Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 18.11.2018, 02:43
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Stacey,
попросите своего дока,чтоб дал контакты пациентов,которые делали у него корткорубцовый смас. Скажите.что хотите увидеть отдаленные результаты,3,4,5 лет. Не вижу в этом ничего плохого. Скажите.ючто для вас ,это одно из важнейших решений . Надо попробовать так сделать
Спасибо

Попробую
  #1362  
Старый 18.11.2018, 02:53
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Stacey, видно,что молодая и красивая девушка! Делай,что задумала.а потом будет видно. Ты услышала мнение.Но это не значит,что оно стопроцентов верное. Мнений всегда будет не одно))Настроилась,значит не мудри. А то мы тут насоветуем по доброте душевной))

Stacey, должна сказать вот что. Когда хирург предлагает малоинвазивную операцию,он наверняка дает шанс тканям,на последующие,более радикальные вмешательства. Веде возраст 40. Если бы в 50 предложил такой вариант,я б была непрклонна,и отстаивала именно свое мнение . А так,может и есть рациональное зерно в 40 лет не травмировать ткани сильно и глубоко,и добиться хорошего эстетического результата. Сильно птозного лица нет. Шея и декольте почтив норме. В конце концов пото липофилом дотюниггуешь. Просто чувствую,ты настроилась уже. Не терзай себя сомнениями. Это бесконечно)))
  #1363  
Старый 18.11.2018, 03:00
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

алкона, ну в таком случае, мне кажется, надо четко понимать, что на 10 лет результат не сохранится. Сужу по себе: я в 42 года делала антивозрастную по "полной программе" - смас, классику верх-низ блефаро, платизму двух видов и пр, и то через 11 лет пошла на повторку, хотя первый раз натянули меня будь здоров и это точно был не легкий освежающий эффект, а вполне заметный. А уж от малоинвазива ждать заметного долгосрочного результата точно не стоит. Тут все же надо определиться, чего больше хочется, чтоб потом через два-три года опять под скальпель не ложиться.
  #1364  
Старый 18.11.2018, 03:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
И что посоветуете?))
слушать дока)) или нескольких доков) что как правило приведет к запутыванию. Я Пенаева знать не знаю. В разных руках все работает по-разному.
Короткорубцовый, кстати, тоже не весь одинаковый и вполне может быть с отслойкой ))
  #1365  
Старый 18.11.2018, 03:08
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

На последнем фото глаза старые ( рассмотрела) , это день, когда я ботокс вколола, а он ещё не встал

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Stacey, видно,что молодая и красивая девушка! Делай,что задумала.а потом будет видно. Ты услышала мнение.Но это не значит,что оно стопроцентов верное. Мнений всегда будет не одно))Настроилась,значит не мудри. А то мы тут насоветуем по доброте душевной))

Stacey, должна сказать вот что. Когда хирург предлагает малоинвазивную операцию,он наверняка дает шанс тканям,на последующие,более радикальные вмешательства. Веде возраст 40. Если бы в 50 предложил такой вариант,я б была непрклонна,и отстаивала именно свое мнение . А так,может и есть рациональное зерно в 40 лет не травмировать ткани сильно и глубоко,и добиться хорошего эстетического результата. Сильно птозного лица нет. Шея и декольте почтив норме. В конце концов пото липофилом дотюниггуешь. Просто чувствую,ты настроилась уже. Не терзай себя сомнениями. Это бесконечно)))
Нет, я хочу посомневаться!! Я просто не знала мат часть и была уверена, что с лифт -тот же смас, с такой же отслойкой, только добраться можно до брылей лучше

Потому как разрез к ним ближе)

Если это не так, то мое решение не настолько однозначно.

Если уж швы и реала, то хотяб минус 10 лет на 10 лет))) а там повторим)))))

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
слушать дока)) или нескольких доков) что как правило приведет к запутыванию. Я Пенаева знать не знаю. В разных руках все работает по-разному.
Короткорубцовый, кстати, тоже не весь одинаковый и вполне может быть с отслойкой ))
Вот тоже об этом подумала! Отек у сегодняшней пациентки приличный, и желтяки вспомнила на скулах, и фиолетовый синяк на месте брыли. Это ведь похоже на довольно серьезное вмешательство???
  #1366  
Старый 18.11.2018, 03:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

синяки желтяки и отеки о глубине не говорят)
  #1367  
Старый 18.11.2018, 03:10
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
алкона, ну в таком случае, мне кажется, надо четко понимать, что на 10 лет результат не сохранится. Сужу по себе: я в 42 года делала антивозрастную по "полной программе" - смас, классику верх-низ блефаро, платизму двух видов и пр, и то через 11 лет пошла на повторку, хотя первый раз натянули меня будь здоров и это точно был не легкий освежающий эффект, а вполне заметный. А уж от малоинвазива ждать заметного долгосрочного результата точно не стоит. Тут все же надо определиться, чего больше хочется, чтоб потом через два-три года опять под скальпель не ложиться.
С лифт -это точно малоинвазив??? Ведь есть отслойка?? И разрез у этого дока начинается от виска вниз вдоль роста волос, потом вбок до уха, за козелок, снизу по мочке и вокруг нее

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
синяки желтяки и отеки о глубине не говорят)
Понятно))) а как понять??
  #1368  
Старый 18.11.2018, 03:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да спроси у него. Товарищ хирург, скажите смас отслаиваете при своем короткорубцовом или нет.
А вообще разновидности с отслойкой есть. и без отслойки тоже есть.
  #1369  
Старый 18.11.2018, 03:13
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
синяки желтяки и отеки о глубине не говорят)
Но если синяк там, где была брыль, значит он что-то с ней делал??? Добрался до нее?
  #1370  
Старый 18.11.2018, 03:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

на глаз никак не понять))

ну значит видимо что то с ней делал))) с брылями тоже все по-разному пытаются бороться)))))) все так запущено в этом королевстве!)
  #1371  
Старый 18.11.2018, 03:18
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
да спроси у него. Товарищ хирург, скажите смас отслаиваете при своем короткорубцовом или нет.
А вообще разновидности с отслойкой есть. и без отслойки тоже есть.
Спросила, и область отслойка попросила показать. Он сказал, что смас отслаивает чем то ультразвуковым ( не запомнила), тип менее травматического для тканей, а область определяется в процессе, так чтобы не затронуть какие т нервы, и тыкнул чуть ниже рта

И ещё женщина мне рассказала, что жевать больно было в скулах, где смас крепился

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
на глаз никак не понять))

ну значит видимо что то с ней делал))) с брылями тоже все по-разному пытаются бороться)))))) все так запущено в этом королевстве!)
надо было у женщины тел брать, она оч готова пообщаться была
  #1372  
Старый 18.11.2018, 03:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию


ну в общем и отслоить его можно, и не отслаивать можно. а уж что будет сделано только врачу и известно.
  #1373  
Старый 18.11.2018, 03:19
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Эх ххх.. четвёртый час(( надо спать. Спасибо всем большое!

Спокойно ночи
  #1374  
Старый 18.11.2018, 03:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

)) спокойной
  #1375  
Старый 18.11.2018, 03:30
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Stacey, про отслойку чем то ультрозвуковым....,звучит конечно ))))Кто что слышал про отслойку чем то ультрозвуковым??? Вот знаете ,что мне особенно неприятно,и очень обидно? Вот не буду озвучивать. А то за грубость от Катерины нагоняй получу . Конечно может я сего то не знаю.Конечно безусловно допускаю такой момент.
Это не сарказм.Это моя досада.
  #1376  
Старый 18.11.2018, 04:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ультразвуковую остеотомию при ринопластике знаю. отслойку смаса чем то ультразвуковым не знаю.. но это конечно не исключает возможность ее существования))
Спроси модель чего-то ультразвукового))))) Доведи дока до белого каления))))

Док, а док! чем именно ультразвуковым Вы
смас отслаиваете? Мне это важно. Да и общественность интересуется.
  #1377  
Старый 18.11.2018, 09:32
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Надо попробовать личный вотсап дока попросить))) или скайп)))) или снова ехать за 500 км
  #1378  
Старый 18.11.2018, 12:37
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Stacey, многие хирурги дают заочные консультации, вы бы разослали свои фото еще нескольким врачам, чтобы услышать мнения других специалистов, если не получается посетить их лично, конечно. Пенаев мне кажется минималистом и операцию предлагает такую же, - с не особо выраженным результатом, а раз вы все же настроены на яркий долгосрочный эффект, логично поискать доктора именно с такими работами.
  #1379  
Старый 18.11.2018, 13:13
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Stacey, напомни,кто из форумчанок делал у Панаева опер? Не Савунья?
  #1380  
Старый 18.11.2018, 13:17
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Sunnyway

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
Stacey, многие хирурги дают заочные консультации, вы бы разослали свои фото еще нескольким врачам, чтобы услышать мнения других специалистов, если не получается посетить их лично, конечно. Пенаев мне кажется минималистом и операцию предлагает такую же, - с не особо выраженным результатом, а раз вы все же настроены на яркий долгосрочный эффект, логично поискать доктора именно с такими работами.
Кому можно попробовать написать? Чтобы результат заметный, деликатный, долгоиграющий))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©