Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 31.10.2016, 19:00
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Ну вроде фото исходника прикрепила, это накануне операции. Забыла указать возраст- мне 47 лет.
Сейчас фото после отправлю, правда плоховатого качества, снимала сама на телефон, завтра пойду частично снимать швы, попрошу меня нормально сфотографировать.
Миниатюры
46f2290c.jpg   0a9abf58.jpg   bbb0b1a1.jpg  
  #242  
Старый 31.10.2016, 19:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 188 раз(а) в 9 773 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 716
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

скифка, поздравляю! Комплекс какой большой и доктор отличный! Должно всё получиться очень красиво). Как самочувствие?

Обо мне:
  #243  
Старый 31.10.2016, 19:12
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

скифка, теперь только быстрой реабилитации и без осложнений стоит пожелать. Не пропадай, очень интересен результат такого объемного комплекса. Ты в клинике до сих пор?
  #244  
Старый 31.10.2016, 19:14
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

скифка, Дааа, первые дни - это жесть у всех. Тебя прям не узнать совсем))) как хоть самочувствие? Не болит ничего? Заживай скорее)))
  #245  
Старый 31.10.2016, 19:19
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

спасибо! самочувствие лучше не бывает, сама удивляюсь, операция, 7 часов наркоза, а я бодра и совершенно здорова, ни слабости, ни других отрицательных последствий. Единственный дискомфорт - сильная удавка на шее, но это я сама И.С. сто раз просила сильнее тянуть, она прониклась, тянула изо всех сил. Ну и конечно отек достает, что-то стала сомневаться, может липофил был излишним, лицо сильно раздуло, ширина превышает его высоту. Но взад уже не повернешь, набираюсь, гоню сомнения, жду результатов.
Миниатюры
beddddde.jpg  
  #246  
Старый 31.10.2016, 19:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 188 раз(а) в 9 773 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 716
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

скифка, ну назад пути всё равно уже нет. Сейчас самые тяжёлые дни. Потом будет полегче. Но комплекс конечно ого го!

Обо мне:
  #247  
Старый 31.10.2016, 19:27
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, что мне внимание уделяете. Из клиники меня выписали на третий день, сейчас неподалеку обитаю, сняла квартиру, сама-то я не местная, сильно издалека прилетела - из Хабаровска, поэтому и постаралась сделать все и сразу, поскольку другой раз со временем сбиться трудно. Сейчас сама себя в зеркале пугаюсь, самая страшная мысль - так и останусь с этим лицом олигофрена в средней степени дебильности. Домой лететь 9 ноября, надеюсь к этой дате хоть чуть-чуть сдуться, иначе страшно мужу перед очами предстать, он и так мне все мозги вынес, настолько был против.
  #248  
Старый 31.10.2016, 20:23
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

скифка,
ужасно интересно! Сама собираюсь к И.С. в следующем году на эндо лба и средней. Не пропадайте! Очень хочется посмотреть на ваш результат. Пусть он будет великолепным и радует Вас долго-долго!
  #249  
Старый 31.10.2016, 20:54
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

скифка, поздравляю с пройденным. И желаю удачного результата. Хоть лицо и "олигофрена", как вы выразились, но это лицо явно молодого "олигофрена" Набирайтесь терпения и не пропадайте с форума, будем вас поддерживать.
Миниатюры
c_3edbd6bf63f7e2d1bee34c7ef444d51f.jpg  
  #250  
Старый 31.10.2016, 21:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
А сейчас - верх от очень худого лица, а низ - от толстого.
А можно это увидеть? Фото низа я бы не назвала толстым ни при каких обстоятельствах. Это низ лица девушки без грама лишнего веса.

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Фотографии,кот. я выставляла вчера не передают реальную картину ни до- ,ни после операции. Я всегда достаточно реалистично старалась относиться к своей внешности. Не с оттенком самокопания,но и без эйфории.Из знакомых никто не заметил,что я делала оп. Только брат и еще один знакомый поинтересовались при встрече не болит ли у меня зуб , ни флюс ли у меня.
Это не показатель. А вот то, что написали девушки после форумской встречи - показатель. Ну, лично для меня.


Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Катерина,меня очень интересует Ваше мнение по поводу Мамедова.Могли бы Вы высказать свое мнение.
Мое мнение должно интересовать, только если у нас похожие вкусы. Нет, мне не нравится эндо, когда лицо хоть сколько-нибудь заметно меняется. Меня изумляют те глаза/брови после эндо, которые нравятся нашим девушкам. Я люблю аккуратные эндо Янковской (на форуме у наших девушек), я в восторге от аккуратного эндо Кочневой. Но все же большинство форумчанок считают то, что не нравится мне, "омоложением и усовершенствованием" лица. Меня же от "лиц 21 века" (как я их назваю) оторопь берет.

  #251  
Старый 31.10.2016, 21:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

скифка, на склейке ну прям мама и дочка рядом
  #252  
Старый 31.10.2016, 21:38
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку, сразу настроение улучшилось, а то сидела с мыслью: и чего мне не жилось спокойно.Завтра постараюсь раздобыть качественных снимков с разных позиций, овал, уши, все такое. Конечно никуда не пропаду и буду вести хронику своего преображения, вместе посмотрим что выйдет в результате.
  #253  
Старый 31.10.2016, 21:41
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, ух, классный комплекс от Кочневой!
Скифка, поздравляю от всей души! И очень, ну просто очень-очень прошу Вас - ОТКРОЙТЕ СВОЮ ТЕМУ!!!!!

Девушки, давайте все попросим Скифку!
Такой объем от Кочневой, ну просто просит своей темы.
Заживайте, выздоравливайте!

Обо мне:
  #254  
Старый 31.10.2016, 21:45
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо за склейку, моему уму такие таланты нерастяжимы. Сразу видно, что хуже точно не будет.
  #255  
Старый 31.10.2016, 21:46
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, Мы Катерину попросим перенести все Ваши посты в созданную Вами тему, чтобы не писать повторно (сейчас, конечно, тяжело).

Обо мне:
  #256  
Старый 31.10.2016, 21:57
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Gelena995, Насчет своей темы как-то не решаюсь, робею. Если только неудобно и не принято в общей теме про себя писать, тогда конечно я готова. Комплекс, действительно грандиозный. И.С. говорит, потому и отек стоит, что ему уходить некуда, все лицо по периметру порезано.
  #257  
Старый 31.10.2016, 22:01
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

скифка, открывайте в антивозрастных. Это ни к чему не обязывает, просто вся информация о вашей реабилитации будет в одном месте. Это очень удобно и вам и нам.
  #258  
Старый 31.10.2016, 22:04
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Катерина, Мне тоже не нравятся увеличенные скулы и лисичкины глаза,по крайней мере, на моем лице. Я уже общалась с Мамедовым , и он говорит ,что возможно не увеличивать скулы и оставить мои глаза .Но надо ждать усадки где-то 12мес. Но только с помощью эндо можно будет поднять мои припухлости .что эти места не липосачат.Кстати , Ищенко тоже говорил,что или удалять или подшивать.,липосачить нельзя. Я боюсь уже уже доверять фотогалереям,отзывам в интернете .За годы существования форума Вы видели много результатов от разных хирургов и имеете представление об этом лучше многих других.Поэтому меня очень интересует Ваше мнение. Быть может Вы считаете,что более корректно ответить мне в личных сообщениях? Буду очень признательна.
  #259  
Старый 31.10.2016, 22:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Irina-, тут дело не в моем опыте, а во вкусе. Мамедов хороший хирург? Безусловно. Как и Якимец, Агапов и некоторые другие. Но мне не нравятся выраженные результаты и это уже дело личного вкуса. Выбирайте на свой вкус, просто среди хороших хирургов. Хотя наши постоянные форумчанки на эндо обычно плохих и не выбирают. Мне нравится, когда лица остаются точно такими же, как были. Ни поднятых бровей, ни кошачьих глаз, ни скул, просто как будто аккуратно ластиком стерли признаки старения. Это для меня высший класс, а не чужие лица.

  #260  
Старый 31.10.2016, 22:18
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Настасья73,
Gelena995,
Хорошо, девочки, завтра займусь. Спасибо еще раз за доброе отношение и поддержку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©