Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 02.12.2017, 23:04
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Evil queen, спасибо, над татуажем думала, но здесь его возможности, к сожалению, нет.
  #302  
Старый 02.12.2017, 23:21
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 8

Nube подскажите пожалуйста, моя цель подтянуть овал лица. косметолог уже неделю назад вколола нейронокс чтобы расслабить мышцы сбоку ото рта возле челюсти и затем предлагает глубоко надкостью ( или как то так) канюлей положить в треугольник на скуле возле носослезки препарат Принцесс Волюм по 1мл с каждой стороны чтобы убить 3 зайцев-придать обьем скуле , разгладить носогубки и убрать брыли ( мое самое главное желание!))) В связи с этим вопрос- как вы считаете в моем случае я добьюсь этим препаратом и действием того чего хочу? И если да то немного ли будет по 1 мл в первый раз тк я Оооочень склонна к отекам и панически боюсь лица алкоголички после препаратов ( по мне так лучше не колоть ничего если так)
Миниатюры
5f7409f8.jpg  
  #303  
Старый 03.12.2017, 00:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ашат, я не смогу быть полезной в этом вопросе: это совсем не мой стиль работы. Мне такие губы не нравятся , я их считаю ненатуральными , черезмерными- губы навеянные модой инстаграмма. и с годами это будет выглядеть безвкусно ...
А то что я не принимаю- я не исполняю. У нас желания и стремления клиентов другие. Но очень зависит от класса, уровня...
Найдите хорошего мастера- у вас непростая ситуация. Уже есть в губах гель который их изменил в худшую сторону( верхняя губа) . Контур губы выступает над остальной частью губ и это даёт эффект карниза или козырька : губа идёт под наклоном к смыкающейся линии и это визуально ещё больше уменьшает ее. На ваших фото( последнее можно назвать достаточно хорошим для молодого лица определенного типа, но так несёт от него фильтрами , что в натуральном виде это будут совсем другие губы....) губы вывернуты и наполнены за счёт
увеличения средней и нижней части губы. Этот объём преобладает над объемом контура.
С нижней губой проблем не будет, но опять же акцент на первые две трети от линии смыкания и совсем мало ближе к контуру.
И не давайте вводить себе больше 0,6-0,7 за раз. Как расположится новый гель в сочетании со старым сложно предугадать: могут появится неровности , комки. Делайте постепенно. Займитесь сначала верхней губой, т к она сильно отстаёт по объёму от нижней( тогда до 0,4 мл на введение для первого раза). Если все пойдёт так как вы задумали- двигайтесь дальше.
Предложенными филёрами я не работала, не смогу прокомментировать .
И сходите в тему « операции звёзд « Там по всей теме и сейчас, на последних страницах ,обсуждаются губы знаменитостей. В Инстаграмм и натюрель- это совершенно разные картинки - показано наглядно.
Может , вам покажется обидным, то что я написала вначале , но это не для того чтобы вас задеть: мне от души хочется, чтобы вы не сожалели о сделанном. Ваши губы можно с корректировать и сделать лучше, но это должна быть качественная работа , направленная на устранение недостатков и разницы в соотношении размеров верхней и нижней губы. килограммы ГК - это не то что нужно для молодости и свежести лица.
  #304  
Старый 03.12.2017, 00:23
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Nube, Большое спасибо за совет, и за то, что откликнулись) Я с Вами абсолютно согласна, губы эти мне не очень нравятся, выбрала то, что более менее как мне кажется смогло бы спасти мою ситуацию. Да и именно хорошего мастера не смогу найти. Можете ли мне сказать примерную схему укола на
верхнюю губу, чтобы устранить данные дефекты и сделать губу больше, я не сильно разбираюсь, но как лучше вводить иглу, под каким наклоном. На контур верхней губы Вы мне не советуете ничего вводить? Хотелось бы прямо с Вашей рекомендацией пойти к доктору, не добивать то, что и так некрасиво...
  #305  
Старый 03.12.2017, 00:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

you.., Сколько вам лет? ))
У вас очень хороший ловец зайцев, но недостаточноквалифицированный косметолог: как увеличив скулы подтянется овал? Кожа имеет свойство растягиваться, но ни мышцы, ни жировой слой покрывающая мышцы( с ним у вас все порядке, его достаточно во всех отделах лица)ни кожа( у вас она не тонкая) не подтянутся вверх, как это получается при подталкивании щёк вверх.
2Й заяц: Носогубные.... на фото они совсем легкие и образованы , как я это вижу по данной фото,не от сползания жировых компартментов щеки или развитого жирового компартмента носогубной складки. Если хочется совсем их истибить( не будет ли эффекта « лицо блин», когда нет физиологичных рельефов...) можно пройтись слегка в форме треугольника верхнюю часть носогубной до носа. Причём левую сторону всего лишь надо сравнять справой- там я вообще не вижу проблемы.
Для полного анализа нужны фото 2/3( полубоком) и сбоку
Брыли: у вас достаточно объема в нижней трети лица. Хорошо развитый , с хорошей высотой и достаточно зауженный подбородок при таких объемах. Это даёт возможность сгладить, выровнять овал лица введя ГК волюминайзер( тот что вам предлагается для скул, но я работаю с Волюма Ювидерм ) в ямки между « брылями « и подбородком. Прям на кость по овалу, там где вы видите на фото вмятину с каждой стороны. Желательно это делать у того, кто знает о чем мы тут говорим ...
Последний штрих - смягчить поперечную линию , делящую подбородок.
Про скулы можно сказать только после добавленных фото, т к достаточно объемов, но хотелось бы фактурности, теней и точек света( объема). Но при таких данных это часто может быть лишним.
  #306  
Старый 03.12.2017, 10:07
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию

Nube спасибо большое, за обстоятельный ответ, мне 38лет фотка вечером сделана ( к вечеру я красотка) ниже фотки с утра- отекший китайский пчеловод и все проблемы на лице))) Волюма ювидерм не придаст еще больший объём и отек? Плюс еще второй подбородок увеличит? Может в моем случае уже только резать? Или стоит побороться как считаете?))Нажмите на изображение для увеличения
Название: ac269a78.jpg
Просмотров: 68
Размер:	50,0 Кб
ID:	248229Нажмите на изображение для увеличения
Название: 164795ec.jpg
Просмотров: 73
Размер:	47,3 Кб
ID:	248230Нажмите на изображение для увеличения
Название: d06edea7.jpg
Просмотров: 64
Размер:	46,2 Кб
ID:	248231
  #307  
Старый 03.12.2017, 12:21
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Nube, у меня такие вот навеянные модой губы родные)) но я немного по контуру делаю на все губы 0,7 -0,8 мл , чтоб форму более выпуклой сделать. Сдуется конечно потом, но не изменяет внешности. Чё старой буду не айс))

Обо мне:
  #308  
Старый 03.12.2017, 12:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

you.., эти фото отличаются от первого.
Тогда по этим фото:
Как и в первом посте к вам: кожа плотная, с хорошей толщиной, и соответственно весом- ГК в скулы никак не подтянет нижнюю часть. Носогубной жировой пакет- присутствует и если посмотреть сбоку: да он даёт формирование носогубной. Но ГК опять же не подтянет его. Что сделает ГК в средней зоне и на кость: смотрим первую и последнюю фото: верхняя часть - скуловая кость и латеральный скуловой жировой пакет Soof находятся на месте . Выделяется он и носогубный щёчный жировой пакет( формирующий носогубную складку). А между ними образовывается впадина. Вот туда, чтобы улучшить ситуацию с носослезной и вернуть выступающую точку на щеке( округлить образовывающуюся плоскость) надо вводить ГК. И делать это чуть выше параллельной линии прочерченной от основания ноздрей. Скажем так- не спускаться ниже середины ноздрей, чтобы не придать веса носогубному пакету и всей средней зоне.
Коррекция должна быть аккуратной, т к твой тип лица имеет тенденцию к птозированию тканей из за имеющегося веса всех составляющих. Начните с 0,7 на зону с каждой стороны, а через три недели добавите именно там где понадобится усилить эффект.
2) если ставить ГК в предбрыльные ямки по овалу на кость- второй подбородок наоборот прикроется. Тоже важно не впендюрить кучу ГК, а делать это по частям, т к если класть больше продукта он будет расходиться в разных направлениях, а вам важно настраивать его по овалу. И отек будет контролируемый.
Вот примерно что может получиться. С вашей молодой и наполненной кожей должен выйти хороший результат.
Можно ещё добавить липолитики в валики, если ваш косметолог с ними успешно работает.
Миниатюры
b3e2f131.jpg   0ba8ad4e.jpg   cf904978.jpg   0a45dee4.jpg   49a8dc51.jpg  
  #309  
Старый 03.12.2017, 12:45
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Nube, девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в Москве по контурной пластике. Очень хочу сделать губы, но боюсь утиности. Нужно очень аккуратно проработать, ну и плюс остальные проблемы тоже (носогубки, предбрыльные ямки, марионетки). В принципе, на все остальное, кроме губ, я и к своему косметологу могу сходить, но губы оочень боюсь прям.
  #310  
Старый 03.12.2017, 12:54
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию

Nube спасибо огромное!
  #311  
Старый 03.12.2017, 14:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Milika, натуральные - это одно. Есть рассы у которых такие губы - это генетический признак принадлежности. А в России это мода. Больше нигде такого нет. Муж и дочь прилетая из российских мест всегда меня теребят: что же за кошмар у девушек с губами , такого нигде не увидишь! Неужели они не понимают как это отвратно выглядит и кто им такое делает чуть ли не поголовно??” У меня на это ответа нет. Это как ресницы- опахала наклеенные. Мужчины отсюда , работающие с российским контингентом, их « Виями» называют. Опять же это указывает на социальную принадлежность..... и Пропорционально начинке в голове.
И когда вам будет по 40, а нам по 50-60 тоже отчаянн захочется выглядеть достойно, даже наверное ещё сильнее, т к уже мало что действует и многое расстраивает. А стать карикатурой это страшно.. для меня

Milika, забыла спросить: паника прошла? Губы стали одинаковыми и выровнялось?
  #312  
Старый 03.12.2017, 18:03
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо. Да прошло, отек был в этот раз+герпес вылез.
Даа про губы это в точку. Такие экземпляры ходят, обхохочишься))) вообще меры нет.

Обо мне:
  #313  
Старый 03.12.2017, 18:10
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Nube, очень красивые у вас результаты по овалу,а вы колете болюсами перпендикулярно на кость или вкол снизу,параллельно кости? А сколько примерно препарата на вкол и как то вы фиксируете ткань при введении препарата,чтобы он не растекался?

Nube, и еще вопрос по марионеткам,вы колете под них ретроградно по ходу или болюсами перпендикулярно кости? спасибо
  #314  
Старый 03.12.2017, 23:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

marsik, я комбинирую техники- по ходу видишь, что на пациенте лучше работает. Часто использую защип ткани для контроля вода.

Ввода
  #315  
Старый 03.12.2017, 23:48
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
Smile

Nube, спасибо,хочу на себе попробовать,провести коррекцию этой зоны.
  #316  
Старый 04.12.2017, 00:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ашат, то что вы просите - это невозможно исполнить. Наши ткани это материя меняющаяся, а если в ней ещё и усугубляющие элементы ( старый филлер например), то пиши не пиши- все может выйти по другому. Я когда ввожу иглу и меняя ее положение вижу желаемый эффект- только тогда начинаю давить на поршень. С нетронутыми губами намного проще, а со сложными приходится искать то положение при котором губа ответит так как тебе этого хочется.

marsik, нуууу тогда хотяб понимать, что марионетки да, можно вводить и ретроградно и веером и болюсами( мне очень нравится дошлифовывать именно болюсами). Но в зоне марионеток( если мы с вами имеем ввиду заломы идущие от уголков губ ) нет кости. Вводить болюсом примерно на треть иглы( может чуть глубже), а то появятся выпуклости с внутренней стороны, а на самой марионетке это практически не отразится.
Это частая ошибка- работа в глубоких слоях там где нет достаточной толщины тканей:
- ввожу препарат, ввожу, а коррекции не вижу.
- а ты палец внутрь засунь и увидишь куда препарат уходит.
  #317  
Старый 04.12.2017, 00:17
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо еще раз огромное за ваш опыт,которым вы делитесь,я сама начинающий косметолог,просто в этой зоне опыта работы практически нет,поэтому и хочу сначала на себе попробовать,тем более что есть показания.
  #318  
Старый 04.12.2017, 00:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

marsik, удачи!
  #319  
Старый 04.12.2017, 12:56
Аватар для skin
skin skin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2017
Город: Россия. Краснодар
Сообщений: 15
skin на нуле
По умолчанию

Подскажите, Радиесс может увеличить подбородок так же хорошо как имплант?
  #320  
Старый 04.12.2017, 21:52
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я перепугалась не на шутку. Пять дней назад делали докоррекцию носогубных складок. С правой стороны был небольшой синячок. За несколько дней он прошел. А сейчас обнаружила прямо по рисунку носогубной складки тоненькая красненькая полосочка, как бы прямо в морщинке. Что это может быть? Я очень испугалась, т. к. читала об осложнениях, в том числе про некроз. Как он проявляется? У меня ничего не болит, не немеет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©