Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 25.03.2019, 12:24
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Девочки, очень радует последняя тенденция прооперированных - у всех такие глазки красивые!!! Наверное изучили тему и выбрали хороших доков! Или вопросы умные на консах задавали, что не решились доки покосячить))). Всем легкой реабы!!!
  #662  
Старый 25.03.2019, 13:48
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

N@t@ly мне швы снимали на четвертые сутки, на одном глазу нить вросла уже, еле вытащил, было больновато даже. Так что не переживай, швы уже заросли, просто так кажется тебе. Все будет хорошо!

Обо мне:
  #663  
Старый 25.03.2019, 13:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, швы заживут и сблендируются с кожей до незаметность. Хочу блефаро, прям очень хочу!!! Выковырять жир нафик и височную. Но не раньше осени. Как никто жду твой результат. Пальцы крестиком, что все будет отлично!!
  #664  
Старый 25.03.2019, 14:38
Аватар для Утка мандаринка
Утка мандаринка Утка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Утка мандаринка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки.

Побывала у Гурьянова со своими глазами. И он единственный из пяти врачей предложил мне вместо верхней блефаропластики сделать эндоподтяжку лба и липофилинг щек (якобы лицо плоское). Ну и трансконъюктивально низ.

Если честно, то я до сих пор нахожусь под впечатлением. Мне 29 лет. Это уже не так мало, но и не так много, на мой взгляд, чтобы вот так серьезно перекраивать свое лицо((( Если честно, то я расстроена. И чем больше хожу по консультациям, тем сильнее путаюсь(((
  #665  
Старый 25.03.2019, 14:49
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, Если вы хотели блефаропластику, то ее и делайте. У меня тоже сильно нависало верхнее веко, примерно как у вас, генетическое строение. И я сделала верх, а низ трансконьюктивально. И довольна.Лоб вам мне кажется рано, ещё успеете. И веки ваши никуда не денутся, если лоб поднять. Кожа на них как была, так и будет на ресницах лежать. Вас же ваши щеки устраивали до этого? Причем тут глаза то? Может со своей точки зрения доктор думает, что красивее будет.? Но решать вам .

Обо мне:
  #666  
Старый 25.03.2019, 14:57
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, ну-ну... Тебе этой эндо лба едва ли на полгода хватит, а потом опять все повиснет, как и было. Не слышала ни одного хэппи-энда у таких историй. Вот совершенно бесполезная операция. Делай блефаро, чтобы решить проблему нависших век.
Мне тоже вначале советовали эндо лба, ну типа лоб у меня "тяжелый". Хорошо, что отказалась. Сделала блефаро, и все на место встало, и веки, и брови...

Обо мне:
  #667  
Старый 25.03.2019, 15:03
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне снимали на 4-5 день.
обычно после блефаро быстро снимают. у многих, я смотрю на 3 день даже.

Утка мандаринка, у Вас строение глаза на мое похоже. Называется "эпикантус". Вам если только за счет эндо поднимать веки, то надо бровь задрать до середины лба. ищите врача с большим опытом европеизации век.
мне эндо лба не дало ничего, кроме изуродованного лица
  #668  
Старый 25.03.2019, 15:15
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, мне кажется у нас похожие исходники, только внешние углы век у меня нависали сильнее, но я постарше . А в 29 примерно как у вас было.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #669  
Старый 25.03.2019, 15:58
Аватар для Утка мандаринка
Утка мандаринка Утка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Утка мандаринка на нуле
По умолчанию

Цна, Да, щеки меня устраивали. Ну точнее как... Лицо у меня круглое само по себе. Я боюсь, что если я сделаю себе среднюю треть лица липофилингом, либо поставлю филлеры, то стану похожа на шар. Или я ошибаюсь? Но мне уже два врача сказали про необходимость постановки филлеров в среднюю часть. А Гурьянов пояснил, что "лицо плоское". Только я не поняла, что это означает - лицо сползает вниз или же не соответствую нынешним кукольным тенденциям просто? Может кто-нибудь пояснит мне?


GingerLilu, спасибо за мнение. Мне твои глазки очень очень понравились. Это и подтолкнуло рассматривать Анисимова. Правда очень проблематично добираться в Подольск и это меня останавливает(((((


Burundu4ok, как пояснил Гурьянов, что при блефаро верхних век, мои низкопосаженные брови сползут еще ниже....
  #670  
Старый 25.03.2019, 16:05
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

5 недель после нижней с перераспределением. Обе фотки сделаны в офисе)) ради чего собственно все и затевалось, я при таком освещении нахожусь по 40 часов в неделю))
Пока не все улеглось, остаточный отек, мягкая колбаса под правым глазом (не контурирует, не видно даже при боковом освещении), но в целом я почти довольна, ушли эти фиолетовые полукруги))
Финальный отчёт напишу в 12 недель после оп.
Миниатюры
06a8c445.jpg  
  #671  
Старый 25.03.2019, 16:13
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, господи ну что за жесть. Вы спрашиваете мнения, поэтому я напишу свое. Не нужен вам такой объем операций. Убеждать пациента что у него лицо "плоское" это вообще непрофессионально. Вас беспокоит что? Мешки под глазами. Вот и отлично, делайте трансконъюнктивальную блефаро нижних век. Это ваш изначальный запрос, насколько я помню про верхние веки вы изначально не думали даже, потому что с детства такое строение. В принципе вы можете убрать немного кожи на верхних - ну чисто чтобы на ресницах не лежали веки. Но то что сейчас происходит - это навязывание вам комплексов, я не думаю что накачать среднюю часть лица филлерами хорошая идея. Гурьянов меня прям разочаровал.
  #672  
Старый 25.03.2019, 16:40
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, Мне тоже говорили, что результат меня может не устроить, и чудес не ждать, что опустились углы бровей, предлагали и их поднять, но так как результат там не длительный, не более двух лет, и я знала, что конкретно меня не устраивает, то сделала только блефаро, и результат меня порадовал. Делать нужно только то, что не устраивает во внешности и не вестись на навязываемые услуги. Доделать что-то спустя всегда успеется

margenets, А столько было переживаний) Хорошо, что начал радовать результат. В нашем деле главное не бежать впереди паровоза, а ждать пока все сядет на место)

Обо мне:
  #673  
Старый 25.03.2019, 16:42
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

margenets, я очень довольна Гурьяновским видением плоскости моего лица и рекомендацией распушить среднюю зону жиром много лет назад. Предложенный комплекс всего лишь инфа для размышления, не навязывание.
  #674  
Старый 25.03.2019, 17:00
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Я у Гурьянова височную просила, а он мне блефаро прописал)
  #675  
Старый 25.03.2019, 17:04
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, в 29 реально бы испугалась такой объем делать, успеете еще. Я тоже подпишусь под мнением
margenets - хотели низ и делайте его, не ищите приключений.
  #676  
Старый 25.03.2019, 17:09
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

balutina, я рада, что у вас все хорошо получилось. Ну а если бы нет? Причем это изначально был не ваш запрос, а предложение врача. Когда пациент сам рвется - это другое дело. Сейчас и так из каждого утюга навязываются стандарты красоты.
  #677  
Старый 25.03.2019, 17:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

margenets,
какое другое дело если пациент сам рвётся? Все равно много шансов, что хирурга обвинят если получится не то.
Зачем ходить по консультациям и слушать хирургов? просто прийти и озвучить свои желания тоже не очень как-то (((
Мой запрос был убрать глупое выражение глаз после блефаро. Идей про какэто сделать у меня лично не было. Убрали. Много лет это работало. С возрастом эффект стал не таким. Снова Пришло время озвучить свои желания и выслушать предложения хирурга.
Никогда не имела случаев навязывания комплексов. Консультируюсь пару раз в год много лет.
  #678  
Старый 25.03.2019, 17:51
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

margenets, ух ты, какая красавица! Мне прям очень-очень нравится твой результат) Я примерно так и представляла себе тебя в реабе. Вот видишь, как все классно становится, а ты переживала... Красота! И будет очень-очень круто, когда окончательно заживет.

Утка мандаринка,
Цитата:
Мне твои глазки очень очень понравились. Это и подтолкнуло рассматривать Анисимова. Правда очень проблематично добираться в Подольск и это меня останавливает(((((
Спасибо за комплимент, приятно)
Ладно тебе, разве это проблематично из Москвы в Подольск? Не такие уж мы и дальние замкадыши))) Ты глаза себе делаешь один раз и на всю жизнь, что тут ехать то? Плюс и территориально он бы тебя принял. Ну не знаю, смотри сама.

Обо мне:
  #679  
Старый 25.03.2019, 17:55
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Цна, Абсолютно не согласна.Существует тип век,которым верхняя блефаро не показана.Мне мой док,категорически не рекомендовал верхнюю блефаро.Сделали эндо лба.Веки хорошо поднялись
  #680  
Старый 25.03.2019, 18:20
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

balutina, как вам убрали глупое выражение глаз после блефаро, поделитесь, пожалуйста.
Утка мандаринка, у каждого свое представление о красоте, и не факт, что оно совпадет, это представление, - твое и доктора.

margenets, уже совсем хорошо стало.

Maslena, у тебя есть фото разметки с закрытыми глазами? Вижу, что у тебя по бокам расширение разметки, интересно, как с такими боковыми нависаниями кожицу срезают,чувствую, что и мне придется подрезать с одной стороны.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©