Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 10.01.2019, 12:27
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Glazastik, вроде все))) мне Левицкая делала)
забыл уточнить....липофилинг нижних век....уже н знаю как быть, думаю сделать липофилинг, а потом уже думать, что делать дальше, так как терпеть невмоготу, но к Кочневой только на март консы....
  #882  
Старый 10.01.2019, 12:36
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Sparkle_zo;
область висков очень запавшая....
  #883  
Старый 10.01.2019, 15:32
Аватар для Sparkle_zo
Sparkle_zo Sparkle_zo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 30
Sparkle_zo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Не ровности? Если они и есть, то за 1 липофилинг не поможет. На этом фото не видно, красивая молодая женщина , только впалые виски бросаются в глаза.
Вот фото с самого утра, тут лучше видно неровности.

Согласна на счёт висков...
Миниатюры
3a4cf250.jpg  
  #884  
Старый 12.01.2019, 11:04
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Девушки привет. Может у кого такое было? Подскажите какой итог вышел. Липофилу моему ровно три недели, была трансъконьюктивальная блефаро, и липоффил скул и подглазий. Под левым глазом сразу был огромный отёк и синяк, и такое ощущение,что капсула с жидкостью внутри, при надавливании очень больно. Док сказал это от синяков, вот синяки к трём неделям сошли, а этот мешок на Скуле, так и торчит, при надавливании слегка больно, но как будто там все же что то есть. Было у кого так? Прошло?
Миниатюры
616518b5.jpg  
  #885  
Старый 12.01.2019, 13:54
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zkaty Посмотреть сообщение
колбаски никуда не деваются , хоть и разминаю , прям пока одно расстройство , ровно три недели прошло , такое ощущение что все так и останется , по факту хотела убрать носощечную борозду , а сейчас и она есть и колбаски

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, колбаски в носощечной борозде ушли? Очень огорчили эти фото, именно с этой проблемой я собираюсь к ДР. У меня там после лонгидазы прям пустоты..Не думала, что в этих местах будут такую колбаску вводить, нужно более равномерно, мне кажется. Как в общем эффект сейчас, вам нравится?
  #886  
Старый 13.01.2019, 14:11
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Victoriaoil, Каталина и Julian 77 колбаски пока ещё есть , но стали значительно меньше , консультироваться с Гришкяном буду только 23 января , раньше не получается. Фото завтра постараюсь сделать и показать. Верхними веками очень довольна , а вот низ пока не очень радует.
  #887  
Старый 13.01.2019, 14:34
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девушки, кто делал липофил лба? Долго там жир стоит или баловство все это?
  #888  
Старый 13.01.2019, 22:30
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого то был такой опыт, что первый, второй раз жир после липофиллинга рассасывался через 2-3 месяца, но на третий или четвёртый раз остался , или хотя бы остался частично? Или например, в одних областях рассасывался полностью, в других- оставался.

У меня был дважды липофиллинг губ, один раз- носогубок, один раз- рук. Через 2-3 месяца никакого следа..
Сейчас мой доктор предлагает мне глубокий лифтинг висков и липофиллинг лица. Я ему написала о предыдущем опыте, он ответил : " жаль, что для Вас это на работает."
Вот и размышляю, если есть маленький шанс , то может стоит все сделать?
  #889  
Старый 13.01.2019, 23:59
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparkle_zo Посмотреть сообщение
Вот фото с самого утра, тут лучше видно неровности.

Согласна на счёт висков...
Эти неровности, которые вы показываете как раз жиром и прикроются. У меня похожие впалости были, все закрыто сейчас. Даже не раздумывайте.
  #890  
Старый 14.01.2019, 02:51
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julian77 Посмотреть сообщение
Настасья73, Как ваши дела? Довольны ОПИ? Как шовчики? Заметны? Лазер планируете делать на них?
Дела нормально. Блефаро вроде норм, швы созревают, пока видны, конечно. Насчет лазера пока не знаю, пока процесс идет без патологий, трогать не буду. Насчет липофила- ну как всегда у Гришкяна. Мало, деликатно. Под глазами вроде улучшилось(за что больше всего переживала), в средней и скулы маловато, уже думаю о добавке. На днях буду делать сравнительные фото. Все покажу.
  #891  
Старый 14.01.2019, 08:15
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Обещанные фотографии, срок после операции блефаропластики верхняя и липофилинг щёк и век ровно 2 месяца. Девочки , такой вопрос , щёчной-скуловая борозда так и не убрала до конца , ее чем ещё добить можно ? И к сожалению , в передней проекции щёк жирка маловато , не шибко поменялось[ATTACH]314844ATTACH]314845[/ATTACH]314846[/ATTACH]314847[/ATTACH]314848[/ATTACH]
Миниатюры
2ff12f4d.jpg   d280d1cc.jpg   a57a3f9f.jpg   b0d45e4d.jpg   22405a79.jpg  
  #892  
Старый 14.01.2019, 10:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 465 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lionsiyi, про мой липофилинг. В подбородке слава богу ушло на 99.9%, но остались куски, которые я уже и лидазой и дипроспаном пыталась выести, пока не оч получается, но я не останавливаюсь). На веках остались тоже куски, с одной стороны не критично, на другом , как грыжа выглядит во вн углу глаза. В общем липофилинг у ИС - это единственная оп о которой сильно жалею, и толку нет и проблем добавилось(
  #893  
Старый 14.01.2019, 21:45
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Lionsiyi, про мой липофилинг. В подбородке слава богу ушло на 99.9%, но остались куски, которые я уже и лидазой и дипроспаном пыталась выести, пока не оч получается, но я не останавливаюсь). На веках остались тоже куски, с одной стороны не критично, на другом , как грыжа выглядит во вн углу глаза. В общем липофилинг у ИС - это единственная оп о которой сильно жалею, и толку нет и проблем добавилось(
У Илоны Кочневой ? А под глаза не делали ?
  #894  
Старый 14.01.2019, 23:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

МаминоСчастье, у мало кого был лф в лоб. Помню одну форумчанку, очень сетовала на неровности.
  #895  
Старый 14.01.2019, 23:09
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Я двоих знаю лично с липофилом лба, у одной есть изъяны, у другой ровно.

Zkaty, ты будешь повторять? У меня так же мало во всех зонах.
  #896  
Старый 14.01.2019, 23:09
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Спасибо девочки! А стоит он вобще? Или как в кистях и губах, как в бездонную бочку?)))
  #897  
Старый 15.01.2019, 00:13
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, кисти лично у меня шикарно получились с одного раза и до сих пор неизменно.
А лоб я делала три раза,точнее два нормальных и между ними одну мелкую коррекцию по центру. нуууу ,в отличие от кистей,не такой явный результат, ну то есть точнее так: в отеке было лучше. но и с липофилом лучше,чем было ДО......но все ж в отеке лучше....
  #898  
Старый 15.01.2019, 00:32
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Настасья73, думаю пока нет , так как ребёнок маленький и нет возможности ещё раз прилететь , я живу в Южно-Сахалинске.
  #899  
Старый 15.01.2019, 09:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 465 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glazastik Посмотреть сообщение
У Илоны Кочневой ? А под глаза не делали ?
Делали и под глаза, прижилось мало и не слишком ровно, но под глазами незаметно, только если под определенным светом смотреть. Я как -нибудь соберусь с мыслями и выложу фото своего липофила, точнее его огрызков.
  #900  
Старый 15.01.2019, 12:23
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, кисти лично у меня шикарно получились с одного раза и до сих пор неизменно.
А лоб я делала три раза,точнее два нормальных и между ними одну мелкую коррекцию по центру. нуууу ,в отличие от кистей,не такой явный результат, ну то есть точнее так: в отеке было лучше. но и с липофилом лучше,чем было ДО......но все ж в отеке лучше....
А кто Вам лоб липофилил? Гурьянов?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©