Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 16.10.2019, 19:00
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Каринчик, профиль шикардос!!!! У меня такого нет, хотя лицо у вас круглее изначально !

Обо мне:
  #1202  
Старый 16.10.2019, 19:01
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Девушки, дайте ссыль на инсту Догузовой, плиз.
Тоже почитать хочу.
Всё, увидела в посте Яблочка.
Пойду почитаю
Результат мне очень нравится! То, что я люблю - прекрасный вид без намека на пластику!

Обо мне:
  #1203  
Старый 16.10.2019, 19:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
@Маслинка, если меня память не подводит, то эндо лба было.
Нет, я делала эндо средней зоны тоже.

  #1204  
Старый 16.10.2019, 19:18
Аватар для Каринчик
Каринчик Каринчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 58
Каринчик на нуле
По умолчанию

спасибо всем за позитивные отзывы. Хотелось бы услышать отзыв от Ewa_prim , которая первая обозначила проблему с овалом, так как она идёт на месяц раньше чем я. Ну и тех, кто прооперировался год назад или раньше.
  #1205  
Старый 16.10.2019, 19:22
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Каринчик, все норм! Цвету и пахну))) ОП в феврале у Догузовой.
Миниатюры
722c017b.jpg  

Обо мне:
  #1206  
Старый 16.10.2019, 19:24
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Каринчик, все норм! Цвету и пахну))) ОП в феврале у Догузовой.
Прогоните эту девочку с форума для взрослых тетенек))

Обо мне:
  #1207  
Старый 16.10.2019, 19:26
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@Каринчик, извините, я ни в коем случае не хотела вас обидеть.
Я вас понимаю, сама переживаю, что доверюсь хирургу, а результат будет половинчатый.
Я совсем уже не про вашу проблему говорила, просто раз уж зашёл разговор.
Сорри ещё раз, если я вас задела своими словами.
  #1208  
Старый 16.10.2019, 19:26
Аватар для Каринчик
Каринчик Каринчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 58
Каринчик на нуле
По умолчанию

@Яблоко, я уже в курсе, что вы фанатка НВ)) У вас, я полагаю, есть основания. Брылей у вас не было изначально, овальное лицо так и было до опи. Поэтому по брылям ваше лицо не показатель.

Последний раз редактировалось Каринчик; 16.10.2019 в 19:27. Причина: Ошибка
  #1209  
Старый 16.10.2019, 19:31
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Katren, ага) сейчас прям ушла)) меня в 30 лет отсюда гнали, говорили будет 40 тогда и будешь высказываться))я 10 лет молчала, но не ушла с форума сидела в засаде)))
@Каринчик, я не фанатка)) я благодарная! Чувствуете разницу?)))))

Обо мне:
  #1210  
Старый 16.10.2019, 19:42
Аватар для Каринчик
Каринчик Каринчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 58
Каринчик на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, Вот у меня тоже такой же вывод напрашивается. Напрягаю мышцы лица - они на месте, прощупываются. Липосачить эту зону в моем возрасте опасно, тонус кожи уже не тот. Так что буду жить с ними, но возможно это частично и отёк. Посмотрим, что дальше будет.
@Яблоко, давайте уж по существу комментировать. Без эмоций.

Последний раз редактировалось Каринчик; 16.10.2019 в 19:43. Причина: Зажарилось сообщение
  #1211  
Старый 16.10.2019, 19:45
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринчик Посмотреть сообщение
@Лорена, спасибо за ваш отзыв, но я против маркетинга на этом форуме.
Вообще то я дизайнер , вполне состоявшийся, маркетинг -не моё. Сожалею что восприняли мой отзыв очень странно . Вам бы больше понравилось если бы я сказала , что все плохо , бедная женщина и т.д. Не буду повторять сотый раз , что у всех хирургов есть косяки и кто не работает , тот не ошибается. Просто хочу сказать, что надо ценить и благодарить жизнь за все хорошее , что она нам даёт . Если не все хорошо , надо верить и бороться , с любовью к окружающим и надеждой . И ещё , справедливость - большое дело !
Девушки , извините за оф Сентиментальной становлюсь .

Обо мне:
  #1212  
Старый 16.10.2019, 19:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 917 раз(а)
Поблагодарили: 24 191 раз(а) в 9 774 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 722
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, спокойствие, только спокойствие.
@Каринчик, и вас это тоже касается. Делать замечания , следить за порядком - это для администрации.

Обо мне:
  #1213  
Старый 16.10.2019, 19:56
Аватар для Каринчик
Каринчик Каринчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 58
Каринчик на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо за поддержку, приняла к сведению. @Лорена, на мой взгляд, здесь некоторые очень ревностно прореагировали на мои посты, сначала о заушных рубцах, а затем и об овале. Некоторые даже не поленились сходить в Инстаграмм и выложить здесь склейки со мной, чтобы понагляднее было как бы. Все это смущает, когда ожидаешь обсуждение аналогичных вопросов от других прооперированых, а получаешь обвинения в неблагодарности.
  #1214  
Старый 16.10.2019, 20:00
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@Каринчик, у меня после смас остались похожие «брыли». ИМХО, это от недостатка подбородка. Когда овал помягчеет, думаю будет лучше, естественней. Но это я про себя.

Обо мне:
  #1215  
Старый 16.10.2019, 20:14
Аватар для Каринчик
Каринчик Каринчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 58
Каринчик на нуле
По умолчанию

@Туша, Никто из хирургов мне не говорил, что у меня подбородок маловат. Зато генетически есть такая особенность строения лица. Жировые ловушки, так сказать. Под кожей они или под смасом, не знаю. Скорее всего под кожей, так как при напряжении мышц лица натяжение под этими комочками.
  #1216  
Старый 16.10.2019, 20:58
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@Каринчик, у меня тоже брыльки. Я переживаю, что они останутся. Но надеюсь на лучшее. Не очень хочется остаться с ними

Я ещё не прооперирована
  #1217  
Старый 16.10.2019, 22:21
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@Каринчик, Честно говоря, я не знаю, что я могла бы ещё добавить... Я описала объективную ситуацию без попыток что-то объяснить, в чем я не разбираюсь. Конечно, оплывание овала не радует, хотя до года судить о чем бы то ни было просто рано. И да, я тоже прекрасно вижу, что ты, да и я, намного, без всяких сомнений ЛУЧШЕ выглядим после работы НВ!
@Яблоко, с другой стороны, я не совсем поняла это акцентирование на том, что ТЫ благодарна доку. Значит ли это, что все, кто тут объективно пишут о том, что их беспокоит, по сути неблагодарны? Это не слишком эмоциональные отношения для такой структуры как платная пластическая хирургия?
Наталье Валерьевне я по-прежнему доверяю, не в последнюю очередь потому, что именно она настаивала на том, что бы писать на форуме только правду. Добросовестный хирург, скрывать ей нечего.
Прилагаю картинки в профиль, некоторые девочки тут просили. Там видны эти оплывания (даст Бог временные!) И коллаж до ОП и сразу после 2 недель, кажется. Почувствуйте разницу))

Как обещала.

... момент))
Миниатюры
5b582dd6.jpg   44a77cc5.jpg   6bd0c1aa.jpg  
  #1218  
Старый 16.10.2019, 23:23
Аватар для Колечко
Колечко Колечко вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 48
Колечко на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Сразу после ОП была страшная ассиметрия,( лицо было перекошено) 3 дня в шлеме, затем 3 недели только ночью. Обрабатывала швы утром и вечером водкой. Док запретил мазать швы чем либо, только водка. Первые 2 дня чувство распирания и давления на трахею ( удавка) даже подташнивало. Потом привыкла и давление прошло само собой через 3 недели. Швы сняли через 12 дней , страшно тянули 2 недели, потом стало легче. Через 3 недели вышла на работу никто не заметил ничего) Синяки и отек списали на аллергию и падение на даче)
  #1219  
Старый 16.10.2019, 23:31
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Ewa Prim, благодарна это значит- я стала лучше, моложе, а чудес я не ждала изначально! Ну не сделает хирург из тети девушку) мне все нравится и я не придираюсь ни к чему! Это глупо. Идеальный результат зависит от нас самих в первую очередь) если я буду каждый день заглядывать себе за уши и жаловаться, боюсь я погрязну в этом и буду видеть только огрехи ОП и винить в этом хирурга. Напрочь отвергая, что моя кожа вот так себя ведёт на вторжение. Не зависимо плачу я деньги или нет, если я объективно вижу, что человек выполнил свою работу на отлично, почему я не должна быть благодарна ему? За его отношение к своей работе, за его внимание ко мне, за порядочность, за то что он делает все на совесть? Вот если бы меня перекосило на бок и я была Квазимодо и в трудный момент не нашла бы поддержку оперирующего врача, тут бы я сказала, все что думаю! Не стесняясь в выражениях и первая, кто бы заорал на форуме этот хирург - мясник! В теме нашей беседы и обсуждения конкретного результата форумчанки я вижу только отличную работу, о чем и пыталась донести не из лести доктору уж точно. Да, я не поленилась залезть в Инстаграмм для объективности! Не вижу ничего зазорного, если человек сам дал добро выкладывать их в инст. Что могу сказать ? сделав ОП у одного хирурга и не удовлетворившись результатом по прошествии года я бы пошла восполнять огрехи . Нет предела совершенству! До года судить рано, спасибо форуму научил меня этому! Каждый имеет право высказать что ему не нравиться! Какой плюс я вижу из этой темы, то что смас не справляется с данной проблемой видимо. Поэтому это богатейший опыт в копилку для вновь готовящихся к ОП. Возможно нужно совместить смас с ещё чем то.

Обо мне:
  #1220  
Старый 16.10.2019, 23:33
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, у меня все было супер 3 днч назад , а он вернулся и друзей привёл Имею в виде отёк. Очень надеюсь , что твои оплывания временные . Давай расслабимся и будем ждать. Лично я привыкла ждать , хотя очень хочется макияж, каблук и улыбку . Скоро - скоро ! Вот какие мы всё таки , испанки так и близко не парятся . Могут грудь , рино , реже блефаро . Про СМАС за 24 года ни разу не слышала , хотя много подруг тут имею . Может это самооценка ? Или требовательность к себе ...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©