Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 07.08.2019, 05:03
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@vladada, нет,это жир так закапсулировался через 2- 3- месяца после оп.Может вокруг колбасы и сформировался небольшой фиброз..,хотя не должен был,т.к.жир собственный,не инородное же тело,как нити,например.Мне и в щеки жир зачем-то зафигачили,там,в толще я тоже прощупываю очень твердую колбасу,но ее не видно.А как твой лоб,жир прижился,довольна результатом?Я тоже хотела,но боюсь,вдруг жир скомкуется,ляжет волнами или,не дай бог,колбасами..
  #1802  
Старый 07.08.2019, 12:53
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@nata-za, вот что сейчас у меня. красным отметила завалы, в которые сейчас жир подбавят. синим - границы залитого в апреле жира. туда больше ничего добавлять не планирую.
прямо сейчас жду очередь на коррекцию. организация ужасная - призвали к 8 утра, сейчас на минуточку час дня подготовка как перед седацией (типа на всякий случай, вдруг док решит седацию-таки) - не пить не есть с вечера. ну ок, притащилась на голодный желудок. за эти 5 часов док посмотрел, разрешил под местной делать ииии... ни чашки кофе, ни стакана воды допроситься не могу. ппц я зла.
Миниатюры
a9f8d2d0.jpeg  
  #1803  
Старый 07.08.2019, 15:31
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

всё, девушки, я отстрелялась под местной! 5,5 часов ожидания, а собсна опи на 30 мин максимум. больно ли? ну в общем да, чувствительно, однако явно не тянет на седацию, всё можно пережить без потери сознания. и да, несомненный плюс оп без наркоза - ты чётко видишь, кто оперирует
сейчас подглазья заклеены стрипами, так что фотки/склейки потом.
  #1804  
Старый 07.08.2019, 15:39
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Ирыч, с ОП! Ну и отчаянная ты, под местной на лице! А во время ОП страшно было? А местная - это уколами делали или мазями?
  #1805  
Старый 07.08.2019, 16:39
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@FialKS, спасибо) мне под местной наоборот как-то спокойнее, люблю всё лично контролировать ляжки, с которых жир забирали, обкололи анестетиком, а в лицо уже без обезбола жир запихивали. он скрипит так прикольно, когда его из канюли вводят)))
  #1806  
Старый 07.08.2019, 16:43
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Ирыч, а у кого делали? Сколько держатся синяки и отеки?
  #1807  
Старый 07.08.2019, 17:26
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

это была коррекция у Гришкяна. 1я опи - в апреле, синяки криповые держались недели две, а отёки так и вовсе месяц. но тогда мне делали на всё лицо 40 мл жира. а сегодня - 10 мл в пустоты под глазами.
  #1808  
Старый 07.08.2019, 17:31
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Ирыч, О как раз в тему я попала, собираюсь к нему на консультацию в субботу. Вы вообще довольны или не очень пока?
Сейчас буду читать твои посты
  #1809  
Старый 07.08.2019, 17:48
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@Агатик, я после коррекции, а значит, не могу его 100% рекомендовать. сделал бы сразу норм - другое дело) плюс в том, что коррекция бесплатная (заплатила я только 10 тыс за дневной стационар). минус в том, что она вообще понадобилась, правда же?) и я вынуждена тратить на неё своё время/нервы.
да, почитай тут мои посты, начиная с апреля. я тут много в истерике билась, девочки успокаивали)
  #1810  
Старый 07.08.2019, 21:27
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

@midori san, расскажи, пожалуйста, какие рекомендации у Корейских докторов по набору веса перед липофилингом? У тебя было сразу достаточно жира, или пришлось набирать? Я пока не могу понять, хватит ли мне на липофил.. очень переживаю, что будет недостаточно. В этот раз хочу по-максимуму заполнить западения под скулами с переходом в щёки, добавить виски, периорбитальную и возможно носогубки.

Обо мне:
  #1811  
Старый 07.08.2019, 21:42
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Ирыч, спасибо за твои фото и полный отчёт, чет как-то передумалось мне делать у него. Есть уже у меня один косяк на моем фейсе, дополнительно добавлять как-то не хочется. Итак в полном депряснике уже.
Желаю тебе скорейшего восстановления и пусть в этот раз все пройдёт на отлично!
  #1812  
Старый 08.08.2019, 00:06
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@тетя, лоб сдулся,все очень и очень минимально в итоге,но ровный визуально.
  #1813  
Старый 08.08.2019, 08:51
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

@Samba555, у меня нет проблем с забором жира))) на удаленной консультации даже никто не поинтересовался, какой у меня вес.
У корейцев даже анализы не нужно сдавать перед операциями, абсолютно другое отношение к пациентам.
Если у тебя критически мало жира, то никакой доктор не сделает чуда кмк.
Жир забирали с боковой части бедра с доступом с паху с обоих ног. @vladada, на каком примерно сроке ушёл жир изо лба? Я бы не против, чтобы немного ушло еще)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ef102dbc.jpg
Просмотров: 191
Размер:	70,6 Кб
ID:	342745
  #1814  
Старый 08.08.2019, 20:10
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

@Ирыч, вы верхними веками довольны? Говорят, у Гришкяна они лучше всех получаются. То, что с коррекцией вам делали, огорчает. Я в недавно тоже к нему собиралась, но пошел поток недовольных, стало страшновато. Уже не знаешь к кому идти))
  #1815  
Старый 08.08.2019, 20:17
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@Каталина, верхние на мой вкус норм получились. у меня шкура лишняя была + брови уползли наверх - так вот после лф и веко жирненько так лежит и брови малость опустились. стало похоже на мои глазья в молодости)
а коррекция - ну да, лучше без неё, но ведь делает же коррекцию! а мог бы и лесом послать, типа ‘не вижу проблем, у вас всё прекрасно’. спасибо и на том)
  #1816  
Старый 09.08.2019, 00:03
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@midori san, это очень трудный вопрос,потому что я не просто не вспомню,но и тогда не обращала внимания на процесс реабилитации,у меня ж побочкой верхнее веко отекло и я целиком на нем сосредоточилась,пока его не исправила
  #1817  
Старый 09.08.2019, 03:58
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@vladada,очень жаль,что жир ушел вместе с детской выпуклостью..Доки тоже говорили об этом и в этом есть логика.На лбу же нет жира,как и в губах,поэтому он там и не задерживается..
  #1818  
Старый 09.08.2019, 05:57
Аватар для nata-za
nata-za nata-za вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2019
Город: Томск
Сообщений: 15
nata-za на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирыч Посмотреть сообщение
@nata-za, вот что сейчас у меня. красным отметила завалы, в которые сейчас жир подбавят. синим - границы залитого в апреле жира. туда больше ничего добавлять не планирую.
прямо сейчас жду очередь на коррекцию. организация ужасная - призвали к 8 утра, сейчас на минуточку час дня подготовка как перед седацией (типа на всякий случай, вдруг док решит седацию-таки) - не пить не есть с вечера. ну ок, притащилась на голодный желудок. за эти 5 часов док посмотрел, разрешил под местной делать ииии... ни чашки кофе, ни стакана воды допроситься не могу. ппц я зла.
@Ирыч, спасибо за ответ! Желаю отличного скорейшего результата! Буду ждать ваших фото! Спасибо, что делитесь, мне сейчас это ооочень важно!

Расскажите о отношении доктора, очень интересно, как он сейчас себя повёл? Я просто по своим звонкам сужу, Отношение ко мне уже с терпения Меняется на раздражение

Даёт ли он какие-то гарантии?

А реабилитация сейчас будет такая же или меньше?

Ещё хотела уточнить про качество кожи век, у меня ухудшилось, как восстанавливать не знаю, да и док. Говорит, что пока ничего делать не надо��*♀️
Ещё раз благодарю��
  #1819  
Старый 09.08.2019, 09:27
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@nata-za, сделала склейки глаз сейчас с тем, что было после апрельской опи. небо и земля. сейчас из последствий - только отёчность в местах введения жира. а так всё ровненько, гладко, мне даже нравится) хотя судить рано, конечно, всего 3й день от коррекции. но в прошлый раз на 3й день уже были видны рытвины, которые со временем никуда не делись, лишь стали менее выраженными...
Миниатюры
e1f7ee48.jpg   f960c6f7.jpg  
  #1820  
Старый 09.08.2019, 09:36
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

про отношение доктора что сказать... я ему лично не звонила и не писала после 1й опи. приходила на осмотры в назначенные сроки, слушала ‘да у вас всё супер’, записывалась на следующий визит и шла себе дальше) среднее время осмотров было примерно 2-3 мин) где-то в 2 мес после опи ДР признал, что коррекция ям под глазами будет нужна))
гарантии конечно были - и на то, что приживётся 90% жира (так похоже и есть), и что коррекция бесплатная (таки да) и что коррекция не понадобится (неть).
не оч поняла вопрос про кожу под глазами. она у меня не ухудшилась, но и лучше не стала. как и на лице в целом. хотя делала этот микролипофил для улучшения качества.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©