Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 26.08.2018, 23:08
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Nina Nik, Да, вероятность высока. Я заметила, что действительно хуже становится, когда есть длительное нервное напряжение, какая-то ситуация, которая беспокоит, либо стресс для организма в виде вмешательства (аппаратная косметология, ботокс и т.д.). Но как этого избежать, вот вопрос. Есть зацикленность: стресс-кожные проблемы-стресс-кожные проблемы и так по кругу.
  #1942  
Старый 26.08.2018, 23:52
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, ага, согласна....

Девочки, я забыла написать.... Ездила я в областной кожвен. Подтвердили розацеа и впервые диагностировали угревую болезнь... Я " счастливчик" прям((... В итоге сказала врачу сто готова на роа, она согласилась... По пыталась протолкнуть солантру, но я как то вообще к кремам отношусь с недоверием. В итоге на мой вес 49-51 кг, возраст 34 года, отличные анализы назначила 20 мг ежедневно в течение 10 мес. Я пыталась уговорить на 10, но она сказала что итак маленькую дозу назначает... Вот... Я думаю что со временем все равно перейду на 10, но сейчас начну как прописали... вот...сказала что красноту и реактивность кожи не уберет, только паппулы и пустулы.

Как начну пить препарат, буду регулярно отчитываться с фото. Очень надеюсь что лечение окажется эффективным!
  #1943  
Старый 27.08.2018, 01:14
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Nina Nik, Солантра же от демодекса. Который вообще с этой проблемой рядом не лежал))
Удачи Вам! Ждем отчеты. Все говорят, что роа очень эффективен!
  #1944  
Старый 27.08.2018, 01:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nina Nik, для начала лазером не пробовала убирать? Неодимовый хорошо борется
  #1945  
Старый 27.08.2018, 13:43
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olina_balerina Посмотреть сообщение
Nina Nik, Солантра же от демодекса. Который вообще с этой проблемой рядом не лежал))
Удачи Вам! Ждем отчеты. Все говорят, что роа очень эффективен!
Спасибо за поддержку!

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Nina Nik, для начала лазером не пробовала убирать? Неодимовый хорошо борется
У меня , видишь, еще и акне повылазило на спине.... Я вообще в трансе(( Кожа никогда не была идеальной, но то что произошло с ней за последний год, это треш полный для меня( поэтому лазер безусловно будет, но после роа.

Брали соскоб на демодекс, сегодня позвонила узнать результат. Не обнаружили. )) ура)
  #1946  
Старый 27.08.2018, 15:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nina Nik, если правильно помню роа очень усиливает фоточувствительность, желательно на лицо сначала лазер бы. Ну и причину выявить почему за год на спине так произошло. Роа это совсем крайний путь имхо.
  #1947  
Старый 27.08.2018, 16:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Mutlu, лазеры делают через несколько месяцев после лечения роаккутаном. Какой смысл сейчас в лазерах на прыщи?

Обо мне:
  #1948  
Старый 27.08.2018, 16:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Тебе реально стало бы легче с лицом после первого же сеанса. Это общий прогрев на неодимовом лазере, не больно, теплоту чувствуешь минут 5 во время сеанса и всё, лицо сразу спокойнее становится. Хоть, если ты говоришь, что живёшь где то на периферии, то у вас там врят ли есть этот лазер, только роа умеют выписывать...

*Illonika*, не прыщи, она про купероз ведь ещё пишет и розацею. Плюс при розацее и прыщи розовские появляются как следствие
  #1949  
Старый 27.08.2018, 18:15
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Mutlu, у меня всегда была плохая кожа и на спине и на лице, просто иногда чуть лучше. За всю жизнь что только не сдавала и не пробовала(( Я мясо не ем больше года совсем и до этого 2 года мало, острое очень ограничено, жареное, копченое, чипсы и т.д. отсутствуют, реально я вредного в общепринятом смысле вообще не употребляю, не курю, алкоголь не пью,но стоит съесть кусочек шоколадки или чашку кофе- реакция мнгновенная(( Это трудно психологически..... пробовала даже голодать, это был хороший опыт, но с условием маленьких детей очень экстремальный, хотя мне кажется он бы мог помочь... Я пришла к выводу, что организм выводит всякую дрянь по разному, у кого -то через кожу, кого то частенько полощет, у других откладываются в "дальний ящик" и получаются всевозможные артриты и т.д.. Мне бы радоваться что через кожу выходит, и другие органы здоровы, но мне очень уж хочется пока молодая успеть и в платьицах походить и в купальнике. Я вот уверена что у меня как раз и есть тот "крайний случай" когда назначают роа, надоело деньги выбрасывать на исследования и ненужные препараты.... Можно сказать, что согласившись на РОА, я психанула.... Но решила пока буду пить, ещё строже следить за питанием..... А про глушь нашу даааа....когда я сказала про BBL, сказали что и не знают про такой)) неодимового в Рязани тоже вроде нет... А в нашем -то городке вообще никакого...

Mutlu, на спине думаю прыщики не розовские... сами по себе
  #1950  
Старый 27.08.2018, 19:42
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nina Nik, про спину поняла. На лице у тебя сосудики, купероз, розацеа? Что?
  #1951  
Старый 27.08.2018, 19:49
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Nina Nik, Мне кажется, это правильный выбор. Лазер хорош для лечения последствий, а роа уберет саму проблему и быстро. Психологическое состояние очень важно. Нужно эффективное средство для быстрого решения проблемы.
Вот Mutlu говорит расслабиться и позволить себе булки. А как их есть, если знаешь, что завтра получишь за эту булку сполна? Это очень тяжело морально. Лучше кардинально, но решить вопрос.
  #1952  
Старый 27.08.2018, 19:54
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Есть в Рязани, вот первая попавшаяся в поиске клиника [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там про пигментацию, но Ellips multi flex пишут лазер есть с Nd yag (неодимовый) насадкой

Olina_balerina, вы про акне или про купероз я не могу понять. Я отвечаю по куперозу и розацее.

Также в той клинике пишут есть и лазерное лечение акне, кому нужно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в этой клинике также есть неодимовый.
Кто ищет, тот найдёт. Пишу это и для тех, кто заглянет на страничку позже. Всё таки не в 15 веке живём.
  #1953  
Старый 27.08.2018, 20:53
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Nina Nik, про спину поняла. На лице у тебя сосудики, купероз, розацеа? Что?
На лице розацеа стероидного происхождения( предположительно) в паппуло- пустулёзной стадии...

Mutlu, Вот как раз в этой клинике актуальной косметологии мне рекомендовали IPL лазер или роаккутан тоже. В семейную обращалась по другому вопросу- не понравилось... Я так поняла из прочитанного что именно этот лазер не особо эффективен, к тому же он бы не решил проблем со спиной. а тут вроде как 2 проблемы, поэтому и так кардинально... Если б только роза была, я бы врят ли пошла на роа.
  #1954  
Старый 27.08.2018, 20:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nina Nik, роакуттан небезобидный препарат, инструкцию читали ведь? Сильное действие почти на все органы. Но, сама решай, конечно. Если доверяешь квалификации врача.

Насчёт ipl не знаю, а неодимовый точно борется с розацеей.

Анализы крови сдавала ведь? С печеночными показателями всё ок? Если нет-лучше не начинать роа. Если всё ок-обязательно контролируй в течении периода приёма.
  #1955  
Старый 27.08.2018, 21:06
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olina_balerina Посмотреть сообщение
Nina Nik, Мне кажется, это правильный выбор. Лазер хорош для лечения последствий, а роа уберет саму проблему и быстро. Психологическое состояние очень важно. Нужно эффективное средство для быстрого решения проблемы.
Вот Mutlu говорит расслабиться и позволить себе булки. А как их есть, если знаешь, что завтра получишь за эту булку сполна? Это очень тяжело морально. Лучше кардинально, но решить вопрос.
Спасибо за поддержку!

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Nina Nik, роакуттан небезобидный препарат, инструкцию читали ведь? Сильное действие почти на все органы. Но, сама решай, конечно. Если доверяешь квалификации врача.

Насчёт ipl не знаю, а неодимовый точно борется с розацеей.

Анализы крови сдавала ведь? С печеночными показателями всё ок? Если нет-лучше не начинать роа. Если всё ок-обязательно контролируй в течении периода приёма.
Да, читала конечно, год ходила и взвешивала "за" и "против", но видя что улучшения не происходят и то что ухудшение из за каждого пустяка, решилась... У меня вообще все анализы всегда хорошие... Только гемоглобин всю жизнь низковат- 110, а так норма...
  #1956  
Старый 27.08.2018, 22:29
Аватар для Viktorianna
Viktorianna Viktorianna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 75
Viktorianna на нуле
По умолчанию

Nina Nik, здравствуйте. я не читала всю тему, но хотела спросить, а не гормонального ли характера проблема? у меня все прыщи прошли на теле после 3 месяцев приема противозачаточных. Пью их уже лет 10 - никаких проблем с кожей, здоровьем, весом, самочувствием нет. и попробуйте, конечно, лазер неодимовый. и противогельминтные препараты никогда не пробовали пить?
  #1957  
Старый 27.08.2018, 23:48
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorianna Посмотреть сообщение
Nina Nik, здравствуйте. я не читала всю тему, но хотела спросить, а не гормонального ли характера проблема? у меня все прыщи прошли на теле после 3 месяцев приема противозачаточных. Пью их уже лет 10 - никаких проблем с кожей, здоровьем, весом, самочувствием нет. и попробуйте, конечно, лазер неодимовый. и противогельминтные препараты никогда не пробовали пить?
Против паразитов за последний год проводила чистку 2 раза, с гормонами всё тоже хорошо. Да и 15 лет на ок при розе я себе слабо представляю, сосудистые патологии насколько мне известно являются противопоказанием к приему. В своей жизни я пила 1 год ок, действительно было немного лучше, но побочек было гораздо больше, начиная от нулевого либидо и заканчивая сосудистой сеткой на ногах и целлюлитом на попе...
  #1958  
Старый 28.08.2018, 02:22
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorianna Посмотреть сообщение
Nina Nik, здравствуйте. я не читала всю тему, но хотела спросить, а не гормонального ли характера проблема? у меня все прыщи прошли на теле после 3 месяцев приема противозачаточных. Пью их уже лет 10 - никаких проблем с кожей, здоровьем, весом, самочувствием нет. и попробуйте, конечно, лазер неодимовый. и противогельминтные препараты никогда не пробовали пить?
Mutlu, Я про розацеа и акне. Я так поняла, что уже не эритематозная стадия у Nina Nik-есть папулы и пустулы. Может я не так поняла...

Viktorianna, Мы выше обсуждали ОК. Вы перерывы делаете? И как кожа в перерывах себя ведет и планируете ли слезать с ОК?
  #1959  
Старый 28.08.2018, 10:17
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, да, уже далеко не эриматозная , к сожалению...
  #1960  
Старый 29.08.2018, 21:08
Аватар для Viktorianna
Viktorianna Viktorianna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 75
Viktorianna на нуле
По умолчанию

Nina Nik, с побочками борюсь: лазером, спортом и массажем с либидо все хорошо! может, от препарата зависит. Пью медиану, а раньше - линдинет 20.
Olina_balerina, да. делала перерывы раз в 2 года примерно на 3 месяца, - было небольшое ухудшение состояния кожи, но не критично. Моя гинеколог недавно отменила перерывы и сказала, что ели все хорошо, то можно и не прекращать пока беременеть не запланирую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©