Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 21.04.2019, 15:13
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Beljull, мое мнение, почему-нет? Лидаза над контуром работать будет, убирать же филлер там планируется, а филер вводить внутрь губ. Никакого конфликта. Я свежий (только вколотый) гель над контуром убирала лидазой, не трогая внутри контура губ. Все ок, над контуром убралось, внутри на месте
  #302  
Старый 28.04.2019, 09:42
Аватар для Ekata
Ekata Ekata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Ekata на нуле
По умолчанию

Добрый день и с светлым праздником!
Девушки, очень прошу консультации, надеюсь что в тему заглянет уважаемая Nube и другие специалисты по филлерам.
Очень нервничаю и растерянна по поводу вчерашнего увеличения губ. В губы дважды, в 2016 и августе 2017 вводился по 1 мл Стилаж М, в этом году попала к другому косметологу, вчера был введен Сурджидерм 24. Введение гораздо болезненнее, чем ранее, уехала домой в другой город и через 3 часа после введения филлера заметила, что на нижней губе слева сформировалась зона бледнее, чем остальные губы. Фото отослала косметологу, она сказала массировать и делать теплые компресс, если цвет так и останется без изменения, ехать к ней. После массажа и компрессов эта зона порозовела, но все равно немного бледнее всей губы, доктор по фото опять сказал продолжать массаж. Конечно, я запаниковала прочитав про ишемию и последствия ((( перестала здраво оценивать ситуацию (
Кроме массажа нанесла нитроглицерин в спрее дважды на бледный участок, к вечеру в районе бледности стал вылезать синяк. Нашла лидазу, развела и немного подержала с массажем смоченный ватный диск. К слову, губы прямо под диском стали мягче.
Сегодня на утро имею синяки в самой этой зоне и снизу, намассировала. Из-за синяков уже не очень понятно, есть ли заметная бледность или нет ((( косметолог успокоил, сказал, что раз бледный цвет подушел и появились синяки, то это не ишемия, а я уже не могу успокоиться (((
Нигде нет фото как выглядит эта самая ишемия и по описанию непонятно, в некоторых источниках пишут что филлеры могут вызывать временное побледнение, не требующее вмешательства О.о а у меня ещё и свои слизистые довольно бледные...
Очень прошу знающих посмотреть мое фото, 1 - через 3 часа после филлера, остальные - после массажа последовательно, последнее - сегодняшнее утро
Миниатюры
c2e06269.jpg   6203eb07.jpg   34a4cffa.jpg   7bdb5100.jpg  
  #303  
Старый 29.04.2019, 09:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Ekata, У вас небольшие синячки, явление довольно частое при работе с губами. Через неделю они сойдут и все восстановится. В губах очень сильное кровоснабжение и введение геля сдавливает сосуды и капилляры ( поэтому губы, особенно с большим кол-вом геля выглядят блеклыми , обесцвечиваются). Происходит ухудшение кровоснабжения. Это доказано исследованиями. Но т к губы -зона с большим ресурсом восстановительно функции кровоснабжения постепенно все прийдет в норму. Все что вы делали- вы делали правильно. Продолжайте массажи. Синяки о чернь часто ,вылезают на следующий день после процедуры , поэтому многие врачи стараются не разминать ГК сразу после введения или делают это легким массажем с добавлением нитроглицериновой мази( капельку). Если будет сильно жечь( на губах это может быть очень чувствительно) уберите. Можно применять наружно Лиотон до исчезновения симптомов.
Ишемия бывает двух типов: компрессионная и аспирационная. Последняя боле значительна в объеме осложнений. У вас первая, т к я не вижу связи с коллатеральным сосудом и вы не пишете про боль и жжение, характерных при этом типе ишемии. Также нет острого развития процесса.
В любом случае внимание надо уделить и при возникновении дополнительных симптомов обратиться к вашему врачу( что собственно вы и делаете).
  #304  
Старый 29.04.2019, 09:15
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, вот это супер! Мне косметолог сказала, что только весь гель убрать, сделать лазерное омоложение губ и по новой все колоть (
  #305  
Старый 29.04.2019, 09:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Ekata, смешала в одной фразе разные мысли( отвлеклась на звонок): врачи или не разминают или разминают легким массажем ГК сразу после введения .
Вы можете добавить каплю нитроглицериновой мази для массажа, но если очень сильно жжёт - уберите.
  #306  
Старый 29.04.2019, 09:40
Аватар для Ekata
Ekata Ekata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Ekata на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо Вам огромное за отзывчивость и рекомендации! Вчера доехала до своего косметолога, она ещё помассировала довольно интенсивно губы, также сказала, что есть какое то сдавливание, но оно не опасно, на завтра ещё назначен осмотр.
Кстати, когда делала массаж с лидазой в вечер после введения филлера, прямо под пальцами почувствовала, как губа становится мягче и менее напряжена, все таки фермент этот очень интенсивный мне показался даже при внешнем нанесении!
Губа довольно спокойна нижняя, нет ни сильной боли, ни онемения, верхняя, на которую лидаза не воздействовала, гораздо более чувствительная.
  #307  
Старый 02.05.2019, 14:20
Аватар для Ekata
Ekata Ekata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Ekata на нуле
По умолчанию

К сожалению, я опять в этой теме. Уколов лонгидазы моя губа все таки не избежала (
Я уже настроилась после рекомендаций Nube и осмотра косметологом просто ждать спокойно заживления, но не тут то было (
Вчера на нижней губе, там где и было побледнение слизистой, вылез прозрачный крошечный пузырик, с прозрачной жидкостью. Под ним прощупывалось небольшое уплотнение, как узелок. Был периодически небольшой дискомфорт в этом месте, как после удара. Начала принимать валоцикловир, подумала на герпес, хотя по ощущениям герпес у меня всегда начинается с зуда и покраснения, тут такого и близко не было.
Сегодня с утра пузырек стал жёлтый, я приехала к своему доктору на прием, пузырек уже лопнул видимо, пока я ехала. Доктор решил филлер из нижней губы убирать, но однозначно что происходит с моей губой не может сказать пока (
Вводила лонгидазу, далеко не 'на кончике иглы', ушло около 4 делений инсулинового шприца, почти весь объем вводился с левой стороны, плюс дексометазон в/м.
Назначения - продолжать валоцикловир, азитромицин, аспирин, на губы - гепатромбин гель.
Прошло 2 часа с момента гиалуронидазы, массировать левую часть нижней губы довольно больно, пока не вижу чтобы объем какой то ушел, видимо, присутствует отек. Шарик филлера в губе не уменьшился, есть болезненность. На месте пузырика красная точка и тем присутствует небольшое жжение иногда.
Очень тревожно и грустно ( особенно от того, что и доктор не может сказать однозначно, что происходит с моей губой.
  #308  
Старый 03.05.2019, 11:53
Аватар для Ekata
Ekata Ekata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Ekata на нуле
По умолчанию

@Nube, очень рада была бы Вашему мнению по поводу моей ситуации и конкретно - что это за пузырик мог быть?
Прикрепляю фото, как сегодня выглядят губы, получается прошли сутки после введения лонгидазы, ушло на меня не меньше 500 единиц - 2/3 из них на зону нижней губы слева, доктор вводила не только в сам шарик филлера, но и ближе к краю губы и уже за красной каймой, за уголком губы. Дозировка большая, доктор решила убирать филлер из губы полностью
1/3 ушла на комочек филлера справа - для симметрии.
Слева осталась небольшая болезненность, болячка от пузырька также иногда жжется, но совсем не как при герпесе. Ткани мягкие.
Сегодня снова показываюсь доктору, я так поняла, что она рассматривает возможность ещё доколоть немного лонгидазы. Не знаю, стоит ли (
Все дело осложняется тем, что через 4 дня мне надо улетать в отпуск в другую страну, боюсь улететь и там столкнуться ещё с какими-нибудь новыми симптомами неизвестно чего(((
На фото губы на сегодня, болячку от пузырька обвела оранжевым.
Буду Вам очень благодарна!!!
Миниатюры
b2fd3150.jpg  
  #309  
Старый 03.05.2019, 19:16
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Ekata, у вас скорее всего гель вылез наружу от гипер коррекции. Это и был тот жёлтенький пузырек. Торчала маленькая часть геля. Поэтому правильно косметолог решила вам убирать всю ГК из губы. По моему мнению. Правда впервые слышу о таком огромном количестве единиц лидазы на одну губу. Видимо суржидерм довольно плотный гель, который тяжело растворяется. Свой в губе уже 3 месяца растворить не могу. Потому что колю сама, и косметолог колет, но все какими-то смешными микродозами. У меня такой пузырек, точно как по вашему описанию, у самой вылез с обратной стороны губы, на слизистой. Это точно часть залегания геля, он залегает удлинённой массой, а самый тонкий кончик в виде пузырька после последнего укола буквально вылез наружу и торчит. Здесь где-то писали о таком, что была гипер коррекция, и сразу после этого внутри рта на слизистой губы гель вылез пузырями. Не найду это сообщение, в этой теме или про гели, писала одна пострадавшая. Только удалять такой гель.

Nube, очень нужна ваша консультация снова. Ваше мнение. Всё растворяю гель. Он сместился сильно, и стал просматриваться с обратной стороны губы, внутри на слизистой. Уколола лидазу прямо в эту бляшку геля. Разводила уже так - 725 единиц на 3,5 мл физраствора, набирала в инсуллиновый шприц 1 мл, и колола в бляшки. Колола по 0,02 мл, в общем всего потратила 0,3-0,4 мл разведённой лидазы примерно. Но в главное залегание промахнулась, попала в сосуд, образовался сильный внутренний кровоподтёк. Гель после последнего укола вылез буквально наружу. В прямом смысле. Торчит выпирающим бугорком отчётливым, а остальное залегание вижу в плоти, но очень близко к поверхности. отлично просматривается. Как мне развести, может вообще на 1 мл эти 725 единиц? Как колоть, что бы уже точно избавиться от него? Вообще поняла, что с моей проблемой надо было сразу более концентрированно разводить, и не бояться. Аллергии и отеков нет, ткань не уходит, после уколов лидазы всегда улучшения.

Ekata, ещё напишу своё мнение, что уколы лидазы не так страшны. Да, это сильный фермент. Но если у вас, как у меня, нет аллергии на него и отёков, то не вижу повода для страхов. Судя по фото, ваши губы остались точно такими же пухлыми, как были с гелем. Даже не понятно, что вам гель растворяли. Фото до и после одинаковые. Это странно. У меня реакция губ на лидазу мгновенная. Гель уходит точно оттуда, куда вкололи. Когда мне первый раз уколола косметолог лишь в одну часть губы, в одну сторону, гель растворился только там, с другой стороны весь остался. Губа выглядела ассимметрично. Ходила так месяц. Потом сама убрала из другой части, сразу после укола она стала равномерная, симметричная. Это к тому, что лидаза мгновенно растворяет, на следующий день у меня видно резкое уменьшение объёма. Это от микродоз. Вам всадили 500 единиц, и такие пухлые надутые губы. Удивительно! Она вообще на вас действует?) По поводу отпуска, очень вас понимаю. Сама то тут, то там, с таким графиком трудно решать косметологическую проблему, лучше находиться в одном месте, и ходить к одному врачу. Но если у вас за пару дней уменьшится объём губ, что ожидаемо после лидазы, не будет беспокоить жжение и боль, ранка заживет, думаю, это будет знаком, что всё хорошо, можно лететь в отпуск) Вам просто ввели гиалуронку, а потом растворили. У вас проблемы то и нет) Если врач считает нужным доколоть лидазу, наверное она знает, зачем. Что бы уже наверняка всю ГК вывести. Сделайте, как врач говорит.
  #310  
Старый 03.05.2019, 19:18
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, мне кажется, по поводу аллергии, отеков и ухода ткани - раз на раз не приходится, лучше сильно не рисковать с концентрациями...
  #311  
Старый 03.05.2019, 19:31
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

kat.enok, да сколько можно мне уже колоть эту губу? Как она надоела! Может решусь завтра на подвиг, и попробую одолеть. Торчит кусок геля, уже наружу вылез, организм выталкивает, хочет избавиться от него. Хочет видимо убрать, как занозу, если не колоть лидазу, там будет нарыв. Потому что моё тело борется, оно не хочет этого геля в себе. Уже на крайние меры идёт. Хоть для медицинского пособия фото делай - торчит кусок геля из губы, представить себе такого не могла! Как я мечтаю наконец написать здесь, что все это закончилось, что мы победили!))) Всем советую верить, что мы решим свои проблемы, это вопрос усилий и времени. Надеюсь.
  #312  
Старый 03.05.2019, 20:02
Аватар для Ekata
Ekata Ekata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Ekata на нуле
По умолчанию

В 16 году после первого увеличения филлер вылезал пузырем на верхней губе, но он через слизистую выглядел голубоватым, в этот раз пузырек похож больше на какое-то скопление серозной жидкости, как скопление отека какого-то.
Сейчас губа сдулась, филлера почти не осталось, по ощущениям. Буду продолжать лечение назначенное с антибиотиком и противовирусным - доктор сказала, что какое-то локальное передавливание было, и оно само не прошло за несколько суток - значит есть риск развития инфекции, ещё и какой то лопнутый пузырек(((
  #313  
Старый 03.05.2019, 20:23
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северная Посмотреть сообщение
Убираю ВЕСЬ гель из лица.
Убираю лидазой. Убираю сама. Уже 1,5 месяца.
Начала с микродоз - оооочень медленно уходит. Так как хочу убрать ВСЁ, стала делать раствор концетрированнее и дозу больше. И наконец-то ушли скулы! Какое счастье! Смотрю на свои старые фото- сравниваю, вижу СВОЁ лицо.
Мои личные ощущения от всего этого процесса: фиброз - а есть ли он? То, что наблюдаю я: гель тупо капсулируется. И то, что все в один голос зовут фиброзом, это он и есть. Либо это реально фиброз, но лидаза его прекрасно , получается, убирает.
Гель..пальпирую пальцами... там прям слои - лепёшки этого геля, друг на друге... убираю комки- колбаски друг за другом.
Абсолютная интуиция. Вот просто чувствую и всё (как и все мы, кто сам убирает). Потрогала безгелевых подружек, вспомнила ощущения кожи на лице без геля.
Северная, спасибо за ваши посты. Вы решительная и смелая, рада, что у вас хорошо получается самой убирать гель. Видимо, вы к этому пришли, как к лучшему для вас. Очень вас понимаю! Желаю удачи, вывести все до победного конца, и без негативных последствий. Верю, что это возможно. Вопрос - а как растворяете лидазу? Напишите концентрацию. Тоже хочу увеличить количество единиц. Потому что долго ГК из губы вывести не могу. Косметолог так же, как я, колет по-мало, то в цель, то промахнётся, только пока к ней запишешься и попадёшь, ждать долго надо. Если бы она с первого раза убрала все. Или со второго. У меня реакция организма, иммунитет реагирует, организм бунтует, растягивать на месяцы нельзя. Это не тот случай, когда медленно месяцами можно убирать, необходимо полностью избавиться, и уже быстро. Хочу лето, как нормальный человек провести, а не носиться с этой губой по врачам....


@Ekata, не бойтесь, всё будет хорошо! Возможно у вас действительно жидкость, а не гель вылез. У меня точно гель. Он твёрдый у меня. Относительно. Это точно не жидкость. Он выглядит, как пластмасса. Прозрачный и плотный. У вас всё уже устранили. Да, было побеление, наверное передавили сосуды вам. Но ведь гель уже растворили, ткани мягкие, губы сдулись, вы легко и быстро отделались, можно считать, вам повезло) У вас относительно лёгкое и быстро-устранимое осложнение, не то что у меня или у многих здесь, кто пишут месяцами. Не волнуйтесь! Напишите завтра утром, как выглядит губа, как ощущения? Думаю, у вас точно все пройдёт, прямо уверена.

Последний раз редактировалось Аделаида 25; 03.05.2019 в 20:26. Причина: повтор одного текста
  #314  
Старый 04.05.2019, 00:17
Аватар для Iryna9
Iryna9 Iryna9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 6
Iryna9 на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Прошу помощи и советов.
5 дней назад ввели канюлей в щеки juvederm volite 1мл. Цель -смотреть ладить морщины при улыбке. С двух сторон теперь торчат колбасы и гель стекает к низу с каждым днём. Возле губ расплываются брыли. Вид как у хомяка и контурирует препарат. Прочитала, что он 9 месяцев держится. Хочу вывести как можно быстрее. Начала делать микротоки. Гель разойдётся? Или колоть ллидазу?
Вторая проблема. Одновременно ввели в губы Princess Volume 0,5мл. Отек спал. Губы - сплошные комки. И видно и чувствуется. Разминать? Ждать?
Помогите, пожалуйста. Я очень расстроена этим всем
Миниатюры
0190d9c8.jpg   d78ef7a1.jpg   0ea41661.jpg  
  #315  
Старый 04.05.2019, 08:54
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Ирина9, сочувствую. Неудачно сходили. Но есть плюсы, это то, что вам ничего не болит, не жжёт, вы нормально спите, и, так понимаю, гель внутри не ощущается, только эстетические неудобства?Скажите, у вас верхняя губа изначально ассимметричная такая, или после укола? Или это искажение от фото, а на самом деле она ровная? Вижу отчетливо одну часть верхней губы выше и шире вверх, вторая часть сильно ниже и уже. У вас так всегда? Этот бугорок-комок по центру появился после укола? Мне самый первый раз, давно, вкололи в губы ювидерм. Что бы не ошибиться, я в них не разбираюсь, самый плотный. Ювидерм ультра 3 или 4, если такой бывает. Или что-то такое по названию, самый плотный. Он весь лёг буграми и комками, в нижней и верхней губе, губы стали кривые, намного хуже, чем у вас. Но тоже не болели, гель не ощущался, лишь внешне было не красиво. Сразу после увеличения улетела отдыхать, попала к косметологу лишь спустя месяц или больше. Ничего не растворилось само, не разгладилось, бугры были на месте. Она убрала их все лидазой за одно посещение. Спустя ещё месяц доколола губы снова, что бы они стали красивыми, уже другим гелем ГК. Поможет ли вам эта информация, не знаю, просто вы не единственная, такое бывает. Ничего страшного. ГК убирается лидазой. Может у вас ещё разляжется, но судя по круглому комку в центре верхней губы - вряд ли. его точно надо убирать. Не должно быть комков никаких.

И эта колбаса на щеке странная ..... у вас так сильно гель опустился со скулы за пять дней? Что уже посередине щеки? Ждём Nube, что она скажет, я бы убирала лидазой. Зачем вам гель посередине щеки, который стекает всё ниже и ниже? У меня так же стёк с губы недавно вниз к подбородку. Растворили тот островок лидазой, и он исчез. Потом весь недорастворенный гель уже в других местах переместился. Это осложнение, надеюсь избавиться с помощью лидазы. Хорошо, что есть антидот.
  #316  
Старый 04.05.2019, 10:18
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Ирина9, Вам тут насоветуют)) 5 дней после процедуры- ни о чем! Это отек . Филлеры распределяется в тканях в течение двух недель. После этого будете решать нормально или нет. Хотя Принцесс волюм очень плотный для губ. Можно губы мягко массировать ( не травмируя ткани).
  #317  
Старый 04.05.2019, 13:04
Аватар для Iryna9
Iryna9 Iryna9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 6
Iryna9 на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, спасибо за отклик. Нет, ассиметии не было( были свои нормальные губы. Сегодня поеду к косметологу, пусть массирует. Может разгладится хоть чуть.....
@anele-z, отеки вроде все сошли. Колбаса на щеке слишком плотная для отека. Думаю, что все таки препарат. И динамики никакой. Не уменьшается ни на миллиметр
  #318  
Старый 04.05.2019, 14:57
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@anele-z, А для чего принцнсс волюм больше подходит? Для области носогубок тоже плотный?
  #319  
Старый 04.05.2019, 15:31
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Marinavish, Принцесс Волюм больше подходит для контурной пластики скул , подбородка, его ставят глубоко на кость.
@Iryna9, , ну Вам , конечно виднее, но я не представляю чтоб из скул препарат за 5дней сполз вниз по щеке( его же вам глубоко ставили?). Это отек пошёл вниз скорей всего.
Ну представьте анатомический срез, если филлер поставили на скуловую кость , по каким карманам и пустотам он может стечь? вниз щеки??
Не нервничайте, в любом случае ждите две недели, если нет воспаления, болей и изменения цвета кожи.
  #320  
Старый 05.05.2019, 15:54
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25,
Спасибо)
Левая щека стала первозданной. Ура))

Гель, видимо, утяжеляет кожу + гравитация= места вколов после ухода геля в паре мест даже оказались выше , чем кололись= кожа подтянулась (?)

Вторая щека (в верхней части)очень плохо уходит. С ней всегда были проблемы, она всегда была больше. В последний раз по всей поверхности ( от скулы до переносицы, только верхняя часть) сделала 6 вколов , половина из них по 3 деления инсулинки 100-ки, половина по 2 , разводила 64ед лидазы на 1,5 мл физраствора.
Прошла неделя, что-то наконец-то ушло!!

Сейчас буду делать 64/ 1,2 и обкалывать каждую лепёшку по несколько вколов по 2-3 деления( потом напишу).
Иглу буду вводить практически полностью . Видимо, этот гель косметолог ввела очень глубоко. Либо там гель какой-то другой ( колола у разных спецов разными гиалуронками).
Уже боюсь, что вообще не уйдёт, хотя лепёшечки не очень плотные и « катаются».
Важно выжидать хотя бы неделю после инъекций, 2 недели лучше, конечно. Но неделю обязательно. Картина становится яснее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©