Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 05.03.2017, 20:35
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryalena Посмотреть сообщение
Елли, спасибо)) на фото ассиметрия не так видна, и улыбка сногсшибательна в прямом смысле слова))) очень странно что такой список анализов! Видимо правила изменились потому как я 26 января сдавала только кровь.
Ryalena, Поздравляю со сногсшибательной улыбкой! Очень рада за Вас
А кто вам говорил какие анализы сдавать? Я сегодня на сайте Основы посмотрела список анализов, честно говоря, он такой же, как дала НО, только + ЭКГ еще, но нет гинеколога.
  #342  
Старый 05.03.2017, 21:08
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ryalena, все будет ок ! У меня тоже с одной стороны над верхней губой подуха больше ((( ! Ну не чего , это дело времени . По поводу укола , заметила такую штуку , у меня после укола день на 3й болит голова ( это наверное как побочка ?! Рассказала НО про то , что кидает в жар после укола , она сказала, что такое может быть и в этот раз уколола 1/4 . В этот раз все как-то без приливов жара . Вы за собой не заметили про головные боли ?
Я у НО спросила , про неровность с одной стороны губу , можно будет исправить филерами?! Она мне сказала не переживать и не чего не нужно будет исправлять , это неровность по шву который разойдётся! Так , что у вас тоже все выровняется и будет красота . У нас ещё маленький срок . Пока все как говорит НО и идёт . С каждым днём все лучше . Единственное все ещё не могу к себе привыкнуть с такими губами . На днях уже красила губы яркой помадой , вроде норм ))
Я знаю , что на море все очень быстро заживает и у вас картина поменяется в лучшею сторону . Хотя и сейчас у вас все хорошо . Все хорошо для этого срока . Все по плану )))
Я могу сказать , что лично у меня сроком месяц губы были одни , сейчас до второго месяца 2 недели, а губы уже другие . Они меняются .
  #343  
Старый 05.03.2017, 21:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Без обид. Надеюсь. У меня впечатление, что в этой теме сидят самые наивные девушки из всех присутствующих на сайте…

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
А в инстаграмме сейчас все хирурги есть , та же Султанова , Гурьянов , Вакорина они все в инстаграмм .
Ты меня не читаешь от слова вообще Иметь аккаунт в инстаграме и быть популярным только в инстаграме - огромная разница.

Ты читала, что я писала про калечащие методики? Другими словами, методики, которые были признаны калечащими. Как-то ринопластика по такой разметке, например. Не одно десятилетие назад. Ни один нормальный хирург в России так не делает. Я не видела ни разу и даже не слышала. Но операция простенькая, учиться не надо.

Цитата:
Сообщение от Ryalena Посмотреть сообщение
Выбирая хирурга я консультировалась и со Вдовиным (доктором Алексом), но выбрала НО по причине того, что он был в Тайланде до февраля и из-за отзывов на этом форуме.
Вытащила счастливый билет.

Цитата:
Сообщение от Ryalena Посмотреть сообщение
Он работает в клинике у которой есть сайт и чем сайт лучше инстаграмма или фэйсбука? У него кстати с этого года тоже цена повысилась, 65 за губу.
Сайт хирурга ничем не лучше инстаграма или фейсбука. Одного поля ягоды. Не буду повторяться, дам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Специально для вас в следующее воскресенье размещу в своем блоге статью. О странности восприятия своей операции девушек, увеличивших губы биополимером. Надеюсь, хоть кого-то вернет на землю

  #344  
Старый 05.03.2017, 23:12
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, жалко , что я тоже не вытащила этот счастливый билет . Ведь тоже думала к Султановой пойти .
  #345  
Старый 05.03.2017, 23:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, если у Маши получилось хорошо, то не факт что получилось бы хорошо и у Наташи. При удалении геля важно как организм прореагирует. И на этом я остановлюсь в блоге, как и на том, почему такие операции взлетают в цене и тормозить не собираются.

  #346  
Старый 06.03.2017, 07:44
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, держитесь, все будет хорошо!вы уже такой путь прошли, все наладится.Хорошо, что выберетесь на отдых - это поможет психологически, смените обстановку и морской климат благотворно влияет на все процессы.
Девушки, Realena, Alexandra, подскажите был ли (или есть) у вас отек слизистой изнутри? Губа немного "сдулась", верх по шву немного стянут и изнутри вдруг появилась слизистая, по центру плотненькая, прямо треугольничком торчит на передних зубах, что это????это спрячется обратно???
  #347  
Старый 06.03.2017, 08:15
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Елли, сногсшибательная она к сожалению не из-за красоты))) но все равно спасибо!)) разработается через годик другой))
Про анализы мне писала НО, когда я с ней по вотс апу списывалась, я же на консультации предварительно не была, тк из Новосибирска. Так вот она мне написала только про вич, геппатиты, RW. Возможно правила изменились, хотя Ladaimlada сдавало тоже по-моему только кровь, у неё ОП была 28.02

Александра82, бывают дни, что вроде более менее, а бывают что опять где-нибудь что-нибудь отечёт да, надо набраться терпения!!! Взять себя в руки ждать! Головной боли я не наблюдала, может потому что первый раз мне половину дозы поставили, а вторй раз через день я приболела и вообще себя чувствовала не очень, следующий раз понаблюдаю. Но то что отек дня 4 держится это точно!
А в самих губах у вас не бывает неприятных ощущений, чешутся например? У меня где уплотнение снизу иногда как чешится, но говорит что это рубцевавшись ткань

Ladaimlada, конечно все уйдёт! У меня была и слизистая и не слизистая! Все отёкшее! К снятию швов все будет намного лучше, а потом ещё и ещё лучше)) так что не переживайте! У вас уже неделя!
Да, пройдено не мало и в любом случае я не жалею! Я вижу что люди на меня уже не смотрят как на экспонат из кунцкамеры))
  #348  
Старый 06.03.2017, 09:47
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, специально для вас фото , и не переживайте все будет хорошо ! Это день 5-6
Ryalena, у меня после укола сразу начинают зудить и ещё сразу растягиваются! Становятся мягкими и пластичными . Про зуд думаю так , формируется рубец , а когда мы делаем лонгидазу , то она этот рубец расщепляет . Вот от этого и зуд . Могу ошибаться .
Миниатюры
341b0313.jpg   c036dd3f.jpg  
  #349  
Старый 06.03.2017, 10:34
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

По поводу анализов у гинеколога, он нужен при госпитализации в Вишневского (гос учреждение), и впринципе часто при госпитализации в любое государственное учреждение (такие у них правила), может НО вам дала распечатку именно по анализам в Вишневского. Рентген , это вместо флюорографии что так же необходимо при поступлении в гос учреждение. Если делается в частной клинике то там в основном только ВИЧ, Сифилис, Гепатит просят. Уточните у НО, навряд ли вам надо по списку все анализы сдавать.

Tata001, очень красивая форма у вас получилась! Поздравляю!
  #350  
Старый 06.03.2017, 11:52
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, да может и так, это не приятное такое ощущение! Сразу вспоминаю как биополимер чесался иногда(
  #351  
Старый 06.03.2017, 12:06
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ryalena, у меня от БП геля ужасно сохли губы , а сейчас я могу ходить и не мазать губы бесконечно, то помадой , то кремом или ещё чём-то, чтобы снять чувство сухости . Все будет хорошо . Я так долго ждала оп , можно сказать мечтала избавиться от этого геля , что готова все это терпеть все эти уколы лингидазы и метаморфозы с припухлостью с разных сторон. Дала себе установку , что к лету у меня все будет шикарно)))) и вам советую))) настройте себя на самое лучшее. Хуже чем БП губы уже не будет!!!
  #352  
Старый 06.03.2017, 23:34
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Незабудка1, Я сразу уточнила у НО про анализы. Она сказала - для Основы. И у них на сайте точно такой же список. Ну, ладно, это второй вопрос...
Вы же гель удаляли в МГМСУ у Жуковой? А почему не стали второй раз к НО обращаться, после удаления кисты? Что-то не устроило, или из-за дороговизны? Я что-то, наверно, пропустила..
Как Вы считаете, стоит сходить к Жуковой? Какое она произвела впечатление на Вас, сколько ей лет примерно? А то я туда позвонила, сказала проблему, а мне говорят - почему к Жуковой, идите к Куракину, он у нас по части пластики - не пожалеете. Я вообще про него ничего не слышала, посмотрела - он одни челюсти исправляет Ни одних губ не видела.
  #353  
Старый 07.03.2017, 05:48
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Александра82, спасибо за фото, успокоилась немного, а то волнуюсь - все ли как положено идет или что-то не так, слизистая в отеке, он то там то сям, то волнами, то шариками. Вы правы, надо ждать, настроиться на позитив и еще поменьше туда заглядывать.
  #354  
Старый 07.03.2017, 14:22
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Елли, по поводу НО, она мне говорила что не надо ничего делать, т.к. и так хорошо и просто поколоть то дипроспан то лонгидазу(что мы и делали на протяжении долгого времени), но у меня постоянно опухало лицо и водянистось на губах была, и болели, на что она мне сказала что это в голове и не надо придумывать. Не хочу ничего плохого сказать, просто не мой врач оказалась и да когда вырезали кисту (можете посмотреть по фото) мне сделали внешний разрез, обосновав это тем что киста близко к коже оказалась и в итоге получился провал губы и шрам на подбородке. когда уже удаляли биогель у Жуковой то этот провал пытались по максимуму убрать, но все равно небольшой провал есть (по фото так же видно это, посмотрите в истории).

По поводу МГМСУ мне тоже по телефону сначала сказали про Куракина, но т.к. он был в командировке, мне дали контакт Жуковой, но я про него слышала и от Ж и от других пациентов, он проводит очень много операций,и у них нет к сожалению портфолио с работами, хотя меня фотографировали и до и после. Мне Ж понравилась, она молодая по мне так лет 35, все мне рассказала как и что, я уже писала почему я выбрала именно МГМСУ, т.к. это клиника именно реконструктивно челюстно-лицевая. я вообще очень много врачей обходила, наверное практически всех кто на этом сайте упоминался, кроме Гурьянова пожалуй, поэтому стоит или не стоит сходить это только вам решать. и с НО долго очень общалась и лечилась, просто я считаю каждый находит для себя своего врача, которому доверяет, с которым находит общий язык и который его располагает на оп, потому что оп это не простое решение.

очень хочется узнать как дела у Юной, она тоже делала оп у Жуковой, но потом быстро пропала, очень хочется ее мнение узнать и вообще понравился ей результат или нет!
  #355  
Старый 07.03.2017, 14:42
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Незабудка1, а где посмотреть ваши губы? Хотя бы примерное время где искать.
  #356  
Старый 07.03.2017, 15:56
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Werdova, встаете рядом с моим именем в моем сообщении, нажимаете стрелочку, выбираете посмотреть профиль, дальше статистика, дальше посмотреть вложения, там есть все фото

посмотрела фото не так то сильно заметен провал, надо найти фотки после удаления кисты сразу, сейчас поищу

нашла только такие, качество не очень, но суть понятна
Миниатюры
9bd29d26.jpg   954b6f2e.jpg  
  #357  
Старый 07.03.2017, 16:31
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Незабудка1, скажите , а подушка ушла у вас прсле операции ? И какие Жукова швы делает ? Внизу слизистой или сверху?
  #358  
Старый 07.03.2017, 19:18
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Незабудка1, я не могу просматривать ни чей профиль, так как статус нарушителя это не позволяет, спасибо за фото . Пост 357 это уже с исправлением или до исправления ситуации?

А как было До, киста бросалась в глаза? Киста шла по губе я правильно понимаю, не по подбородку?, и почему швы наружные сделали?? Кто ваш хирург? Извиняюсь что так много вопросов.

Незабудка1, а филлером провал на губе можно скорректировать, вы пробовали?
  #359  
Старый 07.03.2017, 19:31
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

жалко губы у Незабудки, вроде ничего так были до операции, а потом кривые стали. Я вашу историю не читала, но вложения посмотрела, НО отвечала все и так в порядке, может она просто не захотела переделывать, поэтому после ее уколов ( дипроспан и т.д) , которые не помогали вы обратились к Жуковой, я это так поняла (
  #360  
Старый 07.03.2017, 19:45
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Tatyna, вы смотрели фото Незабудки, до этого шрама, киста заметна была у неё ? Просто не очень понимаю, как можно было отчаянно пойти на удаление этой кисты, ( если только там не болело и не воспалялось), да ещё чтобы наружный шов на подбородок.. Не понимаю.. Ведь это же понятно что видно будет.. Не понимаю почему шов и на подбородок зашёл.. Вероятнее это было совместное согласованное решение с ней и с хирургом..?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©