Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 09.06.2018, 15:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

volina77, Мне кажется надо мазать. А как лицо?.

Milana22, док конечно лучше нас знает когда швы снимать. Улыбчивая))) да, с филлерами как угадаешь...а я писала ,что у меня нити разглядел.под кожей.
Какая то вмятинка полоска на щеке.а на ощупь как у тебя,но не видно.у меня отеки на висках и под глазами.ну и конечно так отек есть. По вмятинам от очков видно. Швы затянулись,корочки отпали.надо как то сфотать.

Ещё липофиллинг хочу, а никто у нас его не делает. Точнее пишут что делают,но врядли и подопытной мышью быть не хочется.
  #562  
Старый 09.06.2018, 15:39
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
и баланс какой-то нарушен равновесия.в
это как,голова кружится?
  #563  
Старый 09.06.2018, 15:59
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Мазать не буду, у меня всегда так себя швы ведут...от булхорна тоже так было...
На лице отеки есть, но понятно это и заметно только мне - в ощущениях проявляется, а в целом уже прилично выгляжу)))

Синяки у меня под глазами все таки запеклись, буду с этим биться...
Миниатюры
75573d50.jpg   b824bc89.jpg  
  #564  
Старый 09.06.2018, 16:28
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Maslena, люблю я только своего мужа, но дока своего, я очень ценю и уважаю, потому что есть за что, и не так много людей рядом с нами, которые нас терпят, радуют и помогают в осуществлении наших желаний, лицо все не поставлю, место , где ОП была прекрасно все видно, не видно только глаза, так тут тема смаса.
volina77, очень аккуратненькие швы у вас)) зачетные. сколько прошло? уже белеют вовсю
Milana22, мне сегодня сняли спереди швы, а сзади частично сняли, остальные в среду все снимут, хочу в среду еще плазмолифтинг сделать вроде бы для швов говорят помогает, у вас шовчики спереди просто супер какие тоненькие и аккуратненькие, сзади конечно серьезные такие, но там не видно все равно
  #565  
Старый 09.06.2018, 17:16
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

volina77, Хороша. Но какие изменения. Сразу после он и какая сейчас. Как будто с 18 до своего возраста изменения лица просматриваешь. У меня наверное также.

Безумная нимфа, нет не кружитсЯ. Ориентиры потеряны,сбиты прицелы)) то дверку шкафа не замечу то ещё что нибудь. Но проходяще.
  #566  
Старый 09.06.2018, 17:31
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Sun8, 17 июня будет 2 месяца только...
  #567  
Старый 09.06.2018, 19:14
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Зора, ставлю фото, извиняюсь за качество, самой неудобно, а нежную мужскую психику мужа берегу))

volina77, поздравляю вас! не только) а уже!!! мне бы как то 2 месяца пережить - мечта пока что )) вы хоть можете уже среди людей быть, )) а я даже в машине езжу в спортивке мужа с капюшоном)) а жара придет)) вы самый сложный период пережили! Это главное, дальше уже легче и лучше еще только будет

volina77, шикарный результат! поздравляю вас!
  #568  
Старый 09.06.2018, 19:27
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

volina77, синяки не очень то и заметны. На фото лицо с тональником?

Обо мне:
  #569  
Старый 09.06.2018, 20:29
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sub8 , сзади ж ещё швы не сняли нитки торчат , я думаю когда снимут лучше будут, а плазмолифтиг куда колоть будете? Прямо в щеку около уха ? Там же нет чувствительности совсем думаю как хоть колоть , я правда не делала никогда плазмолифтинг незнаю как его колят , я только биореаитализацию
  #570  
Старый 09.06.2018, 20:33
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, да, в легком тональнике...видны особенно при искусственном освещении...

Sun8, благодарю, очень приятно!
У вас все идёт по плану, не торопите события, и мажьтесь 50 или у Биодерма есть 100 spf...
Я на работу вышла в 17 дней - на лице были синяки ещё огого - все заготовленные алиби не годились, пришлось правду сказать... и отек такой, что было не лицо, а маска ....время медленно, но идёт вперёд, и мы к нашей красоте вместе с ним
  #571  
Старый 09.06.2018, 23:37
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Девочки,есть у нас отдаленные результаты от Якимца?? Кроме Гелены Подскажите пожалуйста,не могу вспомнить..
  #572  
Старый 10.06.2018, 00:21
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

алкона, ХочуВсёЗнать, Наталишка, тётяМотя, Зойкина мама ( ник не помню)
те , которых сразу вспомнила
  #573  
Старый 10.06.2018, 08:09
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

volina77, Мне кажется ты и до была красавица))) подбородок же не нравился? И подскажи что делала со своими швами,чтоб они стали незаметны?
Девы, а я мужу швы вообще не показываю. Он не спрашивает,я не настаиваю.на бровях. Только видит и его не пугает.

Девочки,пока спирте пишу)))мы в разном часовом поясе.
У меня левая и правая стороны отличаются.на левой отека меньше и глаз больше, на правой. Стороне всё иначе.особенно в районе виска.сделала компрессора с димексид гелем,вроде не щиплет,но там же отслойка.а на кожу руки попало - покраснело.
Ещё где швы над ушами - какие то плешивинки. А дальше в волосах практически не видно,волосы растут. Покатала мезороллером. Как всегда жду улучшений.
  #574  
Старый 10.06.2018, 10:15
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, вчера сделала лазером на синяки, 4 раз сделала химават, микротоки, сегодня , мне кажется получше стало и хоть какая то отдаленная чувствительность начала вроде бы возвращаться, 10 день сегодня, сейчас фото поставлю
Maslena, я тоже швы мужу не показываю) очень боюсь за его нежную психику)) вдруг еще инфарт хватит)) он даже не знает, что я делала( хожу дома в платочке, ничего не видно что там под ним, вполне приличный вид)
прошу прощения за качество фото(самой очень неудобно, а показать кому то "красоту" эту не могу
  #575  
Старый 10.06.2018, 10:26
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

говорят плазмолифтинг помогает, буду делать обязательно, мне и швы снимут и еще раз физиотерапию сделаю, потом хочу на швы силиконовый пластырь приклеить, очень хорошая вещь, я еще швы на груди 100 лет назад им делала, белеют быстро и тоньше еще станут

алкона, есть результат от Якимца, почитайте тему Я-Ночки, у нее уже прошло более 7 месяцев, если не ошибаюсь
  #576  
Старый 10.06.2018, 10:33
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
алкона, ХочуВсёЗнать, Наталишка, тётяМотя, Зойкина мама ( ник не помню)
те , которых сразу вспомнила
Зойкина Мама - это Тома Тома. у нее тема прям была. ну и Гелена разумеется
  #577  
Старый 10.06.2018, 10:59
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, какая шейка у вас лебединая) красиво все, точёно. Отеков нет (не видно, во всяком случае) Синячки только.
  #578  
Старый 10.06.2018, 11:29
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, спасибо, до оп она не была такой лебединой)) фигура была модельной(рост 175, вес 60), а вот шея и овал чуток начали ползти, поэтому и решилась я. Не жалею, хоть поначалу и тяжко было, есть ради чего страдать, думаю, что все, кто сделал оп и остался доволен результатами , меня точно поддержат!
  #579  
Старый 10.06.2018, 14:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
О профессиональных и так все понятно - не просто так же он уже много лет удерживает звание лучшего пластического хирурга по лицу и получает всевозможные награды !
Благо, эти премии может себе позволить любой хирург)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #580  
Старый 10.06.2018, 15:22
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Катерина, да уж, я думала, что хотя бы не все так печально)) буду более аккуратна в выражениях. Это и правда не аргумент, соглашусь.

С другой стороны, мы же все понимаем, что пластическая хирургия, это все таки бизнес для врачей, в первую очередь, особых альтруистов там нет. Наша задача , наверное, и заключается в том, чтобы определить , помимо бизнес составляющей, есть ли все таки у доктора талант, который бы выражался в его работах, на нас, так сказать. Чтобы эта работа была действительно качественной и нас радовала результатами. Ну а эти рейтинги, я так понимаю, просто реклама обычная, которая есть у любого бизнеса.
Катерина, очень хочется вас поблагодарить за этот ресурс, благодаря вам многие женщины избежали роковых ошибок.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©