Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 18.01.2019, 16:32
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, ты права,они не такими яркими*становятся со временем).Сначала же первые месяца три-рубцы красные,дальше начинают светлеть,какое время соответственно в процессе"светления" под цвет кожи будут,дальше,ярко белыми,но потом чуть потускнеют,станут ближе по цвету к цвету остальной кожи,в разной степени у каждого,у смуглых рубцы более заметны все ж,тускнеют потому,возможно,что меланин все ж потихоньку проникает в них ну и воздействие ультрофиолета ,пигментирует даже закрытые участки тела.Ну и в процессе созревания-рубцы могут стать шире,сначала они "в нитку"-когда идет процесс контрактации(сжатия тканей в процессе заживления вокруг раны,разреза),первое полугодие ,дальше до года полное созревание ,когда ткани смягчаются вокруг раны-возможно расширение рубца "в нитку"до 1-2 мм.Подтверждаю ,эти процессы,как обладатель многочисленных рубцов,в том числе послеоперациооных.Особенно ,в местах ,где есть натяжение тканей,возможно расширение рубцов.Век это не касается,заживает обычно незаметно,и из-за особенностей кожи на них в том числе.У меня через 1,5 года нет следов ,за исключением внутренних углов глаз-там чуть выпуклый рубчик,но он заметен,а скорее-незаметен) с закрытыми глазами только.

Tatka od, думаю,все нервничают ,это нормально-еще б операция ,да еще на таком значимом месте,еще и глаза,самое главное во внешности,кмк.Мне мой хирург рекомендовал новопассит накануне операции.Мне понравилось)ранее никогда не пользовалась успокоительными,а тут такое благодушие к миру) после него.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 18.01.2019 в 16:16. Причина: добавить
  #2142  
Старый 18.01.2019, 17:53
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, да, согласна, у меня ярко-белые рубцы от внутреннего угла глаз, они стали расширяться. На сроке от месяца их вообще было не видно, они таяли на глазах. Но по поводу того, что они со временем не видны, не знаю, не знаю. У одной знакомой 6 лет после блефаро-они белые, но видны только с закрытыми глазами, конечно. Другую недавно встретила, у нее 8 лет, тоже рубцы отчетливо видны, я, конечно, понимаю, что никто специально не приглядывается, но они есть, кто в теме, тот увидит. Просто тут молодые девочки блефаро планируют, им стоит подумать, если вдруг когда брови поднять захотят, рубчики могут обнажиться. У всех по-разному.

Пинч, я хоть и в завязке с пластикой, не знаю, что запою лет через 10. С лицом точно резалки прекращаю, жаль, что с самого главного в лице начала-с глаз. Насчет груди вот подумывала, а потом как темку почитала, вот там реаба-то тоже, не для слабонервных. Но с грудью проще в том плане, что видишь ее реже, чем глаза
  #2143  
Старый 18.01.2019, 18:18
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Tatka od, а почему среднюю треть доктор не хочет поднять, вместо липофиллинга?
  #2144  
Старый 18.01.2019, 19:12
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Luydmila, и вообще без динамики?
ну в плане улучшения?
делали какие-то процедуры?
К сожалению похвастаться не чем.
Нижние швы красные.
Единственная динамика-это мое растущее мастерство по их маскированию. Консилер «urban decay» персивовый цвет, решает задачу на 80% Сверху бежевые тени. Хватает на пол дня. К вечеру начинает скатываться и собираться как раз в зоне от шва к ресничному краю.
Из процедур делала только микротоки первый месяц, пока не улетела в штаты.
Иногда мне кажется, что краснота побледнела и на левом глазу она менее выражена. Но я все в ремя в косметике. И на швы смотрю утром после умывания ровно 20мин пока их крашу.
Без косметики никак-уродец просто.
  #2145  
Старый 18.01.2019, 19:31
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Luydmila, капец, но почему швы такие? Уже все сроки прошли, побелеть давно должны. А глаза, помнится, у тебя круглые были, подтянулись?
  #2146  
Старый 18.01.2019, 20:00
Аватар для Tatka od
Tatka od Tatka od вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Одесса
Сообщений: 23
Tatka od на нуле
По умолчанию

Девочки,всем огромное спасибо за ответы и поддержку,за среднюю треть вместо липофила-спрошу у дока.
  #2147  
Старый 18.01.2019, 21:48
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Luydmila, капец, но почему швы такие? Уже все сроки прошли, побелеть давно должны. А глаза, помнится, у тебя круглые были, подтянулись?
Глаза прдтянулись. Левый глаз сразу был хорошим и там было ясно, что отек и все пройдёт. ( правда долго проходило) Правый сразу тянуло сильнее. Внешний угол глаза ( правый глаз) падает до сих пор и на нем же проваливается верхнее веко. Это стало происходить реже. Я уже выше писала, что иногда глаз отекает и я тогда на ведьму похожа. А потом сходит. ( но может и 2дня держаться)
В принципе веки встали на место. Если бы не швы, я бы уже перекрестилась давно и забыла бы свою опи как страшный сон.
Американский хирург на консультации сказал, что на нижних веках он подозревает расхождение швов. Отсюда и краснота и канавки и неровная поверхность. Напомню что мой оперировавший хирург сразу предупредил, что будет отступать от ресничного края на пару млм для профилактики круглого глаза. Вот то место вдоль глаз, что он отступил теперь покрыто красным цветом.
Я показывала американскому хирургу фото срезаных лоскутов кожи. Он сказал, что по его меркам много срезано отсюда и проблемы. Мой хирург мне сказал, что постарался максимально убрать лишнюю кожу, чтобы на дольше хватило эффекта.

Вот так мои глаза выглядят с консилером на нижних швах.
Миниатюры
555bb9d7.jpg  
  #2148  
Старый 19.01.2019, 05:22
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Luydmila, на фото у вас видна глубокая носослезка, вам с перераспределением делали? У меня та же песня, я без перераспределения делала. У меня смотрится так же как и былые мешки. Надо бы как то филлером, наверное, поправить, но пока ничего не решаюсь с собой делать, даже ботокс не колола ещё, очень сильно отекаю. Радует, что у вас глаза подтянулись, это даёт надежду, что и мои белки сверкать не будут.
  #2149  
Старый 19.01.2019, 11:34
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

Мишель77, совсем,конечно, не прошли, но КМК меньше стали. Может просто картина изменилаась нет этой борозды и грыж.Но доктор перед операцией акцентировал внимание, что синяки эта операция не убирает.
  #2150  
Старый 19.01.2019, 12:29
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marysa, некоторым везёт, синяки уходят после оп. У меня наоборот под грыжами синяки оказались.
  #2151  
Старый 19.01.2019, 16:48
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Носослезка есть. Она была еще хуже. К ней добавлялась лишняя кожа, синяки под глазами. И вид был еще тот. Под глазами и грыжы-то были маленькие. Там больше лишняя кожа была. Теперь подглазья лучше. Грыжи перераспредиляли. И там косяк есть. На левом глазу в стык к шву есть припухлось. Вот прям как маленькая грыжа. Она иногда больше иногда меньше. В принципе ее и не видно. Но сам факт конечно подрасстраивает.

На форуме была девочка вот в точь с таким же косяком. Когда водоль шва припухлость. И она не отписалась чем закончилась ее повторная операция.
А больше ни у кого.
  #2152  
Старый 19.01.2019, 18:04
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Luydmila, да, жаль девочки пропадают с похожими проблемами. Я все архивы не перечитывала, но встречала похожие с моими проблемы, но как они разрешились, узнать не удается.
  #2153  
Старый 19.01.2019, 19:25
Аватар для Foxx
Foxx Foxx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Петродворец
Сообщений: 40
Foxx на нуле
Smile

Мишель77,
Luydmila, Мне кажется, что люди пропадают с форума по причине отсутствия проблем... И очень сильно надеюсь, что и нас это ждет когда-нибудь🤩 Будем сидеть и почитывать от нечего делать тему о том, как меняются "звезды"😁
  #2154  
Старый 19.01.2019, 20:10
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Вот никто не выкладывает результаты лазерной шлифофки швов. А форумчане, которые делали точно есть. Я перечетала все архивы.
Я на распутье: либо шлифовать, либо резать. Само не исчезнет.

А шлифовать в штатах это минимум тысяча долларов. Иссекать швы это пять тысяч плюс анализы.
А в России бываю только летом. Летом лазер не рекомендуют. Резать в России непонятно у кого и потом опять улетишь и с проблемой к хирургу не придешь. А по фото , лично мой хирург , что зря пишет.

А ведь 38 это не возраст. Я не готова еще к старению как таковому. В Нью Йорке народ к 40ка только первых детей заводит. А у меня мама в 60 лучше чем я выгляжу.
  #2155  
Старый 19.01.2019, 20:48
Аватар для Foxx
Foxx Foxx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Петродворец
Сообщений: 40
Foxx на нуле
Smile

Luydmila, Я делала лазер на все лицо в мае- ругали много кто за столь необдуманный поступок..
Более того, в июне поехала в отпуск на море и солнце. Все хорошо в итоге обошлось- ни одного пигментного пятна не образовалось. Все лицо мазала обильно кремом с SPF 50. В шляпе соломенной ходила. Так что если лазерную шлифовку решите сделать летом, не страшно, я думаю. Главное от солнца прятаться как следует.
  #2156  
Старый 20.01.2019, 03:50
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Foxx, не скажите, многие пропадают с форума так и не разрешив свои проблемы. Не так давно обсуждалась тема Науты, у которой не закрывались глаза после оп, она сделала повторную оп и пропала. Потом девочки написали, что глаза у нее так и не закрываются, но с форума она ушла. Меня заинтересовала тема девушки, у которой как и у меня вылезли суфы после блефаро, она пропала через четыре месяца после оп и такое встречается сплошь и рядом. Сейчас меня интересует Бусинка, надеюсь все хорошо у нее, но тоже пропала.
  #2157  
Старый 20.01.2019, 04:08
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Foxx,
Вас ругали именно за то-что вы поздно весной делали? Из-за возможной пигментации?
  #2158  
Старый 20.01.2019, 04:12
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Мишель77, как ваши сейчас глазки? Улучшение хоть какое то наступает?
  #2159  
Старый 20.01.2019, 04:25
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, спасибо, мои глаза все также, но я смирилась с ними, хоть они мне и не нравятся категорически и я жалею об опи. Мешки в той же поре, по утрам отекаю.

Luydmila, спроси про швы в Прошу совета, там опытные девочки отвечают. Мне тоже левый нижний шов не нравится, выглядит как подводка, причем кривоватая. Всё-таки от того, как зашито многое зависит, мне сразу не понравился этот шов, с правой же стороны под микроскопом не найдешь рубец.
  #2160  
Старый 20.01.2019, 05:50
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Мишель77, жаль конечно, что все так, но все же думаю что у вас ещё мало времени прошло после ОП, может что бы все пришло в норму нужно побольше времени. Себя помню ну месяц после ОП и все сошло, только краситься не могла, потому что швы мазала келокотом. Вам нужен опытный и хороший хирург, чтобы понял что у вас и смог помочь исправить ситуацию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©