Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 16.05.2019, 09:15
Аватар для Кisoo
Кisoo Кisoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 206
Кisoo на нуле
По умолчанию

@Sacramenta, да в общем то ничего особенного, просто не круглые, а овальные какие то, растянулись, пока меня не парит, но зная себя, знаю, что скоро попрет)). Ну и док сказал если, что осенью откорректируем.
@Внимание, @Estate3, купальники огонь!
Я в выхи выбиралась за купальником, но так и не купила, была сильно удивлена, что на чашку С столько поролона кладут, у меня пунктик, не надо мне увеличивать ни чего, мне и так много.

Обо мне:
  #2162  
Старый 16.05.2019, 09:47
Аватар для Внимание
Внимание Внимание вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Россия, Омск
Сообщений: 293
Внимание на нуле
По умолчанию

@Кisoo, и правда! Я тоже искала без чашек! Но видимо не шьют, либо совсем на бабуль дизайн, либо качество гомно. Неделю ездила по всему городу искала

Обо мне:
  #2163  
Старый 16.05.2019, 11:52
Аватар для Пегги
Пегги Пегги вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 42
Пегги на нуле
По умолчанию

Девочки, а как грунт себя ведёт после операции во время месячных? Также как и до операции побаливает и надувается?
  #2164  
Старый 16.05.2019, 13:23
Аватар для Кisoo
Кisoo Кisoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 206
Кisoo на нуле
По умолчанию

@Внимание, вот и у меня так же, ушла с пустыми руками, хотя погода была супер и можно было бы загорать... В инете полно интересных моделек, но пока не рискую, не уверенна какой размер мне надо.
@Пегги, пока не могу ответить на этот вопрос, они у меня пропали, уже практически 2 мес после оп, а их нет...вызываю не идут(.

Обо мне:
  #2165  
Старый 16.05.2019, 14:30
Аватар для Пегги
Пегги Пегги вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 42
Пегги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кisoo Посмотреть сообщение
@Внимание, вот и у меня так же, ушла с пустыми руками, хотя погода была супер и можно было бы загорать... В инете полно интересных моделек, но пока не рискую, не уверенна какой размер мне надо.
@Пегги, пока не могу ответить на этот вопрос, они у меня пропали, уже практически 2 мес после оп, а их нет...вызываю не идут(.


Ну наверное после операции это не критично, типа оп это стресс для организма, а месячные они ко всему чувствительны)

Просто интересно как после оп гормональные процессы идут в груди - так же как и в большой или может если уменьшиться, то и не болит и не дуется.
  #2166  
Старый 16.05.2019, 15:00
Аватар для Murcia
Murcia Murcia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 120
Murcia на нуле
По умолчанию

Девушки, привет всем!

Я заживаю норм - доктор говорит, что всё по плану.
В эту субботу (18.05) будет 3 недели - предлагает на субботней перевязке уже не клеить пластырь, просто компрессионное и если я захочу проложить салфетками.
Я сказала, что подумаю. С пластырем всё как-то надёжнее мне...но когда-то же всё равно придётся снять. И рассмотреть уже толком хочется результат, а то я всё мельком на перевязке, ну и вид сверху обозреваю.

Вверху отёк спал, но не до конца. Внизу ещё приличный. Дискомфорта почти никакого не чувствую; очень редко что-то стрельнёт / кольнёт.

Про шоппинг пока не думаю. В магазине, где покупала компрессионное, очень большой выбор белья ортопедического, без косточек, но красивого. Думаю, в первую очередь пойду туда; но не раньше, чем через месяц. Но с удовольствием читаю про ваши обновки
Одежду ношу старую, но сидит она совершенно по другому...такой кайф - всё застёгивается на груди наконец-то, сзади всё красиво - т.к. ткань перестала натягиваться вся вперёд и обтягивать спину/попу. Модели свободного кроя, что до операции носила, ношу с широким поясом или заправляю; но сидят не очень. Пока ношу, потом нужно будет избавиться от них.

Очень уже хочется на спорт. Доктор обещал по истечении 4 полных недель разрешить. Но по упражнениям и весам ещё отдельно поговорим. Друг, кот. меня тренирует, тоже изучает мат.часть - что б и не вхолостую тренькаться, но что б и не навредить швам.

На работе те, кто знали об операции - впечатлились результатом. Те, кто не знал - пока никаких комментариев не было, кроме "вот сразу видно после отпуска постройневшая, похорошевшая, отдохнувшая и т.д."

По последним обсуждениям:
на операции я была с гель-лаком; ничего мне не говорили ни до, ни после на этот предмет;
с осуждением операции пока не столкнулась. Но я очень выборочно этот вопрос обсуждала. Муж и близкие - только поддержали; терапевт, кот. давала заключение - тоже одобрила идею, т.к. видела меня раздетой. Подруга одна переживала, что с меньшей грудью, я буду мощнее и полнее выглядеть, но когда увидела, что ошиблась, искренне обрадовалась.
КД жду со дня на день, но есть чуйка, что не будет их пока
@Внимание,
@Estate3,
@LenaPr,
@Фитоняша,
Девушки, бельё и купальники - очень классные и сидят на вас обалденно!

@Фитоняша, Вот это разница в чашке Ночная сорочка - огонь! Точно не для сна

@Julliana8, Поздравляю с операцией! Лёгкой вам реабилитации.

@Volviza, Очень рада, читать здесь и в соседней теме, что вы заживаете потихоньку. Вы просто пример стойкости и позитивного мышления!

@SnowFlame, Вы молодец, что занялись дополнительными мероприятиями по реабилитации. Визуально размер у вас прекрасный: красиво и гармонично. По самой цифре - вот хоть убейте, но уверена, что разные люди, в т.ч. врачи одну и ту же грудь обозначат разным размером - слишком это суб*ективно. Слышала от знакомой, кот. грудь увеличивали, что 3ка натуральной груди и 3ка искусственной - это два совершенно разных размера, доктор ей так об*яснял. Просто как пример того, что сама цифра по себе не такая уж об*ективная величина.

Обо мне:
  #2167  
Старый 16.05.2019, 15:59
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

@Пегги, я заметила,что пропали боли и не надувается,как раньше,может потому что во время опи кисты удалили.
  #2168  
Старый 16.05.2019, 16:32
Аватар для zvet-lana
zvet-lana zvet-lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 257
zvet-lana на нуле
По умолчанию

@Внимание, очень красиво, Танюша, продавца в опу послать надо было)))

Обо мне:
  #2169  
Старый 16.05.2019, 18:17
Аватар для Julliana8
Julliana8 Julliana8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Украина Одесса
Сообщений: 55
Julliana8 на нуле
По умолчанию

А я сегодня тоже после перевязки пошла по магазинам) Со дня операции прошло 3 дня. Но выбирала не купальники, искала уже платье на тонких бретелях, но пока рановато, поторопилась, все отекшие и грудь и живот, вид еще тот) На перевязке сказали что все ок. полет нормальный. Единственное что плохо, это спина, просто на стену лезу, по ночам не сплю нормально, ночью по несколько раз просыпаюсь, расхаживаюсь, у меня еще и остеохондроз, в общем жесть. Девочки, у кого-то есть проблемы со спиной, как вы выходите из положения?
  #2170  
Старый 16.05.2019, 18:25
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@Внимание, да, сплошной) Фирму Шарманте давно и хорошо знаю, работала с ними) Но их модели ни одна мне не подходят, обязательно что-нибудь да не так! Вот сегодня в очередной раз мерила их модель и опять в пролёте! Ростовка маленькая и компрессия на животе слабая, смотрелась прям приплюснутая. Обидно, блин... Отправила обратно. Зато взяла 2 бюстика для кормления, аж пищала от удовольствия, так они мне понравились))) Постирала, завтра сфоткаюсь) Бюсты для кормления - прям мой вариант сейчас, т.к. перевязки делать удобно) Размер - 75С!!!!!!!)))
Миниатюры
867b471c.jpg  

Обо мне:
  #2171  
Старый 16.05.2019, 18:37
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@Murcia, спасибо большое!))) Заживайте без проблем) Все у Вас будет хорошо!)
@Julliana8, у многих такие проблемы, у меня тоже. После опи остеохондроз обострился, тоже ни спать, ни ходить не могла. Помогал Нимесил в порошках и сон полубоком, подушками обкладывалась, да и до сих пор так сплю, т.к. полноценно из-за больной грудки поворачиваться на бок не могу.

Обо мне:
  #2172  
Старый 16.05.2019, 19:00
Аватар для Murcia
Murcia Murcia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 120
Murcia на нуле
По умолчанию

@Julliana8, Первые дня 4 было ощущение, что кол между лопаток вбили. Не боль, а какое-то другое ощущение. Обезболивание никак не действовало на это ощущение. В больнице ночью поднималась и сидела/стояла каждые часа 2, потом опять ложилась. Дома спала и до сих пор сплю в подушке на всё тело - очень удобно; и помогла она мне больше всего в первые дни. Здесь на форуме тоже кто-то из девочек её советовал.

Обо мне:
  #2173  
Старый 16.05.2019, 20:24
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Девушки, а вот у меня сегодня начались странные боли в правой груди при вздохе. Странно что в одной, странно что при вздохе. Может УЗИ сделать? Может же что-то там внутри не так пойти?
  #2174  
Старый 16.05.2019, 22:05
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

@Julliana8, я спасалась пластырем Вольтарен. Лучше брать самый большой 30 мг (10х14 см). Наклей на спину, где болит.
  #2175  
Старый 17.05.2019, 01:49
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

@Sacramenta, может межреберный нерв какой зажат? После оп все ходим сгорбленные, руками и плечами не шевелим. Поэтому и спина болит .

Я на 3 день после оп уже была в ужасе от спины. На ночь глядя съездили в магазин и купили массажную подушку. Она от розетки работает. Там два ролика внутри ездят, массируют место куда подложишь.. еще и с подогревом. Мне помогло очень ибо спина убивала.

Обо мне:
  #2176  
Старый 17.05.2019, 03:29
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@Sacramenta, да, было такое... Потихоньку расправляй плечики и дыши аккуратно и поглубже, медленно. Старайся не пережимать грудь и делай лёгкий массажик, поглаживай. Все пройдёт через несколько дней, возможно, была какая-то нагрузка.
@Цэца, есть у меня такая штука))) Периодически пользуюсь)

Обо мне:
  #2177  
Старый 17.05.2019, 06:56
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

@Volviza, спасибо большое, интуитивно сама так стала делать, уже лучше. Опухла подреберная часть сегодня, я ее пойму, это может быть от того, что компра пережимает что-то?
  #2178  
Старый 17.05.2019, 08:34
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Девочки, была вчера у маммолога хорошего, зашла вот и вас порадовать (я то все стенаю что мне Много после подтяжки осталось), так вот - при уменьшении груди прямо пропорционально уменьшается вероятность рака. То есть - чем больше убрали - тем ниже шанс рака. Грудь не висит, там ничего не пережимается, и болезней разных меньше. Так что @SnowFlame, начни уже видеть хорошее в происходящем)))

Обо мне:
  #2179  
Старый 17.05.2019, 10:30
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, ух ты, вот это новость! А меня гинеколог в коммерческой клинике отговаривала, ты что, не трогай, грудь отвечает за гормональный фон. Но я не послушала))))) сейчас кайфую
  #2180  
Старый 17.05.2019, 11:56
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, хорошо, если так. Я вчера была у гинеколога своего, она не знала об ОП. И наоборот заохала/заахала, что, мол, надо было хотя бы подтяжкой вам обойтись, зачем же вы так себя травмировали. Ужасалась наоборот с того, как выглядит грудь. У меня левая сейчас сплошная гематома, никак не может в себя прийти, у ареолы появилось уплотнение.
Я очень жалею, что не ограничилась подтяжкой. И объем бы остался нормальным, небольшим, сейчас это видно, и травмы бы такой не было.
Девочки, которые только готовятся к ОП, хорошо думайте обо всех плюсах и минусах, чтобы потом не жалеть. И если сомневаетесь, лучше отложите ОП, пока не будет четкого понимания, что хочется видеть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©