Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 26.11.2018, 19:45
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 289 раз(а)
Поблагодарили: 7 838 раз(а) в 3 838 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 452
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, а Т3 , Т4 сдаешь? Там вроде надо всё смотреть , в Инвитро там какая-то акция была на комплекс по щитовитке. Тоже интересует меня вит Д, но сначала бы грамотного эндокринолога найти... чтобы посоветовал по результатам анализов.
  #1022  
Старый 26.11.2018, 21:35
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
Девушки подскажите , про какую Сатуру речь ? Вот эту вам вам доктор выписывает?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я нашла что-то не очень хваленые отзывы((. Или вы про другую сатуру пишете ?
Сатура, та, что справа на фото в отзыве.

Обо мне:
  #1023  
Старый 26.11.2018, 21:48
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

ЕваМ, спасибо.
  #1024  
Старый 26.11.2018, 22:17
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру сдавала железо, ферритин , трансферритин , фолиевая кислота и б12 кажется ( забыла какой б) это мне стоило 30 евро , это было как бы бесплатно , в Италии есть понятие тикет это минимум что надо платить всегда , а платно незнаю сколько стоит но дороже точно . У меня железо низковатое было из за миомы ( правда ее больше нету) но железо само сильно не поднимается , я пила курсами иногда по 10 дней . Сейчас решила месяц два попить .потом сдавала оно поднялось немного. Потом поищу анализы. Трихолог здесь сказал что для волос надо хотя бы что б железо на половине нормы было . Он мне только эти анализы назначил и прогестерон втирать ( но мне кажется у меня побочки хоть и в голову втирала , бросила ) больше ничего не выписывал тут тоже все вытягивать клещами надо а платно сдавать дорого стоит . Вот и пью тоже сама))) экономлю)))

Насчёт железа вот пью уже месяц второй его стала меньше уставать это точно , раньше меня днём частенько спать тянуло . А вообще плохо спала как то тут у невропатолога узнавала давно ещё он тоже сказал плохой сон может быть когда железа мало, вот сейчас я и сплю нормально
  #1025  
Старый 26.11.2018, 22:30
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, а Т3 , Т4 сдаешь?
Взяла из списка инсты Оксаны Ловушки список для волос. Плюс ещё добавил терапевт. Получилось в итоге больше.
Планирую досдать:
ДЗ - 2400
В12-830
Ещё комплекс на три основных жизнено необходимых минерала( селен, медь, цинк) -1520
Щитовидка. ОБС76. Скрининг -1310.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
[b]... но сначала бы грамотного эндокринолога найти... чтобы посоветовал по результатам анализов.
Зачем? Анализы о большей части стандартные. Зайди в ИНВИТРО, сдай расширенный профиль и плюс узи сделай. По результатом исследований уже будет понятно, нужен тебе эндокринолог или нет.

Т3 сдавать в этот раз не буду.

Milana22, железо нужно хорошо поднимать. А какой анализ ты себе делала для проверки уровня железа? Если только гемоглобин- то, он не отражает запасы железа в тканях. И какой-то курс маленький 10 дней всего, перерывы между курсами большие были?

Обо мне:
  #1026  
Старый 26.11.2018, 23:14
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64c78358.jpg
Просмотров: 56
Размер:	122,3 Кб
ID:	306074вот мои анализы в октябре начале сдавала потом идёт норма а потом в апреле я сдавала, сюдя по этим анализам трансферитин как я понимаю вообще не поднялся а это ж запасы железа вроде . Пила по 10 дней потому что док так сказал а потом тут вычитала что больше надо . У наших врачей пока не помер все хорошо , мне и трихолог заявил что у меня хорошие волосы мол что я хочу возраст , я чуть не упала у меня пол башки выпало а она мне хорошие волосы
  #1027  
Старый 27.11.2018, 00:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Milana22, ферритин у тебя нормальный и в12 прям по верхней границе нормы. Переизбыток железа тоже плохо, так что про 10 дней врач прав думаю
  #1028  
Старый 27.11.2018, 10:08
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Milana22, если по нижей границе, железо, то я бы стала и дальше пить или колоть. Нижняя граница - это стандартные значения, а для каждого человек все индивидуально. Кто-то может на нижней границе чувствовать себя прекрасно, а у кого-то волосопад начинается.

Я в твоих иностранных анализах не разберусь, честно. Принимать решение, тебе .

Трихолог жжет, ищи другого. Мне обычный парикмахер, отучившийся на курсах трихологии сказала бить тревогу и не запускать процесс до состояния когда уже поздно дёргаться. Смотрела с увеличением на мою кожи головы, забываю как это называется правильно. Отметила то, что есть новые волоски, но они тонкие, не крепкие, пушкообразные и что нужно голову питать и отправила к косметологам. Ещё предложила, если будет необходимо дать контакты трихолога, у которого она училась. Думаю, что сдам анализы и возьму. Лучше перебдеть, чем не добдеть. У меня свои волосы очень тонкие и не густые, а если как говорят возраст ещё скажется, то будет вообще не ах.



Щитовидку проверяла?


С врачами, и у нас тоже по разному, от человека зависит, но в целом не жалуюсь. При знании своих прав модно много сделать бесплатно и без нервов. Бесплатные врачи живут по принципу- не спросишь, не дадут. Я сегодня у гинеколога была. Первый вопрос после приветствия от нее был: "Что Вам от меня нужно?". Нет чтобы спросить на что жалуетесь и т.д. я на нее конечно не в обиде, мне действительно от нее было нужно что-то. Но могли бы и поинтересоваться.
  #1029  
Старый 27.11.2018, 12:16
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Mutlu вит b вырос с апреля был ниже намного но я его и не пью уже .в апреле был 394. И ферритин также был ниже 32 а стал 71 . А вообще я незнаю что надо смотреть ферритин или трансферритин

Перепелка.ру трихолог был платный 150 евро приём))). Мне тоже голову смотрели под лупой и вот сказали все хорошо))). Когда то у меня железно было 150 поэтому 63 думаю для меня мало . Сейчас 92 стало лучше конечно ну Дак с апреля . А трансферритин насколько я знаю это запасы железа вот они не увеличились 240 как и были а минимум 200 то есть маловато . Как я поняла важно запас железа ,его надо увеличивать
Щитовидку проверяла пару лет назад думаю все в порядке . Можно конечно сдать как нибудь. Хочу в питере попробовать посчитать сколько мне будет стоить вес спектр витамин( ну тот что для волос нужен) , щитовидка и и.д. Интересно сколько по деньгам выйдет . Думаю все равно дешевле чем в Италии. У нас минимальный тикет идёт и он бывает разный иногда 50 евро за анализ ну это маркер какой нибудь сложный
  #1030  
Старый 27.11.2018, 15:19
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 289 раз(а)
Поблагодарили: 7 838 раз(а) в 3 838 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 452
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Milana22, в Питере рекомендую сдавать в Инвитро или Центре Доказательной Медицины. У меня подруга в этой сфере работает, говорит что они лучшие.
  #1031  
Старый 27.11.2018, 15:48
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Milana22, да, я видела в анализах у тебя, поэтому и напмсала свой коммент

На данный момент у тебя с этими показателями всё хорошо.
  #1032  
Старый 27.11.2018, 19:29
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, скажите, что за шампунь косметолог рекомендовала от себорейного дерматита? И зачем шампунь-пилинг?
Привязалась ко мне эта дрянь на стрессе, в одно утро проснулась вся голова с мокнущих язвах, борюсь с весны, но перхоть и почесуха не проходят. устала.

Обо мне:
  #1033  
Старый 27.11.2018, 20:19
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Аня, пробуй меня шампуни, если пользуешься лаками, гелями, пенками, все в сторону. У меня в прошлом году голова чесалась так, я думала с ума сойду. Больше ничего не использую. Прическа атас. А стоит начать использовать какие-либо средства для укладки, начинает снова трэш.
Сульсена шампунь-пилинг . Читай на сайте про него.
И
КЕТО ПЛЮС.

чередую

Обо мне:
  #1034  
Старый 27.11.2018, 21:14
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, спасибо, много что пробовала, остановилась пока на фридерме, деготь и цинк чередую, иногда мою фридерм PH, но как только попробую обычные шампуни для семьи, ситуация ухудшается. Кето плюс с кетоконазолом, у меня есть микозорал с кетоконазолом, от него мне хуже.
Сульсены уже все перепробовала. Причем лучше помогает украинского пр-ва. Но проблему не решает. Пасту сульсену тоже мазала пару месяцев. Запах просто убивает. Может просто надоел. Причем запах вьелся в утюжок и теперь когда пользуюсь им, аж тошнит.
Волосопад от себорее ужасный. Дерматолог сказала, чтоб не переживала, что все восстановится после излечения. Но что-то верится с трудом.

Обо мне:
  #1035  
Старый 27.11.2018, 22:24
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

аня, по рекомендации моего трихолога пользуюсь такой маской "О" из системы 4 по уходу за волосами, очень рекомендую, в моем окружении все кто пользуются очень довольны, почитайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у многих эффект применения был уже после одного раза, уходит почесуха, себорея. перхоть, раздражение кожи головы
  #1036  
Старый 28.11.2018, 17:01
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, спасибо, куплю попробую.
Девочки, порекомендуйте что-нибудь от стресса. Желательно длительного приема. Так сказать для спокойного восприятия действительности. Я классический астеник. Все пропускаю через себя. Стресс - от него волосопад - от волосопада стресс и по кругу.

Обо мне:
  #1037  
Старый 28.11.2018, 18:51
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, анализы можно сдать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я уже 4 года сдаю так анализы, очень удобно, экономит и время и деньги!
и кстати - тест-системы у них очень хорошие,
как-то была возможность сравнить результата с инвитро - разница оказалась в 0,003.

  #1038  
Старый 28.11.2018, 22:11
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

аня, пассифлора
  #1039  
Старый 30.11.2018, 20:24
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Mutlu, а в каком виде покупать/принимать?

Сама перед сном бодяжу порой: пустырник/пион/боярышник/валерьянка. Иногда ещё валокордин, но он нехорош содержанием фенобарбитала

Но - успокаивает

Обо мне:
  #1040  
Старый 30.11.2018, 22:37
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Девочки а миноксидил обычно используют 2% или 5%? А его например можно чередовать с дермахилом? Дермахил мезополлер 1-2 раза в неделю и каждый день миноксидил ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©