Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 21.10.2018, 00:12
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
выбрала липофилинг
Почему? У тебя же красиво все, не контурирует?
Ты одна из немногих у кого отдаленный результат, как тебе сейчас попа?

persikr, собираюсь на ОП через месяц, очень будет нужна твоя поддержка, заходи пожалуйста почаще)))
Вы тогда три года назад вчетвером все подряд с интервалом в неделю опернулись Алили, Алегра, Натали41 и ты.
Ты оказалась самая стабильная, пишешь, помогаешь опытом, все забросли тему.

Обо мне:
  #1322  
Старый 21.10.2018, 08:21
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koloss Посмотреть сообщение



У меня в зале девушка-тренер есть со сделанной попой, могу спросить аккуратненько))
О, это было бы замечательно! А то интернет переполнен инфой насчёт упражнений после маммо только....

Очень Вас прошу узнать)
  #1323  
Старый 21.10.2018, 08:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаяна Посмотреть сообщение
Долго стоять и ходить тоже не могу - голова начинает кружиться, а скоро на работу уже..
Поздравляю с попкой! )

У всех конечно реаба проходит по-разному, но то что голова кружится, то этого ещё не было вроде ни у кого. Может давление померить?

А когда на работу?

Обо мне:
  #1324  
Старый 21.10.2018, 10:35
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение

А когда на работу?
Спасибо) но я смотрю на себя в компрессионке и не верю, что там импланты. Какая- то маленькая, естественная... как будто липофилинг.
на работу завтра. 10 дней прошло, там все знают, что у меня что-то произошло, что я совсем неактивная...
Голова больше не кружится, первые дни только или когда голодная. Да ещё и на антибиотики у меня реакция организма не очень. Упадок сил, и я от них начинаю будто тупеть. Хорошо, что они уже заканчиваются.
Бесит то, что мышцы до сих пор не растянулись. Хожу как пингвин. Обувь, носки естественно надевать не могу.

Вот по опыту Вашему, когда Вы уже могли спокойно наклоняться?

И такой вопрос: попа потом более отчётливо видна? Или 10 дней после операции это в принципе уже окончательная форма и размер?
  #1325  
Старый 21.10.2018, 11:45
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Гаяна, напомните, какой обьем установлен? Почему вами кажется маленькой? Можно фото? Мне кажется первые дни она даже больше должна смотрется, ведь отеки присутствуют.
  #1326  
Старый 21.10.2018, 12:18
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Летто, может из-за ожиданий большой и красивой как на отыотошопленных фотках в интернете... и я по себе ,как ракурс шутку играет, смотришь сверху на неё кажется маленькой.. я тоже в компрессионом утягивающем белье, была разочарована размером попы в первые недели.
  #1327  
Старый 21.10.2018, 12:21
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Гаяна, напомните, какой обьем установлен? Почему вами кажется маленькой? Можно фото? Мне кажется первые дни она даже больше должна смотрется, ведь отеки присутствуют.
240. Я какбэ и не хотела огромный кардан , потому что неестественность сразу бы бросилась в глаза. Но реально такое чувство, что у меня там только жир, а не импланты))
Хотя мне в клинике сказали, что отеки как-раз вокруг попы ещё сойдут и сами мышцы ягодиц растянутся и , попа будет ещё больше. Типа в первый месяц вообще даже выводы делать не стоит.
Миниатюры
dc40d1f0.jpg  
  #1328  
Старый 21.10.2018, 12:24
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Летто, может из-за ожиданий большой и красивой как на отыотошопленных фотках в интернете... и я по себе ,как ракурс шутку играет, смотришь сверху на неё кажется маленькой.. я тоже в компрессионом утягивающем белье, была разочарована размером попы в первые недели.
Вооооттт)) стою, как будто ничего нет. Лежу, а она такая красивая выпуклая)))
А у Вас тоже, если Не путаю по сообщениям, небольшие импланты?) как Вам Ваша попа?)
  #1329  
Старый 21.10.2018, 13:30
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Гаяна, я скорее довольна что не поставила больше, а то большая попа на худеньких ножках, неестественна, а если чуть прибавляю в весе становлюсь бабой мощной, с жопой и ногами колоннами.. Я тоже не сторонница непомерно больших поп, на фотках красиво а в жизни, на мой личный вкус странновато.
И врач прав, когда мышца восстановится а в идеале если ее ещё и накачаешь будет хорошо, потерпи где то полгода а может и год, до окончательной красоты)

Мне нравится твои плавные изгибы, очень) будет пышнее, стоипроцентов.. у меня полгода, пластики (другие к которым на консультации ходила, по поводу липофила) вообще говорили, мда потерялись импланты в вашей попе, теперь такого не говорят)
  #1330  
Старый 21.10.2018, 13:41
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Гаяна, отличная попка, в самый раз мой вкус)) совсем не маленькая смотрится. Если распушится, как пишут девочки, то вообще отлично будет))
И это же отлично, что импланты не замечаете, как своя. Хуже было бы, если сильное контурирурование было.
А какой обьем бедер у вас?
  #1331  
Старый 21.10.2018, 14:09
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Tasha2013, Летто, спасибо! Мне так приятно)) реально) объективная оценка это то, что необходимо!)) надеюсь, через несколько месяцев я буду счастлива от себя))

А ещё я сейчас вышла в магазин, довольно резко похолодало на улице, и... У МЕНЯ ППЦ КАК ЗАМЁРЗЛА ПОПА!!
Вы тоже ощущали такой дискомфорт? Или это у меня самовнушение?)
  #1332  
Старый 21.10.2018, 14:18
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Гаяна, нет такого не было, но я на улице была мало, и довольно тепло укутывалась.. кровообращение там нарушено, конечно мерзнуть будет.. там ещё много новых и непривычных ощущений будет
  #1333  
Старый 21.10.2018, 14:19
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Гаяна, мне кажется ещё не восстановились все ткани, сосуды, отсюда и дискомфорт при холоде. Но моя подруга говорила, например, что когда в море купалась, выходила на берег, ощущала, что попа холоднее. Импланты охлаждались) надо спросить у девочек в маммопластмке, они ж тоже с имплантами, как у них ощущения?
  #1334  
Старый 21.10.2018, 16:38
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

[Хорошо, что они уже заканчиваются.
Бесит то, что мышцы до сих пор не растянулись. Хожу как пингвин. Обувь, носки естественно надевать не могу.

Вот по опыту Вашему, когда Вы уже могли спокойно наклоняться?

И такой вопрос: попа потом более отчётливо видна? Или 10 дней после операции это в принципе уже окончательная форма и размер?]

Гаяна, я уже писала, что в период реабилитации нужно усиленно питаться, чтобы организм быстрее востанавливался: белок, и хорошо бы препараты железа пропить. В первые две недели после операции не активничать. И наклоняться не надо. Вообще движения через усилия делать не нужно. Организм и так стресс сильнейший получил. Я смогла более менее двигаться через 2 месяца. А так ходила как пингвин и не садилась месяц вообще. Спала с подушкой под бедрами. 10 дней после операции это вообще ничто, ещё даже шов не зажил. Отек сходить в течении месяца-двух. Но это ещё не окончательно. Полгода- тогда можно смотреть результат. А спорт можно через 3-4 месяца, но смотря по вашим ощущениям. И в щадящем режиме.
  #1335  
Старый 21.10.2018, 18:21
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever¶no4ka Посмотреть сообщение

Гаяна, я уже писала, что в период реабилитации нужно усиленно питаться, чтобы организм быстрее востанавливался: белок, и хорошо бы препараты железа пропить. В первые две недели после операции не активничать. И наклоняться не надо. Вообще движения через усилия делать не нужно. Организм и так стресс сильнейший получил. Я смогла более менее двигаться через 2 месяца. А так ходила как пингвин и не садилась месяц вообще. Спала с подушкой под бедрами. 10 дней после операции это вообще ничто, ещё даже шов не зажил. Отек сходить в течении месяца-двух. Но это ещё не окончательно. Полгода- тогда можно смотреть результат. А спорт можно через 3-4 месяца, но смотря по вашим ощущениям. И в щадящем режиме.
Да я просто человек такой, которому все невтерпёж, хотя головой понимаю, что все в норме, все идёт своим ходом и надо пережить это время.

Я измерила объемы - все больше, чем до операции... капец. Только попа контрастирует в мою пользу конечно: 101 вместо 91.
  #1336  
Старый 21.10.2018, 20:08
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Гаяна, думаю останется см 5-6, у меня такие же параметры были, потом ушло на 96-97
  #1337  
Старый 21.10.2018, 23:12
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Гаяна, красивая попа, мне кажется совсем не мало. Мне нравится!!! У тебя есть фото ДО? Сделай склеечку, сравним!!!

Обо мне:
  #1338  
Старый 22.10.2018, 10:55
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Гаяна, отличные булочки)) поздравляю

Обо мне:
  #1339  
Старый 22.10.2018, 13:55
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Мне очень приятно) благодарю!

Вот не сфоткалась(( в клинике фоткали, в ближайшее время попрошу их поделиться фотографиями))

Вышла сегодня на работу (офисная у меня). Хожу как администратор в автосалоне...
Работаю стоя за компьютером. О, как же хочется сесть и расслабиться(((
Девушки, вы реально только через месяц сели? Ну я имею ввиду, что и осложнений уже не было и не страшно было.
  #1340  
Старый 22.10.2018, 17:47
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Гаяна, да месяц. Можно на край попы присесть...но и то на пункты 5-10 все. Месяц так быстро пролетит...потом попривычке стоять все время будите)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©