Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 25.07.2018, 09:34
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Most, не знала, почитаю)
  #1822  
Старый 25.07.2018, 10:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Катерина, т.е.кто дает тут на форуме советы у них есть высшее медицинское образование? Дерматологоа-косметологов. Всех тут на форуме проверили получается? Они сканы своих документов прислали? Или как это определяется?
Не надо путать соленое с зеленым. Советы, которые должны будут выполнять косметологи/хирурги - это одно. Когда человек без медицинского образования ставит кому-то гели - совсем другое. То, с чем я боролась и бороться буду. Если тут кто-то начнет обучать введению гелей, сразу пойдет в бан.

И статус я дала не просто так, а в том числе за тон, которым было встречено сообщение lila о том, чем такие эксперименты могут грозить.

А сейчас пройду по последним страницам и раздам баны (разной степени длительности) тем, кто начал переходить на личности. Девушки, за такое поведение даже из бара выставят, почему вы думаете, что здесь так общаться можно?

  #1823  
Старый 26.07.2018, 11:27
Аватар для timeless
timeless timeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 13
timeless на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток, девушки)

Сейчас активно ищу как с моей проблемой обойтись без операции, а косметологией. Наткнулась на предложение косметолога сделать какой-то новый безоперационный булхорн (у меня расстояние между носом и губой немного больше положенного). Я спросила что за техника и сказала, что сейчас уже есть гиалуронка в губах, но выше кайма верхней почти не стала. Она говорит, что делает какой-то метод с использованием филлера в колоны фильтрума и под крыло носа - это буквально с ее слов. Что-то сомневаюсь я как бы не стало хуже.. Может кому- то подобное делали или кто-то в курсе что за прием? )
  #1824  
Старый 26.07.2018, 12:43
Аватар для shainara
shainara shainara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 95
shainara на нуле
По умолчанию

timeless, гилуаронка в губах и не должна вам поднять красную кайму, если губа длинная и тонкая, наоборот, может сделать только хуже, будет провисать
Насчет ее метода - читала о том, что такое делают нитями аптос, но результатов вживую ни на ком не видела(

Обо мне:
  #1825  
Старый 28.07.2018, 09:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 612
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

timeless, скорее всего косметолог предлагает ввести гель в колумеллу и тем самым визуально действительно расстояние уменьшится от носа до губы. И да, есть техника введения геля в колонны фильтрума и в верхние точки лука купидона и это это тоже поднимет чуть верхнюю губу, я тут выкладывала свои губы как-то, сделанные именно этой техникой. Потом правда все равно бул сделала)
  #1826  
Старый 28.07.2018, 22:41
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, кто с опытом,расскажите про отёки после введения филлеров в носослезки. Была на консультации у Кочневой по лицу и она меня расстроила тем,что липофил в носослезки с тонкой кожей может дать пресловутые колбаски. И мне эту проблему можно решать только филлерами. А я читала,что после этого появляются сильные отёки в этих местах. Гиалуронка же притягивает молекулы воды, получается,что отёки логичны( Так это или я ошибаюсь?

Обо мне:
  #1827  
Старый 29.07.2018, 13:30
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Valery, предугадать будут у тебя постоянные отеки или нет никто не сможет. Если же речь о после процедурных, то да, могут быть, потом пройдут. От чего зависит, от твоей индивидуальной реакции на препарат и от мастерства твоего косметолога.
Мне один и тот же косметолог ставил два разных препарата в разных техниках, первый раз- был отек, потом все прошло, второй раз-вообще без отеков, что меня несказанно удивило.

Обо мне:
  #1828  
Старый 29.07.2018, 19:05
Аватар для Inna S
Inna S Inna S сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, привет, дорогая
Ты ранее писала про ботокс в тяжи - скажи пожалуйста, он сразу должен помочь или, как мне косметолог сказала, что с первого раза особого эффекта может и не быть, и что лучше может стать со второго раза? А то поставила месяца полтора-два назад - пока эффекта не увидела
  #1829  
Старый 30.07.2018, 20:43
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Перепёлка.ру, ты про отёки сразу после процедуры говоришь? Я имею ввиду отёки потом. Сразу понятно,что будет отёк,не знаю как долго,но готова. А вот именно в пользовании так сказать), будет ли мне счастье или побегу гель выводить?))Я ранее настроилась на липофил и сейчас прям в тупике. Потому что слышала только не очень хорошие отзывы о введении в носослезки гиалуронки...

Обо мне:
  #1830  
Старый 31.07.2018, 09:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, Привет! Тема про гели.... И с первого раза должно работать, может недостаточно единиц?
  #1831  
Старый 31.07.2018, 13:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Valery, я два раза ставила в носослезки филлер, хватает очень надолго у меня. Вид совсем другой. отека не было ни разу, синяков тоже. И результат виден тоже сразу. Конечно, через год почти все рассасывается, я это чувствую, если проводить пальцем от переносицы под глаз, все меньше и меньше холмик становится.

Обо мне:
  #1832  
Старый 31.07.2018, 19:59
Аватар для Inna S
Inna S Inna S сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, может и мало ((( но меня косметолог сразу предупредила, что может не сразу эффект появится. а он у меня вообще не появился почему-то (( хотя уже месяца полтора-два прошло ((
  #1833  
Старый 31.07.2018, 20:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, ну как не сразу.... через 3 недели максимальный эффект. Дальше ждать безсмысленно. Ботокс это не Радиессе, чтобы месяцами эффекта ждать
  #1834  
Старый 01.08.2018, 07:34
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

девочки, добрый день! Сделала вчера щеки(без скул) волюма, что то совсем не нравится мне, может отек еще?Или это уже результат?Одна щека больше другой, побаливает и вид конечно как у монголойда. (фото в кепочке это для соавнения ..до)
Миниатюры
c94a82de.jpg   3c9da71b.jpg   e42f910b.jpg   707f3fba.jpg  
  #1835  
Старый 01.08.2018, 07:40
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

фото препарата.Фото с распущенными это вчера сразу после процедуры.
Миниатюры
6bc2429b.jpg  
  #1836  
Старый 01.08.2018, 11:02
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Диди, не очень хорошее качество, но вроде неплохо смотрится
  #1837  
Старый 01.08.2018, 12:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Диди, вроде скулы сделаны, а не щёки?
  #1838  
Старый 01.08.2018, 13:51
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

что то такие острые они!Может сгладятся?Косметолог сказал что восполнил недостающие обемы лица. колола то в щеки(там где покраснение, на фотке с распущенными волосами)
Миниатюры
1e302feb.jpg  
  #1839  
Старый 01.08.2018, 15:58
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Перепёлка.ру, ты про отёки сразу после процедуры говоришь? Я имею ввиду отёки потом. ..
Valery- про отеки потом, тебе никто не предугадает результат. Ищи хорошего косметолога.

У меня были отеки только после процедуры. Хожу больше года с филлерами в носослезках.Первый раз летом прошлого года поставила, весной повторила. Я уже писала здесь, можно по моим вложениям посмотреть. По себе могу сказать, что я корректировать носослезку давно хотела, только боялась, слишком зона капризная, тем не мене наряглась и нашла косметолога, который мне сделал это качественно.

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
... может и мало ((( но меня косметолог сразу предупредила, что может не сразу эффект появится. а он у меня вообще не появился почему-то (( хотя уже месяца полтора-два прошло ((
Я не спец, т.е. не косметолог, но если тебе ввели правильную дозу, то эффект как тебе Нюб ответила, через три недели точно будет. У меня на лицо и тяжи уходит - 80-100 единиц ботокса. Практически половину съедают тяжи. Тебе сколько ввели единиц?

Плюс ещё же есть докорекция, для этого косметолог назгачает повторный прием, обычно 10-14 дней.

Обо мне:
  #1840  
Старый 01.08.2018, 16:01
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Диди, а сколько вам вкололи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©