Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 19.06.2018, 18:26
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Antoine, язнаю что твои вопросы всегда без претензий. Это я сразу уточнила для читающих позже. Я левша - и правая сторона заживала дольше. Это моя теория ...
  #742  
Старый 19.06.2018, 18:26
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ВОТ! Вы подтвердили мои слова! Перед ухом - на видимом месте полностью без следа! Это важно(для меня по крайней мере) А за ухом почему вы пластырь силиконовый или гель не положили, мне с грудью очень помог 100 лет назад, шва практически не видно вообще, от силикона швы становятся уже и мягче и незаметнее, у меня за ушами корочки еще не отпали, а спереди хожу уже нормально, корочек нет, волосами пока что прикрываю, но в принципе ничего не видно и так, синячки чуток подпудрю и все
А вам кололи дипроспан? Он помог вам? Он как раз , мне сказали и делает так, чтоб швы были в норме.
Сегодня мне укололи и сказали, что можно уже не делать процедуры, все и так в елочку, сделала12) думаю хватит.
  #743  
Старый 19.06.2018, 18:32
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, я клеила силиконовый пластырь несколько месяцев. Как мертвому припарки. А перед ушами и по козелку бесследно ттт. Видите, я сама забыла .. Собственно швы и тормозят меня от була и прочих шалостей и хотелок

Sun8, да, 3 раза кололи. Помог, но не до идеального состояния. Я выше писала . 12 процедцр наверное и правда хватит.
  #744  
Старый 19.06.2018, 18:33
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
я
Перепелка я писала про Италию , надеюсь у вас такой практики у докторов нету...
Думаю и у нас такое практикуют, бизнес есть бизнес.

Обо мне:
  #745  
Старый 19.06.2018, 18:45
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, не делай бул; есть такое балетное слово из профессионального жаргона -- "потонеть" -- это тонкость, воздушность, способность парить.
Сделаешь бул -- утратишь "тонкачество", изысканность.
Я тебе уже писала, сто тысяч раз подумай.
  #746  
Старый 19.06.2018, 18:50
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, зацените овальчик!
  #747  
Старый 19.06.2018, 19:54
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Труляля не поверите уже все перерыла в файсбуке русских кто живет тут спросила сказали вроде это по нашему ионофорез но толком ничего не найти , нету у нас реабилитации , мой док сказал через 1,5 месяца ультразвук можно и ионофорез, у русских косметолог спрашивала ни у кого нет этого аппарата , вот так все грустно у нас ))), химават выдаёт на английском на наших поисковых системах это значит нету ту его

Maslena , попробовала зажмуриться в принципе могу но немного тянет а вообще щеки как были деревянные так и есть , кто писал тут кажется что 3-4 месяца надо . Из хорошего заметила сегодня вроде как пару дней нет ощущения удавки, завтра домой ему надеюсь от жары больше там не распухнуть ))
  #748  
Старый 19.06.2018, 19:56
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, эти микротоки есть смысл, как я поняла первые 2 недели делать, а через 3-4 уже смысла, наверное и нет. Мне сегодня сказали, что чувствительность возвратиться может и к 1 и к 2м месяцам, у всех по разному.что чувствуешь? И к нам +30 пришли!
Сейчас с каждым днем все лучше и лучше будет, у меня тоже щеки , часть , которая у ушей и внизу все в онемении , ближе к шее, я так понимаю, и отек уже остался болше внутренний, внешне все прилично, у тебя тоже?
  #749  
Старый 19.06.2018, 19:57
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Milana22, Ещё раз. Попросите Sun8 например, сфотографировать этот аппарат и выложить фото здесь, его название.
Не помню точно, пусть меня поправят, эти микротоки на итальянских аппаратах делали.
Может у Вас это по другому называется. Отталкиваться от названия аппарата, а не процедуры.
  #750  
Старый 19.06.2018, 20:02
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 я даже незнаю 22 мая какая луна была , даже интересно стало где можно посмотреть ?
Про швы мне обычными нитками зашивали у меня швы месяц через 3 дня не видны уже считай спереди , по крайней мере мне так кажется . Я вообще иногда уже волосы за уши закидываю , единственное мочка уха все таки ещё как не моя но по моему потому что отек на щеке и она как бы вдавлена что ли , когда сойдёт отек думаю отлично все будет
  #751  
Старый 19.06.2018, 20:02
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, нет у них такого, я звонила подружке в Милан, она там живет тоже, подтвердила она слова МИланы, не заморачиваются они физиотерапией, хотя и странно это. Насколько я знаю, то там медицина вполне на уровне и многих очень хвалят пласт,хирургов.
  #752  
Старый 19.06.2018, 20:02
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Кстати Sun8 классный овальчик
  #753  
Старый 19.06.2018, 20:05
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Погуглила. Первые ссылки.

Для тех, кто не хочет стареть, и при этом не любит уколов и операций, подойдет инновация Микроджей – «микротоки для лица», которую можно сделать в Центре Cleo Line в Москве. Основной ожидаемый эффект от микротоков - это лифтинг тканей, а сама процедура, выполняется при помощи высокотехнологичного итальянского аппарата Vip Line (Италия) функция Microgei.

Революционный инструмент в эстетической косметологии «Skin Master Plus» (Италия, «Brera medical technologies») позволяет устранить большинство эстетических дефектов кожи.
В аппарате используются технологии:
• генератор «Эластичная волна» (ультразвук)
• модифицированные микротоки Лотти (MLM) — восстановление эластина и коллагена

Ну и так далее

В Европах, да! Не заморачиваются реабилитацией.
  #754  
Старый 19.06.2018, 20:06
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, 22 мая была растущая, но день не плохой был, благоприятный, это значит, что глобальных каких то проблем не будет, а вот мелочевка (типа складки - ушла она у тебя?) и долгой реабы возможна. Я тоже мочки не чувствую, это нормально, сказали может только к 2 мес. восстановиться чувствительность. Спасибо, мне тоже нравится , нашла фотки , где мне 25 - один в один!
У меня муж сегодня даже разглядел)) какие нитки , говорит, интересные) оказывается)) действительно как то свежела))
  #755  
Старый 19.06.2018, 20:08
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Sun8, прелесть овал)
  #756  
Старый 19.06.2018, 20:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
швы рассасывающимися нитками делаются, спустя несколько месяцев даже полоски не будет видно, рассосется, я наоборот , когда вопрос швов изучала у других хирургов, мне не нравилось, что другие делают обычными нитками , следы от которых останутся навсегда, именно поэтому не пошла к Блохину, видела шов через 3 года, (я выбирала между двумя хирургами) и окончательную точку именно швы опредилили
Это все, мягко говоря, далеко от реальности. Шов в первую очередь зависит от организма, во вторую - от натяжения, а нитки уже ну такое дело десятое. Если бы они влияли бы на результат, все бы шили самыми лучшими. У моей подруги швы после подтяжки груди от Блохина вообще почти не видны! От подтяжки груди, что чрезвычайно редко случается.

  #757  
Старый 19.06.2018, 20:11
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Хочу все знать, зацените овальчик!
Замечательный овальчик! а в профиль есть? это я как долгоиграющий плюхоносец интересуюсь
  #758  
Старый 19.06.2018, 20:14
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, спасибо, и у вас такой скоро будет! главное не сомневаться!
  #759  
Старый 19.06.2018, 20:14
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, насчет влияния Луны - не знаю. я делала в Луну без курса. про швы, кстати, ИринаS их как раз выводит лазером по акции. и по моему тттт ей это реально помогает. сходите поболеть за нее в акции.
  #760  
Старый 19.06.2018, 20:16
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, спасибо, сделаю сейчас и в профиль, вообще греческий! Я как ребенок никак не нарадуюсь))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©