Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.11.2017, 00:01
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

А так вообще по теме, у меня глубокая носослещная борозда, ещё в школе ее стеснится начала, прям искала ракурс для фото всегда подходящий, года 3 назад поставила филлер, хорошо стоял, даже через 3 года борозды не было, но черт меня дернул добавить, тк там с возрастом и морщинки появились, в итоге уже другой косметолог слишком поверхностно ввела мне гель, я три месяца ходила как алкаш с мешками, которых у меня отродясь не было, тк притягивал воду к поверхности и даже синевой сквозь кожу просвечивал, делали даже термаж под глазами, нагревали, чтоб рассосался и на моря я дважды съездила, активно загорала лицом, но летне рассасывался, мне предложили лонгидазу, но предупредили какой она отек даёт, я пока отложила и пошла к тому косметологу, что мне колола ( ее сложно поймать, тк она сейчас часто заграницей),она мне вколола какой-то препарат, который без отека рассосал мне это ужас , но образовались завалы, носослезка, заново корректировали филлером, сейчас все норм, но хочется таки добавить немного, нотариат боюсь опять такого же эффекта.. Хочу узнать что за препарат,но пока она в не зоны доступа, тк мне недавно так испортили верхнюю губу, образовалось два бугорка, но они мягкие, попала к не тому косметологу, сама виновата, не дождалась своего косметолога, на сегодняшний день немного сгладили картину опять же жидким филлером, но коррекция предстоит. Прилагаю фото носослезки до, на сегодняшний день и с «мешками»(фото не совсем передаёт всю беду, тк без косметики я этот ужас не фотографировала) и фото губ: 1- до филлеров, 2- через год после того как начала колоть, колода раз в 3 мес, иногда в 2, 3 фото-после того как пол года не колола, хотела подправить некоторые места, где филлер ушёл, но получила непонятно что... 4 фото-через месяц коррекции, в день введения, 5 фото-на сегодняшний день
Миниатюры
442e4f61.jpeg   fa9659c9.jpg  
Изображения
 
  #222  
Старый 22.11.2017, 00:04
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Губы
Миниатюры
ce98a576.jpeg   8940c312.jpeg   ece3788d.jpg   db208783.jpg   6a8c6685.jpg  
  #223  
Старый 22.11.2017, 00:07
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

А ещё вопрос, кто заполнял филоерами кольца венеры на шее, есть эффект? А то на фото с губами, где видео шею, совсем печально(
  #224  
Старый 22.11.2017, 00:40
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Перепутала немного фотографии: 1-губы с отеком в день процедуры и губы сегодня через 3 недели, снято с такого ракурса, чтобы было видно, что немного эти выступы сгладились
Миниатюры
b34e9946.jpg   0cda730c.jpg  
  #225  
Старый 23.11.2017, 12:54
Аватар для Devo4ka
Devo4ka Devo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: KZ Almaty
Сообщений: 28
Devo4ka на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Очень нужен ваш совет!
В июне ставила нити аптос рассасывающие в область щек но что то эффекта 0((( Хотела убрать брыли и марионетки, сейчас мой косметолог говорит что у меня очень тонкая и пустая кожа, нужно заполнить Радиесом, появятся щечки и подтянуться брыли и носогубки типа появится "треугольник молодости". Как на ваш взгляд Радиес поможет решить мою проблему? Какие после него могут быть негативные последствия? Если захочу сделать подтягивающую ОП не возникнет ли проблем? Если не Радиес, то что можете посоветовать? Что бы еще посоветовали для моего лица?))
Заранее всем спасибо!!
Фото ниже:
Миниатюры
d0f5315f.jpg   ca9b3246.jpg   946a4eb8.jpg   0f131f9c.jpg  
  #226  
Старый 23.11.2017, 16:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Evil queen, Рассасывает ГК гиалоруниаза, лонгидаза, лидаза. И большой отек после введения фермента- это совсем не обязательно.
Губы вы слишком часто подкалываете.... уже подушка за контуром образовалась. Если по молодости это выглядит простительно, через несколько лет это будет выглядеть плохо.. Лучше убрать шарики на губах у умеющего работать с ферментом косметолога, чем Добавлять гель для их корректировки , т к добавка хочешь не хочешь влияет на размер губ.

ГиалоруниДаза
  #227  
Старый 23.11.2017, 19:53
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Nube, про часто согласна, вот жду косметолога своего, чтобы вколоть в шарики эти, хотя на ощупь они не плотные вообще, мне кажется просто филлер неглубоко ввели и он вот так вот провис, а подушки нет, она появилась после постановки брекетов, я после этого и перестала докалывать больше полугода и вот пару месяцев назад хотела убрать небольшой залом на губе, видимо, подрассоаался там филлер, но косметолог почему-то начала обкалывать мне губу всю верхнюю, я ее остановила естественно: она просто сказала: как скажете)))

Вколоть имею ввиду не добавку филлера, а фермент для рассасывания, хотя они сейчас поприличнее смотрятся, может таки рассосутся..))
  #228  
Старый 24.11.2017, 10:23
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Nube и девочки, доброго дня! Мне 28, посоветуйте какой препарат лучше поставить в носогубки? Пойду в первый раз и конечно посоветуюсь с косметологом, но ваш опыт бесценен и хочется немного знать на что рассчитывать) список что есть в той клинике:
Миниатюры
49d351d3.jpg  
  #229  
Старый 24.11.2017, 15:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Lagerta, не увидев вашу проблему и не оценив толщину кожи невозможно назвать один препарат. Это может быть и Ювидерм 3 ( универсальный вариант и объём подходящий); при тонкой коже и поверхностной , толькo намечающейся носогубной ,можно Surgiderm 24.С Радиесом я связываться точно бы не стала .
Теосиаль тоже хорош, но я не работала с ним.
Растилайн - чаще других ,из качественных филлеров , капсулируется. Жалоб на него больше, чем на вышеперечисленные.
  #230  
Старый 24.11.2017, 16:40
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, кожа средняя или тонкая
  #231  
Старый 26.11.2017, 01:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, приветик. Кто-нибудь делали или слышал об Ellanse филлере из шовного материала? Он способствует образованию собственного коллагена. Живу в Турции, тут все пластические хирурги активно его используют и рекомендуют. Плюс последнее время появился новый коллагеновый препарат Linerase Италия, там коллаген новой очистки из лошадиных сухожилий), типа неаллергенный и т.п., его тоже очень активно рекомендуют особенно кому за 35, для постакне рубцов, при уменьшении жировой прослойки на лице и т.п., для колец на шее очень эффективно по их мнению, колют как мезотерапию паппульно, насколько я поняла.
Ко всему новому отношусь осторожно, поэтому прошу у вас совета и отзывов, если кто делал.
Nube особенно Ваше мнение интересно, если делали или слышали, либо что Вы думаете по поводу данных препаратов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В русском интернете по поводу второго препарата нашла только краткую инфо.
Заранее спасибо

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #232  
Старый 26.11.2017, 11:19
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Mutlu
Привет,я тоже в Турции живу,не слышала про такой препарат! Тебе именно в турецких клиниках советовали или частный косметолог?

Обо мне:
  #233  
Старый 26.11.2017, 11:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, Еллансе- уже не « свежачок» в плане новизны . На рынке его активно используют несколько лет уже. Но с ним работают далеко не во всех клиниках. Как и со всеми препаратами: случаются реакции и побочные эффекты в виде сильных и долгонепроходящих отеков. Нет способа вывести его , если что то пошло не так.
Про коллагеновый филлер из сухожилий лошадей я не в курсе. Считается, что материалы для имплантации ,сделанные из свиного материала ,ближе из всех существующих живностей человеческому организму и имеют самый маленький процент реакций, поэтому не нуждаются в предварительном тесте.
  #234  
Старый 26.11.2017, 12:50
Аватар для Jnikon
Jnikon Jnikon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Jnikon на нуле
По умолчанию

Девочки, выставляю свои самые страшные фото ��. Посоветуйте куда бежать и что делать с лицом и шеей. Косметолога, в чьи руки могла бы отдаться, нет, поэтому ценны все мнения и рекомендации. А то я начала читать форумы, группы в фб и совсем запуталась.
Анамнез - 38 лет, 2 года нет полноценного сна, 100 лет назад колокола носогубки биодеградирующим филером и периодически Ботокс в область оба и межбровки. Да, имею эутиреодит и узел в щитовидка, препараты не принимаю.
С чего мне начать приводить лицо в порядок - БРВ, филеры, лазер?
Миниатюры
49f7653e.jpg   1912a945.jpg   e3d34e9e.jpg  
  #235  
Старый 26.11.2017, 13:00
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Jnikon, первое- заняться кожей. И пигмент, и прыщики.
  #236  
Старый 26.11.2017, 13:32
Аватар для Jnikon
Jnikon Jnikon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Jnikon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Jnikon, первое- заняться кожей. И пигмент, и прыщики.
Спасибо, прыщики после отмены ОК, врачи отмахиваются и рекомендуют опять ОК
  #237  
Старый 26.11.2017, 14:05
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Nube скажите пожалуйста....А что с ...Радиес.. не так ????
  #238  
Старый 26.11.2017, 15:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

rosvita, С Радиесе все так, просто я для себя не рисковала бы с препаратами ,которые в случае неправильного введения или ответной реакции со стороны иммунной системы, не имеют антидота. Слишком длительной и сложной может оказаться дорога к выздоровлению.
Этот препарат в большинстве случаев применяют при потере тугора кожи, при ее дряблости. Для того, чтобы создать объём понадобится большое кол- во продукта. Отсюда вытекают основные жалобы: после схождения отека- уходит объём и в сумме получается очень дорого, за такой эффект.
После введения этого препарата другими препаратами в этой зоне работать строго не рекомендуют в течении 2х лет. А значит, если эффект вас не устроит, вы должны будете ждать минимум 2 года, чтобы снова браться за улучшение.
И последний фактор- возраст. Я понимаю, что подбирают препарат по показаниям, а не по возрасту, но именно с этим продуктом , я бы не спешила без оснований и при возможности альтернатив.
  #239  
Старый 26.11.2017, 15:39
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Jnikon, с щитовидной разберитесь, препараты зря не принимаете!
Блефаропластика просится, но сначала сходите лично к косметологу .

Обо мне:
  #240  
Старый 26.11.2017, 16:33
Аватар для Jnikon
Jnikon Jnikon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Jnikon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Jnikon, с щитовидной разберитесь, препараты зря не принимаете!
Блефаропластика просится, но сначала сходите лично к косметологу .
С щитовидкой все на контроле, препараты не принимаю, потому что не назначены, гормоны в норме. К косметологу, конечно, пойду и, наверное, не к одному. Но поскольку нет проверенного, то и прошу ваших советов )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©