Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 29.12.2018, 13:21
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Алуся, от третика обострение будет.
Гликолька тоже может раздражать.
Так что же делать?

Обо мне:
  #1802  
Старый 29.12.2018, 14:01
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Neat, сыворотка с витамином С в форме тетра -- ее строго на ночь.
Из кислот введите молочку 5% -- должна легко переноситься.
  #1803  
Старый 29.12.2018, 17:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алуся Посмотреть сообщение
Так что же делать?
попробовать гликольку заменить на салицилку и желательно без спирта. Но в свободном доступе я не знаю дельных средств с ней, надо заказывать.
К НГ решить проблему вряд ли удастся - осталось-то два дня. Это вам только волшебство поможет...
Ну, если попробовать еще сос-средство Зинерит. Это антибиотик со спиртом.

Цитата:
Сообщение от Neat Посмотреть сообщение
Может ли Сыворотка 20% витамином С, витамином Е и феруловой кислотой Timeless Skin Care, 30 мл заменить кислотный уход?
Некоторым заменяет.

Обо мне:
  #1804  
Старый 29.12.2018, 17:37
Аватар для Neat
Neat Neat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 13
Neat на нуле
По умолчанию

Antoine, огромное спасибо за ответ. А эту сыворотку можно использовать под глаза, как думаете? На утро хочу попробовать ввести Сыворотку Coenzyme Коэнзим Q10 Timeless Skin Care не знаю стоит ли и можно ли ее использовать по утрам, пойдет ли она и под глаза?

illonika, спасибо. Девочки, как думаете, такая рутина принесет свои плоды: три раза в неделю на ночь трет 0,05 крем, в остальные вечера буду чередовать Сыворотку 20% витамином С витамином Е и феруловой кислотой Timeless Skin Care только на лицо(как я понимаю эту сыворотку ни на шею ни под глаза использовать нельзя)и сыворотку с витамином С которой я уже пользуюсь ( фото выше)на лицо шею и под глаза, каждое утро Сыворотка Coenzyme Коэнзим Q10 Timeless Skin Care под глаза и на шею тоже. Мне 35, кожа тонкая , тусклая , появились намеки на носогубки, пара сосудиков на крыльях носа. основная проблема-это синяки и морщинки под глазами. От третика и ухода хочу уплотнения кожи , более яркого цвета лица, холёности что ли, а если ещё и морщинки подубавятся под глазами и синички посветлеют то вообще будет просто праздник какой-то Спасибо.
  #1805  
Старый 29.12.2018, 17:56
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Neat, у меня в ходу тетра 20% под глаза. Но никто не знает, как Ваша кожа под глазами отреагирует на тетра. Только пробовать.
Если хочется сияния кожи, то я бы добавила МАР или SAP в зависимости от типа кожи (зимой можно и по утрам), два вечера LAA и один вечер молочка или миндалька.
Кроме того, за сияние отвечает ниа.
Вообще все это есть в дневнике Иллоники ))
  #1806  
Старый 29.12.2018, 19:24
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neat Посмотреть сообщение
Сыворотку Coenzyme Коэнзим Q10 Timeless Skin Care не знаю стоит ли и можно ли ее использовать по утрам, пойдет ли она и под глаза?
по утрам и под глаза её можно, главное, чтобы она комфортна была вам.
Цитата:
Сообщение от Neat Посмотреть сообщение
Сыворотку 20% витамином С витамином Е и феруловой кислотой Timeless Skin Care только на лицо(как я понимаю эту сыворотку ни на шею ни под глаза использовать нельзя)
можно и на шею и вокруг глаз(не лезть близко к подвижным векам).

Цитата:
Сообщение от Neat Посмотреть сообщение
как думаете, такая рутина принесет свои плоды:
вполне хороший набор активов, пробуйте, смотрите...
Плюс увлажняюще-питательный пункт нужен в рутине. во всяком случае сейчас зимой.

Обо мне:
  #1807  
Старый 29.12.2018, 20:49
Аватар для Neat
Neat Neat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 13
Neat на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное за ответы и разъяснения.Пользуюсь по утрам и свободным вечерам цикопластом этого мало в качествекачестве увлажняюще-питательного пункта? Может к нему ещё каплю гиалуронки или сквалана от Timeless добавлять? Или лучш что-то другое? Извините,что я столько вопросов задаю, я прочла все части темы и дневник, многое поняла и во многом разобралась ( ещё раз спасибо вам за ваш труд) но все-равно хочется услышать мнения более опытных и знающих

Цитата:
Сообщение от Neat Посмотреть сообщение
Antoine, огромное спасибо за ответ. А эту сыворотку можно использовать под глаза, как думаете? На утро хочу попробовать ввести Сыворотку Coenzyme Коэнзим Q10 Timeless Skin Care не знаю стоит ли и можно ли ее использовать по утрам, пойдет ли она и под глаза?

illonika, спасибо. Девочки, как думаете, такая рутина принесет свои плоды: три раза в неделю на ночь трет 0,05 крем, в остальные вечера буду чередовать Сыворотку 20% витамином С витамином Е и феруловой кислотой Timeless Skin Care только на лицо(как я понимаю эту сыворотку ни на шею ни под глаза использовать нельзя)и сыворотку с витамином С которой я уже пользуюсь ( фото выше)на лицо шею и под глаза, каждое утро Сыворотка Coenzyme Коэнзим Q10 Timeless Skin Care под глаза и на шею тоже. Мне 35, кожа тонкая , тусклая , появились намеки на носогубки, пара сосудиков на крыльях носа. основная проблема-это синяки и морщинки под глазами. От третика и ухода хочу уплотнения кожи , более яркого цвета лица, холёности что ли, а если ещё и морщинки подубавятся под глазами и синячки посветлеют то вообще будет просто праздник какой-то Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Neat Посмотреть сообщение
Antoine, огромное спасибо за ответ. А эту сыворотку можно использовать под глаза, как думаете? На утро хочу попробовать ввести Сыворотку Coenzyme Коэнзим Q10 Timeless Skin Care не знаю стоит ли и можно ли ее использовать по утрам, пойдет ли она и под глаза?

illonika, спасибо. Девочки, как думаете, такая рутина принесет свои плоды: три раза в неделю на ночь трет 0,05 крем, в остальные вечера буду чередовать Сыворотку 20% витамином С витамином Е и феруловой кислотой Timeless Skin Care только на лицо(как я понимаю эту сыворотку ни на шею ни под глаза использовать нельзя)и сыворотку с витамином С которой я уже пользуюсь ( фото выше)на лицо шею и под глаза, каждое утро Сыворотка Coenzyme Коэнзим Q10 Timeless Skin Care под глаза и на шею тоже. Мне 35, кожа тонкая , тусклая , появились намеки на носогубки, пара сосудиков на крыльях носа. основная проблема-это синяки и морщинки под глазами. От третика и ухода хочу уплотнения кожи , более яркого цвета лица, холёности что ли, а если ещё и морщинки подубавятся под глазами и синячки посветлеют то вообще будет просто праздник какой-то Спасибо.
  #1808  
Старый 29.12.2018, 21:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neat Посмотреть сообщение
Пользуюсь по утрам и свободным вечерам цикопластом этого мало в качествекачестве увлажняюще-питательного пункта? Может к нему ещё каплю гиалуронки или сквалана от Timeless добавлять?
А, тогда хорошо. Насчёт добавить гиалуронки или сквалана вам самой надо думать, смотреть на состояние кожи.

Обо мне:
  #1809  
Старый 29.12.2018, 21:17
Аватар для Neat
Neat Neat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 13
Neat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
А, тогда хорошо. Насчёт добавить гиалуронки или сквалана вам самой надо думать, смотреть на состояние кожи.
После цикопласта кожа сейчас напитанная, а вот когда добавлю кислоты и кислый витамин С , тогда посмотрю, может и гиалуронка со акваланом понадобится. Спасибо.
  #1810  
Старый 30.12.2018, 22:30
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
[b]*. Через 2 недели второй лазер будет. Вот и думаю, а есть ли смысл сейчас возвращаться к рутине? Думаю может подождать пару дней, потом сделать пару намазов?
Валерия Хорошая, я планирую завтра третик вернуть. Неделю без него сидела и без всей рутины, готовилась к М22. В эту субботу был М22, вот в понедельник уже и намажусь, т.е. уже завтра. Кожа не красная , не шелушится, чего ждать, буду мазюкаться в обычном режиме. А в следующую субботу уже верну и кислоты в уход. Я на третью процедуру планирую идти не раньше, чем через три недели. Столько без трета не хочу сидеть. Потом занова приучать кожу придется.

Обо мне:
  #1811  
Старый 01.01.2019, 14:48
Аватар для Juva
Juva Juva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Juva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
У меня лицо тоже потемнело после третиноина. И даже когда перерыв делала, то не посветлело( заметно отличается от кожи шеи и остального тела. И даже началась розацея( так и не решила - полностью бросать не хочется третик конечно.
  #1812  
Старый 01.01.2019, 19:41
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 378 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

девушки, всех с новым годом!
нужен ваш совет, напомню про себя, на третике я с середины сентября, мажу три раза в неделю, все было спокойно до ввода в ноябре вит С, вводила вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сразу пошло раздражение, третик отложила на 10 дней и потом вновь ввела и все было спокойно, пока вчера не решила опять попробовать ввести вит С
намазалась вот таким
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

лицо норм, а на шее опять реакция...

вопрос - может ваще мою шею не мазать вит С? прямо не знаю....какой самый слабый вит С? можно его разбавлять чем-нить?
я так понимаю, что на третике вит С опция обязательная....

Обо мне:
  #1813  
Старый 01.01.2019, 23:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

alicecooper, на третике обязательно - кислоты для отшелушки.
А вит.С очень полезный инг как анти-эйдж и антиоксидант.
Вот вроде у вас второй продукт с вит.С и опыт опять негативный. Вроде и вывод напрашивается, что этот актив не ваш, но в то же время вы берёте не самые ходовые средства, а это второе вообще непонятно с каким составом, вместе с кислотой гликолевой...

п.с. Девы, с праздником всех!

Обо мне:
  #1814  
Старый 01.01.2019, 23:47
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

alicecooper, у меня кислый вит.С (Девита) не сразу пошёл, поначалу вызывал раздражения и сухость. Начала использовать вторым слоем после гиалуронки. Какое/то время в таком режиме, сейчас уже могу применять без гиалуронки.
  #1815  
Старый 02.01.2019, 00:14
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

alicecooper, мешать самой из порошка и гилауронки Ординари. Потом будете постепенно повышать процент. Я бы начала с 5%.
  #1816  
Старый 02.01.2019, 00:37
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, да, похоже, что это самый удачный вариант.

Обо мне:
  #1817  
Старый 02.01.2019, 08:22
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 378 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я его не брала, он у меня был, вот и решила поюзать (на свою голову, те лицо))))

девушки, спасибо, так и буду пробовать с ординари

Обо мне:
  #1818  
Старый 03.01.2019, 20:40
Аватар для Horoshaya
Horoshaya Horoshaya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 52
Horoshaya на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте ! Помогите пожалуйста! История: начала пользоваться The Ordinary granactive retinoid 2% emulsion месяц назад ,все делала по протоколу первые 3 недели 2 раза в неделю на ночь на сухую кожу.Одновременно ввела пилинг the ordinary ахашный ,его делала 2 раза в неделю в дни без ретинола.Кожа за месяц вернулась на 3 года назад минимум,глянцевая,не видно пор .И вот уже 2 дня я в шоке,проснулась утром с сеткой глубоких и мелких морщин вокруг глаз!! +10 лет!! Как грыжи появились на нижних веках , при умывании или использовании крема ужасно пекло .Смыла и намазала бепантен мазь.Я в путешествии,с собой нет лекарств .Девушки,что делать с кожей глаз?? Это ужасное ухудшение !! Подскажите,пожалуйста, что купить ,что сделать? Морщины есть шанс что уйдут??это ожог.
  #1819  
Старый 03.01.2019, 21:11
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Horoshaya, Ordinary кислотную сыворотку красного цвета ввели 2 раза в неделю и одновременно ретинол?
  #1820  
Старый 03.01.2019, 21:13
Аватар для Horoshaya
Horoshaya Horoshaya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 52
Horoshaya на нуле
По умолчанию

Antoine, да ,т.к исследования же висят что кислоты помогают ретиноидам ,и наслушалась ещё американских блоггерш:
10 минутный смываемый Aha 30% пилинг .Зону глаз не трогала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©