Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 27.12.2018, 18:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Ну так, Лиссенок, не твой это косметолог ,не твой! . Это как с хирургом, каждому свой нужен.Найти косметолога под себя - проблема огромная.
Повторюсь, значит это не твоя клиника, раз тебе не понравилось что-то. Ищи дальше.

Удивительно, мне ничего не предлагали. Я даже в обиде на них за это осталась. Сегодня пыталась на тему инъекций поговорить, а мне говорят ничего не надо. Кожа отличная, лазер мне м22 и достаточно. Так что вникай в рутину и мажь кислотами под глазами, не суши кожу себе там.

А я же туда же где ты была, только на вторую процедуру М22. Очень мне понравился результат. Жду не дождусь.

P.S. ИНН может меняться, если регистрируется новое ю.л. Я эту клинику знаю шесть лет уже. Они раньше располагались на другой улице, вероятно сменили не только местоположение, но и перерегистрировались, может в названии что-то поменялось еще. Да какая разница.

P.S.S. Так что жди Радецкую и не дёргайся.

Обо мне:
  #1142  
Старый 27.12.2018, 19:05
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, попробую еще к Полине сходить, с рубцами в Питере ситуация, вообще никто работать не хочет, нужен хоть кто то. Даже если Радецкая план составит - выполнять то у кого то нужно... Может в следующий раз им скажу - что не понравилось ,не знаю... Кстати диспорт укололи на уровне, уважаю!

Везет тебе Красотке с хорошей рутинной кожей, что ничего не предлагают, а нам то что делать? Ты сегодня то какую процедуру делала?

Под глаза намазала сквалан с гиалуронкой, кожа лучше, хотя как немного отек чувствую, как заплывшие глазки. И корка эта еще на лбу - молюсь чтоб до НГ хоть немного прошла((

Валерия Хорошая, скажи пожалуйста, а сколько дней у тебя какая ситуация все продолжалась с мокнущем и корочками, и общая до заживления корок. И самый главный вопрос - а эффект то как?

Обо мне:
  #1143  
Старый 28.12.2018, 10:07
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Лиссенок, давно это было, но дня 4 точно. Эффект мне очень понравился. Кожа стала значительно лучше. Верхнее веко хорошо подтянулось, но не навсегда((( Блефаро сделала потом. Сейчас делаю М22, результат тоже впечатляет.
  #1144  
Старый 28.12.2018, 10:44
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, а М22 только фото или с Resur?

Обо мне:
  #1145  
Старый 28.12.2018, 17:50
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Лиссенок, не запомнила. Было 2 режима, один на сосуды, другой для кожи. Пойду после праздников на второй и уточню. Но мне очень нравится, что нет совсем ребы, процедура выходного дня и результат порадовал с первого раза.
  #1146  
Старый 28.12.2018, 17:54
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ III

Валерия Хорошая, да 2 это фотофракшн =Ipl+Resur Fx, чем порадовал? Я делала, но не увидела особенно результата, мне сказали 1 раза мало. И где делаешь и за сколько?

А реба да, 3 часа розовенькая и все. Я поэтому и СО2 перед НГ сделала, думала ну может розовость чуть дольше будет, с сейчас такая корка на лице ужас, не знаю как за стол сяду к гостям.

Обо мне:
  #1147  
Старый 28.12.2018, 19:17
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, попробую еще к Полине сходить, с рубцами в Питере ситуация, вообще никто работать не хочет, нужен хоть кто то. Даже если Радецкая план составит - выполнять то у кого то нужно... Может в следующий раз им скажу - что не понравилось ,не знаю... Кстати диспорт укололи на уровне, уважаю!

Везет тебе Красотке с хорошей рутинной кожей, что ничего не предлагают, а нам то что делать? Ты сегодня то какую процедуру делала?
Лиссенок, ты интересная девушка, очень, ты когда согласие пописывала, читала хоть или так подписала и забыла? Там все написано и 100% про корку тебя предупредили.В следующий раз внимательно слушай. Я обычно ещё и записываю, на память не надеюсь, так как очень боюсь всех процедур с лазером и уколов.

Ничего страшного не будет если ты за столом будешь с небольшой корочкой.
Сейчас вообще время серьезных процедур и операций, хирурги зашиваются перед НГ праздниками, все хотят отсидеться и спокойно уже выйти на работу.


А как ты себе представляешь, как тебя П. примет, если ты нарушила предписания? Что ты сама думаешь тебе скажут? Как тебя лечить, если ты по своем делаешь? Так что ты определись у кого ты будешь делать и строго соблюдай рекомендации.

Вот представь, пришла ты с ребенком к педиатору.Она тебе лекарства назначила, а ты взяла с кем-то по интернету посоветовалась и все отменила. Что тебе на это педиатор потом скажет?

Лиссенок, а что ты ждёшь от М22 от одной процедуры? Никаких чудес не будет. И надо курсом 3-4 раза сходить. Удалить сосуды-да, пигмент-да, стимульнуть выработку коллагена- да, но не сразу все увидишь.

Мне М22 понравился, у меня был термопрогрев(40с)+ удаление сосудов+ пигмента. Кожа сейчас ещё лучше стала, чем на рутине до этого. Понятно, что не фарфоровая, у меня и по жизни такого не было подарка, но качество на высоте. Даже Мезовартон не нужен, я вчера спрашивала, очень уж хочется, что-то себе подколоть полезное. Категоричное не надо.

Завтра снова иду туда же на М22. Буду просить максимум мощности. Готова встречать НГ с отеком. Не страшно. Вообще хочу себе ДОТ , или СО2 как Валерия Хорошая делала. И реабу готова терпеть тяжёлую, зато отдача потом порадует. Но это уже следующей осенью.

P.S. была на контрольном осмотре после удаления геля в губах гилуронидазой. Кололи плазму в губы, чтобы разрушить остатки геля, точнее сшивку от филера. Теперь или губы пойду филером корректировать, или скинбустером увлажню.



Лиссенок,

у Валерии не было насадки Resur Fx, пигмент и сосуды удаляют насадкой IPL.

Обо мне:
  #1148  
Старый 28.12.2018, 19:57
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, в бумагах я читала , они на руках- написано что возможно: участки покраснения, отечности, шелушения и повышенной чувствительности от 4 до 7 дней, (про корки ни слова) к 6 суткам явления затухают и остаётся небольшое покраснение, которое маскируется тональным кремом.

Немного неприятно, что ты так их защищаешь, хотя на моем приеме не присутствовала и о чем мне говорили не можешь знать.

Про нарушения - я и не собираюсь какие либо претензии салону предъявлять, пишу для девочек, если кто соберётся на процедуру такую в принципе, чтобы значит что и в какие сроки ждать и что спрашивать.

Про Бранолинд - почитала форум, его очень много кому назначали после лазерных коррекций рубцов и ареол, у всех хороших результат. У меня тоже личный позитивный опыт на нем, считаю врач должен учитывать индивидуальные особенности также.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Лиссенок,
А как ты себе представляешь, как тебя П. примет, если ты нарушила предписания? Что ты сама думаешь тебе скажут? Как тебя лечить, если ты по своем делаешь? Так что ты определись у кого ты будешь делать и строго соблюдай рекомендации.
Сейчас вот подумала - а откуда Полина или Ольга могут в принципе узнать выполняла я их рекомендации или нет ? Надеюсь ты им не рассказываешь о том, что пишут на форуме?
Меня как то одна форумчанка попросила нашего общего врача что то спросить про ее лечение на моей консультации, я отказалась категорически так как это не приемлемо.

Обо мне:
  #1149  
Старый 28.12.2018, 20:20
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение

А реба да, 3 часа розовенькая и все. Я поэтому и СО2 перед НГ сделала, думала ну может розовость чуть дольше будет, с сейчас такая корка на лице ужас, не знаю как за стол сяду к гостям.
Рано паниковать.еще три дня, ну вот у меня за три дня вообще все прошло, то есть конкретнее так: делала СО2 в субботу, , некрасивые дни с коричневой и стянутостью -воскресенье и понедельник( тогда я ещё и мазала выданный крем . Во вторник уже все ОК, итого на четвёртый день, да и я из- за неудобств с жирностью этого крема и не особо старательно мазала и перестала мазать быстро, даже пузырёк не вымазала, выдержала всего пару дней режим ,то есть рекомендации выполнить не смогла ( Ну вот я такая, не дисциплинированная)
  #1150  
Старый 28.12.2018, 20:36
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо тебе большое за поддержку! Делаю все и молюсь что хоть к 31 днем отвалится эта корка)

Обо мне:
  #1151  
Старый 28.12.2018, 20:56
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Если та те важные гости прийдут , что нельзя быть с корочкой, то быстро корка отпадет, если 31 в ванной полежишь лицом в воду. Но места где корка отходить не собиралась несколько недель будут розовыми. Заживление замедлится. Решай сама.
  #1152  
Старый 28.12.2018, 21:11
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Escada!, спасибо) нет, не решусь я, кожа важнее, иначе зачем вообще делала.

Пока 4-е сутки так. кремом А дерма мажу несколько раз в день.
Миниатюры
764139d4.jpg  

Обо мне:
  #1153  
Старый 29.12.2018, 10:58
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Лиссенок, цвет лица с утра после процедуры и сейчас такой фарфоровый, но есть еще сосуды. Конечно одной мало процедуры. Я когда шла на него, мало верила, думала сделаю одну и хватит. Видя результат сама хочу еще 2-3 процедуры, раз от одной процедуры такой результат. У меня очень много купероза и поры большие, но от пор на совсем ни чем не избавится, но хотя бы убрать купероз.
Я хожу в атрибьют к Дмитрию Тяфиковичу Дурдыклычеву. Я когда ходила на прием к Янковской (в акции была выбрана и из нас выбирали одну для бесплатной ОП), она долго меня разглядывала и похвалила моего косметолога.
Стоимость 14 000 - 20% скидки были. это за фотоомоложение + убирали сосуды. (можно только убрать сосуды, это 1 раз пройдутся именно по сосудам), там стоимость 7000
У тебя после СО2 пустяк)) Ты же не на все лицо делала)) Вот у меня была жесть. Но я была готова к ней, мне Дмитрий все подробно рассказал,какая я буду и то я не думала, что буду такой ужасной.
Не переживай, все пройдет. главное результат!!!
  #1154  
Старый 29.12.2018, 13:34
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Лиссенок, ну ты и подозрительная! Я вообще никого никогда не защищаю. Мне это нафиг не надо кого-то защищать. У нас с тобой сложились разные впечатления об одном и том же месте и враче вот и пытаюсь разобраться почему.

Дык, ты в открытом доступе пишешь, где была и у кого была, и что я туда же хожу, ты тоже написала, а у меня ещё тут лицо выложено. Дважды два сложить легко. Мало ли кто может читать из сотрудников или клиентов клиники.


Лиссенок, ты считаешь нормально скрывать от врача, что ты сменила назначения? Я вот о чем говорю, прежде всего.


Лиссенок, ты сейчас в панике и во всех врагов видишь и подозреваешь. По сему не буду тебя раздражать своими комментариями. А ты не кипиши. Успокойся. Будет у тебя все нормально.

Обо мне:
  #1155  
Старый 29.12.2018, 18:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Сделала я седня лицо bbl и halo . Halo веки тоже делали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заплатила за bbl лицо , halo лицо и размазывание 1 ахмеровской пробирки плазмы на лицо за 44.000 руб .
Вместо шеи взяла бонусом обработку рубцов на спине ( которые после сужения талии остались )
Норм седня было , не больно . Уколола за 20 мин до процедуры дексалгин 1 ампулу в/м и 30 мин под пленкой с обезбол кремом лежала . Поэтому ни чё не чувствовала . Сча лицо чуть горит , но слабо .

Обо мне:
  #1156  
Старый 30.12.2018, 06:47
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

АлёнаС, розовенькая такая. Как у тебя сегодня самочувствие. Чем мажешься?

Я вчера М22 сделал на лицо и декольте. Мощность добавили на терморежиме, температура таже +40. Хорошо прощелкали по щекам, ближе к подглазничной зоне, вокруг носа и на носу. Сразу после была очень красная. А декольте горело так как будто мне горячий утюг на него поставили . С утра кожа на лицо ровная и белая, красота, даже лёгкий отек не портит.Хочу всегда себе такую. На шее краснота и отеки остались, пятна ещё больше почернели. Любопытно то, что до процедуры я не видела, что у меня там есть пигментик и сосуды. Вообщем, по итогам двух процедур - я довольна.

Обо мне:
  #1157  
Старый 30.12.2018, 10:12
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте.
Иду в январе на лазер, скорее всего к Быковской на лазерпил, тот, который Zoom Scan. Сейчас сделала 2 процедуры м22 и вот думаю 3-ью делать до лазера(за 2 недели получится) или после? С одной стороны с помощью м22 хочу укрепить сосуды и подстегнуть выроботку коллагена, чтоб после лазера быстрее восстановиться. С другой, если после лазера что-то вылезет, то получается лучше после все подчистить, так сказать завершить. Вот и не могу решиться. У кого какой опыт после лазеров? Нужно будет еще что-то?
  #1158  
Старый 30.12.2018, 15:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
АлёнаС, розовенькая такая. Как у тебя сегодня самочувствие. Чем мажешься?
.
Сёдня я китайский пчеловод . Отекла шо писец . Особенно от нижних ресниц до границы конца суфов , надулось очень сильно .
Ну этот отёк неделю будет проходить , не меньше .
Мажусь обаджи , который купила когда месяц назад делала шею и декольте .
Но лицо сделали на более сильных параметрах , чем делали шею и декольте .
Обкатала уже косметолог этот аппарат , уже посмелее параметры походу выставляет . У меня местами даже вчера кровило , но мало .
Думаю может от отёка Дексаметазон в/м всё ж засажу .

Обо мне:
  #1159  
Старый 30.12.2018, 16:57
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

АлёнаC, если надо то коли дексаметазон, к НГ будешь уже в порядке, на пчеловода уже не будешь так сильно похожа.
Меня тоже не сильно жалели, причем на коже декольте было чувствительнее всего. Горело потом, как после ожога. Если с лицом сейчас к вечеру уже лучше стало, кожа белая, белая, на фоне такой мраморности мой бледный перманент стал яркокрасным. Декольте по-прежнему красновато, отечно в зоне воздействия лазером.
Первое фото - минут через 20 после лазера
Второе фото- часа через два, уже дома
Третье - сегодня днём
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1160  
Старый 30.12.2018, 17:04
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

MOROZ, разве М22 укрепляет сосуды? Он их удаляет, те которые видны, а другим что от этого?
Как то сомневаюсь я в этом Зум скан, больше верю в Дудрыклычева и Лесю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот не вижу я здесь положительной динамики.

Перепелка.ру, очень больно было так шпарить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©