Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 05.05.2018, 20:12
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот я живу в стране, где стандартная цена на процедуру ботокса. Т.е. для всех, независимо от обьема цена везде одинаковая). В эту цену входит коррекция через 2 недели, если она будет нужна. )

А гиалуронка от обьема, марки и т.д. зависит, как и в россии. А с ботоксом вот такие чудеса. Используют только оригинальный Botox , диспорт очень редко.
  #1062  
Старый 05.05.2018, 20:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

это значит, что цена сильно превышает стоимость препарата. тогда плюс минус несколько единиц усредняются.
И к примеру сделать только межбровку или межбровка+лоб+шея+гусиные лапки+кисетные морщины будет стоить одинаково? Да большой набор просто разнесут по разным процедурам... и получится что цена одинакова на все процедуры

Цитата:
Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
lila, я итак на месте врача))) а клиенты бывают разные))
Дайкири, тем более удивительно слышать это от врача. Как же Вы решаете эту нерешаемую задачу? За счет того что клиенты разные все же? Очень здорово. т.е. более просвещенные за счет менее просвещенных обслуживаются? Или открываете каждому вне зависимости от степени просвещенности новый флакон, а деньги за оставшееся количество препарата из своего кармана в кассу докладываете? Или начальство обманываете, или клиентам не докалываете или что??? как Вы заполняете этот интервал в цене целого флакона и 15-20 единиц, использованных на одного клиента? Видимо цена 15 единиц у Вас сразу покрывает все 100? )) тогда, конечно
  #1063  
Старый 05.05.2018, 20:44
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, да, я тоже думаю, что завышают стоимость, но с ботоксом тут такая политика у всех косметологов и пласт.хирургов. за эту цену, лоб, межбровку, гус лапки возле глаз, если надо нос, если надо уголки губ ещё к тому же и т.д.). Хорошо тем, кому много колоть надо). Обидно тем, кому только межбровку, например). Сейчас если на рубли переводить около 8000 рублей стоит
  #1064  
Старый 05.05.2018, 20:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mutlu, ну да, иначе как из 2+2 получить 5?)) Значит большинству не нужно много зон, а если по идее и нужно, то врач об этом и не скажет) Высчитали что усредняя все равно выгодно.
я делаю ботокс за 210 руб. если большой обьем, то по 180. еще надо оплатить аренду кабинета (если это салон красоты, где работают на хозяина, то таких цен не увидишь вовсе, разве что по акциям время от времени или же еще вариант с закупками не у диллеров, а черти где). 15 единиц так 15 оплачивается, 50 так 50..... с трудом понимаю почему за большой комплекс одного должен платить тот, кому надо мало. ну в общем то что это я... у всех своя политика и арифметика.
Кто- то ставит маленькую прибыль и считает иголки, входящие в процедуру, кто-то высокомерно говорит "да что там эти иголки считать, какая мелочность!"))))... ну естессно, если цена такова, что с ее высоты иголок и не видно))
  #1065  
Старый 05.05.2018, 21:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, я рада, что мне надо колоть много зон))))).
  #1066  
Старый 05.05.2018, 21:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mutlu, ))))))))))))))))))))
  #1067  
Старый 05.05.2018, 21:27
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

  #1068  
Старый 05.05.2018, 22:01
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин - ЧАСТЬ 2

Девочки, я констатировала факт - флаконы при мне не открывали, сколько они в холодильнике стояли мне не известно, о результате писать не могу т к не сделала фото до и после. Мне не было предложено оплатить полностью флакон, чтоб распечатали при мне, хотя я бы и не была против, все равно потом планировала жевательные уколоть. Тут осень много писали о том что мол смотрите чтоб при вас открывали флакон , по факту как это сделать действительно не понятно. Только если планировать сразу флакон в себя засандалить )))
  #1069  
Старый 05.05.2018, 22:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, )) или с подружками кооперироваться или косметолог должен быть знакомым и проверенным, который тебе скажет, когда свежий ботокс откроет и позовет именно на то время.
  #1070  
Старый 05.05.2018, 23:32
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Девочки, я констатировала факт - флаконы при мне не открывали, )))

МаминоСчастье, если ботулин встал-значит перебора по времени с хранением не было. Чтоб при правильной технике и нужного кол-ва просто так не встал ботулин-редко бывает. Если не встал-жалуйтесь руководству клиники, чтобы переделали, объясните свою позицию.У меня у приятельницы так ботокс не встал. Не знала что делать. Потом позвонила в клинику объяснила что да как, и ей без всяких проблем переделали бесплатно, за счёт клиники.

Я всего четыре раза в своей жизни колола ботокс у разных косметологов, но ни разу не было такого чтоб не встал. С кометологов не требовала вскрывать при мне флакон.

Мой на данный момент косметолог работает посменно. Т.е. если он утром откроет холодильник а там стоит ботулин разведённый вчера другим косметологом....он не будет его использовать. Ну не он же его развел? Как он может гарантировать, что там все ок по срокам и стерильности?

Да! Обратила внимание вот на что, что когда приходила утром к своим косметологам на БТА 100 %был флакон новый.

Последний раз уже перед процедурой было понятно, что мне надо много единиц и косметолог вскрыл флакон при мне, показав дату, флакон. Все 100 единиц и ушло в меня любимую.Хорошо, что докола(мой кошелёк не выдержал бы таких трат) не потребовалось, встало все нормально сразу.

Там где ботулин не очень дорогой, очень часто косметологи объявляют дни БТА. Набирают пациентов и колят весь день ботулин. Видела такие объявления в контакте. Получается и для клиента не дорого и у косметолога к вечеру не остаётся невостребованных единиц, или остаётся ,но мизер. Все довольны.

Обо мне:
  #1071  
Старый 06.05.2018, 15:17
Аватар для mar1shka27
mar1shka27 mar1shka27 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Украина Ялта
Сообщений: 38
mar1shka27 на нуле
По умолчанию

Я живу в небольшом городе,то у нас так и делают,набирают группы,открывают флакон утром и в течении нескольких часов он расходится)
  #1072  
Старый 06.05.2018, 16:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну все-равно даже в ботокс-дни не перед каждой ведь его открывают новый)) Либо нужно собраться с утра группой, его откроют при всех и потом по очереди сделают кому что надо, остальные сидят-ждут.
Короче говоря, с "требованиями" открыть флакон каждой непонятная и невыполнимая на практике история.
  #1073  
Старый 06.05.2018, 19:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

У нас тоже, как в парикмахерской: цены для всех одинаковы: 420-450 € три зоны. С коррекцией. Но есть , не во всех клиниках, особая цена « профилактика» морщин- 300€ . Это если практически нет видимых морщин.
Если открывать флакон на 50 ед , то очередь не создашь. Как раз на пациента. И если вопрос цены около 100-120€ в закупке- то прибыль очевидна. А если разделить между двумя « профилактиками»...... 20 мин работы...... Есть итальянский фильм, по-моему « красивая жизнь « в переводе называется- там фрагмент в консультации, хорошо подмечено.
  #1074  
Старый 06.05.2018, 20:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну вот что и требовалось доказать: если цена процедуры 450 евро, то можно на каждого открывать, конечно))
  #1075  
Старый 06.05.2018, 20:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, у нас такие пациенты, что часто))) Можно оставить немного на коррекцию того, кто следом идёт ! Остальное соответственно..
Миниатюры
55d7f972.jpg  
  #1076  
Старый 06.05.2018, 20:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у нас 50 единиц стоит около 140 евро - вот в чем и разница.
За 450 можно требовать открыть 3 флакона и разбрызгать по кабинету.

и потом.... как же оставить на следующего пациента?)) перед ним ведь надо открыть новый флакон. у вас не все пациенты равны в правах? ))
  #1077  
Старый 06.05.2018, 22:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, на добавки это не распространяется. Но у нас и « ботоксных дней» нет, постоянно кто- то заглядывает на огонёк. Не , разбрызгивать - это ж терять мийоны! А мы ж хотим за 10 мин минимальную месячную пенсию заработать.... те же 400€, но в месяц....
  #1078  
Старый 09.05.2018, 13:05
Аватар для мулька
мулька мулька сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Nube подскажи стоит колоть Ботулакс? Косметолог хвалит. Раньше колола только Ботокс стоял по 6 месяцев, последний раз 3-4 месяца и все, косметолог предложила Диспорт, сказала что долго стоит, в итоге ну месяцев 6 максимум, потом все. Сейчас предлагает Ботулакс

Обо мне:
  #1079  
Старый 09.05.2018, 13:08
Аватар для mar1shka27
mar1shka27 mar1shka27 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Украина Ялта
Сообщений: 38
mar1shka27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мулька Посмотреть сообщение
Nube подскажи стоит колоть Ботулакс? Косметолог хвалит. Раньше колола только Ботокс стоял по 6 месяцев, последний раз 3-4 месяца и все, косметолог предложила Диспорт, сказала что долго стоит, в итоге ну месяцев 6 максимум, потом все. Сейчас предлагает Ботулакс
Дык,6 месяцев это классно!
  #1080  
Старый 09.05.2018, 15:39
Аватар для мулька
мулька мулька сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

6 меня устраивает, вот и думаю стоит размениваться на Бутолакс.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©