Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 10.08.2017, 22:51
Аватар для rhomb
rhomb rhomb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
rhomb на нуле
По умолчанию

Какие хотеть тити даже не знаю. Я маленького роста. Сдишком большие не хочу. И чтоб не смотрелись как торчащие дыньки)) сосок на левой груди у меня после удаления фибриомы втягивается внутрь и грудь поменьше. И разница между титями 1 см по высоте.
  #222  
Старый 10.08.2017, 22:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

rhomb, ой у вас есть док Setka, грудь делал, иди к нему.

Обо мне:
  #223  
Старый 10.08.2017, 23:09
Аватар для Natali12
Natali12 Natali12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Natali12 на нуле
По умолчанию

Девочки, сорри, на эмоциях и забыла всё написать и фоточки приложить. К сожалению или к счастью �� фоток до без супер мега пуш апа нет, но есть фото с отпуска, где отчетливо видно, что ничего не видно�� Раньше я даже не думала об этой межгрудке, а теперь сиси почвилисб и она меня бесит, её ничем не сжать( ни один пушап, кури, скотч��Не помогает�� Возможно ли вообще избавится от этого расстояния? Док говорит никак�� Но про имплант большего размера у него еще не спрашивала, изменит ли он это, да и все они за натуральность, боюмь даже говорить о повторной�� Но пойду только к нему все равно. Импланты стоят natrelle n-TSF 265. Рост 163 см. Параметры до оп были 78/56/85 опг 66. Сейчас 85/56/85 опг 66 так же. Фото ниже��
Миниатюры
3dbfdede.jpg   db3f08db.jpg   3ad6b5e2.jpg  
  #224  
Старый 10.08.2017, 23:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Natali12, первое не ставь тел. смайлы сайт их не видит и за это штрафуют. Переделывать можно через пол года, межгрудь сузить можно, но если твой док тебе в этом отказывает, то что мы обсуждаем? И вес точно 56? мне кажется в тебе и 50 нет.

Обо мне:
  #225  
Старый 10.08.2017, 23:27
Аватар для Natali12
Natali12 Natali12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Natali12 на нуле
По умолчанию

Ой нет, это талия 56, вес 42 кг. А как же его уговорить то? Это вызовет возможно осложнения? Почему он не хочет уменьшить? Вернее не уменьшил во время операции. Ну там же вагончик проедет.

А где смайлы сайта? Не могу найти
  #226  
Старый 10.08.2017, 23:32
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Natali12, а как выбор импланта может повлиять на уговор дока? Что касается осложнений, так любой имплант может их вызвать. Я не очень понимаю, что мы обсуждаем?

Обо мне:
  #227  
Старый 10.08.2017, 23:46
Аватар для Natali12
Natali12 Natali12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Natali12 на нуле
Angry

[QUOTE=Карамельная, я про то, что уговорить на повторную вообще и что сказать, чтоб убрать эту железную дорогу между сисями. Что нужно сказать? Основательно аргументировать? Какой имплант и что нужно сделать, чтоб она меньше стала? Я ничего не понимаю
  #228  
Старый 11.08.2017, 07:38
Аватар для rhomb
rhomb rhomb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
rhomb на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Карамельная;ихвините, не поняла. К кому идти?? А к вам нельзя??
  #229  
Старый 11.08.2017, 09:24
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Natali12, если док отказывает то значит не умеет или не знает как это сделать. Сузить можно, у меня тити подмышками были свои. Просила максимально близко, конечно все равно широковата медгоудь но док сделал все что мог. Больший имплант с большей базой поможет сделать бодее узкую межгрудку, это верно. Как уговорит дока вы спрашиваете? Я думаю никак. Он бы может и рад да не умеет. Значит идти к тому кто это сделает

Татка!, да, типа того) если нет особых пожеланий при установке, то эта такая золотая середина

Обо мне:
  #230  
Старый 11.08.2017, 09:49
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 006
Sylvia на нуле
По умолчанию

Natali12, стройняшка! И сиси красивые!
  #231  
Старый 11.08.2017, 10:11
Аватар для Yunona041608
Yunona041608 Yunona041608 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 15
Yunona041608 на нуле
По умолчанию

Ой девушки читаю и голова кругом от такого количества информации. Ничего пока не понимаю, пытаюсь разобраться в размерах и формах, но очень сложно сложить цельную картину. Прошу совета и помощи у вас. В ноябре буду делать грудь, пережившую 3 лактации и почти 4 года кормления. Была на консультации, врач советует анатомию 360 высокий профиль, но мой мозг видимо осадили розовые бабочки эйфории и я практически ничего не спросила и спустя время понимаю что большая часть информации покинула меня вместе со сквозняком при выходе из клиники. Мне 30, рост 168, стабильный вес 50, ОПГ 74.5. Хочу наполненную и максимально большую грудь. Пока определилась только с тем что хочу установку с разрезом под грудью в остальном как ёжик в тумане... Знающие дайте совет по размеру имплантатов. Заранее спасибо)
Миниатюры
ffe58122.jpg   0b1b56a5.jpg   09ef9d32.jpg  
  #232  
Старый 11.08.2017, 10:14
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Карамельная, от челябинска до Сургута не близко

Обо мне:
  #233  
Старый 11.08.2017, 11:34
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Natali12, отличная грудь!!
  #234  
Старый 11.08.2017, 11:36
Аватар для Natali12
Natali12 Natali12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Natali12 на нуле
По умолчанию

Яна88, Я до операции и не просила ни о чем) я и расстояния этого не замечала, потому что были только соски) просто в голове была немножко другая картинка новых вишенок. Которые вместе, рядом, а не через пол метра друг от друга. Я и о переделке пока ему не говорила, завтра только пойду и узнаю. Что он скажет по этому поводу. Так не хотелось повторно что-то делать. Ложась, только об этом и думала, чтобы все было хорошо. И вроде бы то все и хорошо, никаких рябей, складок, келоидных рубцов, за них я больше всего переживала, но вот об этом расстоянии и думать не думала. А теперь не спокойно. Мысли только о том, а можно ли было сделать лучше сразу или это моя грудная клетка виновата и с первого раза вот максимум, что смогло получиться. Они все говорят об особенностях анатомии, которую изменить нельзя и может быть я бы и согласилась уже с этим, но пока еще ни разу ни у кого такого расстояния не видела, поэтому и не верю, что я одна такая. А как посмотреть ваши фото до и после? Уж очень интересно, как у вас было и что получилось с этой межгрудкой?!)
  #235  
Старый 11.08.2017, 12:01
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Natali12, я не вижу возможности сузить межгрудь. Сейчас у тебя соски четко по центру. Если брать базу больше, а соски оставить по центру, то чтоб сузить межгрудь на 2 см, базу надо взять на 2 см больше, сейчас у тебя уже протрузия, потом еще на 1 см грудь уйдет подмышки поднимется на 1 см выше и опустится на 1 см ниже. Межгрудь все равно не будет в нитку, объем сильно большой не влезет (профиль), значит будут плоские широкие лепешки. Если не ставить имплант по центру, то соски будут в разные стороны, это прям на любителя. Посмотри на форуме, я видела такую грудь. Можно немного залипофилить донооским жиром (это шутка, но своего видимо негде взять). Имхо,грудь хорошая, симметричная, без осложнений. Поправишься немного, можно будет либо липофил сделать, либо и грудь поправится.

Обо мне:
  #236  
Старый 11.08.2017, 12:18
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

Ну вот и сходила я к последнему, третьему врачу, на которого упавала.
Итог-300 мл анатомы высокий профиль. БОЛЬШЕ НИ В КАКУЮ, ГОВОРИТ, ЧТО у меня складка высоко расположена и будет дабл.
Даже 350 ни в какую. Но зато через подмышку поставить сможет. Девочки, ну 300 это вообще трындец, мне кажется лучше тогда все оставить как есть и все.
Теперь и 420 боюсь ставить ( 420 второй доктор предложил через ареолы с подтяжкой).
Девочки, может да ну нафиг все и ходить со своими родными?!)).
  #237  
Старый 11.08.2017, 12:38
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Natali12, я думаю можно было бы сузить, немного, если бы база быда пошире на сантиметр. Но правильно сказали, соски тогда в стороны будут смотреть. Кому как, а мне это нравится) вот когда они как два глаза по центру прямо смотрят, прям брррр.. так что это вопрос предпочтений. Ну и стоит ли изза сужения на 0,5см или чуть больше с каждой стороны к центру затевать переделку...
мои фотки толком нигде не сохранились. Кое-какую склейку делала для своих, попробую найти
Миниатюры
d556bd15.jpg  

Обо мне:
  #238  
Старый 11.08.2017, 12:42
Аватар для Natali12
Natali12 Natali12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Natali12 на нуле
По умолчанию

Setka,
Oksana85,
Sylvia, Девчулечки, зайки, спасибо огромное, хоть успокоили! Я столько про липофилинг читала, видела, так хотела именно этот метод, но жира как не было в 15 так и нет сейчас, а уже почти 30( кто-то худеет, старается и получается, а я жру (простите) как кит и ни в одном месте ничего нет. В отпуск летаю всегда только на ультра все включено, и ем там без перерыва с утра и до сна. 1,5 кг плюсом и через месяц от них ни слуху ни духу( на ночь ем барашка жирненького очень часто, бургеры, картошечка, да вообщем то все, что хочу и нет и нет этих хотя бы 5 кг. Мне в бассейн не разрешают ходить, потому что с почкой что-то и надо набрать вес, чтоб она на уровень встала со второй. Муж у меня почти 100 кш, с таким приличным "батутом", потому что я люблю толстеньких) от дохлых и стройных мужиков меня тошнит) Вообщем эта моя самая большая проблема! Когда делали узи перед операцией, узистка сказала, что меня надо на практику брать. Все органы видно, все кости, жировой ткани в груди нет вообще( ей то смешно, а мне не до смеха было. Я мужу говорю, что больше грудь хочу, а он ржет и говорит, что мне к другому доктору надо. Говорит и эти большие, надо было меньше делать. Но видимо у нас немножко разные предпочтения в этом плане. До операции он вообще говорил, что не надо делать и так хорошо, что все это у тебя будет прощупываться, так я его в тае заставила трансу заплатить, чтоб тот грудь дал потрогать) он сразу мнение поменял) говорит какие упругие и прикольные) и тогда нам этот уже эта девочка и рассказала, как всё это проходит у них на мужском теле. Как получаются такие красотки из ничего абсолютно) Ну вот мне и захотелось как у этой новой девочки, такие ровненькие... конечно хирурги не боги и я это понимаю, но так хотелось по ближе к моему идеалу) А как посмотреть эти фотки девочки? Они в этой же теме? Где найти?
  #239  
Старый 11.08.2017, 12:44
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Natali12, вот у tiger-8686 тоже межгрудка широкая, думала как переделывать, но вроде пока решила не трогать. Может если ничего не беспокоит из проблем, оставить как есть на 5-10 лет, а там уже если что будет не устраивать то переделать на побольше? В остальном то у тебя очень хорошо
  #240  
Старый 11.08.2017, 12:52
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Яна88, яна ну ты нк сравнивай со своими, у тебя совсем чуть чуть раскосая грудь, это очень красиво, а у девочки выше эти полсм ни тепло ни холодно. И протрузия у нее больше, она потом руки не отпустит, если базу шире взять.

Natali12, покажи грудь сверху, может ты глазами видишь межгрудь сверху и тебе камаз кажется проедет, мне так все красиво. Но я сама люблю костлявую грудь стиральную доску и межгрудь пошире.
Какие у тебя импланты стоят, размеры, знаешь? А соски в стороны ну представьте свои соски на 2 см шире в бока.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©