Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #781  
Старый 29.03.2018, 22:49
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

JUNE, я спортсменка (сейчас, так сказать, в "отпуске" по уходу за новыми сисями) , так что да, я исключение. Но это лишь доказывает, что в принципе, женщины так могут тренироваться. Другое дело, что не у всех так получится. Да и надо ли? Я смысла в этом никакого не вижу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 30.03.2018, 00:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, классно!
Всегда здорово пообщаться со специалистами, ведь можно обогатиться опытом!

Тогда посоветуйте, пожалуйста, что лучше делать женщинам, у которых спорт - это ненавязчивое хобби или просто доступный способ поддерживать боль-менее эстетику фигуры?
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 30.03.2018, 00:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я делала отказные тренировки, но только на плечи, т.е. на мелкие мг. На большие мг вряд ли решусь, и так после тренировки низа 2-4 дня восстановление.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 30.03.2018, 00:15
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

JUNE, ух какой вопрос)) Расплывчатый) Вы именно про силовые или так, вообще?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 30.03.2018, 00:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, да, силовые.
Конечно, много что делаю, и читаю, и смотрю.
Но, если есть возможность узнать что-то новое , то не отказываюсь.
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 30.03.2018, 00:55
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

JUNE, в свое время мне одна спортсменка сказала - хочешь результатов? тренируйся как мужик. И она была права.
Лучше всего форму строят именно силовые с действительно хорошим весом на 8-12 повторений в одном подходе, где 8 - это минимум, который вы должны делать с таким весом (ели меньше, значит, слишком тяжело и нужно уменьшать вес) - и 12 - это максимум, при котором последние 11-12 даются с трудом.

Не забывайте про разминочные подходы с более легким весом.
Лично я люблю пирамиду. Как минимум один разминочный, а то и больше для выхода на рабочие веса. Три рабочих подхода, потом понемногу скидываю вес и делаю еще подходы, пока не станет легко. Мышцы выжимаются в ноль. Но это для любителей трень)
А так, старайтесь строить все тренировки по принципу -сначала тяжелое упражнение, потом легкие. А то некоторые сначала ногами помашут, а потом приседать идут. СНачала одно-два тяжелых упражнения (например, присед, затем выпады с весом), а потом уже всякие сгибания-разгибания и прочая мелочь.

Тоже самое касается верха. Сначала спина, грудь (если можно), потом уже плечи и руки.

Ах, тема то про ягодицы. Лично я делю ноги на два дня. В первый я качаю квадры, во второй заднюю поверхность бедра. В обоих днях делаю упор на ягодицы. В первый день присед (выталкиваю себя попой) либо жим ногами в платформе (чередую их каждую неделю), затем выпады со штангой (мне с ней легче, чем с гантелями, спина ровнее и колени не заваливаются), затем всякая мелочь на попу. Во второй день мертвая тяга, где поднимаюсь только за счет ягодиц (это тяжелое упражнение, делаю с весом по максимуму), затем махи ногами, затем снова мелочь на попу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 30.03.2018, 00:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, у меня так.
Легкая разминка - минут 7.
Потом 2 раза по 12-15 приседы легкие (с олимпийским грифом или в смите)
Потом либо приседы на максимум в раме, т е с тем весом, который тяну (сейчас это равно моему весу), 8-10 повторов, больше уже не могу без ущерба технике, так 4 подхода.
Потом всякие приседы со сменой нагрузки типо болгарский или в смите с выносом ног вперед, но тоже 8-10 раз 4 подхода, больше не могу. Потом гуд морнинг 4х25, мертвая тяга 4х8 или 10, тоже максимально возможный вес.
Разводка ног в тренажоре с наклоном корпуса вперед - 80 кг 12 повторов, 4 круга.
Иногда ягодичный либо отвод ноги с утяжелением.
Всегда гиперэкстензия с упором на ягодицы раз 100 за 4 захода.
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 30.03.2018, 01:03
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

JUNE, спина не страдает? Доброе утро не делаю из за огромной нагрузки на поясницу, она у меня больная, сразу чувствуется. Там вес получается весь вверху. В мертвой он хотя бы снизу, не так сильно спину нагружает. Гиперэкстензию на попу делаю с круглой спиной, в руках, скрещенных на груди, держу блин. Так поясница полностью расслаблена и не нагружается

у вас ОЧЕНЬ объемная тренировка. Как восстанавливаетесь? И сколько раз в неделю такой день?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 30.03.2018, 11:26
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

моя примерная треня на ягодицы

- сначала или болгарские или присед в ножницы (делаю с большим для меня весом, вместо приседов, их вообще не делаю) 4х12, вес от 35 кг на болгарских до 50 на ножницах
- ягодичный мост, тоже вес приличный для меня, 80 кг 4х15
- затем тяга мертвая или суперсет, иногда трисет сгибание ног в тренажере_мертвая тяга
- проходка с гантелями по 15 кг 20 шагов 4 подхода
- гиперэкстензия со штангой 32 кг

иногда добавляю плие (делаю с гантелью 30 кг) или разведение ног в тренажере (там хз скока, все блинчики+утяжелители, максимум короче)
это вместо проходки

после жопэ болит ВСЕГДА!)))

гудмонинги не делаю, не нра ощущения, не делаю и становую, тоже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 30.03.2018, 11:40
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Я становую тоже не делаю, не люблю ее, да и поясницу мне жалко. Приседы делаю либо со свободным весом, либо иногда в Смите. Выпады тоже разные делаю, и проходкой (мои любимые), и крестовые, и в Смите, и жим в платформе одной ногой либо прямо, либо на боку. Вариантов масса) Только я не делаю одно и тоже в разных вариантах в один день.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 30.03.2018, 12:17
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Смотрю на ваши веса и прям стыдно за себя, даже в сравнение не идет. Как долго вы шли к приседу равному своему весу?
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 30.03.2018, 13:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, нет, спина у меня здоровая, гуд морнинг делаю и доя спиз-за приятных ощущений во воем теле, но я реально научилась делать его с нагрузкой на ягодичные. Вначале, когда только начала заниматься не получалось, тянула спиной, тоже там болело.
Хотя, думаю, что очень многое зависит и от роста. Я маленького роста, у меня рычаг небольшой получается.
Тренировки силовые у меня почти никогда не бывают больше 50 минут (это без разминки и заминки).

nurnur, я через 6-7 месяцев после начала занятий силовыми дошла до своего веса примерно.
Но мне кажется, это не обязательно делать.
Я сейчас редко свой беру, только на несколько приседов.
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 30.03.2018, 19:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

JUNE, блин, ты ж такая малюська, 40 кг в тебе) и столько тянешь, вот героиня).
Девы, я пришла к выводу, что сильно переусердствовать не нужно. Не кидайте тапками)). Смотрю люди занимаются вроде нормальные были, а потом уже до такой степени доходят, что слишком одни мышцы, уже некрасиво, у женщин, дэээвушки должны быть мягенькими с виду), не знаю, как обьяснить. Не сухарём, короче говоря.
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 30.03.2018, 20:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Mutlu, к сожалению, я сейчас 48-49.
Что много для моего роста 152.
42 - это мой желаемый вес.

Так что, я слишком мягонькая.

А вообще, наша мягкость зависит от питания и конституции, а нет тренировок -)
Можно мышцы таким слоем жира прикрыть, что их никто даже не заподозрит.

Мне нравится, когда есть гармония.
Наверное, все к этому стремятся, но по разному представляют.
Поэтому - не будем спорить о вкусах
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 31.03.2018, 00:26
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, это дело вкуса) Точнее, даже чувства меры. Мне тоже прям сухие не нравятся, понятно, когда девушка готовится к соревнованиям и ее форма - это то, что она должна показать на сцене, но венозные руки и сухой пресс в реальной жизни - это жесть. А кому то даже малейший намек на трицепс - это уже перебор. Девушка только ноги подкачала, а все уже кричат, что она как мужик выглядит. А мягкость - это питание прежде всего) По мне, пусть уж лучше будет сухая накачанная девушка, чем анорексичка с ногами обхватом с мое запястье. Думаю, люди, занимающиеся спортом и начинающие "сушиться", просто хотят себя попробовать, свои возможности, пределы, увидеть свою форму, это же все очень увлекательно) Потом запал проходит, диеты надоедают и все возвращается в исходное начало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 31.03.2018, 14:15
Аватар для MOKA
MOKA MOKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
MOKA на нуле
По умолчанию

Девчонки, хочу поделится, только не судите, пожалуйста, а то я потом плохо сплю(
Во-первых, хотела рассказать, что у меня прогресс на тренажёре с разведением. Если раньше я делала около 100 с 13,6 кг. То теперь для меня эти 13,6 стали как без веса, я это поняла когда сделав 150 разведений, поняла, что могу ещё столько же. Перешла на 18,1 и делаю сейчас максимум 80 разведений с этим весом, два подхода. Потом перехожу на 22,7 и делаю 20, подхода 3 и потом ещё 1-2 подхода с 27,2 кг. Только не ругайтесь ради Бога, ну люблю я этот тренажёр.
Теперь вопросы, ведь не у кого мне спросить, кроме вас. 1. Можно ли совмещать в одну тренировку многоповтор и малоповтор? Где-то видела, что не рекомендуют. Мне так нравится, но может я так врежу чему-то. 2. Говорите, надо отдыхать 2-4 дня. Но вот я чувствую, что могу заниматься каждый день. Вчера занималась, (может плохо занималась?), сегодня ягодицы немного побаливают, но вполне могу повторить. Не стоит? 3. Кроме разведения ног приседала вчера в Смите и делала жим ногами. Во время этих упражнений не чувствовала работы ягодиц. Что не так делаю? На жиме ноги ставлю максимально высоко и широко, носки в стороны по диагонали, на платформу; ноги сгибаю к плечам, полностью не разгибаю. Мне не нравится как лежит спина, ощущение что низ спины не лежит, а приподнят. Блин, хоть на видео снимай. Тоже со Смитом: ноги ставлю на полметра вперёд наверно, сажусь как можно ниже, стараюсь попой не клевать. Но ведь себя не вижу, тоже хоть снимай, но как, попросить некого. Короче, работу попы чувствую только на разведении ног.
Фууух. Во понаписала. Но это ещё не всё.
Теперь во-вторых. Вчера в зале девушка была одна. Сама худенькая, не накаченная, стройная. Попа просто класс! Я стала за ней наблюдать, что она делает. Так вот, она просто приседала, со своим весом, медленно, до параллели. Делала разведение ног, причём вес не очень большой, кажется 22 или 27, повторов 15, и ещё делала подъем ног лёжа на животе, ну знаете такой тренажёр, вес кажется 18 или 22. И все. Я не знаю сколько она так занимается, может год, два и т.д. Может такими спокойными тренировками за длительное время можно достичь таких результатов. Но результат на лицо, точнее на попу. Попа прям кругляк.
И третье, что хотела сказать. У меня с начала тренировок в клубе начал расти вес, уже прибавила 3 кг. Это не мышцы, понятно, это жир, я его вижу, причём на животе в основном. Не пойму, что за фигня. Конечно аппетит сильно вырос. Ограничивать сложно. Ем в основном здоровую пищу, за некоторым исключением. Может это ещё с чем связано, но грустно. Когда занималась прыжками, была очень худая, а теперь то что не так?

P.S. Завтра иду на контурную пластику, волнуюсь дико, первый раз. Надеюсь, смогу поделиться завтра первыми результатами
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 31.03.2018, 21:47
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MOKA,
1. Многоповтор и малоповтор совмещать можно. Только малоповтор делайте с нормальным весом (тяжелым) в начале тренировки. И потом дожимайте мышцы многоповторкой на других тренажерах или упражнениях.
2. Если чувствуете, что можете заниматься на ОДНИ и ТЕ ЖЕ группы мышц каждый день - значит, мало вам нагрузки, очень мало. Отдыхать нужно, чтобы не только мышцы , но и нервная система восстанавливалась, иначе можно перетрен словить. Если же все ок, мышцы не болят и вы рветесь в зал - значит, нагрузки так мало, что результатов не будет.
3. На платформе не надо ставить ноги максимально высоко! Их надо ставить так, чтобы колени были под прямым углом. У каждого человека свой рост, ну не могут две девушки ростом 152 и 182 делать это упражнение одинаково с носками у края платформы. Надо подбирать позу для себя. Для вас такое положение ног слишком высокое, поэтому у вас скругляется поясница, отрывается от сиденья. Прижмите ее плотно к сиденью и выставите ноги, согнув в коленях под прямым углом. Ширина постановки тоже зависит от вашего строения тела. Колени должны смотреть в сторону, чтобы при сгибе ног они задевали ваше тело по бокам. Но не шире, иначе суставы лодыжек будут неестественно развернуты.
В Смите я рекомендую приседать так: встать ровно под гриф, выступить на буквально полшага (а не полметра!) вперед, опереться спиной на гриф и максимально отвести попу назад, приседая до параллели или ниже (если попа не клюет). В этом преимущество Смита - он дает такую возможность отвести бедра максимально далеко назад без риска упасть. Вставать, выталкивая себя мышцами ягодиц. Попа качается от весов, а не от многоповторки! Многоповторка только укрепляет мышцы, а не наращивает их.
Подъем ног на животе? наверное, вы имели ввиду сгибание ног. Это упражнение укрепляет и растит бицепс бедра, но не попу. К попе он вообще не имеет никакого отношения.
Насчет веса. Вы пробовали замерять свои параметры? При укреплении мышц происходит их утяжеление тоже. Мышцы требуют питания, поэтому аппетит растет, а значит, вы съедаете больше, чем раньше. Даже здоровая пища все равно имеет свою калорийность, так что, возможно, вы перебираете с калориями. А может, просто меняется конституция тела. Я при весе 62 кг носила лосины XS, а теперь M)) Потому что мышцы все потеряла, а жирок нарос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 31.03.2018, 23:04
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

MOKA, и еще хочу только добавитьк посту НастоящейЯ - многоповторкой можно пользоваться, чтобы утомить мышцу, которую вы не хотите наращивать! Чтобы задействовать другие мышцы, которые вы хотите нарастить.
Например, если при определенном упражнении задействуются и квадры и ягодичные, и вы знаете, что ваши квадры очень отзывчивы и вам совсем не хочется их наращивать, то можно изолированной многоповторкой утомить квадры, чтобы их просто выключить по максимуму, а потом уже приступать на упры с максимальным отягощением на ягодичные.

Вообще, я тоже вижу у нас в зале девушек, которые делают упры с небольшими весами, и попки у них стали мячиками за несколько месяцев.
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 31.03.2018, 23:15
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

JUNE, может эти девушки сбегали фэтграфт сделали?)
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 31.03.2018, 23:29
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Если попа от рождения мячиком, то она и вернется в это состояние. А если генетика на плоскую, то она станет подтянутой и упругой, но как у мальчика.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©