Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 13.06.2018, 12:24
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Катерина, не было негатива. Не было слов "ужас. кошмар". Было:"Карикатура – это намеренное искажение внешности, черт характера, манеры говорить. Ироническое утрирование каких-то событий."
А вот последующие сообщения от Карамельная весьма не позитивны.
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
PlayGirl, а вот толк от вашей писанины странный. А что касается честных высказываний, не хотелось бы сильнее пошатнуть вашу итак нарушенную психику. За сим откланиваюсь.
  #1902  
Старый 13.06.2018, 12:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Карикатуры более чем достаточно.

  #1903  
Старый 13.06.2018, 13:07
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Катерина, достойно отреагировала на мой вопрос fdm0209. Мы его исчерпали.)
  #1904  
Старый 13.06.2018, 13:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

PlayGirl, не так важно, как отреагировала девушка (точнее, конечно важно - мое ей уважение). Важно - это создание токсичной атмосферы на форуме таким вот поведением. И в этой атмосфере вынуждены находиться все. И это против правил форума.

  #1905  
Старый 13.06.2018, 13:50
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Катерина, я надеюсь, вы со мной согласитесь, хотя бы в душЕ.) Атмосфера часто создается людьми, которых, по их же логике, не спрашивали. И это, как правило, и есть самые негативные сообщения, создающие такую вот атмосферу.

Нахамить и откланяться.
  #1906  
Старый 14.06.2018, 13:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

PlayGirl, почему же в душе? Я об этом и пишу - вас не спрашивали, мнение было неуместно в этой теме, некорректно и противоречило правилам.

  #1907  
Старый 14.06.2018, 13:38
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

6 лет прошло как вынула.
Когда убрала, говорили, что вернусь за ними, пусть поменьше, но поставлю все равно.
Желание такое не появилось. Хотя я захожу, периодически смотрю, что и как сейчас делают. Вижу что смелее стали говорить о неудачах, проблемах (не эстетического плана, типа асимметрия усилилась, а медицинского, здоровья).
Со шрамами ничего я не делала, и они у меня действительно ужасные. Просто франкенштейн. Со мной останутся.
  #1908  
Старый 14.06.2018, 22:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так же можно следить, что теперь делают со швами. Ужасные лечатся.

  #1909  
Старый 15.06.2018, 07:37
Аватар для Pozitiv
Pozitiv Pozitiv вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Спб
Сообщений: 33
Pozitiv на нуле
По умолчанию

Привет, и я сегодня избавилась от мячей наконец,хорошо.. я живая, своя. ��������
  #1910  
Старый 15.06.2018, 10:15
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Катерина, можно, конечно, банить за неуместные вопросы одних. И закрывать глаза на хамство других.
От этого атмосфера лучше не становится.
Женщины с силиконом - одни и те же - бегают из темы в тему и рассказывают как надо и как не надо тут общаться.
Сколько читаю этот раздел - постоянное закрытие рта удалившим.
Разницы между темами нет.
Везде хвала и честь силикону. И не дай Бог!
Как общаться не задавая вопросов?
Как общаться, когда от лицемерия теряешь суть.
Был мирно исчерпан вопрос между двумя оппонентами.
И последующие 50 сообщений от обиженных женщин с силиконом в теме УДАЛЕНИЕ ИМПЛАНТОВ.

Девчонки, Коала, Pozitiv, поздравляю! Избавится от силикона в наше время это подвиг!

Это еще не все. У меня сегодня вдохновение.
...Тем более слышать слова "поддержки" от женщин "кому все мало", что неприятие протезов - это проблема и она глубоко психологическая! Выпей успокоительного! Ведь силикон - это про гармонию! По-моему, это в раздел "шизофрения", но уже на другом сайте.
Называть в этом разделе маленькую грудь "доска -два соска, четыре сиськи, тряпочки". Моду взяли - унижать сами себя. А потом они же в "проблемах после маммопластики".
Да, любая грудь в сравнении с имплантами - тряпочки. Это неестесственная гиперраздутость.
Я сделала это, когда мне было 20 лет. И у меня на уме были только сиськи, шмотки и вечеринки.
Но, когда взрослые женщины этим занимаются. И еще друг другу размеры подбирают по интернету... Мир болен.
Я бы своей подруге никогда не посоветовала импланты. И не стала бы лить воду - "главное, это то, как ты сама себя с ними чувствуешь".
Это боль физическая и психологическая, это шрамы, это будущая коррекция и не одна. Это деньги, для большинства - не лишние. В итоге - это очень сомнительное удовольствие.
Я могу долго рассказывать об этом. Но никто не хочет слышать этой версии.
Женщины ищут какой-то новой жизни в маммопластике. Я их понимаю, правда. Но, жизнь не изменится.
И если муж задумал уйти, он уйдет.
Пожалуй, ты только приобретаешь себе дополнительных проблем.
  #1911  
Старый 15.06.2018, 11:31
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди. ЧАСТЬ 3

PlayGirl, вот это вас понесло..... Мне кажется, что все - таки больше гадостей и перехождение на личности делаете именно вы🧐 Именно вы уничижительно - провокативно обозвали человека! Именно вы сейчас раздуваете тему называя ВСЕХ женщин - больными!

Обо мне:
  #1912  
Старый 15.06.2018, 18:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Удаление имплантатов из груди. ЧАСТЬ 3

PlayGirl, вы следите за своим собственным поведением, а за поведением других слежу я. Как одна сторона получала баны, так и другая будет. Ну и да, некоторым советы успокоиться и отвлечься очень помогли - послеоперационная депрессия окончилась, а с ней и желание удалять импланты прошло.

  #1913  
Старый 15.06.2018, 23:46
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Катерина, Про швы: особо сильно ничем не помочь, у меня они никогда ниточкой не были и не будут, иссекать чтобы зажило "потоньше" бессмысленно - склонность к образованию келлоидных.
Пластыри в свое время клеила, мази мазала, народные средства перепробовала.
Тату думала , но экзема.
Наверное не так меня это сильно и тревожит, меня гораздо больше импланты беспокоили.
  #1914  
Старый 16.06.2018, 00:20
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер всем!) Я вот что хочу сказать:
К операции иду уверенно последние 22 года...с тех самых пор, когда у всех выросло, а у меня нет(((
К счастью я наконец пришла к тому, что пора делать себе грудь(осенью оп, жду не дождусь встречи с ней)
В молодости я всё ждала, когда ж она родимая вырастет, потом роды, потом ГВ, где я летала на седьмом небе с почти пятым размером))) ...потом она начала уменьшаться и я ждала, что грудь приобретёт красивую форму и станет побольше, но она наоборот повисла(((
Теперь, когда рожать ещё не собираюсь, когда живу для себя...пришла к тому, что пора!)

Форум нашла и читаю давно, перечитала и пересмотрела все страшилки..и результаты и удаление и серомы. Но меня это не спугнуло)
Теперь я адекватно подхожу к этому вопросу, а не в эйфории. Четко понимаю что я хочу и как именно будет выглядеть моя новая грудь, также понимаю, что вдруг что не так, то потребуется переделка, затраты.

Я другого не пойму....девочки тут пишут, что мечтали о груди, делали все, чтобы скорее прошла операция, восхищались, радовались....ведь сбылась мечта всей жизни!!....а потом хоп....и пишут, что она им не приятна, не привыкли, мешает, болит и тд и удаляют...

Как вы справляетесь с этим после удаления? Для меня это наверно была бы сильная психологическая травма...опять стать прежней...ведь я так мечтала об этом.

Я могу понять девочек-спортсменок или с активным образом жизни...где и правда грудь возможно мешает.
Но ведь не все спортсменки)

Обо мне:
  #1915  
Старый 16.06.2018, 00:41
Аватар для Pozitiv
Pozitiv Pozitiv вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Спб
Сообщений: 33
Pozitiv на нуле
По умолчанию

Orlin, я очень долго шла к груди, откормила двух, сделала и через пару дней поняла, что я -не я, а киборг какой-то, не живая чтоли.на второй неделе упрашивала врача удалить, но меня сунули в очередь аж через месяца полтора. Дождалась, шла на опи с улыбкой, смешила весь персонал. Хорошомне теперь. Есть часть таких перфекционистов дотошных, как я. Им опи противопоказагны просто.
Я через эту операцию приняла себя, полюбила свое тело, без апгрейдов ненужных.
  #1916  
Старый 16.06.2018, 00:49
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Pozitiv, и вы абсолютно спокойно прошли реабу и вернулись к той прошлой жизни со старой грудью?
И вас не терзает, что все таки было красиво, что одежда сидела здорово, платья, купальники. И если отбросить ощущение киборга))...эстетически результат вас тоже не устраивал?

Обо мне:
  #1917  
Старый 16.06.2018, 00:54
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Я как удалила импланты то настолько начала ценить ту грудь которую имею , она мне кажется очень красивой , потому что она моя . И такое облегчение было когла я их вытащила словами не передать ... а Одежда и белье мне гораздо больше нравиться как сидит на своей чем на имплантах, но это я поняла уже будучи с ними ... как жаль ...
  #1918  
Старый 16.06.2018, 01:16
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Orlin, сколько бы вы не читали и не готовились, вы не можете на 100 процентов быть уверенной, что вот вы сделаете операцию и примите себя, и физические ощущения не будут беспокоить, и возможные переделки не будут угнетать морально и т.д. Никто не знает это заранее, как сильно бы не готовился. Это раз)) А второе - мнение может меняться, мироощущение может меняется. После операции и всех пройденных мучений другими глазами смотришь на все - 1. Не так все было ужасно 2. Необходимости "исправлять" этого не было 3. Все было прекрасно, удобно, легко и здорово 4. Понимание и оценка пришла уже сделанной ошибки 5. Да, это была ошибка, но я предпочитаю называть опыт.
Про эстетику. Да, в этом плане все было отлично. Но! Предположим на каблуках вы тоже смотритесь очень эффектно и красиво, самооценка растёт, взгляды окружающих и комплименты радуюсь. Но ноги устают, и для здоровья вредно, могут быть последствия... Ноги устали и болят... И вам уже не нужны эти комплименты и взгляды, но туфли пришиты к вашим ногам. Вокруг бегают люди босиком или в удобной обуви, они не так восхищают окружающих возможно, как вы... Но и вам эти каблуки пришитые не нужны, вам некомфортно и вы боитесь покалечить ноги... Примерно так...
  #1919  
Старый 16.06.2018, 01:31
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

МарияНика, ну с каблуками наверно грудь не сравнить)))
Возможно, если она так мешала...то может размер, скажем так, не правильно был выбран при установке?! Завышен слегка.
Я часто читаю, что девочки пишут...что новая грудь быстро стала своей, родной...и сбросить, как каблуки не появляется желание))
От меня док на примерке еле оторвал....а уж когда во мне будут)))

Да, я принимаю тот факт...что возможны будут переделки и я к ним готова
К смене мироощущения тоже готова)

Обо мне:
  #1920  
Старый 16.06.2018, 02:05
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Orlin, а почему нельзя сравнить грудь и каблуки то?) Я например, могу сравнить. Потому что и то, и другое утомляет, доставляет неудобство, и от этого хочется избавиться. В целом, мешает жить, т.к. когда у тебя есть какое-то неудобство ты не можешь просто расслабиться, ты постоянно думаешь о том, что тебя напрягает.
Дело не в размере. У меня вообще быть скромный размер для моего роста, для моих плеч. У меня даже межгрудки не было и декольте. Но в любом случае это инородные предметы под кожей, не важно какого размера. Они инородные.
И если вы так готовы ко всему)) Делайте операцию и не забивайте голову тем, как мы себя чувствуем после удаления))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
eva-artman

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©