Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 08.06.2019, 14:28
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 240
izay на нуле
По умолчанию

Сама его рассматриваю из за аккуратности швов,да и вообще хирург он неплохой
  #1222  
Старый 08.06.2019, 15:18
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я не советую с таким маленьким расстоянием ничего перешивать. Главные 2 причины-оно сократиться на 2 мм точно (это иссекаемый рубец уйдёт) и плюс растянется сильнее тк чем меньше расстояние тем больше будет хотеться закрыть рот . Поэтому пробуй шлифовки. Но вот честно, хоть бортики и вырезали сделали это аккуратно. Шов выглядит прилично. Хочешь чтобы тебя успокоить покажу своё мясо?
  #1223  
Старый 08.06.2019, 16:58
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Anastasijavolos, есть еще вариант проколоть в толщу рубца микродозами дипроспана у хорошего косметолога, который его колет, он присядет в уровень кожи и станет мягким. А шлифовки могут сделать рубец шире.

Действительно, видно даже по фото что он жесткий и выпуклый, и скорее всего он подушку держит, из за того, что неэластичный и выпирает,не дает тканям просесть в прогиб под носом и из-за него нарушен лимфоотток. Возможно поэтому и проблемы с мимикой. У меня был подобный рубец от травмы на лице, я его убрала дипроспаном.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 08.06.2019 в 16:53. Причина: Исправить
  #1224  
Старый 08.06.2019, 19:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
АленаС, слушай, а тв когда ела в Реабе, то тоже с открытым ртом получается? Я на полном серьезе спрашиваю) у меня после коррекции сначала в нитку зажил после ббл сильно растянулся. Поэтому буду делать повторку , но уже наверное тоже щель будет ту в первый раз была , потом опустилась.
Как после ббл растянулся ? Не должно же было такого быть . Да я ем с открытым ртом ( с разомкнутыми губами ) до сих пор . Потому что у меня до сих пор рот не закрывается ( губы не смыкаются ) . Но я и не пытаюсь губы сомкнуть , нафиг надо , я ж специально херанула по самое не могу , я знала что потом виваем верхнюю губу опущу .

Обо мне:
  #1225  
Старый 08.06.2019, 21:16
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Вот не знаю, совпадение может-хз. Так все зажило отлично, прям в нитку. Было только покраснение немного. Ну пошла вроде как ускорить процесс регенерации и все, прям на глазах в течении нескольких недель пополз. Внутри была маленькая дырочка, может он прокола или нитки не знаю. Но за это время она таааак вытянулась. Ужасно , то есть не только сам шов, а прям все что он тянул вниз сползло
  #1226  
Старый 08.06.2019, 21:19
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
@Anastasijavolos, есть еще вариант проколоть в толщу рубца микродозами дипроспана у хорошего косметолога, который его колет, он присядет в уровень кожи и станет мягким. А шлифовки могут сделать рубец шире.

Действительно, видно даже по фото что он жесткий и выпуклый, и скорее всего он подушку держит, из за того, что неэластичный и выпирает,не дает тканям просесть в прогиб под носом и из-за него нарушен лимфоотток. Возможно поэтому и проблемы с мимикой. У меня был подобный рубец от травмы на лице, я его убрала дипроспаном.


Дипроспан это не мое , два раза колола ,надеюсь больше с ним не связываться никогда . Мне колят коллаген , коллагеназу .
  #1227  
Старый 08.06.2019, 21:20
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Вот стрелкой показала. А была прям просто точечка как пораНажмите на изображение для увеличения
Название: 726deb27.jpg
Просмотров: 119
Размер:	49,3 Кб
ID:	336629 ну и шов видео розовый на сколько он толстый. Хотя с этой стороны до коррекции зажило лучше, тока ноздря уродская была
  #1228  
Старый 08.06.2019, 21:23
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

А от шлифовок рубец мягче не становится ?
@Mandarinovna зато расстояние нормальное и губа нормально лежит

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a740d8b.jpg
Просмотров: 88
Размер:	47,9 Кб
ID:	336635 что здесь красивого это ппц . Раньше я любила свои фото в профиль. ,а теперь ужасаюсь

Очень короткое расстояние стало посредине и большое по бокам

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b902f9cf.jpg
Просмотров: 91
Размер:	34,5 Кб
ID:	336641до и после

Идеальные губы были блин , че ж такое посоветовали просила вивай чтоб ассиметрию убрать ,сказал что мне только булхорн украсит во как украсил
  #1229  
Старый 08.06.2019, 21:52
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Блин да вот сейчас видно подуху, о которой говоришь. Может посоветоваться с хирургами более известными? Онлайн
  #1230  
Старый 08.06.2019, 22:53
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Вот-вот . Это треш . Я не знаю что делать , бороться пока с рубцом или переделывать . А резать больше некуда как по мне

Как ее опустить вниз теперь
  #1231  
Старый 08.06.2019, 22:54
Аватар для Лакси
Лакси Лакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 24
Лакси на нуле
По умолчанию

@Anastasijavolos, божечки, какое маленькое расстояние было до, как же мог врач такое насоветовать?
Но чего уж теперь, надо думать как дальше быть с рубцом(( уверена, что со временем мимика восстановится и отек уйдет. А окружающие что-то замечают? или только ты в зеркале?
  #1232  
Старый 08.06.2019, 23:12
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Зато хирург не может понять что меня не устраивает ,ему все нравиться . А то что у меня не пухлая губка вышла ,а хобот какой-то

Окружающие видят мой рубец и думают что я нос хотела подправить и изуродовала просто )

Да и я не пытаюсь оправдать себя ) мне именно насоветовал хирург , сказал будет офигенно ) и на следующий день сделали , а надо было вначале форум изучить ...
  #1233  
Старый 08.06.2019, 23:25
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ты посоветуйся с другим. Не надо больше у этому ходить и спрашивать и тд. Пиши другим просто хотя бы знать в каком направлении двигаться

И отсылай вот эти фото последние в профиль до/после тк по предыдущим что ты выставляла все отлично. Может поэтому и твой хирург не понимает о чем тв.
  #1234  
Старый 09.06.2019, 02:56
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Anastasijavolos, как сказал великий медик:все есть лекарство и все есть яд. Добавить можно-смотря в чьих руках. Я про дипроспан. Ему благодарна, убрал мне фиброз, и указанный уже рубец. Насчет колагена и колагеназы-это абсолютно разные вещества, противоположные. Колаген способствует росту соединительной ткани, сосудов в ней, и новых клеток. Тебе абсолютно противопоказан. А колагеназа, наоборот разрушает белок коллагена. Но уже в сформированном рубце, как у тебя его действие... сомнительно.По твоим фото у тебя излишний объем по фото, нет прогиба, именно это мешает мимике и визуально был бы прогиб и не было б этого объема-расстояние не казалось бы излишне коротким, губа через чур вздернутой и т. д.Коллагеназа (скорее всего ее колют) тебе это не уберет.

Говоря прямо, мое мнение, конечно) коллагеназа не решит твоих проблем, все равно, что заражение крови гомеопатией лечить. Шлифовка - тоже, так как расширит рубец, с большей вероятностью, и не повлияет на объем под носом.Иссечение рубца,согласна, в твоем случае, уже писали, только усугубит.Я бы проколола дипроспан-в рубец, и под носом в ткани, но микродозами и в пару этапов, все просядет, объем и там и там сойдёт.Хозяин, как говорится барин, пишу для других с похожей проблемой. Кстати, Владада, прокалывала дипроспан для прогиба.

Сравни свои профили до и после, видно, что основная проблема этот объем, под носом, с ним и бороться надо.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 09.06.2019 в 01:58. Причина: добавить
  #1235  
Старый 09.06.2019, 06:27
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA, классно стало как губу подколола нижнюю, более гармонично. У меня тоже нижняя как будто уменьшилась после операции на верхнюю, я тебе писала, и тоже пришлось подкалывать

@SIMPOTIAZKA, классно стало как губу подколола нижнюю, более гармонично. У меня тоже нижняя как будто уменьшилась после операции на верхнюю, я тебе писала, и тоже пришлось подкалывать

Девушки, я сдала анализы и на следующий неделе , если всё ок, иду на повторный булхорн и Ирицяну!!! Держите за меня «кулачки». Сразу отчитаюсь .

Хотела бы и сразу верхнюю блефаропластику сделать, но как-то отзывов о нем нет по этой Операции, страшно))) глаза всё таки. К ИС не хочется на блефаро в питер ехать , да и после того как она меня убеждала, что и растянутый шов это норма и бугры на верхней губе совсем не заметны и мимика не изменилась... как-то я засомневалась в профессионализме . Кого не встречу , все спрашивают, что я подколола в губы , что они такие неестественные . Маме не рассказывала про операцию и мы с ней не виделись долго, она живет с другом городе, как меня увидела, тактично разглядывала и сказала, что я очень неестественно разговариваю. Подуха под носом у меня всё равно, косметолог в Абриелль подколола дипроспан, как будто провал небольшой получился теперь в одном месте, смотрится как морщинка. Может кто посоветует косметолога в Москве Кто может аккуратно микродозами проколоть ? Мне бы ещё раз , но уже после повторки була сделаю
  #1236  
Старый 09.06.2019, 10:29
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

А коллост никто не колол?

Со временем я так понимаю оно само по себе не просядет ..
  #1237  
Старый 09.06.2019, 10:45
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ты попробуй, просядет-им все хирурги пользуются. Я вот подумала тоже кольну его у меня после була залом на носогубке странный образовался, как шишка-может получится его сожрать изнутри
  #1238  
Старый 09.06.2019, 10:47
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я вот об этом в уголкеНажмите на изображение для увеличения
Название: d36fb020.jpg
Просмотров: 76
Размер:	44,5 Кб
ID:	336685
  #1239  
Старый 09.06.2019, 10:53
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Ты попробуй, просядет-им все хирурги пользуются. Я вот подумала тоже кольну его у меня после була залом на носогубке странный образовался, как шишка-может получится его сожрать изнутри


Коллост или дипроспан?

Раньше при улыбке рот широко открывался , складка была где полоска . Теперь не могу широко улыбнуться + при улыбке образовалась складка отмеченная стрелкой . Это я понимаю теперь и морщины будут там где их не должно быть Нажмите на изображение для увеличения
Название: 097d0705.jpg
Просмотров: 62
Размер:	36,0 Кб
ID:	336687

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f851a2b2.jpg
Просмотров: 64
Размер:	182,8 Кб
ID:	336688

Мне косметолог начала говорить про Наращивание кожи фибрином , типа увеличить расстояние можно , но я если честно уже ни во что не верю . Как бы хуже не сделать
  #1240  
Старый 09.06.2019, 17:36
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Anastasijavolos, улыбка у вас красивая. Но сбоку да, не одна линия почему-то, а что хирург говорит? И это с обоих сторон? Сделайте фото с полной улыбкой . Я спрошу у ирицяна на след неделе про вас
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©