Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 14.08.2018, 21:29
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Но я списывалась с производителем через амазон и он ответил, что 20% в сыворотке Yeouth, Vitamin C & E Serum with Hyaluronic Acid
блин, ну вот подозрительно все это. некоторые производители каплю чего-нибудь добавят и большими буквами пишут, что у нас аж 1%, а у этих 20%, а они скрывают.

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
А все таки, как вы считаете, есть ли смысл для красоты кожи принимать БАДы во внутрь? Может это где-то на форуме уже обсуждалось?
по бадам отдельная тема есть https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=14569&page=40 Лично я считаю, что что-то для кожи отдельно принимать как-то нелогично. Это все равно как, вот эту рыбку я для волос съем, а эту морковку для глаз-)) Организм сам решает куда ему чего направить, главное придерживаться правильного питания и шлифануть Бадами. А есль фигню всякую есть, то Бады не помогут.
  #2002  
Старый 14.08.2018, 21:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

valyusha77, угу . Хотя и у Mad hippie тоже процент немаленький, а на этикетке не озвучен.
Но меня больше заморочили именно с их этими двумя сыворотками, где сколько...

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
БАДы во внутрь?
я спокойно к ним отношусь. И не отрицаю пользу, но и не сторонник пития горстями/банками всяко разного.
Сама витамины пью курсами регулярно.

Обо мне:
  #2003  
Старый 14.08.2018, 21:47
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

*illonika*, ну у нас тотально разная кожа. Но пудра заявлена как сохраняющая липидный барьер для супер чувствительной кожи, так что странно. С переходом на ретиноиды у меня кстати кожа вообще не сохнет, наоборот упругая толстенькая, блестит)) А "до" была с рыхлым роговым слоем, вечно жирная-обезвоженная, тусклая..
  #2004  
Старый 14.08.2018, 22:08
Аватар для Кузьма
Кузьма Кузьма вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 82
Кузьма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
В Подружке есть корейский крем с центеллой , ниацинамидом и медекасосидом, вот состав.
Вроде ничего, оцените.
Крем для лица содержит экстракт центеллы азиатской, ниацинамид, мадекассосид (0,1%), экстракт малины, экстракт гамамелиса, экстракт хвои сосны, аденозин.
Centella Asiatica Leaf Water, Water(Aqua), Cyclopentasiloxane, Propanediol, Phenyl Trimethicone, Glycerin, PEG-10 Dimethicone, Niacinamide, Cyclohexasiloxane, Panthenol, Ethoxydiglycol, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Rubus Suavissimus (Raspberry) Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Caprylyl Glycol, Pinus Densiflora Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Dimethicone Crosspolymer, Camellia Sinensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Madecassoside, Pentylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Adenosine, Lactic Acid, Sodium Lactate, Urea, Serine, Disodium EDTA, Sorbitol, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Asiaticoside, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Lavandula Hybrida Oil, Juniperus Mexicana Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Allantoin, Chlorphenesin, Phenoxyethanol
Плиз, Илоника посмотрите на состав или может кто пользовался, как вам?
Цитата:
Сообщение от ИринаZ Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, наверное, имеется в виду A`pieu Madecassoside cream
Да , это именно он
  #2005  
Старый 14.08.2018, 22:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Кузьма, успокаивающие и увлажняющие ингредиенты выглядят очень заманушно. Но. неизвестное содержание ниацинамида и шибко силиконистая база сильно тормозят желание такой крем пихать в корзину. В рутину с активами непонятно с какой стороны его прикручивать.

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Но пудра заявлена как сохраняющая липидный барьер для супер чувствительной кожи,
на этикетках производители много чего заявляют, почитаешь, так одни няшки и чудеса молодильных яблок, и на полках сплошь кремы Маргариты стоят...

Обо мне:
  #2006  
Старый 14.08.2018, 22:49
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
пну Сесдерму -- просто перевод денег зазря;
да зачем её пинать... Это кому что подходит/подойдёт...
Мне Азелак этой марки при розацеа очень даже не плохо идёт.
А вот (как ни странно, исходя из "силы" совсем не большого процента ниацинамида) Cosrx с галактамисами 95 - раздражение нехилое даёт всё таки... (хоть чем разбавляй).
А кому то - одна приятность.
Как (например) и от Ординари МАP 10 % вит.С у хорошей знакомой одни негативные впечатления...
Вот и думай...
Кому - что. И дело , зачастую, не в деньгах...
  #2007  
Старый 14.08.2018, 22:51
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Иллоника, девочки, подскажите пожалуйста из личной практики, что то хорошее с пептидами))))

Обо мне:
  #2008  
Старый 14.08.2018, 22:53
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

кто-то тут писал про свою бронебойную кожу, у меня есть "рецепт" для подобной. кислый LAA в высоком проценте ( у меня Devita 17%,хотя сколько там именно кислой - там еще MAP), и после ее смывания скатка - у меня была безобидная в обычной жизни Echoice, от которой вдруг стало пощипывать, и скаталась она гораздо мощнее обычного (обычно она весьма скромненько), на щеках появились покраснения, успокаивала тонером с центеллой Purito + Toleran Ultra + Бепантол, его еще перед сном подмазала. Повторять намерений нет не ожидала, хотя стоило подумать получше прежде, чем так делать. зато показалось, что пигмент посветлел ( с одной стороны он сильнее, чем с другой, поэтому чуть заметнее, но может быть мне только кажется), и пара прыщиков, которые на щеках были, стерлись.
  #2009  
Старый 14.08.2018, 23:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
что то хорошее с пептидами))))
у меня в пептидном посте https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=246 собраны средства все сплошь с хорошими составами. Сама я пробовала не много, но прям какого-то заметного визуального эффекта не заметила. Продолжаю включать их в рутину потому, что в теории это очень хорошее подспорье коже.
Из моего использованного:
- Hydropeptide Hydrostem+6 Stem Cell Antioxidant Serum
- Hylamide Subq Anti-Age
- Bielenda Laser Xtreme
- Dr Dennis Gross Firming peptide milk
- Le Mieux Essence Moisturizer (этот только начну).
Еще был глазной крем Mad Hippie на всё лицо, от него эффект был ощутимый, но скорее за счет хорошего содержания ниацинамида (у крема сейчас изменили состав в худшую сторону).

Самое яркое впечатление от Hydropeptide , после этой сыворотки я прям ощущаю какую-то движуху в коже . Цена жабная, но я покупала выгодно пробники на ибее.

Обо мне:
  #2010  
Старый 14.08.2018, 23:33
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
кто-то тут писал про свою бронебойную кожу, у меня есть "рецепт" для подобной. кислый LAA в высоком проценте ( у меня Devita 17%,хотя сколько там именно кислой - там еще MAP), и после ее смывания скатка - у меня была безобидная в обычной жизни Echoice, .
Sprinty, зачем после кислого С тереть себя скаткой? Кожа же и так раздражена или сверхчувствительна после кислятины. Не логичнее было бы это утром к примеру сделать?

У меня достаточно бронебойная, исходя из крепости моих активов. Но, я скаткой после пилинга или кислого с не стану кожу драть. Наоборот чего-то ей успокоительного даю - так сказать по потребностям.

В моей рутине скатка после душа, т.е. ДО всех активов и не каждый день, или утром ДО всех активов.

Обо мне:
  #2011  
Старый 14.08.2018, 23:40
Аватар для Кузьма
Кузьма Кузьма вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 82
Кузьма на нуле
По умолчанию

Очень хочется чего-то успокаивающего для чувствительной кожи, но не жирное , не липкое. Расхваливают центеллу и медекасосид , как снимающие реактивность ингредиенты , ищу хорошие работающие средства с ними. Это реально такие чудесные компоненты или рекламный ход? С центнллой много разного, отпишитесь кто чем пользовался и есть ли эффект.
  #2012  
Старый 14.08.2018, 23:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Иллоника, девочки, подскажите пожалуйста из личной практики, что то хорошее с пептидами))))
Я весной-летом сидела на медьпептидах от NIOD, очень понравились. Особенно летом, когда отменила практически все активы кроме трета ( щас для меня уже не лето, лето закончилось в отпуске, а дома пасмурно и дождливо). Пришла к выводу, что эффект практически сразу заметен 2-5 дней: хороший цвет лица, живой, здоровый. Для себя сделала вывод: медь пептиды сохранили результат рутины, притом что основные игроки, такие как НИА 10%и кислый С20% были исключены из ухода на два месяца.

Обо мне:
  #2013  
Старый 14.08.2018, 23:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, у тебя в какой процентовке флакон был?

Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
Это реально такие чудесные компоненты или рекламный ход?
реально хорошие ингредиенты.
Я сама не пользовалась, но помню яркие отзывы здесь были на ампулу-сыворотку Cosrx с центеллой.

Обо мне:
  #2014  
Старый 15.08.2018, 00:12
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, сама не знаю, почему. Была мысль сделать до, но подумала, что так наоборот будет сильнее, но вообще идея была тупая, лучше было никак, хотя скатку хотелось, два дня была без эксфолиации, а у меня сильно от силиконовых сз забиваются поры, а частые скатки помогают чуть снизить эффект + помочь уже появившимся быстрее дойти до поверхности кожи... К счастью, мне повезло и пока все тихо.
  #2015  
Старый 15.08.2018, 00:27
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Sprinty,
Так и вышло, получилось посильнее...скажем даже сильно.

Может тебе продолжить искать подходящее сз? Мне-то несказанно повезло с этим, сразу попасть в десятку, выбрать то, что подошло идеально.

*Illonika*, в минимальной у данного производителя[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С тобой советовалась, хотела сразу 5 взять, не рискнула. В следующий раз возьму уже 5, это 5% или как понять, на сайте пишут соотношение 5:3 к чему соотношение, я не понимаю.

Обо мне:
  #2016  
Старый 15.08.2018, 00:29
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Leotana, речь была о пептидах, в т.ч. пептидах Сесдерма.
  #2017  
Старый 15.08.2018, 00:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
С тобой советовалась, хотела сразу 5 взять, не рискнула.
ага, я помню твои раздумья, но не запомнила, чем дело успокоилось

Обо мне:
  #2018  
Старый 15.08.2018, 00:47
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Olg,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гилауронка с пантенолом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сквалан
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Молочка 5%
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МАР
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миндалька
Juliette Armand Forte C 12% (LAA) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
LAA
Эту LAA я использовала два бутылька, прежде, чем переходить на более высокую процентовку.
Только ты все сразу не вводи в свою рутину!
Только постепенно и в зависимости от тех проблем, которые ты хочешь нивелировать.
  #2019  
Старый 15.08.2018, 00:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
к чему соотношение, я не понимаю.
там же нужно смешивать сыворотку из двух частей.
Сыворотка Niod 2:1 содержит изначально 2% чистых GHK пептидов (Tripeptide-29, Tripeptide-1, Myristoyl Nonapeptide-3, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Acetyl Tetrapeptide-2), при смешивании обеих частей (в одной из них глюконат меди, в другой пептиды), получается, что 1% связывается с медными ионами и становятся GHK-Cu (медными).
В более сильной сыворотке 5:3 получается, что 5% чистых GHK пептидов, при смешивании 3% из них преобразуются в GHK-Cu.

Antoine, миндаль и LAA ссылки не отобразились.

Обо мне:
  #2020  
Старый 15.08.2018, 00:56
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а что думаете про Центеллу азиатскую?Пишут- новый тренд."Один продукт с центеллой азиатской заменит сразу несколько: увлажняющий, антиоксидантный, омолаживающий. " [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©