Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 09.07.2019, 13:20
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Все привет. Захожу сюда почти каждый день - увидеть хорошие результаты или услышать фамилии новых хирургов, но пока что все как обычно... увы и ах.. особенно растрачивают девочки, которые второй раз не довольны переделками - и собираются на третий круг - как по мне, это была самая сложная реаба ((( но шрамом я не довольна и хочу его иссекать. Случайно на днях в инсте смотрела фото губ по запросу булхорн и наткнулась на страницу хирурга из Москву - Подольская Алиса, каждый день почти сторис выкладывает с этой операцией, но на форуме только одного пациента нашла от неё, и то удаляли биополимер как я поняла. Вот как ее находят и идут к ней? У неё страница даже не раскручена. Как найти ее пациентов ? По инсте работы конечно хорошие - но блин... это как в той песне: Инстаграм, инстаграм - я тебе не верю ни на грамм )))

Обо мне:
  #1542  
Старый 09.07.2019, 13:45
Аватар для izay
izay izay сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 239
izay на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, я у нее как то спрашивала,при большом расстоянии 1см можно отрезать,она ответила максимум 4мм можно,мало режет

Хотя по работам намного больше режет.давненько в инстаграме на нее подписана,кажется она очень аккуратно делает
  #1543  
Старый 09.07.2019, 21:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasijavolos Посмотреть сообщение
У меня новая проблема ) из-за того что я начала подвигать постоянно нижнюю губу к верхней , автоматически зубы нижние к верхним вперёд выдвигать . В итоге за эти полгода у меня походу нарушился прикус , при разговоре начали нижние зубы стучать вперёд о верхние . Неделю назад у меня начался хруст в суставе при еде , а теперь и при разговоре . Каждый день все хуже . Завтра иду по врачам
Ну ты перестала уже челюсти в неправильное положение двигать ?
Как перестанешь за пару месяцев все в норму придёт .
Или может тебе капу на ночь поносить ? Чтобы челюсти ночью во сне расслаблялись . Не очкуй , ни чо не будет с суставом за столь короткое время .
Ну на край если переживаешь сделай мрт височно нижне челюстных суставов , я в Питере делала в клинике Скандинавия и там ночью дешевле % на 30.

Девы , много режет Агапов . Мне резанул по моей просьбе 1 см и шьёт он тоже красиво . Моя личная тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15806
Но Агапов топовый , а поэтому дорогой хирург .

Обо мне:
  #1544  
Старый 10.07.2019, 01:03
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, я ходила к ней на консу, думала у неё сделать , но она мне не очень понравилась , какая-то неуверенная была, разговор был от силы 5 минут. Не знаю, может у неё день просто не удался..
  #1545  
Старый 10.07.2019, 01:55
Аватар для Anastasia09
Anastasia09 Anastasia09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Anastasia09 на нуле
По умолчанию

Привет,девочки
Посоветуйте пожалуйста,собираюсь делать бул в сентябре и сижу тут на форуме целыми днями . Не понимаю что мне делать бул с vy или бул и киссельрингу
Я хочу максимально вывернуть именно по бокам губы
Вот мои губы на последнем фото ( гелем колю уже много лет)
А на 1,2 фото какие я хочу
Буду делать у Гуляева , мне мой косметолог посоветовала , если кто-то оперировался у него напишите пожалуйста свои впечатления
Миниатюры
210be077.jpeg   d11de30b.jpeg   d0eeb190.jpg  
  #1546  
Старый 10.07.2019, 05:39
Аватар для izay
izay izay сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 239
izay на нуле
По умолчанию

@Anastasia09, Заюня у него делала,он ей сразу 1см убрал.помню мне результат до и после очень понравился
  #1547  
Старый 10.07.2019, 07:09
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Anastasia09, если Вы хотите именно такую вывернутую слизистую, как на фото, то определенно нужен как минимум VY, хотя бул тоже не повредит. Судя, по Вашему третьему фото, у Вас достаточно много геля в губах и по контуру, губа выглядит напряженной - это значит что одномоментная операция бул + VY могут дать отек сильнее обычного, а это риск растяжения свежего шва под носом. Vladada, у которой очень красивый и контрастный результат после VY и була советует проводить операции именно в такой последовательности: VY, затем минимум через полгода бул. Хотя вполне возможно, что результат одного VY Вас устроит.
Кисселиринг Вам здесь мало кто может посоветовать - операция редкая и, мне кажется , в Вашем случае, неоправданная.
  #1548  
Старый 10.07.2019, 11:55
Аватар для Anastasia09
Anastasia09 Anastasia09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Anastasia09 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izay Посмотреть сообщение
@Anastasia09, Заюня у него делала,он ей сразу 1см убрал.помню мне результат до и после очень понравился
Скиньте пожалуйта ее страницу , напишу ей в личку

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
Anastasia09, если Вы хотите именно такую вывернутую слизистую, как на фото, то определенно нужен как минимум VY, хотя бул тоже не повредит. Судя, по Вашему третьему фото, у Вас достаточно много геля в губах и по контуру, губа выглядит напряженной - это значит что одномоментная операция бул + VY могут дать отек сильнее обычного, а это риск растяжения свежего шва под носом. Vladada, у которой очень красивый и контрастный результат после VY и була советует проводить операции именно в такой последовательности: VY, затем минимум через полгода бул. Хотя вполне возможно, что результат одного VY Вас устроит.
Кисселиринг Вам здесь мало кто может посоветовать - операция редкая и, мне кажется , в Вашем случае, неоправданная.
Я много читала тут насчёт vy , и судя по отзывам очень спорная операция. Боюсь,что как у многих девочек слизистая будет сохнуть и отделаться от обычной губы +уродская улыбка
Я ходила на консультацию к своему доктору расспрашивала и про бул и про vy,показывала фотографии как я хочу .Он мне сказал что бул мне показан и его обязательно делать, а вот в vy он пока что не видит необходимости
Даже не знаю, с одной стороны реально vy стремно делать,с другой не уверена что получится булхорном сильно развернуть по бокам губу
  #1549  
Старый 10.07.2019, 12:04
Аватар для Anastasia09
Anastasia09 Anastasia09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Anastasia09 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
Anastasia09, если Вы хотите именно такую вывернутую слизистую, как на фото, то определенно нужен как минимум VY, хотя бул тоже не повредит. Судя, по Вашему третьему фото, у Вас достаточно много геля в губах и по контуру, губа выглядит напряженной - это значит что одномоментная операция бул + VY могут дать отек сильнее обычного, а это риск растяжения свежего шва под носом. Vladada, у которой очень красивый и контрастный результат после VY и була советует проводить операции именно в такой последовательности: VY, затем минимум через полгода бул. Хотя вполне возможно, что результат одного VY Вас устроит.
Кисселиринг Вам здесь мало кто может посоветовать - операция редкая и, мне кажется , в Вашем случае, неоправданная.
А геля действительно много,к сожалению, мне косметолог который колол уже лет 5 и посоветовала пойти к гуляеву на бул
Миниатюры
82a0f98d.jpg  
  #1550  
Старый 10.07.2019, 12:52
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Anastasia09, вероятно, Ваш доктор ориентируется на улучшение пропорции лица, рекомендуя Вам бул, а Вы, судя по фото желаемого результата, в основном на визуальную пухлость губ. В результате после була Вы получите томно-приоткрытые губы, чуть более открытые зубы, визуально более короткую(детскую) среднюю треть лица, чуть более приподнятый центр губы и видимый рубец под носом, с которым нужно будет работать. Это максимум, на который способен бул. Если цель - именно пухлые губы, то это не про бул, тем более Вы хотите сделать акцент на боковины. Полистайте фото в этой теме и в архивах. Еще никто здесь одним лишь булом не превратил себя из Кейт Миддлтон в Анджелину Джоли.
  #1551  
Старый 10.07.2019, 15:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я бы сейчас отмотав назад сделала киссель!!! Губа бы и приподнялась, и вывернулась!!!! Единственное, от него сглажена линия но я вижу она и сейчас у тебя сглажена, так что потерь не будет. Плюс, кисель делают тоже невидимым швом, таких штопанных как в фильмах ужасов, чего мы тут все боялись пару лет назад при обсуждении , не будет. Улыбка говорят будет крысиная, но она и после вивай такая. Если даже шрам будет его можно татуаж ещё забить. В общем я сейчас вот за эту операцию вместо вивай и була
  #1552  
Старый 10.07.2019, 16:21
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Anastasia09 Я бы сделала бул, на фото, которые вам нравятся посмотрите на расстояние от носа до губы и от губы до подбородка, у вас почти одинаковое, если немного подрежете, то пропорции изменятся и будет красивее. Еще проверьте-при расслабленном рте у вас видны зубки передние? сколько? должно быть видно 1/3 зубок, если у вас не видно, то 100% бул.
  #1553  
Старый 10.07.2019, 17:10
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Фото сильно снизу вверх и насколько это возможно приближённая к камере. Сегодня 2 месяца и 4 дня. Мажу имофеоазой. Слева на фото все заживает хорошо, справа как видно не очень, но уже лучше.
Если присмотреться справа посередине, то там уже более менее ровно без бугорков. Если не заживет как надо будем его иссекать во время подрезания ноздрей.
Девушки, подскажите, можно ли сейчас сделать курс микротоков всего лица? Не повоедит ли это шву? Хочу согнать отеки если они остались после генио.
Миниатюры
ff22ffba.jpg  
  #1554  
Старый 10.07.2019, 17:12
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Вот так вот сморится в анфас.
Миниатюры
0562dbed.jpeg  
  #1555  
Старый 10.07.2019, 17:21
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Может мне нужно эти сосудики убрать? Это же сосуды верно? Если да, то каким аппаратом? Лазером?
Чтобы увидеть фото в хорошем качестве, нужно его открыть в отдельной вкладке) так Никиша не видно эти сосудики.
Миниатюры
211396ec.jpg  
  #1556  
Старый 10.07.2019, 19:22
Аватар для izay
izay izay сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 239
izay на нуле
По умолчанию

@Anastasia09, к сожалению не знаю как,может дев скинут.ее сообщения 27.09.2018 г можно найти
  #1557  
Старый 11.07.2019, 02:07
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Mandarinovna, губа плоско переходящая сразу в кожу над ней без всякой каймы "вшитая",с потерей изгиба лука купидона и приобретения фигни в районе бантика, так как как было от природы-хирург там не на шьёт, плоская как у бабушек и со швом по всей длине губы, при чем очевидным именно из-за приобретеной этой вшитости самой губы в кожу и очень заметным, так как под нос, и в ноздри, где буловский шов смотрим ток мы, с булом), а на губы - все, при улыбке, смехе, разговоре, я смотрю на губы, и мне смотрят на губы...Так себе приобретение, я лично б с отвисшими губами б осталась...

бы лучше.Одно дело в уголках рта так нахимичить, чтоб их вывернуть, хотя в архивах по хейло девочки и с такими короткими, но растянутыми и заметными швами на губе были, и огорчались этому. Другое-всей длиной губы рисковать(тут у многих пара см под носом тихо-мирно и незаметно зажить не могут, а тут целый пяток, а то и больше см, да еще на таком подвижном месте) , ттт.

Еще у меня лично вопрос к стабильности результата, при буле под носом вырезается более тонкая часть тканей над губой,подтягивается более толстая часть, та которая непосредственно над губой, (соответственно она меньше и растягиваться будет со временем,так как тонкой ткани в такой мимически активной зоне проще растянуться), чем при кисселе вырезается более толстая кожа сразу непосредственно над губой и губа висит на более тонкой, чем изначально коже, что в перспективе минус в плане отвисания, при булхорне подшивается мышцы, вырезаются или крепятся ткани,хотя бы на момент пока они на новом месте не подрубцуются, а к чему крепятся ткани при киссельринге? просто в свободном полете, включая реабилитационный период.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.07.2019 в 01:54. Причина: добавить
  #1558  
Старый 11.07.2019, 02:14
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я слежу за темой, никогда не писала.
Вот "дама", которая делала киссель. По-моему, даже 2 раза.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83939a92.jpg
Просмотров: 263
Размер:	20,8 Кб
ID:	340067Нажмите на изображение для увеличения
Название: bff99a8c.jpg
Просмотров: 270
Размер:	20,6 Кб
ID:	340068

Обо мне:
  #1559  
Старый 11.07.2019, 03:59
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и особое впечатление на меня произвела в архивах, история девочки с гипертрофией, после киссельринга, от известного дока "по губам", спецом залезла в инсту, к этому доку-про киссель ни сном ни духом-только бул и вивай, корнер.

Гипертрофия или "мясо" какое-нибудь и под носом может случиться, но уж пусть лучше там, чем на всей протяженности границы всей губы. Как гипертрофию вырезать, например? С тканью губы? Если лечить такой длинный рубец, еще и на стыке двух тканей разных? Что с границей тогда будет?
@КатяЛана, ты же собралась ноздри подшивать, мне кажется не проблема будет попросить хирурга с этой стороны см рубчика иссечь, натяжения не будет, иссякается минимум тканей, возможно лучше заживет, я б на твоем месте так и сделала б.

Девам, рассматривающим киссельринг, с поста 920... https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=10756&page=46

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.07.2019 в 02:23. Причина: добавить
  #1560  
Старый 11.07.2019, 09:31
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Но также есть и прекрасный результат. Не помню ник, по-моему своя тема у неё. Она ещё один делать хотела кстаи, чтобы эффект побольше был. АленаС должна помнить может ссылку кинет? )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©