Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 23.09.2019, 07:54
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@lolo2016, ещё как серьезно! Врач говорит, что реально намного легче переносится! Насчёт сосудов не знаю, врачу виднее. Я ей доверяю. Ещё ни разу не было случая усомниться в ее словах. Что говорит - то и происходит. Это касается и ощущений, и реабы, и эффекта. Именно поэтому я пошла на такую болезненную и дорогую процедуру при том, что отзывы о ней очень разные.... @Kseniya20., дело не именно в коньяке, пейте, что любите )) Просто в нашем салоне его наливают.
Поделитесь потом, пожалуйста, по поводу ощущений, прям интересно уже ... Я теперь к врачу только через месяц, но непременно спрошу, почему на только разные ощущения!
  #442  
Старый 23.09.2019, 09:36
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Marion72, интересно, в одном салоне в центре Москвы стоимость Ультраформера (500 линий) около 30 тыс. По отзывам не больно, в чем подвох, интересно..

Обо мне:
  #443  
Старый 23.09.2019, 12:14
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Коньяк разве снимает боль, скорее от страха наливают...
  #444  
Старый 23.09.2019, 18:10
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Я за 45 тыс делала 700 линий на обновленной версии Ультраформер 3, врач знакомый имеет большой опыт работы , на процедуру берет не всех, салон у нее свой и аппаратура своя, поэтому цена такая, да и вообще по рынку цены просели на процедуру в Амории по акции такой же примерно ценник. Больно не было, но я не очень чувствительна, некоторым укол обезболивающего делает. Результатом довольна,но у меня целый комплекс подготовительный был
  #445  
Старый 23.09.2019, 20:58
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Океан, боль не снимает, но притупляет наверняка! Ну, ещё конечно смотря сколько выпить )))

Девочки , я делаю все процедуры все там же - в Золотом Мандарине на Удальцова. Более года назад перешла туда из салона Тиволи (это бывший Бабор) на Тверском бульваре. Просто Мандарин рядом с моей работой и очень удобно в пятницу на процедуры приходить, ну и он вообще очень хорошо оснащён аппаратами разными. По стоимости он дорогой, да, но совершенно сравним по ценнику с другими известными московскими салонами - Петровка Бьюти, например, Хелен Баден или Сенсави.

О лице: до сих пор сохраняется отек, небольшие папулы (или вернее сказать, неровности какие- то) в отдельных частях лица (ближе к вискам). А также сегодня цвет лица какой- то пятнистый, ну и общая помятость присутствует. В общем, в офисе на меня смотрели сочувственно. И замазать тональником не получилось совсем!
  #446  
Старый 23.09.2019, 23:02
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Дфффчёнки!! Отписываюсь Сделала Альфатур у О. Ибраковой в Тори. Анастезию приняла в виде виски с колой. По среди процедуры добавила их коньяк )))
И чё я вам скажу... кайф. ващщщще! Не пью днем, а оказалось - прикольно
По процедуре: не больно, вибрационно - это штуку мне в руки дали для отвлечения внимания, девчонки кличут штучку Арсеном, не, это Джоржжжик, на мой взгляд. Короче, ни отека, ни покраснений, ни болей, ни натяжения нет. Только вот вискарик закончился(((
  #447  
Старый 23.09.2019, 23:28
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Kseniya20., ну если все наливают и я бы выпила,надоело быть терпилой-вечно все терплю,чтобы лишний раз уколы не делать или жилой все лицо не мазать.может и правда бухать можно
  #448  
Старый 24.09.2019, 07:47
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Kseniya20., ну вот, наверно и я в следующий раз так сделаю ))
  #449  
Старый 26.09.2019, 23:22
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Kseniya20., как у вас прошла процедура?


@Marion72, ну как оттеки, спали?
  #450  
Старый 27.09.2019, 00:11
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

@Atom, по отекам я отпишусь На следующий день после процедуры отек был по нижней челюсти, из природного «мягкого квадрата» лицо стало широким прямоугольником, отек строго по линии нижней челюсти. Подруга сказала, что хомячок я, показав на мои и без того мощные углы челюсти. На третий день- осталось 30% от отека. Сегодня может лёгенький молодильный- честно сказать, на сегодняшний 4-й день, выгляжу прям хорошо))также, сегодня нет чувствительности тканей.
Короче, отекли именно мышцы и чувствительность была мышечная. Поэтому, моё предположения, что на «мяско» воздействие было. И если эффект будет как от курса Изоджей, то это прекрасно.
  #451  
Старый 27.09.2019, 08:33
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня ровно неделя со дня процедуры. Небольшие отеки остались под глазами. Надеюсь, это пройдёт ... Начинает раздражать уже.
Я к отекам ранее склонна не была.
Кроме того, до сих пор сохраняются неровности кожи в районе глаз (сразу после это были типа папулы, сейчас остались небольшие неровности). При хорошем освещении (на улице, например) их сильно заметно.
И ещё сохраняются участки со сниженной чувствительностью кожи - в районе лба, там ещё ощущения болевые очень сильные были.
Короче, процедура ещё та! И по ощущениям, и по реабе. У меня обычно любые процедуры (фраксель, уколы, пилинг) проходят очень быстро, заживление ускоренное. А тут прям ничего не могу сделать ((
Вид тоже не айс: ботокс полностью ушёл после процедуры. Вдобавок, после сильных отеков глаз кожа в этом районе стала дряблой . Делаю массажи и маски, конечно, но все это особо не помогает.
Есть подозрение, что отеки в подглазьях связаны с гелем в скулах. Он, кстати, после процедуры остался на месте. Но до Ультраформера отеков не было вообще.
Жду 3 месяца ))
  #452  
Старый 27.09.2019, 21:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение

Сейчас несколько страниц темы почитала - удивительно, почти все пишут, что не больно или терпимо! Такое ощущение, что у меня другой аппарат или вообще другая процедура!
Причём, по словам врача, больно не только мне! Она говорит, что я ещё нормально лежала, многие начинают дергаться или за руки врача хватать непроизвольно.
Особенно больно было на кости - челюсть, скулы, орбита глаз и лоб! Ну как мозг насквозь простреливают , ужас просто!
Щеки ещё более- менее, особенно по третьему проходу, после лба ))
Ну посмотрим на результат.
Пока у меня из всех процедур фавориты - нити и плазмолифтинг
Marion72, я Вам прочитала и ещё раз убедилась, что все по разному переносят процедуры. Мне вот было больновато чуть-чуть, а потом вообще не больно, болтала с косметологом. Она только удивлялась, так как передо на мной на УЗ СМАС-е у нее была была девушка, так та, чуть ли не вопила.

Я ее кстати видела, она когда вышла села рядом, у нее даже руки тряслись, я ещё хотела её спросить, что она делала себе, хорошо, что не успела - косметолог забрала меня в кабинет.

Я вот не переношу фототерапию, больно мне, аж потею и прилипаю к кушетке. Моя же подруга даже не дрогнет, лежит себе и лежит, а ей по лицу вспышками щелкают. И косметолог один и тот же и аппарат. Вот так.

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
@Marion72, а ультраформер и альтера это одно и тоже?
Да , одно и тоже. Выбирайте косметолога, а не аппарат.

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
@Marion72, интересно, в одном салоне в центре Москвы стоимость Ультраформера (500 линий) около 30 тыс. По отзывам не больно, в чем подвох, интересно..
Ни в чем, какую цену выставить за процедуру решает руководство клиники, если это не Альтера у них стоит.

Производитель Альтеры контролирует цены, обязывая салоны которые покупают оборудование соблюдать цены указанные в договоре. Т.е. если салон и хотел бы цену снизить , он не сможет. Вот поэтому многие и покупают не Альтеру, чтобы быть свободными в установке цены за процедуру.

Обо мне:
  #453  
Старый 28.09.2019, 09:25
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Я сейчас полезла на сайты других клиник, в которые раньше ходила - везде теперь Ультраформер стоит. В Хелен Баден мне Альтеру предлагали ещё лет 5 назад, а в Сенсави - чуть больше года назад. Теперь и там, и там Ультраформер, судя по информации на сайте.
Причём, в Сенсави цена за 500 линий - 40 тысяч, удивительно.
В Хелен Баден цена ровно такая же, как в Мандарине.
Но я когда планирую процедуру - не ищу, где дешевле. С таким подходом, мне кажется, можно себе проблемы заработать.
Я доверяю своему врачу, у нас с ней хорошие дружеские отношения, к кому- то другому не хочется идти...

По поводу болевых ощущений: думаю, что не только в переносимости дело. Я очень терпима к боли и уже столько всяких процедур сделала, что привыкла и переношу спокойно.
Здесь, видимо, ещё влияет:
- наличие зубных имплантов (у меня сразу стали ныть зубы в этом месте)
- небольшое количество жировой клетчатки (намного больнее в местах, где кость и кожа)
- ну и количество линий, конечно
Я бы в следующий раз делала зонально. Мне кажется, так легче гораздо
  #454  
Старый 28.09.2019, 10:01
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал узи смас и нити аптос лифтинговые, что из них эффективнее? Сильно ли жирок с лица уходит при узи смас? Мучаюсь выбором, что лучше сделать -узи смас или нити.
  #455  
Старый 28.09.2019, 11:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Marion72 , я как раз про то и пишу, что сначала выбираем врача, а потом уже на чем делать данную процедуру.

Если бы у меня на примете было два врача которым я доверяю, я бы выбрала того, у кого мне экономически выгоднее, так как давно уже понятно, что цена не гарантирует 100% отличный результат. Но! ни одна клиника не будет работать себе в убыток.

Болезненность не зависит от количества линий и наличия имплантов - у меня их на момент проведения было 6. Все прошло нормально и на М22 я их не чувствовала, а кто-то жаловался что на фото существенно болело в зоне, где установлены импланты.

Отчётливо больнее там, где ближе к кости. Это да, у меня ощущался край н дней челюсти, лоб я не делала, но думаю, что было бы больновато, там же ПЖК практически нет, кость близко.
@Dazzling, то, что нужно тебе это должен определить косметолог. Можно и то и другое сделать, а можно чередовать. В этом году нити, в следующем - уз СМАС.

Обо мне:
  #456  
Старый 28.09.2019, 13:05
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Dazzling, я делала и то, и другое. Что эффективнее пока не знаю, потому что жду 3 месяца после Ультраформера (обещанного результата). Нити очень понравились. Но Ультраформер нужно делать только тогда, когда нити уйдут. Или сначала аппарат, а потом (если нужно будет) - нити.
Если Вам не больно будет делать аппаратом, то я бы выбрала Ультраформер. Если как и мне - очень больно, то лучше нити.
  #457  
Старый 28.09.2019, 15:03
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Косметолог рекомендовал либо узи смас, либо нити. Вот и думаю теперь. Если узи смас, то непонятен результат: одни пишут, что результата нет, другие, что есть неуловимый, третьи -хороший, но фото не выкладывают. Опять же, жирок сильно уходит с лица? У меня ткани легкие, жир есть , но немного и я его берегу ( хоть он и ползет вниз, зараза), ибо без жира кожа лица выглядит старой, как печеное яблочко. У меня есть пара подруг худеньких с обезжиренной кожей, что только не колят в лицо себе, чтобы увлажнить и наполнить кожу, ничего не помогает.
Нити же ругают за то, что реабилитация тяжелая, а результат слишком недолгий.
Вобщем, в раздумье я. Склоняюсь к узи смас. Но если он мне никак не поможет, потом еще год ждать ,чтобы нити сделать и год этот с брыльками ходить? Опять же, сильно жир -то с лица уходит? Качество кожи не страдает?
  #458  
Старый 28.09.2019, 16:39
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Dazzling , я и нити ставила и УЗ СМАС делала. Нити, если грамотно поставит косметолог подтянут лицо хорошо. Мне было поставлено два комплекта сразу. Но !! Реаба была долгая и цена не маленькая. Проще эндо средней сделать, результат дольше продержится.

УЗ СМАС жирок подтапливает, чуть-чуть, но не так чтобы сказать сильно и нужно бояться что потеряете его запас катастрофически.

По поводу фоток - очень сложно самому себя сфотографировать дважды в одинаковом освещении, да ещё так , чтобы максимально было видны изменения в объёме тканей. На фотки с инсты хирургов посмотрите, иногда непонятно где до, а где после, и не потому, что хирург плохой, а потому что хирург не проф.фотограф. Да и не всякий сейчас фотограф умеет делать портретную съёмку так, как делали это раньше.

Сейчас покажу свои фото до и после УЗ СМАС. Сфоткано в одном помещении, с одинаковым освещением на один и тот же телефон. На фото, результат минимально заметен, стало лучше, а что стало лучше не понятно. Общее впечатление от фоток, что то лицо стало компактнее, аккуратнее, чётче край нижней челюсти. А вот в жизни все гораздо лучше. Вес, кстати, один и тот же.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5e837f82.jpg
Просмотров: 538
Размер:	34,4 Кб
ID:	347904

Обо мне:
Спасибо: 4
  #459  
Старый 28.09.2019, 18:59
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо! У вас лицо здОрово подтянулось! Результат очень хороший! А Вы зону вокруг глаз тоже делали? Читала, что Вы в Мелиссе узи смас делали. У кого?
  #460  
Старый 28.09.2019, 20:41
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Dazzling, мне лично показалось, что жир с лица не уходит (у меня и нет его почти, может поэтому) )))
По поводу фото:
- мне даже в реальности не очень заметны изменения, не то, что на фото! @Перепелка.ру права, очень сложно корректное фото сделать, да ещё чтоб изменения разглядеть. Поэтому придётся на слово верить )) Честно говоря, врать никакого смысла нет.
У меня после нитей реабы вообще практически не было. Очень понравился результат. Держался месяцев 8 наверное.
Также яркий результат отмечаю после плазмолифтинга: я даже передумала блефару делать, реально подглазья стали лучше!
Вот по поводу Ультраформера - пока мне не нравится! Не проходят линии (неровности) под глазами и отеки! Какой- то кошмар!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©