Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 21.08.2019, 17:35
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, только на ночь,т.к. она боится света.Сколько -это наверное исходя из того,что у вас ещё в уходе,чтобы грамотно раскидать по дням.

  #2222  
Старый 21.08.2019, 17:42
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, на ночь, не смывать? Третик-перехожу на раз в три дня, ниацинамид+ГК, утром сквалан+ГК и СПФ
  #2223  
Старый 21.08.2019, 18:23
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, это у меня такое выражение можно встретить))).
Плюшки... бывают не только от трета, а и от любых активов, но от трета чаще... У меня это такие высыпания. Достаточно крупные прыщи. Чесучие. Острота момента снижается только локоидом (глюкокостероидом). Сходят быстро, но приятного мало.

Такая своеобразная реакция кожи непринятия актива...
  #2224  
Старый 21.08.2019, 18:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаЮ Посмотреть сообщение
Третик-перехожу на раз в три дня,
Тогда зачем вы сейчас вводите Тиогамму?
Смысл нашей рутины по-максимуму ввести третиноин и что-то отшелушивающее (АНА и/или LAA), затем ниацинамид. А уже потооом, если кожа себя прекрасно чувствует, и хочется разнообразить рутину, и вы неплохо освоились в теории по активам, можно расширяться чем-то ещё.

Обо мне:
  #2225  
Старый 21.08.2019, 18:39
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, а у вас кислот ,что нет!?

  #2226  
Старый 21.08.2019, 19:12
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо! Я же сначала ввела молочную к-ту, ниацинамид, ресвератрол, ЕУК, потом перешла на третик, раз в неделю дважды-реакции не было, потом через 5 дней дважды, теперь через 3 дня. Поняла, тиогамму пока рано. А молочную можно раз в неделю уже?
@Aleksandra_sovsem, я еще только начала рутину
  #2227  
Старый 21.08.2019, 19:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, понятно... у вас же всё наоборот)))
Но всё равно принцип ввода желателен для всех в одном порядке - всё откладываем и спокойно вводим третиноин, следим за реакцией кожи, накапливаем кумулятивную дозу, когда обычно случается побочный пик (сухость, шелушение, возможное очищение пор через обострение), доводим до 3-х разового режима, а потом возвращаем аккуратно активы по одному.

Цитата:
Сообщение от ИринаЮ Посмотреть сообщение
А молочную можно раз в неделю уже?
Я никак не пойму что у вас сейчас в ходу?

Обо мне:
  #2228  
Старый 21.08.2019, 19:53
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, сейчас третик, ниацинамид раз в неделю( его уберу пока) а утром сквалан+ГК ,СПФ ни покраснения ни шелушения нет.
@*Illonika*, "накапливаем кумулятивную дозу" это сколько по времени?
  #2229  
Старый 21.08.2019, 20:09
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, я тоже в начале пути,до трета пользовалась кислотами ,липолькой,вит.с , даже НИА проскочил один раз))потом все отменила и начала трет.Сейчас ничего кроме него.
@*Illonika*, как думаете,если салицилку введу одну сейчас,потому -что с побочками вылезли прыщи на лбу и надо их как-то ликвидировать,да и шелушения ...не будет ли это усугублять ситуацию привыкания или всё-таки перетерпеть?Салицилка действовала оч хорошо и цвет выравнивала и мелкие прищики сходили.

  #2230  
Старый 21.08.2019, 20:21
Аватар для Hatria
Hatria Hatria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 69
Hatria на нуле
По умолчанию

Давно собиралась с духом тут что-то написать, летом у меня более-менее устаканилась рутина, хочу кое-что озвучить и выслушать.

Зимой-весной я сильно жаловалась на кожу. У меня был какой-то треш, который я списывала на реакцию от третиноина. Подбородок, а затем еще вокруг носа - сплошные шелушения, краснота, ужас, короче, впору чадру надевать. И даже после отмены третика оооочень долго ничего не проходило, так что я уже вообще потерялась, из-за чего это все может быть. Ну и из-за этого ужаса я вообще не могла привести в порядок свой уход, потому что активами при такой коже чуть намажешь - и все только хуже, поэтому я урывками хаотично мазалась всем подряд, в основном мучаясь от результата. Но потом как-то плавно все пришло в норму в начале лета.

Итак, что у меня сейчас. Я плотно подсела на две марки: Ординари и Пурито. Из Ординари последние 3 месяца у меня в постоянке молочная кислота 10%, ниацинамид10% с цинком 2%, гиалуронка и сквалан. Еще крем с МАР (где-то в соседней теме я пела ему оды, это просто отличный крем). Из пурито: крем PURITO Centella Green Level Recovery Cream (и такой же для кожи вокруг глаз - знаю, что многие крем вокруг глаз считают лишним, но будем считать, это мой маленький каприз мне нравится), умывалка, тонер, ну и плюс пробую всякие разные прочие средства, пробники которых щедро сыпет в покупки продавец.

До прошлой недели у меня была еще сыворотка с вит С (Hylamide? могу наврать марку, но там LAA), вообще страшно сказать, но ей было больше года, я все ждала, когда же она пожелтеет, испортится и т д, но то ли ужас, то ли чудо, она до последнего дня оставалась прозрачной как в самом начале и пощипывала слегка кожу как и свежеоткрытая. Хранила я ее строго в холодильнике.

Как я все это дело применяю. Через день на ночь чередовала молочную Ординари и витамин С. Утром: либо гиалуронка, либо ниацинамидная сыворотка Ординари, поверх санскрин либо ! наносила на утро крем Ординари с МАР. В какие-то дни чувствую, что коже чуточку передых хочется (без реакций, просто ощущение такое) - тогда вечером сквалан+гиалуронка или просто крем Пурито. Сейчас тот витамин все, молочку через день чередую с кремом МАР, который так же наношу на сыворотку с ниацинамидом.

Использовала бутылку [Cosrx] Centella Water Alcohol Free Toner, но что-то без эмоций. Пурито мне больше нравится (тонер Грин левел). Еще купила бутылек сыворотки этой же линии Грин левел, по пробникам она мне очень понравилась.

Итого, что имеем. Треша на коже нет. Вообще коже отлично. Что я отметила и что меня потрясло - кожа стала более чистая. Я столько разных кислот перевела, столько прочих активов, все мечтала, что хоть одно средство мне вычистит поры, уменьшит забитости (вечные на подбородке или носу, например) - все мимо. А тут я как-то случайно загляделась на подбородок в зеркало и обалдела. Он ГОРАЗДО чище, чем раньше. И нос. Ординари в моих глазах взлетел очень высоко.

Но есть, гм, нюанс. У меня отчего-то стали появляться крохотные жировики. На подбородке, в носогубной области, даже на веках пару раз!!! Они совершенно не болючие, под пудрой и незаметные на расстоянии, но меня жутко бесят эти белые зернышки, от чего они вообще лезут?? Их никогда не было. Я их, конечно, выколупываю, но как их предотвратить??
И еще у меня есть на щеке проблемное место, какое-то время назад (аж несколько месяцев) там что-то вроде забитой поры появилось. Оно там забивалось словно все больше и больше, и теперьу меня какой-то непроходящий вечный бугор на этом месте. Пытаюсь выдавить - получается ужас, воспаление, краснота и холм. Не извести.


Да, еще я купила две сыворотки Ординари - Ascorbyl tetraisopalmitate solution 20% in vitamin F и Alpha lipoic acid. Пока не придумала, как бы изящно вписать их в график.


И еще. Коже получшало, и я теперь боюсь начинать очередной виток с третиноином. Боюсь, что опять кожа убьется. Что делать? ((((
  #2231  
Старый 21.08.2019, 21:12
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Hatria, по описанию похоже на милиумы. Это проблема с устьями волосяных фолликулов (крохотные волоски на коже). Могу посоветовать избавится от тех, что есть лазером и затем регулярно брить лицо (это микропилинг). Нельзя делать это часто (каждый день); например, 2-3 раза в месяц. Помним, что каждый раз при бритье срезается НУФ.
  #2232  
Старый 21.08.2019, 22:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаЮ Посмотреть сообщение
"накапливаем кумулятивную дозу" это сколько по времени?
никто не сможет вам ответить точно всё индивидуально, от месяца до трех.

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
как думаете,если салицилку введу одну сейчас,потому -что с побочками вылезли прыщи
и здесь не могу ответить наверняка, только общими фразами - пробуйте... если нет красноты и шелушения, что сопровождается повышением чувствительности, то может и нормально зайдёт.

Цитата:
Сообщение от Hatria Посмотреть сообщение
У меня отчего-то стали появляться крохотные жировики.
Нужно понимать, что врачей дерматологов здесь среди нас нет и решать какие-то сложные проблемы здесь некому да даже просто давать советы через монитор...
По описанию похоже на милиумы/просянку, но они обычно в зоне век вылезают. Если уже вылезли, то косметикой их не убрать, обычно у косметолога удаляют механически или лазером. А уходом с кислотами действуют на дальнейшее предотвращение.
На щеке тоже непонятно что. Может быть атерома. Которую тоже нужно удалять.

Цитата:
Сообщение от Hatria Посмотреть сообщение
была еще сыворотка с вит С (Hylamide? могу наврать марку, но там LAA), вообще страшно сказать, но ей было больше года, я все ждала, когда же она пожелтеет
Наверное с айхерба Девита? Она реально очень живучая.
Цитата:
Сообщение от Hatria Посмотреть сообщение
боюсь начинать очередной виток с третиноином.
Это понятно. Но тут только самой принимать решение. Всю рутину на время ввода придётся сворачивать.
Ну или попробовать долгий и медленный масочный ввод. Раз в неделю, потом два...

Цитата:
Сообщение от Hatria Посмотреть сообщение
Да, еще я купила две сыворотки Ординари - Ascorbyl tetraisopalmitate solution 20% in vitamin F и Alpha lipoic acid. Пока не придумала, как бы изящно вписать их в график.
Сесть и начертить табличку с текущей рутиной и посмотреть, куда можно их вставить, с учетом, что данные активы ночные. Хотя, с осени тетру можно и утром, но она маслянистая.

Обо мне:
  #2233  
Старый 22.08.2019, 15:39
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

девочки,подскажите ,если у меня все новое: пенка,масло гидрофильное , 3 сыворотки ,еще солнцезащитник- все купила и начала пользоваться одномоментно .
Все нормальное по составам,опиралась на этот форум. Так вот прыщики то там то тут ,мелкие типа сыпи,по всему лицу разбросаны. Я так поняла что-то поры забивает. Как вы поступаете в таких случаях? все отменить одномоментно и купить что-то новое?? сыворотки уже отменила,стало получше чуть чуть .но все равно проблема остается.
и еще вопрос где можно посмотреть список средств забивающих поры?
  #2234  
Старый 22.08.2019, 15:55
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

И у меня ещё вопрос : я использовала 3 сыворотки Леврана . Эктоин 0,5 утром , вит С 5% с вит Е в сквалане, раньше разбавляла все гируалонкой, потом закончилась и так стала мазать . Может так было нельзя ? И поэтому сыпь началась ? Потому что в начале использования не помню чтоб сразу начались проблемы .
Ещё алое вера на фотке кинула ниже . Его пока не использовала . Тоже можно ли в чистом виде?
Миниатюры
a046e41b.jpg  
  #2235  
Старый 22.08.2019, 15:57
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Извините что вверх тармашками фотка , воткала боком а легла так и не знаю как перевернуть ровно
  #2236  
Старый 22.08.2019, 16:09
Аватар для Insomnie
Insomnie Insomnie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Insomnie на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 6

Я бы именно на сквалан с вит.Е подумала. Вообще сквалан лучше по 1-2 капли подмешивать.
  #2237  
Старый 22.08.2019, 16:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
где можно посмотреть список средств забивающих поры?
Нигде. Потому что поры забивать может любой пленкообразующий ингредиент, а это все от увлажнителей, эмульгаторов, жиров...
А забивать каждому может разное, у кого на что реакция.
В вашем случае на что первое падает подозрение сквалан с вит.Е. Кстати, как вы им пользовались? Нужно разбавленным с увл сывороткой.
Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
Как вы поступаете в таких случаях?
сначала отменяют сыворотки, оставляя очищение и какой-нибудь привычный увлажнитель. Если проблема не уходит, значит дальше ищем виновника в очищении.
Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
стало получше чуть чуть .но все равно проблема остается
В каком плане, продолжают появляться новые прыщики или не проходят те, что были?

Обо мне:
  #2238  
Старый 22.08.2019, 20:09
Аватар для Hatria
Hatria Hatria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 69
Hatria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
@Hatria, по описанию похоже на милиумы. Это проблема с устьями волосяных фолликулов (крохотные волоски на коже). Могу посоветовать избавится от тех, что есть лазером и затем регулярно брить лицо (это микропилинг). Нельзя делать это часто (каждый день); например, 2-3 раза в месяц. Помним, что каждый раз при бритье срезается НУФ.
Точно, милиумы, вылетело из головы это слово.

Брить?? ой в смысле как мужчины бреются? у меня видимых-то волосков нет. то есть я понимаю, что они какие-то микроскопические в принципе есть, но...
А НУФ это что? УФ я могу расшифровать)) Н нет)

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Нужно понимать, что врачей дерматологов здесь среди нас нет и решать какие-то сложные проблемы здесь некому да даже просто давать советы через монитор...
Прекрасно понимаю, но проговорить проблему вслух тоже бывает полезно, потому что можно ненароком узнать что-то, чего не знал

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
По описанию похоже на милиумы/просянку, но они обычно в зоне век вылезают. Если уже вылезли, то косметикой их не убрать, обычно у косметолога удаляют механически или лазером. А уходом с кислотами действуют на дальнейшее предотвращение.
На щеке тоже непонятно что. Может быть атерома. Которую тоже нужно удалять.
На уходе с кислотами они и вылезли
Я не могу понять, что "запустило" механизм их появления в массовом порядке, раньше у меня несколько раз бывали такие милиумы, но именно в области век, а тут совершенно в других местах и по несколько штук, и появляются новые.
Атерома буду искать косметолога, кошмар, дожила )))


Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Наверное с айхерба Девита? Она реально очень живучая.
Нет, покупала на ибее. Залезла в историю покупок. Это Abnormal Beauty Company Hylamide C25 Stabilized Vitamin C Booster Serum. То есть я напутала и она не с LAA.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Это понятно. Но тут только самой принимать решение. Всю рутину на время ввода придётся сворачивать.
Ну или попробовать долгий и медленный масочный ввод. Раз в неделю, потом два...
Все понимаю(
Свернуть рутину меня и пугает, кожа пришла в относительный порядок и тут я все сломаю. И неизвестно как опять отреагирую на третик. В общем, колеблюсь.
  #2239  
Старый 22.08.2019, 20:19
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Hatria, НУФ — натуральный увлажняющий фактор.
  #2240  
Старый 22.08.2019, 20:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatria Посмотреть сообщение
Атерома буду искать косметолога, кошмар, дожила )))
картинки погуглила? похоже у тебя?

Цитата:
Сообщение от Hatria Посмотреть сообщение
На уходе с кислотами они и вылезли
Потому и странно. Милиумы - это забитые салом устья волосяного фолликула.
Цитата:
Сообщение от Hatria Посмотреть сообщение
Я не могу понять, что "запустило" механизм их появления
Обычно это внутренние причины, меняется количество и густота себума (при гормональном всплеске каком-то, к примеру), при этом не хватает отшелушки.
Атеромы той же природы.

Цитата:
Сообщение от Hatria Посмотреть сообщение
Брить?? ой в смысле как мужчины бреются?
угу, азиатки это дело любят)))
Бреются не в смысле избавления от волос (хотя, кого-то и действительно пушок бесит), а для срезания верхнего слоя эпидермиса - своеобразный скраб-пилинг получается.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©