор увидела мчашууся на меня Лену с распростёртыми объятьями и вот здесь я поняла,что моим переживаниям конец и что я не одна,отпустило...мы обняли,поцеловались и я уехала.
По разметке писать не буду,лучше видео в конце выложу.
Далее прошла в аперационну полыхала кислоролом ,поставили катетер с трудом ведь все венки поправились и от холода и от голода.ввели лекарства.....и уснула.....

Здесь можно посмотреть разметку и пояснение по имплантам
В итогу все не так получилось,так как поставили по 300 и там и там и сделали на левой двухплоскостную подтяжку))



В итоге получилась такая грудь.фото только из истории сегодняшней перевязки)
Миниатюры
189ca505.jpg   178fcf4b.jpg  

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 11.10.2019, 22:08
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

Когда я проснулась после наркоза я ничего не чувствовала кроме сильного холода и почему-то у меня болели пятки))) Всё!Ни болей,ни голокпцдкний,ни тошноты,а только озноб.Меня продержали в палате пробуждения,а потом отвезли в палату и уснула.Соышала как сквозь сон приходила через каждые 15 мин наверное медсестра,а потом и док(спросил меня могу я что нибудь сказал,но я промычаоа,что губы сухия и я спать хочу)))меня оставили отдыхать и я кажется только согревшись уснула.
Проснулась я от голода ))попросила поесть и мне принесли супчик протёртый и йогур.,.еда..наконец...поела,теперь можно и поспать...
Проснулась в 2 носит мне нужно было с кем-то поговорить-пощвонила мужу, почему-то думала что не спит и переживает....спал....говорили про операцию -смотрел всю,попрощались Ну нут и я тоже залезла в ИГ и смотреть сквозь пальцы....дам....кровь и мясо....
Миниатюры
f1be42aa.jpg   bec430eb.jpg   9f378364.jpg   e0e41b9f.jpg  

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 11.10.2019, 22:10
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, спасибо за видео и подробный отчет, с интересом посмотрела! Даже не спрашиваю как ты, отдыхай, сил тебе и мы тебя ждем. Будешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 11.10.2019, 22:12
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

Вечером я уже приехала домой Дети боялись походить ,все тут же начали протирать мне еду,переолевать, расчёсывать, вытирать,таблеточками угощать.Неудели это и есть мой такой долгожданный отпуск!?)))
@Reveye, кое пишу,глаза очень быстро устают,фактически на ощупь,угадывать слова приходится))

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 11.10.2019, 22:41
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Санька
Ты молодец!!! Боец!! Поздравляю заживай красиво. Вся легкоатлета начнёт прибывать на 7-8 день, этот день близок! Помни
Я тебя жалею))) понимаю какая ты одинокая была там((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 12.10.2019, 07:40
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@ОлесяГагарин, спасибо)))жду когда прибудет.спать почти не сплю муж губы смачивает и воду даёт раз 10 вночи,детей приняли решение отдать на выходные делушкам-бабабушкам.
Неудобно нивставать ни ходить ни руками что-то делать.Все делает за меня я на обезболе ещё и то.....
Сегодня еду,вернее меня везут в клинику будем смотреть подбородок.вчера из-за гематомы лопнули 2 шва и их накладывали снова.Жевать мне нельзя было,а только пить из трубки,сказано беречь подбородок иначе можно его потерять.Реккомендации выполняются. Начала пить таблетки...с трудом проталкиваю в рот,боюсь слишком двигать подбородком.муж вчера приготовил замечательный сливочный крем суп из брокколи и чай с ромашкой и медом это мое основное меню на вчера и сегодня....Кажется я удачно вышла замуж)))сеголня сказали мне ,что видок лучше,но я сомневаюсь.День 2
Миниатюры
2c360d97.jpg  

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 12.10.2019, 09:56
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, грудь шикарная! Скоро все заживёт, немного потерпеть осталось. Хочется нос твой рассмотреть. Буду ждать новые фотографии.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 12.10.2019, 10:43
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Саш, грудь уже смотрится отлично на твоей спортивной фигуре. Буду следить за изменениями, сил тебе и красота скоро будет! Ты смелая, я вообще не представляю как я делаю 8 (!) операций! Я от одной чуть не умерла от страха. Мы с тобой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.10.2019, 13:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, Поздравляю! какая ты умничка, смелая! Заживай легко. Ну обделили немного объемом сисек - не беда)), я вообще не представляю как с таким натиском таких авторитетных мужчин, можно было выпросить побольше)) нереально!) Все должно быть красиво.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©