Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 15.06.2018, 01:39
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, мне эту блефаро сделали, чтобы морщин под глазами не было от поднятия средней зоны. Одно лечим,другое получаем.
Ничего у тебя не разойдется,все уже зажило к этому времени.

С капустой на ушах это здорово)))) а я вчера нападала троксерутином на ночь - все равно отек под глазами. Надоел уже....
Пусть тебе сегодня будет не больно. Все распроси.
  #642  
Старый 15.06.2018, 10:36
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena у меня только верхняя блефаро была и то ещё небольшие отеки как мешки под глазами , кто меня не знает можно подумать такие всегда были , так что думаю что они у тебя есть это нормально , все у нас пройдёт !
  #643  
Старый 15.06.2018, 12:00
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, наверное летом не стоит делать оп. Отеки эти...у меня везде они . сегодня 1,5часа на солнце - думала лопну лицом.очки ж еще маскировочные давят.пришла домой, так хорошо.
В воскресенье встреча со свекровью. Посмотрим ее реакцию.
Как твои родственники отреагировали?
  #644  
Старый 15.06.2018, 14:01
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Сняли мне шовчики , не сказала б я что б больно , ничего не вросло, только один больной был почему то , я пью бромелин что тут писала и воды много и всего ещё другого подряд))) короче так частно в туалет хожу но мое счастье ночью по 2 раза аж , доктор что швы снимала сказала массажировать щеки с небольшим давлением с арникой. Спросила про процедуры , сказала лимфодренаж и радиоволны но как то сама она энтузиазма не проявила , сказала лучше массажируй сама , сказала у неё тоже смас давно сделан в мае делала в августе ещё не до конца все ушло , короче у всех все по разному , а очки да давят прямо ужас хотя мне кажется мне сейчас давят меньше
  #645  
Старый 15.06.2018, 14:31
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Я в очках полдня хожу. Испытание.
Хорошо,что все хорошо.
Может бромилин имеет мочегонное действие?
  #646  
Старый 15.06.2018, 14:46
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, поздравляю со снятием! То есть тоже лимфодренаж посоветовала , да? А она не подсказала тебе где его можно сделать? Реальный эффект есть, у меня по крайней мере) очень советую поделать, после 2-3 прямо реально лицо уже чувствительное становится, с каждой все лучше.
Maslena, а мне так запретили вообще на солнце быть , нельзя сказали категорически , либо в шляпе, еще и с кремом. Закрывать зону сказали обязательно. Права! Летом делать не очень.) это правда))Но у меня там по лунному календарю дата была уж очень благоприятная для пластики)) больше из за этого пошла 1 июня, а так тоже хотела осенью, но там нет таких дат)
  #647  
Старый 15.06.2018, 16:06
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 нет она про лимфодренаж как сказала типо рановато вроде , лучше всего массажировать сказала с арникой, ну у нас я ж сказала в плане аппаратной косметологии все грустно )))
Maslena бромелин это ананас что я писала отвечает за микроциркуляцию наверно да дренирует думаю

Sun8 уточни пожалуйста линфодреаж ты имеешь виду тело , ноги? Или именно на шее и лицо ?
  #648  
Старый 15.06.2018, 19:48
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

лимфодренаж - это на аппарате хивамат 200, на лицо, естественно) у нас же лицо проблемная сейчас зона!!! там в перчатках она по лицу вибрирует как то токами что ли))
У нас в эстетклиник, есть специально эти аппараты, 2ой микротоки, мне начали хивамат делать с 3 дня, в цену оп входит 10 процедур по реабе на этих 2х аппаратах, но я думаю еще за свои деньги дополнительно поделать, потому что чувствительность после каждой все лучше и лучше
Ты лицо уже нормально чувствуешь? если из 100%? я где то уже на 70-80%, нет чувствительности только в района швов перед ухом и до мочки, остальное уже почти норм
  #649  
Старый 16.06.2018, 00:04
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sin8 я уже в файсбуке спросила как называются микротоки у нас))) никто толком не знает по описанию похоже на радиочастота у нас называется но на в каком то форуме я нашла что все таки это не то , боюсь я так делать , тем более у нас не принято делать что то после операции я боюсь что они мне навредят. Радиочастота у нас делается с гелем каким то я раньше часто делала , у вас микротоки на сухое лицо делают ? Щеки я не чувствую и уши тоже , доктор сказал надо 2-3 месяца как я поняла что б чувствительность вернулась если не больше . У тебя вообще на щеках ничего не опухшее? У тебя только шея я так понимаю, мне наверно поэтому и швы было не больно снимать ниче ж не чувствую )))

забыла ответить про родственников , Мама нормально , муж по моему сам не понял , в начале был уговор только на верхнюю блефаро )))
Пару подруг были совсем против по их мнению я все испортила мои нависшие веки от рождения это оказывается была моя изюминка))) у них то блин веки и шея нормальные как раз ,
А у кого как интересно родственники и друзья реагируют ?
  #650  
Старый 16.06.2018, 03:59
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sun8, у нас разное вмешательство. У тебя только шея и уши, а у нас с Миланой ещё и лицо,голова. Щеки наполовину чувствительно,голова,в местах где швы тоже нечувствительна. Кто то пишет не до конца она восстанавливается.
Милана, мне в голове небольно было снимать швы,чувствовала,что то делают. А уши больно.

Ты и подругам уже показывалась?

Sun8, у меня ощущение твоего особенного отношения к клинике и доку))
  #651  
Старый 16.06.2018, 09:27
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Maslena, почему разное то вмешательство?) у нас с Миланой смас лифт нижней трети лица, только у нее блефаро верхних одновременно, а у меня 2 мес. назад) не вижу разницы особой)
к доку я отношусь как другу уже) в наше время просто не так много талантливых, еще и порядочных людей, не зацикленных на деньгах. Я и правда очень благодарна доку за свою красоту, за его отношение, клинике за процедуры, которые все таки реально возвращают чувствительность. Поверь, что если б ты была в восхищении от работы своего дока, ты бы тоже пела ему дифирамбы , как и многие тут , кстати, когда человек очень доволен результатом, это нормальная реакция, когда я подхожу к зеркалу, я каждый раз говорю ему спасибо))
Milana22, этот хивамат делается на сухое лицо, просто вибрируют пальцами, а потом еще какая то процедура делается на гель трамуэль( микротоки по моему) водят по лицу какой то штукой металической ) У меня лицо вообще уже не опухшее, особого отека я лично не наблюдаю, сейчас поставлю фото, может вы увидите)есть небольшая желтизна, но я ее усиленно мажу)) а хожу уже нормально, уши закрываю волосами , вид вполне приличный уже, корочки уже с ушей почти все отпали, так что не особо видно, что то, кроме этой желтизны, маску сняла , уже не ношу дня3 , надоела она мне))
  #652  
Старый 16.06.2018, 09:41
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Поставьте тоже фото, у вас уже срок нормальный почти месяц) у меня сегодня только 15 дней

Milana22, у меня мама заценила, сказала, что супер, как получилось. Муж, как и у тебя ,тоже ничего не понял, бурчит, ворчит, что типа нечем заняться) мужики, что с них взять)) подруга моя, увидев меня, тоже собирается осенью к моему доку. Она моя косметолог, ей 45 лет, тоже у нее только верхнее блефаро и с низом такие же проблемы , тоже хочет овал такой.
  #653  
Старый 16.06.2018, 10:47
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sun8, вмешательство абсолютно разное. И точка. Читай теорию
Второе: я в принципе не пою диферамбы пока не увижу результат. А ты этим изначально занимаешься. Не засланный ли казачок?)))

Sun8, фото только подбородка)))целое не могу как и ты))вдруг сглазишь))
  #654  
Старый 16.06.2018, 10:47
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Maslena, и в этой теме Вы ищите казачков.))) может уже пора того .. остановиться. Если человек доволен хирургом и соблюдает условия форума - он имеет право об этом писать. точка.

Sun8, все хорошо у Вас выглядит. я тоже пациентка Якимца и тоже довольна. ОП была 1.6 года назад. в профиле много фото. Желаю легкой реабилитации!
  #655  
Старый 16.06.2018, 11:37
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 у меня кроме нижней трети лица ещё и средняя это наверно чик лифт я так думаю , швы то до виска и горизонтально над ухом, сегодня на солнце посмотрела мне Мама ещё желтизна есть ну и отек конечно , может у меня ещё потому что фиброз от филлеров 10 лет назад , сказал же доктор еле натянул чем наверно больше усилий тем синяк и отек больше ( я так думаю )
Шейка у тебя красивая очень получилась
Спросила вчера у подруги она дерматолог Русский и тут переучивалась , короче сказала не знает тут ни химават ни микротоки, сказала ты ж знаешь они тут не практикуют реабилитацию , так что если она незнает то точно мне тут не найти .
Фотку думаю поставлю 22 июня месяц когда будет

Девочки я незнаю конечно но у всех реабилитация разная , может вот нам с Maslena не повезло такая вот долгая а может все таки вмесшательство сильное , вообще я бы не сказала что после операций я долго восстанавливаюсь ( я имею ввиду на теле что делала ) , но мне док на той неделе смотрел ничего не сказал , было б что то не так думаю сказал бы что делать , наверно все таки такой отек у многих
  #656  
Старый 16.06.2018, 11:56
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, как мне нравятся ваш контур, шея , скулы. Прям ммм )
Maslena, да брось. Видно же что сделано на отлично. Если б мне нравилось мое лицо после оп, я бы тоже хвалила бы дока, и это справедливо. Да и хорошим всегда хочется поделится.
  #657  
Старый 16.06.2018, 13:34
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Maslena, мне не нужно все лицо, людям интересна именно та часть, которая оперировалась) Очень сомневаюсь, что казачки засланные делают себе оп, чтоб дока похвалить))) бред какой то)) Я, конечно, понимаю, что я в Москве, и уровень и выбор докторов у нас разный, но это не повод бред нести!
Хочу все знать, спасибо, я тоже видела ваш результат, очень красиво получилось!
Тресь,спасибо, и у вас, я так понимаю, совсем скоро тоже все в зеркале будет только радовать

Milana22, то, что в чеке написано, так там чистый смас, а на виске у меня тоже есть разрез см 2 точно, просто у каждого дока свой разрез и свой стиль, кто то больше режет, кто то меньше, будешь в Москве, давай увидемся, посмотрим как в натуре оно выглядит, мы в Италию, наверное в конце августа или начале сентября поедем, можем там увидеться
  #658  
Старый 16.06.2018, 13:42
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

я изучала работы Малаховской( она , конечно, профессор и доктор наук) НО мне кажется, что у нее все работы чуток не дорезанные, хотя это на мой взгляд, кому то наоборот нравится) а мне кажется, что если человек идет на оп, ему реально нужен ярко выраженный результат, максимальный. Но у всех свой вкус, тут уже об этом много говорили. А что подруга? ей то нравится?
  #659  
Старый 16.06.2018, 13:43
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 , до Москвы думаю не доеду , быстрее тут получится надо как то потом телефонами обменяться .
Девочки в какой теме читать какие процедуры делать потом можно и нельзя ? Я имею ввиду когда уже год после операции , там ультразвук , чистка лица ,и т. д.
  #660  
Старый 16.06.2018, 13:47
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, ультразвук можно тебе сейчас уже делать смело, спустя 2-3 недели его делают, уж ультразвук точно уж есть у вас!! Зачем тебе год то ждать)) тебе он сейчас нужен
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©