Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #281  
Старый 10.02.2019, 18:17
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, спасибо!))) стараюсь, всё соблюдаю максимально!

конечно, я говорила, что это для меня очень важно и перед самой оп в дурмане попросила «сделайте красиво» )) на что он мне там ответил тоже, что мы типа не пластические хирурги. Хотя на консе говорил, что старается и 9 из 10 девушек довольны. Посмотрим)

Я считаю, хороший доктор всегда должен стремиться сделать красиво... сейчас конечно отек, но лишнюю складку кожи, которой раньше не было я точно вижу. Просто хотелось раз и всё, без всяких там дошлифовок и доделок еще на месяца заживать((( Просто я не вижу ран вокруг и задумалась, а трогали ли внешний! ))) ну это уже страхи домыслы, без знания технологии- буду на осмотре спрошу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 10.02.2019, 18:37
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, 9 из 10 девушек, блин надо чтобы все 10 было ))
Он говорил, если остаются бахромки, они дорезают амбулаторно под местным, почти без реабы, это легко и быстро вроде как.
Да не мог же он оставить внешний, если я не ошибаюсь, плюс вапоризации в том, что слизистая не травмируется, там фактически нет открытых зашитых ран, и в этом плюс лазера перед классикой и более лёгкая реаба. Правда неочень понимаю как это все происходит технически.

Когда тебе на осмотр к нему?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 10.02.2019, 19:47
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, ну вот, а 10й доделывают))))))) и думаю совсем не бесплатно!))

Мне в среду. Да нет конечно, ничего не должен был оставить. Просто я не так себе это представляла всё. Я почему-то думала, что по периметру попы будет корка (от среза лишнего лазером), а ничего такого нет. Есть нечто похожее на смыкающиеся врозь лепестки/ножки... )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 10.02.2019, 20:04
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, жесть. Ну на айреке пишут что реально дней 10 туда лучше не смотреть, чтобы психику не травмировать отеком) и по идее корки будут потом. Когда уже все заживёт и болеть перестанет.
Ну, он мне сказал, что доделывают они бесплатно (а как на самом деле хз). Я аж переспросила, он сказал, ну вот у нас так да.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 10.02.2019, 20:07
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Девочки, если хотите в инте много видео и информации, как происходит и как делают эту операцию. И разницы нет, что классика, что лазер. Посмотрите , как удаляют узлы никаких корок конечно не будет, и сейчас конечно не нужно думать, что там ужас, когда зарастёт, все станет там красиво в любом случае красивее, чем было. А этот типо отросток оставляют всем, потому , что так положено что бы Что то не нарушить , для чего конкретно , я забыла, но 100 процентов не для того, чтоб потом за деньги удалять. Хотя удалять и не обязательно , кому и как нравится. Я и подруга удалили , и это не больно. Так что не переживайте, все будет хорошо и красиво. Выполнять процедуры и не нужно терпеть боль.

Skoll, правильно говоришь, поменьше туда смотреть. И потом не будет никаких корок. Все опухшее и отккшее прийдёт в норму и соберется кучкой
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 13.02.2019, 09:37
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Marinazure
У меня такая же непонятная "какуля" торчала недели 2,я фоткала ее, корячилась)) и по ватсапу доку отсылала с паникой)) он успакоил, что это норм.)) потом все прошло. А через месяц он же удалил лишнюю кожу(он тоже не пластик, но сделал норм)

Дивот у меня так же бурлел и газов много было, это от дюфолака

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 13.02.2019, 14:07
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 076 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Девочки вместо дюфалака пейте фитомуцил( псилиум) от него газов совсем нет, живот не болит. Очень комфортный приём. Разводите ложку в кефире или в соке и выпиваете, утром мягкий стул.после операции для верности можно два или три раза в день принимать его. А так одного вполне хватает.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 14.02.2019, 20:20
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Сделали мне, поскольку наружный узел был то хал рар нельзя как я и говорила, а хал рар + вапоризация это для 3 стадии, а у меня как выяснилось, 2. Первый проктолог неверно поставил диагноз, представьте, с попными врачами так же как со всеми остальными - надо ещё поискать толкового.
Так что мне все удалили лазером, сама операция по сути фигня и недолгая, и ради такой бюрократию по ОМС с мотней по поликлиникам в разных частях округа можно пройти конечно, если много времени свободного и ситуация некритичная.
Когда я брала справку на операцию у врача из районной по своему хроническому заболеванию, врач узнала, что за операцию я собираюсь делать, и спросила, с иронией, а что геморрой не лечат у нас что-ли, только удаляют?
Женщине лет 70, я подумала, вот блин, счастливая, такую долгую жизнь прожила, и даже не знает, что это такое. А я с молоду мучаюсь тут. Медсестра вставила, что в нашей районной больнице делают хорошо такие операции. Ну я правда не сомневаюсь даже в этом, и сама бы пошла, если б не было дискомфорта от наружного узла, который за последний месяц усилился. Плюс эстетика: если б у меня муж был то может я бы перед ним и не стеснялась, а у меня любимый мужик с которым очередной конфетно-букетный период))) а я его мариную из-за гемора и себя тоже. Никакой личной жизни.
По прайсу 75 примерно, но это полный олл инклюзив от первого визита в клинику до выписки. Помимо рук врача и оборудования (думаю в больнице тоже хорошие врачи и аппараты) за скорость и комфорт оплата )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 14.02.2019, 21:45
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, поздравляю!!! Самое главное теперь позади! Молодцы мы с тобой)))) Поскорее заживай теперь!!! Всё будет хорошо, доктор классный!

Я вчера была на осмотре, всё ттт хорошо, без всяких осложнений) И хоть каждый день не похож на другой, дня с 4-5го всё вообще фигня, ощутимо легче! Нам с новой п сегодня уже неделя и отмечаем мы это со свечами всех цветов! ))) буквально

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 15.02.2019, 00:30
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, да главное сделано, а сложное у меня впереди))) но теперь благодаря тебе я знаю, что терпеть надо не 10 дней, а 4-5 )) как хорошо что у тебя уже все полегче.

Меня укололи в 19:30 и уже болит. Пока держусь потому что спать не собираюсь ещё. Домой кстати проехала на метро потому что такси было не вызвать туда... благо на метро пара остановок и это кстати тоже сыграло свою роль в пользу выбора клиники. И от моего метро уже взяли такси до аптеки а потом до дома.

Попу залепили пластырем , но в палате он отлепился и я мельком глянула, что там у меня, и пока разницы с тем что было не увидела, хотя не вглядывалась особо)) ну то есть хуже не стало
и на том спасибо))) моя психика в безопасности пока что)) доктор потом пришел и так же сказал чтоб пару недель туда не смотрела и красоту не оценивала)) что все изменится.

ПС. Стоять и ходить оказывается ощутимо легче, чем лежать, думаю завтра выбраться в магазин неспешным плавным шагом)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 15.02.2019, 12:07
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, главное не терпи боль, оно бессмыслено- сразу нимесил и всё отпускает моментально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 16.02.2019, 12:49
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Нимесил у меня получается каждые 6 часов, последний час уже поднывает, но я терплю, потому что мне кажется нимесил так часто вредно)
Лежу и сплю с подушкой под попой, если совсем неоч то ещё закидываю ноги вверх, в первую ночь когда чуть не свалилась в обморок, случайно открыла для себя эту позу, в которой боль отступает даже без обезболивающих))

Первая ночка конечно была та ещё, вторая ощутимо легче. Вспоминаю слова врача из Сеченова , что после хал рар они в первую ночь дают обезболивающее наркотическое, чтобы пациенты поспали нормально, а потом уже кетанолом обходятся.

Ценно что я дома, потому что в комфорте могу мыться столько раз в день, сколько мне нужно. Ванночки ненавижу))) не приносят они мне облегчения ни на грамм, наоборот высидеть 10 минут попой ниже бедер для меня мучение. Но терплю, ради дезинфекции делаю как положено 3 раза в день.

Сегодня был первый поход в туалет, адок конечно, ещё потому что с последнего приема нимесила прошло больше 7 часов, но я это пережила и сейчас мне хорошо)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 16.02.2019, 13:12
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Skoll, возьми обезболивающие кетонал ДУО они оочень хорошо помогают 1-2 таблетки хватает на сутки. Они еще и противовоспалительные.

Он сильнее нимесила,.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 16.02.2019, 13:20
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, держись! Первые 2-3 дня самые дурацкие, сочувствую очень!!! Но с каждым новым днем будет легче. Нимесил: у меня получалось примерно 3 пакетика в сутки: рано утром ( очень уж накатывало) днем и вечером. За 3-4 дня, ничего страшного не будет. Я за него потому, что он действует мгновенно против любых таблеток, быстрее всасывается т.к. жидкая форма.

) ванночки- я до сих пор не могу высидеть полные 10 минут, а особенно первые дни тяжко, но оно действительно снимает напряжение там и чуть позже будет и легче и приятнее! Приноровишься.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 16.02.2019, 13:35
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, спасибо попробую, завтра надо выходить в свет уж точно, Дицинон докупить. В назначении вообще Дексалгин+ Баралгин, я выпила в первый день и что-то эта комбинация мне показалась менее эффективной даже, чем нимесил.

marinazure, ты до сих пор пьешь нимесил или перешла на более лёгкое что-то? А ванночки с ромашкой делаешь или с марганцовкой? Я думаю может в ромашковых будет полегче))) там хотя бы запах от воды приятный будет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 16.02.2019, 14:06
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, с 5го дня перестала его пить! Просто не нужно тк ничего не больно. Эти дикие приступы после туалета с пульсацией и болью (наверняка понимаешь о чем я), если вначале это правда ооочень больно и минут по 10-7, то потом это по 3-1 минутки и всё быстро утихает. Сейчас не приятно в процессе, а приступов уже нет! Ну сегодня вот пожалела себя, выпила пакетик, просто потому что стул был утром тяжеловат и меня напрягало это «распирание» даже не боль... сегодня уже 9 дней.

Я разводила марганцовку в кувшин (посильнее) чтобы не ждать когда очень надо и сразу после дефекации попу в теплый тазик (разводила раствор с теплой водой). Мне помогало очень и даже сейчас. Марганцовка и кровь подостанавливает и обеззараживает. Я ромашку еще не пробовала, если честно. Почему-то самовнушила что с марганцовкой всё быстрее заживёт!))) Но думаю весь фокус в теплой воде на самом деле

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 17.02.2019, 14:04
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

marinazure, у Толстых В.С. в Биоссе оперировалась?

skoll, а ты тоже у него? Сейчас ищу врача и клинику для такой же операции(((
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 17.02.2019, 14:35
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Владислава, да у него тоже)
А не хочешь в гос? Или у тебя экстренно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 17.02.2019, 17:03
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Владислава, привет! Да, как-то так у нас совпало О нём были оч хорошие отзывы и мне его советовали лично. Я очень довольна тем как прошла оп, какая реаба (не оч тяжелая), как вообще теперь там всё работает: как-то очень правильно)))))) но эстетически я пока не могу ничего сказать, пока просто жду, но уже думаю, что доделки мне не избежать.

skoll, как твои дела?
Сорри за оффтоп, у тебя личка переполнена))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 17.02.2019, 19:16
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, почистила)
Я сегодня без нимесила с 9:00, даже в магазин сходила)) но утренний туалет это просто огонь, в прямом смысле. Боль была больше наружная и нимесил ее особо не снял утром. Пришлось надеяться на время.

У меня ещё со слабительным сложно, дюффалак я не стала покупать потому что он на меня не действовал никогда, купила фитомуцил, но дома не было сока, а на воде он ужасен. Пила регулакс, но от него стул по 2-3 раза утром, а мне бы всё-таки хотелось один раз)) сегодня купила сок, попробую фитомуцил теперь.

Кетонал не стала уже покупать, потому что вроде легче, и вчера тоже уже больше 7 часов между приемами держалась. Купленный нимесил допью и нормуль) ещё есть Баралгин и Дексалгин вроде из назначенного, если что, выпью)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©