Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 25.09.2018, 08:40
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Ты обрабатывала швы сразу после, и пользовалась ли гелем от рубцов? У Сулейманова делала? Напомни, ты без дао делала?
  #662  
Старый 25.09.2018, 08:49
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

энн 2015, швы хлоргексидином, противорубцовую мазь не использовала, прочла на форуме про аювердический крем Клирвин, им и мажу.Делала без дао у Сулейманова, сказал не надо пока, у него так бывает, бул тоже не хотел мне сразу после смаса делать, посмотрим говорил,как усядется, через год сам сказал про длинную губу) Переживала за рубцы, спросила, вдруг будут видны, ответил, нет, не увидишь потом их, пока к ним претензий у меня нет,ттт) Зона коронера еще более мимически активна, чем зона була, не дает швам спокойно заживать
  #663  
Старый 25.09.2018, 09:15
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Галка, у меня тоже от стелланина и эплана чесалось под носом. но я решила, что это типа от стремительного заживления)
  #664  
Старый 25.09.2018, 17:14
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Девушки, с какого дня вы сняли стрипы под носом?

Мне сказали можно снять на 3 день и обрабатывать только хлоркексидином и водкой до снятия швов

Водкой с 3 дня, когда сниму стрипы
  #665  
Старый 25.09.2018, 17:41
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

КатяЛана, мне сказали 7 дней ходить я отклеила уже на 6 вечером тк сами начали по бокам отклеиваться но еще на 2- 3 день не помню точно мне стрипы меняли так как на первые натекла там кровь
  #666  
Старый 25.09.2018, 17:49
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bolenna Посмотреть сообщение
КатяЛана,

мне доктор тоже говорил носить дольше, но я начитавшись тут, что под стрипами хуже заживает, уговорила его снять на 3 день. Получается не нужно было...
  #667  
Старый 25.09.2018, 17:53
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

КатяЛана, стрипы сняла через день, как советовал мой доктор. Так же мне рекомендовалось обрабатывать рану спиртом, или хлоргексидином и ни в коем случае перекисью. Так же я обрабатывала шов антисептической мазью примерно 7 дней и не давала ей(ране) пересыхать. Дальше заменила антисептическую мазь на Солкосерил и Дерматикс, коими мажу рубец по сей день(2 месяца).
  #668  
Старый 25.09.2018, 18:59
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
КатяЛана

Значит всё-таки я на верном пути. Снимаю стрипы через 3 дня и далее обрабатываю хлоргексидином и водкой. Врач ещё прописал уколы 3 дня (1 день сделали в клинике) дексометазон проколоть от отеков. У меня ещё блефоро с чек были.

Девушки, после оп у вас Губы сразу смыкались? У меня не смыкаются, а если все таки их сомкнуть, то подбородок сразу собирается некрасиво.... Это пройдёт? доктор сказал спец пока не смыкать Губы.
  #669  
Старый 25.09.2018, 22:16
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Я некоторое время назад спрашивала в этой теме о дополнительной подтяжке верхней губы нитями (https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=189). При условии, что она делается после булхорна, когда все зажило, результат устраивает.. и просто хочется ещё чуть вздернуть губу.

Была в сентябре на липофилинге у ИС, и спросила её мнение. Она сказала, что это возможно, и что у них в клинике также косметологи делают какую-то разновидность подтяжки губы рассасывающейся нитью. В моем случае не рекомендовала пока делать, никаким способом т.к. меньше расстояние будет смотреться уже не гармонично.
Так что, может кто захочет попробовать. Было бы интересно посмотреть результат.

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Девушки, после оп у вас Губы сразу смыкались? У меня не смыкаются, а если все таки их сомкнуть, то подбородок сразу собирается некрасиво.... Это пройдёт? доктор сказал спец пока не смыкать Губы.
Такое было, потом пройдёт. Не волнуйтесь! Я до сих пор стараюсь верхнюю губу не притягивать с усилием к нижней.

Обо мне:
  #670  
Старый 25.09.2018, 22:32
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ) а то я уже думала, что заимела такой ужасный подбородок вместе с булом((( буду тогда ждать изменений.
  #671  
Старый 25.09.2018, 22:37
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

КатяЛана, у меня еще скошенный подбородок от природы. Планирую вскоре его немного увеличить. Вот, и после булла эта скошенность стала особенно бросаться в глаза. Но как сошли отеки, всё стало выглядеть, как раньше.

Обо мне:
  #672  
Старый 25.09.2018, 22:48
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
КатяЛана,

У меня до була норм подбородок был, не сильно выдающийся, но и скошенным его назвать сложно, а вот после була, когда пытаешься сомкнуть Губы, подбородок морщиться начал.... вот фото до. Видно, что подбородок не особо плохой))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79db6ab8.jpg
Просмотров: 116
Размер:	33,5 Кб
ID:	295075
  #673  
Старый 25.09.2018, 23:52
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

мне кажется про стрипы у всех врачей свое индивидуальное мнение в принципе если их снять и мазать мазью то тот же самый эффект увлажгнения что и со стрипами т к они не дают ране пересыхать в том числе защищая от микробов пыли итк как и мазь с антибиотиком поэтому тут что то что это мне кажется

девочик у меня другой вопрос который меня очень волнует: Насколько я поняла практически у всех после операции ноздри оттягиваются немного вниз но в моем случае итак коллумела была подтянута наверх( 6 месяцев назад подтянула блин обидно) а теперь нос пятачком так как ноздри уехали вниз со швом я конечно надеюсь когда он размягчится что они все же уйдут на место но я если нет придется колумеллу занижать наверное обратно или ноздри ушивать
так вот вопрос: Я когда пытаюсь аккуратно так улыбаться ( у меня ровно 3 недели после ОП) то ноздри уезжают еще ниже а особенно одна то есть они даже не развномерно оттягиваются и я похожа на какого-то злобного дьяволического хряка!!!! вот это пройдет????? у кого-то еще так есть или у меня как-то шов не правильно закреплен?
  #674  
Старый 26.09.2018, 01:31
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5


Мне после снятия стрипов сказали мазать только хлоргексидином и водкой. Никаких мазей....
  #675  
Старый 26.09.2018, 10:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Единственное когда меняются ноздри, это когда делает заход. Остальное только ждать схождения отека. У меня пару дней назад случился отек кринке, губы раздуло сильно и ноздри опять стали как в реабе от була. Вниз оттянулись и раздулись. Так что ждите полного схождения отека

Квинке блин))
  #676  
Старый 26.09.2018, 13:57
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Единственное когда меняются ноздри, это когда делает заход.
Mandarinovna, а курносость, вздернутость носа могут появиться если БЕЗ захода делают по выкройке, когда подшивают по всей длине носа и под ноздрями тоже?
  #677  
Старый 26.09.2018, 14:23
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А как? Чисто логически и по моим ощущениям. Губу пришивают выше, для смыкания и прежней стыковки она чуть тянет вниз , нос наоборот будет чуть клювить. Я сделала такой вывод из результатов впрофиль и чисто по своим ощущениям, проводя по кончику пальцем. Раньше был вздернуть теперь прямо. Если имеешь ввиду то что оно равномерно будет вниз оттягивать и нос будет сползать по горизонтали, то нет, такого нет точно. Все что кажется на ранних сроках это лишь отек и ничего более
  #678  
Старый 26.09.2018, 19:07
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, у меня без захода и шов под носом и ноздрями проходит и он конкретно мне тянет ноздри вниз поэтому тут вы не правы и я не только у себя наблюдала такую картину смотрела на фотки булхорна в инстаграмме и у многих такой эффект. одно дело если коллумела достаточно приспущена вниз как у меня было до рино то это сильно вас не изуродует может даже наоборот а меня уродует так как ее итак приподняла а теперь визуально так как ноздри тянет вниз она еще выше получается такая визуальная курносость я конечно надеюсь что с размягчением шва это пройдет но а может и нет но это ждять полных пол года

девочки так что ни у кого такой проблемы не было после ОПИ? когда улыбаться слегка пытаешься а шов тянет вниз ноздри еще больше? у кого сейчас как у меня ранние сроки около месяца? кто-нибудь есть? отзовитесь!

tkorol, меняюся ноздри! у меня сейчас поменялись 3 недели после опи
  #679  
Старый 26.09.2018, 20:14
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Девушки, вы под носом сами стрипы снимали или к доктору ездили? Если сами, то каким образом? Завтра нужно уже снимать, а мне страшно. Вдруг за нитку дёрну или просто офигею от увиденного(((
  #680  
Старый 26.09.2018, 21:23
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Bolenna, ты можешь сколько угодно думать обратное, но когда пройдёт 4 мес ты перечитаешь мои слова и поймёшь, что Мандариновна была таки права и это был отек и тв зря всем в первую очередь себе нервы трепала.

Ты задала вопрос пройдёт или нет тебе ответили да . Ты говоришь нет. Ну ок, иди переделай. Что ты услышать то хочешь? У тебя нитки внутренние, шов твёрдый, отек. Ты чего от мимики ждёшь сейчас...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©