Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 30.12.2018, 23:28
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, он сказал для этого. Инструкцию я читала, но там черт ногу сломит)
Знаешь я уже ничему не удивляюсь( Зачем я только начала свой сосок рассматривать ааа опять шок

Обо мне:
  #962  
Старый 30.12.2018, 23:30
Аватар для Rina_91
Rina_91 Rina_91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Rina_91 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, Спасибо. Буду ждать. Немного хоть успокоилась, что даже в случае коррекции ничего страшного.

Обо мне:
  #963  
Старый 30.12.2018, 23:31
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Rina_91, я делала такую коррекцию полтора месяца назад. Страшного ничего, но это опять анализы и наркоз. Приятного мало, конечно.

Обо мне:
  #964  
Старый 30.12.2018, 23:35
Аватар для Rina_91
Rina_91 Rina_91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Rina_91 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, А за свой счет переделывали?

Обо мне:
  #965  
Старый 30.12.2018, 23:40
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yelyza, опять сосок)))он прям твой фетиш,все ок у тебя,а будет еще лучше,как говориться,все хорошо-что хорошо заканчивается.На даннный момент у тебя нет проблемм-не видим!
  #966  
Старый 30.12.2018, 23:42
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Rina_91, работа доктора бесплатно, а анализы, наркоз и расходные материалы - да, за свой счет. Вышло все вместе около 20-22 тыс.

Обо мне:
  #967  
Старый 31.12.2018, 00:15
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

На форуме мало у кого пропала чувствительность с доступом по апреле? Или потом со временем сюда не заходят? Один раз только читала что через семь месяцев так и невосстановилась...

Обо мне:
  #968  
Старый 31.12.2018, 01:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 174
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Yelyza, у меня правый был не чувствительный и на холод только левый реагировал, мы ржали с тетками в качалке - пикантно, как подмигивание )) после полугода начались подвижки только и сейчас всё ок.

Rina_91, у меня была картина один в один и физически и визуально, ощущения зажатости прошли после полугода, сиська размякла тоже примерно тогда, но мне хирург на сроке примерно два месяца назначил делать массаж, функция которого была как бы расшатывать имплант внутри кармана, растягивать карман. Вот я месяц или два делала массаж, потом он мне его отменил и сказал дальше оно само. Ну у меня асимметрия все равно осталась и она иногда меня парит, но объективно это корректировать игра не стоит свеч. При коррекции кармана имплант вынимают, карман внутри оформляют заново и ставят обратно имплант. Не представляю как можно это сделать с имплантом внутри не повредив его.
Кстати про валик тоже спрашивала дока, сказал не надо. Ну они на одном уровне стоят, просто как сказала Шахин (врач УЗИ в артимеде), хирург по разному сформировал ложе для имплантов.

У меня левая грудь до сих пор тонусит на холоде, только она, правая нет.

Обо мне:
  #969  
Старый 31.12.2018, 03:11
Аватар для Lolo4ka86
Lolo4ka86 Lolo4ka86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2018
Город: Англия/London
Сообщений: 55
Lolo4ka86 на нуле
По умолчанию

Rina_91, мне нравится ваш размер ,получается аккуратно и «удобно» на мой вкус . Я не спец ,но нужно просто ждать ,явные изменения начтупвют к месяцу . У меня тоже правая была зажата и болела долго ,левую через пару недель уже не чувствовала . Терпения вам !

Обо мне:
  #970  
Старый 31.12.2018, 10:28
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yelyza, много у кого пропадала чувствительность и сосков и самой груди,и дело не в доступе,и при подгрудном доступе-может пропасть чувствительность и груди и сосков,дело в формировании самого кармана-когда пересекается (а это нельзя контролировать во время операции,то есть дело случая,зависит от особенностей твоего строения,даже при аккуратной отслойки хирургом)основной ствол нерва(представвь как у дерева),чувствительность уже навряд ли вернется в место выше пересечения,если основные ветки ,отходящие от ствола пересекаются,есть надежда в том ,что нервы прорастут-для этого часть действующая-должна "найти"остатки части отсоединенного нерва-то есть этот процесс может занять длительное время(они будут "искать "друг друга и возможно и не найдут),ну и тонкие веточки,подходящие к самой коже-легко и быстро прорастают.При чем различные нервные пучки (ветви)отвечают за различную чувствительность-болевая,или реакция на нежные прикосновения,или на холод сокращение сосков или ("мурашки" по телу -тот же механизм).Как у тебя будет,вернется ли она-никто точно не скажешь,потому как неизвестен механизм повреждения именно у тебя(если это из-за пересечения "веточек"при подтяжке ареол-довольно быстро -в течении полугода ,например,восстановиться).То есть надежда есть.По своему опыту-подтяжка одной ареолы-чувствительность сразу была и онемение нижнего полюса,и доступ по ареоле-отсутствие чувствительности ареолы и нижнего полюса.Чувствительность нижних полюсов в течении года полностью восстановилась.В ареоле,где полностью отсутствовала чувствительность(но была ,в отличии от твоего случая -реакция на холод и раздражение-сокращением),на сроке 1 год и 2-3 месяца после операции появилась болезненная чувствительность,то есть на достаточно сильное воздействие реагирует болью,пока на этом все остановилось ,срок 1,5 года после опи.Понятно ,что тебя волнует-что видно (ну что на это обращает внимание кто -то кроме тебя,сомневаюсь,только на наличие твоей просвечивающей пусть и одной ареолой красивой груди-очевидно ,что без пушаппа-уже предмет для многих зависти и восхищения,а не разглядывания как там сокращаются ареолы,тем более и неоперированные ареолы так по разному могут реагировать),что одна сократилась ареола,а другая-нет.Но это побочка маммопластики,и никто в этом не виноват,и остается только ждать ,как все разрешиться,есть вещества ,которые назначают в таких случаях ,помогающие нервам восстановиться(и тем что прорастают и вообще...)))),поинтересуйся у своего дока,да можно просто у участкового терапевта.Ну а пока можно с юмором себя воспринимать-грудь подмигивает одним глазиком)

Rina_91, для" расшатывания ",увеличения кармана (на одной груди было тесно импланту по ощущениям,она было жесче,имплант до конца не продавливал нижний полюс,на вид эта грудь была меньше),я использовала примерно на сроке год после операции-сон на груди(проблемной )на жесткой поверхности (фанере) чуть полубоком ,чтоб воздействие было именно на одну грудь,сверху в районе ключиц подкладывала валик,что б имплант давил при этом на нижний полюс именно,но этот способ только после заживления использовала,мне помогло практически в течении недели ежедневного сна продвинуть имплант в нижний полюс.Про этот способ узнала из ранних архивов форума,там девы по совету дока лежали на книжках).Естественно,необходимо проконсультироваться со своим хирургом,тем более на раннем сроке после опи.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 31.12.2018 в 10:14. Причина: дополнить
  #971  
Старый 31.12.2018, 13:01
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, Lionsiyi, как развёрнуто) у меня только болевая чувствительность есть.
Послушай, а почему он криво пришит, сосок? Из-за чего это могла произойти? Я злюсь на себя, и на доктора. Понятно, что связывать это с расположением нервов не резонно, если только мне лаборант -неуч не шил, и по неопытности) я говорила кожа ар.тянулась в бока..и шов был кожа к коже не соединён-пустота была пару миллиметров(всё же не покидает мысль что вырезал кусок ареолы) ., но слава богу наш организм умеет регенерироваться, но ареола кожа на ней истощена, так как натянута сильно, (я говорила что десять дней боялась чихнуть?так сильно тянуло шов-я думала он разорвётся, и боялась расправить плечи из-за этого,) кожа тонкая стала-вылезли вены.. у тканей есть особый рисунок оказывается....но на этой ареоле его нет (( я говорю про нижнюю часть, молчу про шов... Если это всё глупости- то почему любят красивые и незаметные швы?почему надо сказать что ерунда -это форма соска, для может форма соска важнее формы груди хехе. Когда наклоняешься чуть, верх ареолы выпуклый а них нет-втянут, не очень это

У меня если сосок зажать пальцами когда он не торчит, то он так и остаётся сплющенный некоторое время, или вот в компрессионке(сплю иногда) если загнётся-он расплющивается по ареоле.. Это относится к чувствительности тоже, нервам? Если появиться чувствительность это пройдёт? В бельё или лёжа он западает внутрь ареолы..

Ещё не давно заметила, что сосок меньше стал на этой груди, тоже расстройство. Спроси меня сейчас пошла бы я к нему тогда на операцию- однозначно нет!!

Обо мне:
  #972  
Старый 31.12.2018, 15:48
Аватар для Moon105
Moon105 Moon105 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
Moon105 на нуле
По умолчанию

Марика87, спасибо, надеюсь, что да, все будет ок) форум мониторю переодически) вроде не все так плохо😆но да, надо быть на чеку! А вы в каком городе оперировались?
  #973  
Старый 31.12.2018, 18:21
Аватар для Rina_91
Rina_91 Rina_91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Rina_91 на нуле
По умолчанию

Lolo4ka86, Да, буду ждать. Поменьше расстегивать компрессионку и в зеркало смотреться)


Lionsiyi, Спасибо!!! Необычный способ, обязательно спрошу у хирурга, что думает.

Всех с наступающим Новым годом!

Обо мне:
  #974  
Старый 02.01.2019, 21:24
Аватар для Лодик
Лодик Лодик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Краснодарский край
Сообщений: 12
Лодик на нуле
По умолчанию

Марика87 У меня доступ был через ареолу. Когда пошло воспаление, расходится стала кожа не по шву, а возле соска и оттуда выходила жидкость. Потом рана увеличивалась, стал виден имплант, доктор ее зашил и через нее вставил дренажи. Удалял имплант совсем другой хирург. Почему он решил удалять именно снизу я не знаю. Я на тот момент была уже готова на все. Грудь болела ужасно!

аня, Я в Новороссийске маммопластику делала. А у Арбатова год назад делала повторную ринопластику, его работой я очень довольна!
  #975  
Старый 02.01.2019, 21:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лодик, фото до и после?

  #976  
Старый 02.01.2019, 21:37
Аватар для Лодик
Лодик Лодик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Краснодарский край
Сообщений: 12
Лодик на нуле
По умолчанию

Катерина, Фото ринопластики? Куда надо поместить фото?
  #977  
Старый 02.01.2019, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лодик, можно в раздел по пластике носа в общую тему.

  #978  
Старый 02.01.2019, 22:41
Аватар для Лодик
Лодик Лодик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Краснодарский край
Сообщений: 12
Лодик на нуле
По умолчанию

аня, Маммопластику делал врач с Новороссийска.Мне тоже не нравится правая грудь, через полгода планирую обе грудь делать. А вы не подскажите, как выйти на доктора Галию Саратовцеву?
  #979  
Старый 02.01.2019, 23:00
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Лодик, в инста найдите ее...там же есть и связь через вацап...Был вопрос у меня,ответила весьма быстро

Обо мне:
  #980  
Старый 04.01.2019, 03:55
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лодик Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Не знаю, что же мне делать, серома так и не проходит. Там где разошелся шов уже виден имплант, оттуда и течет эта жидкость. Грудь на ощупь, как пакет с молоком, вся неровная, прощупывается имплант. Хирург говорит, что надо ждать. Сколько уже прочитала тут тем, но так и не нашла ,что б у кого то закончилась эта проклятая серома.
Привет.меня по новой зашивали с заменой импланта.если тянуть то и до заражения недалеко.удачи!

Девочки! Всем привет.Я жива и ,кажется, здорова.12 декабря мой врач убедился, что ничего не заживает и хотел оперировать 14, в пятницу...а у моего малого день рождения.я в слёзы..но не суть.просидела 5 дней на антибиотиках от греха подальше.каких только обеззарживающих средств у меня нету,даже не знаю, наверное все.рану обрабатывала.даже перекись понемногу подливала чтоб больше жидкости убрать.каждые несколько часов сдаивалась, как я в шутку это называла.делала поглаживающие движения по межгрудке, по левой груди к дырке( в шве)..оттуда и сливалась эта жидкость. потом начала вспоминать свои первые дни..и именно в этих местах при надавливаниии у меня всё клокотало..очень неприятно.врач сказал воздух..вскоре все пропало.спустя даже два месяца при наклоне вперед было ощущение давления..и какойто натянутости.как я сейчас понимаю, он просто где-то недорезал или недоработал карман.и так.продолжаем..в понедельник мне назначена операция..а я не знаю что мне делать будут..как я поняла по его выражению-вскрытие покажет.но в понедельник утром меня перенесли на среду на 8 утра.в 8.15 я уже лежала на столе, а рядом был новый имплант. полдесятого кажется я очнулась..сама пошла в палату.а через полчаса уже отлично сидела..сначала просила обезбаливающего, а как наркоз попустил,так и в туалет поскакала.и брат заезжал попили кофе.я вообще в шоке была.потом прилягла.зашел врач..сказал нашел полость, но вроде не серома.что я молодец что пропила антибиотики.что мне уже готов новый паспорт на имплант и через 2 часа я могу ехать домой..не скажу что первые два дня не болело..скорее тянуло..да тукало.наклоняться почти не могла.но это ничто по сравнению с первой операцией.заживление проходит супер.иногда компрессионка,иногда спорт лиф..но всё гораздо лучше, чем я представляла. 19 декабря была операция, а сегодня почти все корочки сошли..я протерла перекисью и почти все остались на ватке.взяли пробы той жидкости, оказалось простой стафилококк, живущий везде.(счет за исследование 178 евро).сама повторная операция 1500..антибиотик 25.плюс всякие бинты,повязки,мази и прочее еще на 100 евро.принимаю вобэнзим для заживления еще 60 ..затраты есть..но на последнем осмотре, мы пожали друг другу руки и пожелали больше никогда не встречаться! надеюсь моя история с неудачной операцией закончилась!

Фантики,
привет! всё хорошо.все сделали.промыли..зашили..поменяли..чувствую себя хорошо! только что целое сочинение написала! всех девочек с новым годом!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©