Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.05.2019, 12:44
Аватар для Diadem
Diadem Diadem вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 57
Diadem на нуле
По умолчанию

@Gallka, нет капсулу мне не удаляли. Благодарю за ссылки.
Не бойтесь , когда удалите , организм начнёт восстанавливаться вы просто не представляете какие есть возможности и ресурсы в теле . Я сейчас соблюдаю аутоиммунный протокол по питанию + нутрицевтики, до этого программа по детоксикации и процесс/прогресс стал намного очевиднее.
  #282  
Старый 17.05.2019, 06:37
Аватар для Gallka
Gallka Gallka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Gallka на нуле
По умолчанию

@Diadem, я очень надеюсь, что организм восстановится. Пугает только, что моим имплантам уже почти 13 лет и со здоровьем проблемы уже очень-очень давно. Слишком долго я не могла все это связать с имплантами( а то бы раньше вынула.
Расскажите поподробнее про нутрицевтики и программу детокса, пожалуйста. Мне очень интересно!
  #283  
Старый 17.05.2019, 09:48
Аватар для Diadem
Diadem Diadem вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 57
Diadem на нуле
По умолчанию

@Gallka, про питание это отдельный разговор и не для данной темы, но если коротко то сначала нужно анализ крови сдать что бы видеть что происходит в организме и идём на 30 дневный детокс ( он индивидуально разрабатывается) + 100% исключение молочко и глютена , дальше подключаем нутрицевтики и корректируем протокол по питанию. Как то так. Это работает, все восстановится, или хотя бы будет значительно лучше. Я со своими красивыми сисями 2 года назад не могла встать с кровати от слова совсем, в туалет ползала, затем был ещё год традиционного лечения и только после того как в прошлом году я их достала решила пробовать не традиционные методы восстановления, и результат есть. Главное не сдаваться, верить и работать над восстановлением и все будет хорошо. Напишите в личку расскажу подробнее.
  #284  
Старый 17.05.2019, 15:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ни у одной из вас еще нет лички.

  #285  
Старый 17.05.2019, 22:23
Аватар для Gallka
Gallka Gallka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Gallka на нуле
По умолчанию

@Diadem, очень заинтересовали. @Катерина, можно тогда тему про это создать? В каком разделе лучше?
  #286  
Старый 17.05.2019, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Диете посвящен отдельный раздел: https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=65

  #287  
Старый 18.05.2019, 03:53
Аватар для Agata S.
Agata S. Agata S. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 40
Agata S. на нуле
По умолчанию

Раньше мечтала сделать сиськи. Сделала. Потом нашла эту тему. Теперь мечтаю достать.
Но морально не готова пока. Столько надолбалась с этими шрамами и снова на стол. Но я себе пообещала, что уже зная все симптомы пресловутой болезни имплантов, при малейших проблемах со здоровьем - выну и терзаниям конец.
  #288  
Старый 18.05.2019, 16:12
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Выложила в мою личную тему последнюю инфо)

Обо мне:
  #289  
Старый 21.05.2019, 08:00
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Девочки, резонанс груди 6 месяцев после удаления делать с контрастом или без?
  #290  
Старый 24.05.2019, 11:03
Аватар для sendel83
sendel83 sendel83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
sendel83 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки )
Читаю вас последние два дня. Причина тому, серома.
История не такая долгая, но плачевная.
Решилась на импланты летом 2018-го, в конце августа поставили политех, 280, на изначальную единицу. Рост 158, вес был 46, грудная клетка узкая, один врач сказал ставить круглые, не более 250, с якорной подтяжкой, а врач, который оперировал сказал, что обойдётся вертикальной подтяжкой с бОльшим объёмом импланта - в итоге меня это и подкупило.
После операции вначале было всё ок, а в октябре левач грудь начала жестко увеличиваться, я била тревогу, но хирург игнорировал её, убеждая меня, что это временно. Когда шов начал мокнуть, он разрезал, слегка почистил и обратно зашил без дренажа. В начале ноября поднялась темпа до 39,5 и через день открылся свищ... Зрелище было не для слабонервных - сидела на стуле, чувствую компрессионка мокрая, снимаю, а там черная дырка и жидкость просто потоком из груди... Схватила телефон, успела заснять процесс, жидкость вытекала минуты полторы.
Утром экстренно к хирургу, он только руками развел и сказал: "ну да, это свищ, ага серома была". Через 15 минут я была уже без импланта, с заштопанной грудью. Надо сказать, что не зашил аккуратно, а именно заштопал, тк после того как зажил шов я ходила на УЗИ, все врачи охали от вида его работы, ощущение будто он наживулил кожу и затянул. Ответил, ждём 4 месяца и снова устанавливаем, причина серомы - реакция на шовный материал. Сказала, что буду ждать не меньше полугода, слишком уж страшно было , и как позже оказалось не зря.
1-го мая была повторная оп, врач делал всё за свой счёт, надо отдать должное.. Но это и понятно, в случае чего, его репутация ого-го как пострадает.
После повторной оп, грудь напоминала кусок мяса, не утрирую, это реально так. Ареола смотрит вниз над растягивающимся грубым рубцом после первого удаления , весь объем сверху, а низ груди сжат рубцовой тканью, справа железа с отслойками, невероятно твердая.. Короче говоря, реально кусок мяса.
Димексид, гепаринка, кетанов, и антибиотик, который врач не назначал при первой операции, после второй решил , что он наконец нужен.
Неделю назад сама пошла на УЗИ, сказали жидкости свободной нет, но есть инфильтраты между слоями ткани - ничего особенного не увидели.
И вот, вчера написала хирургу, что внизу шва образовалось темное пятно, которое очень смахивает на свищ, который вот-вот откроется, а слева ещё одно такое же. Кожа без тонкая, рвется подт тяжестью импланта, капилляры рвутся и логично предположить образование серомы.
Сегодня он вынес вердикт: кожа тонкая, сохранять покой , ленту снизу , лекарства не принимать, ждём до понедельника. На мои уговоры вскрыть и установить дренаж ответил отказом. Отека сильного нет. Темпы тоже, простреливает немного. Зафиксировал всю грудь стрипами и отправил.
Завтра иду на УЗИ, дабы самой себя спасти от долгого пребывания в этом ужасе.
Мужу сказала, что если будет такая же хрень, то на третью оп не пойду даже под дулом пистолета, удалю оба импланта и буду жить со своими , теперь уже, очень некрасивыми титьками, мне по фиг! Он одобрил, сказал, что сам не пустит, будет любить меня любую - он у меня золотой))
Сейчас нахожусь в полном смятении, то ли ждать действий доктора, то ли взять все в свои руки,
идти к др.врачу и удалять всё под чистую..
Фото моего кошмара могу выложить , стесняться уже нечего..��
  #291  
Старый 24.05.2019, 12:19
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

@sendel83, ничего себе!!!ужас, конечно! Второй раз и опять проблемы! Держись, надеюсь всё закончится хорошо!!!!!

Обо мне:
  #292  
Старый 24.05.2019, 12:26
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@sendel83, мне маммолог сказала что серому и гематомы если расположены за Имплантантом А так чаще всего бывает, видно только на МРТ. Держись!

Обо мне:
  #293  
Старый 24.05.2019, 12:29
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@sendel83, бедная девочка!... не знаю, что тут говорить(((. Очень сочувствую тебе!

Обо мне:
  #294  
Старый 24.05.2019, 13:17
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@sendel83, бери всё в свои руки. Я так понимаю ты не в Москве, для начала пиши с приложениями фото врачам. Они конечно отправят тебя к тому кто устанавливал, но ты требуй их предложений и сразу узнавай стоимость.
Если есть финансы, лучше наверное обратиться к другому врачу. Может у твоего попросить вернуть деньги?
Просто серома бывает не только по вине пациентов. Кто его знает каков твой случай.

Обо мне:
  #295  
Старый 24.05.2019, 21:35
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

@Катерина, Добрый день! А почему у нас нет лички? Из-за нарушений?))) Как получить заветную личку?
@sendel83, у меня тоже серома(( после повторной маммопластики ( стояли МакГан почти 15 лет) установили пену. Через несколько дней после операции образовалась серома, которую лечили 2 месяца. Лечение результата не дало. Сейчас планирую удаление имплантов на следующей неделе. Очень жду этого дня "освобождения"))) Больше ставить эксперименты не хочу. Первый раз сделала грудь в 2004 году) не могу сказать, что как-то плохо себя чувствовала, но последние пару лет переболела гайморитом несколько раз и затяжными бронхитами, которые никак не могла вылечить почти год. Сейчас я понимаю откуда ноги растут! и ещё суставы и боли в спине-это тоже навело на мысль о силиконе. Надеюсь, что после удаления, грудь восстановится в пределах нормы, так как до первой операции у меня был 1,5-2 размер очень аккуратненький и со своей полнотой. Я на тот момент уже родила, 9 лет было ребёнку. Старых фотографий нет после первой оп нет, но есть фото перед повторной операцией) Стояли круглые 230 с низким профилем МакГан. Сейчас поставили Politex 205 высокий профиль широкие

не могу выложить фото(( но они у меня есть во вложениях.
@Жанна_, у меня лички нет(( а как мне вам рассказать про интересующего вас доктора? Я делала у него лазерную липосакцию.
На следующей неделе вынимаю пену) Как вы себя чувствовали после операции и как долго был реабилитационный период? Боли были?
@Жанна_, у меня лички нет(( а как мне вам рассказать про интересующего вас доктора? Я делала у него лазерную липосакцию.
На следующей неделе вынимаю пену) Как вы себя чувствовали после операции и как долго был реабилитационный период? Боли были?
@AnastasiaCh, Прочитала вашу историю и захотелось выразить слова поддержки и уважения! Мне тоже 45 с хвостиком и я тоже планирую удаление на следующей неделе. Вы большая молодец, что долго не раздумывали и решили избавиться от последующих проблем с силиконом в нашем возрасте! Я поддалась искушению и сделала повторную маммопластику, но видимо не судьба. Серома подтолкнула к удалению, чему я очень рада! Как чувствуете себя? Как проходит реабилитация?
@Карамельная, Хотела фото показать, но так и не смогла(( нарушителям нельзя У меня фото 15-летнего ношения имплантов и уже новой маммопластики пеной. Хотела спросить вас: у меня на следующей неделе операция по удалению имплантов, а какие бинты не сказали(( говорят: возьми топик спортивный, но мне кажется одного топика мало. Надо ли бинты или другой компрессионный лиф посоветуете? Надо же утягиваться в моём случае, у меня серома
  #296  
Старый 24.05.2019, 23:14
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

@OxanaBana, привет) возможно я ошибаюсь но личка открывается после 50 сообщений на сайте. Если это так, осталось написать еще одно сообщение)
@OxanaBana, не переживайте, все будет замечательно, я после операции чувствовала облегчение, до сих пор помню это состояние, боли сильной не было, в первый день купировала нимесилом.

Обо мне:
  #297  
Старый 24.05.2019, 23:26
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

@Жанна_, Благодарю за поддержку Хочу побыстрее убрать и не думать об этой проблеме))) Вы бинты сколько носили? или компрессионный топ?
  #298  
Старый 25.05.2019, 00:08
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

@OxanaBana, я бинтовалась, две недели точно, потом надевала спорт топ, с достаточно ощутимой утяжкой.
@OxanaBana, бинт эластичный в аптеке покупала.
@OxanaBana, я хотела спросить вот о чем . Собираюсь к Зленко, но пока в раздумьях. Вы бы рекомендовал его?

Обо мне:
  #299  
Старый 25.05.2019, 00:19
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

@Жанна_, Куплю бинты и буду делать мумию))) Не могу сказать на данный момент про Зленко ничего, так как делала лазерную липосакцию в 2010 году. Он тогда был начинающий хирург, опыта набирался))) скажу одно: сейчас бы я не пошла, остались "косяки" после липо(( Но он тогда молодой был)
Вы липо хотели делать?
  #300  
Старый 25.05.2019, 00:26
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

@OxanaBana, да, точно , как мумия, но поверьте, счастливая мумия ) хотела к нему на исправление косяков от прошлого доХтора... на липо, да. Скорей бы уже личка открылась.....)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©