Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.06.2021, 20:35
Аватар для Nuovo
Nuovo Nuovo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 31
Nuovo на нуле
По умолчанию Сделала маммо, булхорн и лифтинг бровей - вижу что нужен vy и рино. Посоветуйте, а?

Всем привет!
Я наконец-то вступила в ваш клуб! ) Сделала 24/06 сразу 3 оп за раз:
- маммопластику - увеличение анатом имплантатами 280;
- лифтинг бровей хирургический со швами вдоль линии роста волос; Тут ничего сказать не могу, еще в повязке, эффект оценить сложно, да и они еще просядут со временем (доктор скащал что поэтому сделал немного гиперкоррекцию.
- булхорн - провисала верхняя губа, филеры только тянули ее вниз, не давая обьема в нужных местах. В итоге убрала их из верхней губы и сделала булл. Но «мяса» в губе совсем нет, она лишь приподнялась. Вот думаю куда идти дальше - снова филеры или vy?

Итого, игралась я тут с FaceApp, и поняла, что нос сильно огрубляет мое лицо и не хватает объёма верхней губы - чуть по центру и особенно по бокам. А значит как только реабилитируюсь, надо привести в порядок и губы, и нос, тем более что перегородку искривленную надо исправлять. Хочу совместить две операции (vy и рино) и сделать их зимой. Не слишком ли это рано с учетом того, что я только что оперировалась?

Спасибо всем, кто дочитает и поможет разобраться.
Рада быть с вами! )

Фото губ (до с филерами и после булла без филеров) и носа (не менялся) прилагаю.
Миниатюры
c316dd68.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2  
Старый 02.07.2021, 08:12
Аватар для Nuovo
Nuovo Nuovo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 31
Nuovo на нуле
По умолчанию

Вчера была у доктора. Прошла ровно неделя. Швы уже не снимал, но избавил меня от пластырей. Шов от Булхорна - просто восторг (ттт) - его уже почти не видно! Надеюсь, дальше только лучше будет )

А вот с бровями… Напомню, я делала броулифтинг хирургический. Швы сделали не в волосах, а возле лирии роста волос (чтобы линию роста волос не уводить). Вобщем до этого я была в бинтах и пластырях, и не видела особо, что происходит со лбом, а выглядит он страно - над бровями естьтакие припухшие нависания. Есть и общий отек и небольшая боль при надавливании, но больше беспокоят эти нависания. Как их убрать можно подручными стредствами, ускорить рассасывание? У меня есть Дарсонваль - есть смысл им попробовать? Доктор сказал - ничего не делать, пройдет само - и отек, и нависания.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee67350e.jpg
Просмотров: 164
Размер:	13,6 Кб
ID:	420525

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37ae41b4.jpg
Просмотров: 189
Размер:	81,7 Кб
ID:	420524
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2021, 09:42
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 926 раз(а)
Поблагодарили: 5 254 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Nuovo, если док говорит не трогать, значит надо слушать доктора. Он знает, что ваял, как крепил и шил внутренние швы. Давить,тереть, разминать точно не стоит. Они должны закрепиться и прорасти, в том числе нервами и сосудами. По реабе и уходу за швом есть прекрасная тема АленыС, там все описано подробно. Шов зреет достаточно долго и может в ходе процесса менять вид. Очень советую почитать темку.
Поздравляю с опи. Потом приходи в тему лифтинга бровей, твой метод редкий. Я так понимаю, что это не височка, и не эндо лба.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2021, 13:55
Аватар для Nuovo
Nuovo Nuovo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 31
Nuovo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Nuovo, если док говорит не трогать, значит надо слушать доктора. Он знает, что ваял, как крепил и шил внутренние швы. Давить,тереть, разминать точно не стоит. Они должны закрепиться и прорасти, в том числе нервами и сосудами. По реабе и уходу за швом есть прекрасная тема АленыС, там все описано подробно. Шов зреет достаточно долго и может в ходе процесса менять вид. Очень советую почитать темку.
Поздравляю с опи. Потом приходи в тему лифтинга бровей, твой метод редкий. Я так понимаю, что это не височка, и не эндо лба.


Спасибо Почитаю темку и приду в лифтинг )) Да, у меня именно броулифтинг хирургический со швами возле линии роста волос. Я спросила а почему не в волосах, док сказал, линия роста сдвинется. Мне это не надо, так как от природы на висках залысины.
Публикую еще фото прогресса. 10 дней после оп )) А фотка до - с растворенными филерами в верхней губе.
Завтра с утра крашу волосы, нашла смелого парикмахера с выездом на дом, будем с ней заклеивать швы и аккуратно красить )) А в 15:00 еду к доку на снятие швов (надеюсь всех) ))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4520d749.jpg
Просмотров: 242
Размер:	33,8 Кб
ID:	420598
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #5  
Старый 03.07.2021, 14:03
Аватар для Nuovo
Nuovo Nuovo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 31
Nuovo на нуле
По умолчанию

Еще покажу швы на 10 день ) Они немного в бетадине. Но я прям очень рада как док сделал под носом )) Вообще можно не маскировать. Дай Бог чтобы так и осталось и потом совсем побледнело ))Нажмите на изображение для увеличения
Название: ca0eb461.jpg
Просмотров: 177
Размер:	30,0 Кб
ID:	420599Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5b5c5c76.jpg
Просмотров: 168
Размер:	31,5 Кб
ID:	420600Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5df9cbd8.jpg
Просмотров: 158
Размер:	30,3 Кб
ID:	420601
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 25.07.2021, 20:43
Аватар для Nuovo
Nuovo Nuovo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 31
Nuovo на нуле
По умолчанию

Прошел месяц с операции. За это время у меня обнаружили тромб в руке, сейчас его лечу.
Публикую мой внешний вид на сегодня + фото швов. Под носом вообще не видно, лишь лёгкая розовинка. Виски - тоже очень тонкие, но один еще яркий.
Заломы и отеки над бровями стали меньше. Док обещает, что к двум месяцам пройдут совсем. Склонна верить. На последнем фото - тот залом и отек, что посильнее.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3515cd3.jpg
Просмотров: 165
Размер:	7,0 Кб
ID:	422072Нажмите на изображение для увеличения
Название: e4a287a6.jpg
Просмотров: 135
Размер:	6,9 Кб
ID:	422073Нажмите на изображение для увеличения
Название: f7d96f7f.jpg
Просмотров: 139
Размер:	6,9 Кб
ID:	422074Нажмите на изображение для увеличения
Название: f752ad0e.jpg
Просмотров: 132
Размер:	9,0 Кб
ID:	422075
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #7  
Старый 26.08.2021, 21:24
Аватар для Nuovo
Nuovo Nuovo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 31
Nuovo на нуле
По умолчанию

Позавчера было 2 мес с операции. Публикую свежие фото. Общие впечатления: швы зажили. Под носом вообще не видно, на висках розовые пока. Брови уже не как у бешеного орла, чуть опускаются, но не синхронно. Заломы тоже потихоньку уходят. Посмотрим что будет через 3 месяца. Надеюсь все встанет как надо ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d56a05c.jpg
Просмотров: 134
Размер:	8,1 Кб
ID:	424027Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b88656f.jpg
Просмотров: 136
Размер:	21,6 Кб
ID:	424028

Фото совсем без макияжа. Губа верхняя как-то лучше стала выглядеть, «распушилась» как тут говорят. Но все равно в планах ее чуть подколоть,чтобы гармонично смотрелась с нижней, которая с филерами.
Ботокс на межбровку и ботоксом же поднять внутренние кончики бровей.
Такой план на эту осень.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #8  
Старый 26.08.2021, 23:34
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

@Nuovo, очень красивые губы) а нет каких=то болезненных ощущений спустя 2 месяца после оп?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2021, 10:04
Аватар для Nuovo
Nuovo Nuovo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 31
Nuovo на нуле
По умолчанию Сделала маммо, булхорн и лифтинг бровей - вижу что нужен vy и рино. Посоветуйте, а?

Цитата:
Сообщение от marshmallow_ Посмотреть сообщение
@Nuovo, очень красивые губы) а нет каких=то болезненных ощущений спустя 2 месяца после оп?

Спасибо ) Абсолютно никаких болезненных ощущений уже через месяц. А вот зажатость мимики и онемение проходит только сейчас, ближе к 3 месяцам.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©