Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 06.04.2019, 10:53
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

До оп и сразу после есть во вложениях..сейчас так
Миниатюры
c79d140c.jpg  
  #582  
Старый 06.04.2019, 10:55
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Здесь нижняя губа как бы пухленькая чуть чуть а так переодически она как бы вытягиваетсья в длину и выглядит уже верхней...
  #583  
Старый 06.04.2019, 20:43
Аватар для Jagluiperd
Jagluiperd Jagluiperd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Сообщений: 13
Jagluiperd на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
А вообще если губы свои хорошие и совсем чуть чуть надо увеличить то я бы советовала геолурон а не vy слишком травматичная оп для губ..
У меня верхняя губа слишком узкая в сравнении с нижней, а при улыбке её вообще не видно, да и рот сам по себе маленький. Гиалуронка, может и хорошо ляжет, но выглядеть будет слишком ненатурально, а работы вивай мне и нравятся своей естественностью. Но я пока в раздумьях, читаю, присматриваюсь.

SIMPOTIAZKA, посмотрела исходные фотографии - отличный результат! Губы очень привлекательно выглядят! Я понимаю, что мало времени после операции прошло, но как у тебя с чувствительностью? И как ощущаются швы во рту?
  #584  
Старый 06.04.2019, 20:57
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, очень красиво смотрится. А АПК швы под носом, видны?
  #585  
Старый 06.04.2019, 23:19
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Jagluiperd,Атом спасибо девы!!!приятно!! Но это пока все же еще отек... и не конечный резальт..

Jagluiperd .чувствителнось есть, конечно не такая как до ,но есть.швы на слизестой тянут,где то даже чувствуются как шарико образые затвердения..у меня тоже верхняя губа очень тонкая была гель в губах точно смотрелся как у уточки поэтому и решилась на vy.так как реба тяжеловата а у меня вдвойне(бул+vy)то пока кого то настраивать делать или нет не могу..вот пройдет хотя бы 1 месяц тогда возможно смогу свое мнение высказать..

Атом мне видны...они у меня еще красноватые и под одним из крылев носа шевчик чуть чуть растянулся,хотя я очень за ним слежу..незнаю почему так.написала в Абриель сказали приклеивать губу к носу пластирем. сегодня мне это предложили незнаю как это в итоге получится сделать эту манипуляцию, еще предложили лазер 2co чет страшно так рано..
  #586  
Старый 07.04.2019, 13:52
Аватар для Jagluiperd
Jagluiperd Jagluiperd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Сообщений: 13
Jagluiperd на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, буду следить за твоим преображением!

Насчёт геля, да, согласна, на более менее пухлых губах он выглядит естественно и аккуратно, а на тонких сильно заметно вмешательство, во всяком случае, сужу на примере тех работ, что видела в инста
  #587  
Старый 10.04.2019, 22:27
Аватар для Колечко
Колечко Колечко вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 48
Колечко на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, Отличнейшие губки получились.
  #588  
Старый 10.04.2019, 23:26
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, как это приклеить губу к носу?! Я кстати когда писала, что что-то не то стало происходить со швом, мне ИС написала не надо ничего делать.
Сходи к радецкой Ларисе если ты в Москве, она говорят самая крутая по шрамам и их лечению! Я вот поздно про неё узнала. Но если решусь на повторный бул ( а это скорее всего) , то сразу после оп к ней побегу
  #589  
Старый 10.04.2019, 23:50
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Atom :я если честно и сама не очень поняла как это и не думаю что это поможет поэтому и не делаю..я не в Москве к сожелению.. но все равно спасибо за совет!!
Скопирую здесь с whatsapp что мне ответили в Абриель.

[06.04, 15:05] Я:
Здравствуйте.я очень слежу за швем,стараюсь не пользоватсья мимикой но с одной стороны шев как будто чуть разашелся .с момента оп прошло 4 недели...можно что то применить чтобы он немножко стянулся?

[06.04, 15:20] Abriel:
Здравствуйте. Вы можете в течение ночи приклеивать пластырь на губу, подтягивая ее к носу. Тем самым натяжение на шов уменьшается и он не растягивается. В течение 2-3 недель нужно это делать
  #590  
Старый 10.04.2019, 23:58
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, странный совет) напиши, пусть схему как клеить пришлют. Мне ИС заклинила шов сразу после оп, сказала на следующий день отклеить и больше не трогать там кожу пластырем. Они что разным людям разные советы дают?
  #591  
Старый 11.04.2019, 10:58
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Атом.после оп и мне заклеивали и наследующий день тоже.а этот совет сейчас дали.на счет того что разные советы дают возможно иногда И.С. им говорит что отвечать а иногда косметологи...я там была у 4 косметологов и к каждый свой подход. Например одна довольно таки много левомиколя накладивала другая на следующий день сказала совсем поминимуму чтобы шев дышал. Одна спиртом обоабатывала ,другая хлогесцерилом (не точно помню название) вот и получается немного разные советы ....
  #592  
Старый 11.04.2019, 14:25
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

Возможно, что пластырь она рекомендует клеить как бы "подвешивая" губу при помощи него, т.е. перпендикулярно шву тонкие вертикальные полоски из пластыря. Мне такие она давала рекомендации после операции, потому что губа была очень отечная и вырезали шрам после первого була.

SIMPOTIAZKA, но конечно, уточнить надо у нее, если вам не до конца понятно как именно клеить.
  #593  
Старый 11.04.2019, 20:42
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Margarita Volokhina ты права именно так !!!Абриель сегодня схему прислали

.
Миниатюры
281091a7.jpg  
  #594  
Старый 16.04.2019, 09:24
Аватар для regina87
regina87 regina87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 13
regina87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mohito Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ. Я теперь вообще в растерянности.... Частичная потеря чувствительности и вечно сохнущие губы как расплата за красоту. Я бы вообще только булхорн сделала и все, но невозможно это, т.к. также не имею бортиков и складок под носом, шов не спрячешь..... Эх.
Так не у всех. У меня после vy губа сохла где-то месяц. Потом все нормально было.
  #595  
Старый 17.04.2019, 20:31
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

vladada, странно что вас удивляет присутствие шрамов) Не у всех же как у вас) У меня на нижней от вивай шрамик, и тоже сохнет периодически.

Виваю моему на нижней 5 год)
Миниатюры
9bc847a0.jpg  
  #596  
Старый 17.04.2019, 21:56
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Cuccha.можешь если не сложно описать какая реба на нижнюю губу.?если знаешь так же стягивает как и верхнию?меня И.С отговарила делать нижнию сказав что совсем минемальный результат от vy на нижнию и зубы нижние огаляютсья что ты по своему опыту можешь сказать на это?

И если не секрет у кого делала vy?
  #597  
Старый 17.04.2019, 23:09
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Cuccha, меня удивляет не наличие следов ОП, а возможность сухости ВНУТРИ рта,где ,пардон,слюни, на то она и слизистая,чтоб быть влажной. не представляю, чтоб в закрытом рту было сухо.а слюни где у вас?
  #598  
Старый 18.04.2019, 01:00
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

vladada, во первых рот у меня чаще открыт, так уж получилось. Губа, а следовательно часть шрама вывернута наружу и соответсвенно сохнет. Было удаление биополимера оч давно и разрез шёл по середине нижней губы, да. Потом булх был, и вивай нижней. Как есть так и говорю, строение губ и как был сделан вивай,разное у всех, и слизистой у кого-то больше у кого -то меньше, и вывернутость тоже . Поэтому однозначно нельзя утверждать, что у кого-то будет как у меня, или как у вас)

SIMPOTIAZKA, зубы нижние не оголяются. У всех по разному, смотря от того на ск вывернули , сколько было изначально слизистой. У меня был вивай и верхней, лично у меня тянуло и стягивало только когда шов был, рассосался и через полгода никаких плохих ощущений, губа норма. Тоже самое и с нижней. Губа чуть оттопырена, нижняя, рот не смыкается полностью в расслабленном состоянии, но без проблем складываю губы вместе без усилий. И соответственно губавыглядит обычно.

SIMPOTIAZKA, на счёт того что не смыкается в расслабленном состоянии. Чтобы никто не додумывал, она и ранее не смыкалась после удаления биополимера, не хватало сверху по линии смыкания части небольшой от губы( не знаю понятно ли выразилась), так как ее при удалении биополимера уменьшали. Зато сейчас все смыкается и рот выглядит закрытым) А вот раньше только путём усилий могла сомкнуть и губа эта нижняя была тонкая поджато выглядела. Щас все без проблем вообще. Фото нет как было, я этот страх выбросила, хотя может в старых телефонах и сохранилось надо порыться
  #599  
Старый 18.04.2019, 01:08
Аватар для Полина К
Полина К Полина К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Germany
Сообщений: 11
Полина К на нуле
По умолчанию

Всем привет, сделала 10 дней назад булхорн, сейчас безумно жалею, мне кажется что вздернутая губа мне совсем не идёт.... может привыкну?
Девы, можете высказать своё субъективное мнение?
Миниатюры
58ac89fd.jpg   405e981d.jpg   dc149efc.jpg   87924293.jpg   2110aa85.jpg  
  #600  
Старый 18.04.2019, 09:30
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Полина К, мне кажется очень хорошо, лицо омолодилось. Сейчас мало время прошло и отек ещё, когда он сойдет, думаю будет отлично. На фото до, так и просится приподнять верх.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©