Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1901  
Старый 06.05.2018, 17:26
Аватар для Irkiss
Irkiss Irkiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 109
Irkiss на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Давно читаю, но не писала Была уже 2-ой раз на консультации у Н. Н. 1-ый раз подобради всё, но я не была уверенна что это моё))) почти неделю не могла ни есть ни спать))) а были майские праздники))) перечитала кучу всего и пошла на 2-ю консультацию! Поменяли всё! И я успокоилась))) операцию поставили на 2 июля ( это мне так надо) Вот у меня теперь вопрос : кто-то делал в летнее время ??! Доступ у меня будет под грудь
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 08.05.2018, 08:54
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Irkiss, а известно уже клиника где делать будут? Он открыл свою клинику?
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 08.05.2018, 22:27
Аватар для imeninet
imeninet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки что то наша темка затихла ! У кого как дела?
Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 09.05.2018, 00:08
Аватар для alinka28
alinka28 alinka28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 15
alinka28 на нуле
По умолчанию

Девченки,привет!операция была 20 дней назад-через 10 дней консультация уже не могу дождаться.даже на листик тезисно записала вопросы (так как читала на форуме что НН проводит месячную консу за 5 мин и попробуй не забыть все спросить)в общем состояние хорошее,самый треш 3-4 день после опи,когды был сильный отек.ну и попа болела от уколов)с каждым днем становилось все легче и легче.самым проблематичным было встать с кровати (и спать на спине-треш,доктор кажется разрешил спать и на боку,или нет.мне кажется если повернусь на бок сместиться имплант) и натянуть узкие джинсы непрягая мышцы рук и груди.хочу отметить фирменный почерк доктора-так это швы (одна подмышка-красота,на второй-колбаска такая приличная)швы обрабатывала как написано в памятке,но сегодня когда после душа обрабатывала-то заметила на шве 0,5 см желтоватого цвета кусочек(может из за того что у меня повышенное поотделение)я так понимаю это мокнущая корочка или гной?убирать сама боюсь-корочка глубокая-идет во внутрь на см((звонить доктору?или ждать 10 дней и показаться?кажется у кого-то был такой трабл и на консультации док снял корочки и сказал мазать каким-то лекарством.еще капец с которым столкнулась-это прыщи в межгрудке как у подростка))была мысль подсушить календулой-но потом подумала что область груди лучше ничем не мазать (как предупредил НН месяц никаких лекарств)девочки,у кого был доступ под мышкой-когда доктор дал добро поднимать руки выше плечей?извините за столько сразу вопросов,долго не заходила и накопилось.

Забыла еще написать)неделю назад стала замечать,как во время смеха,чихания в одной груди как будто шевелиться или булькает ииплант (не то чтобы критично,но легкие ощущения есть,другая грудь не булькает((начиталась страшилок-серомы и тд и тп.понимаю что еще маленький срок и рано судит(20 дней после опи) но с другой стороны-если есть жидкость ее лучше откачать сразу,не дожидаясь ее затвердения.НН сказал месяц формируется карман и ни-ни лекарства,самодеятельность.можно ли на моем сроке сделать УЗИ и удостовериться что все ок?
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 09.05.2018, 13:48
Аватар для Irkiss
Irkiss Irkiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 109
Irkiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакилайк Посмотреть сообщение
Irkiss, а известно уже клиника где делать будут? Он открыл свою клинику?
На Краснозвездном , проспекл Лобановского. Там операционная
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 10.05.2018, 12:07
Аватар для Tveeky
Tveeky Tveeky вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2017
Город: Киев
Сообщений: 87
Tveeky на нуле
По умолчанию

alinka28, руки выше плеч поднимать можно через месяц после операции. По поводу корочек, дождитесь консультации, не переживайте. Это я рассказывала, у меня так было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 10.05.2018, 22:12
Аватар для imeninet
imeninet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канарейка, как ваши дела?) соски выровнялись? Вооьще как то грудь изменилась за последнее время?
Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 10.05.2018, 23:10
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

Imeninet, привет да я как-то не особо уже изучаю))) грудь болела реально долго, совсем недавно перестала беспокоить. И то - слишком активный секс, спорт и даже просто йога не всегда проходят бесследно.
Края импланта прощупываются,в некоторых положениях рябь, но тоже наощупь только. Привыкла я к этому всему, просто мое тело. Мыслей о протезах больше нет))) в целом грудь мягкая, приятная и симпатичная))) по соскам , скорее всего, без изменений. Но тут дело даже не в разнице их высоты, а в том что они по размеру разные. Вот когда замерзаю, мамой клянусь, одинаково все))) а может кажется мне, не знаю.
К доку претензий нет, я ему не звонила и не ездила. И в целом, вопрос для себя закрыла уже, нет планов выносить себе мозг из-за миллиметров, а корректировать тем более не готова.
А вы? Как настрой, самоощущение, результат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 11.05.2018, 13:15
Аватар для imeninet
imeninet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канарейка, а я наоборот)))) выношу себе мозг, претензий миллион, буду что то решать кардинальное.. на след неделе поеду к нему, если он не предложит никакое решение вопроса, буду искать другого хирурга. У меня все на том же месте, массаж не помог, одна грудь больше другой, соответственно и соски и складки на разном уровне(
Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 11.05.2018, 19:33
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

Imeninet, отпишитесь нам потом. Это важно, как он себя поведёт. Очень жаль что вы чувствуете себя так(( вот серьезно, готовы на ещё одну операцию, реабу? А по ощущениям как? Носить комфортно?
Это же минус год из жизни, если решитесь все-таки
представляю степень вашей ярости(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1911  
Старый 11.05.2018, 21:50
Аватар для Ellehunter
Ellehunter Ellehunter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Киев
Сообщений: 8
Ellehunter на нуле
По умолчанию

alinka28, у меня все так же, операция от 23 апреля, я не парюсь и вам советую - паника она тут не в кассу
Колбаска на одном из швов, на нем же желтая глубокая корочка, но она подсыхает и затягивается
Левый имплантанты смешно булькает
Только вместо прыщей-дикое раздражение в местах крепления пластыря

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 12.05.2018, 12:39
Аватар для КатяФ
КатяФ КатяФ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
КатяФ на нуле
По умолчанию

Привет красотки. Очень давно не писала.
Делала я оп 27.12.16. Как-то сразу дискомфорт в левой груди у меня. Правая как прибитая, а левая ходуном. 295мл аллергены. Терзают мысли о переделке. И конечно мне маловато. Как быть. Швы то подмышечные. Мне еще не хватало под сиськами такого ужаса. Кто-нибудь делал у Н.Н переделку? ОТЗОВИТЕСЬ!

Такой ужас. Нужно ровно стать, и сравнить.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99127bd4.jpg
Просмотров: 117
Размер:	40,8 Кб
ID:	277130

УжасНажмите на изображение для увеличения
Название: 9e85fde8.jpg
Просмотров: 120
Размер:	38,5 Кб
ID:	277131
Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 12.05.2018, 19:51
Аватар для alinka28
alinka28 alinka28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 15
alinka28 на нуле
По умолчанию

Ellehunter, давно читаю Вас (так как из всех девченок у нас приблизительно один период)у меня опи была 18 числа и у Вас 23.все же спокойней когда можно спросить у Вас ощущения,с какой стороны булькает и как заживают швы (понимаю что многое индивидуально)по поводу бульканья груди.кстати,тоже левая (совпадения/почерк доктора?)реабилитация у меня проходила спокойно,во всем помогал муж-так что физ нагрузка исключена.воздух,жидкость?вообщем подготовила вопросы на листике и буду задавать докторк на консультации.бульканье я стала замечать около неделю послн опи (как мне кажется это совпало по времени как начала сдвигать груди-до этого было страшно это делать груди были очень твердые и неподвижные)по поводу швов.мокнущая желтая полосочка в шве образовалась на третей неделе (в памятке написано бинтики подкладывать под мышки месяц)в моем случае с потеющими подмышками это капец.поэтому раны стала просто сушить без этих прокладок и результат есть ну и на время не мочить их в душе.пока писала вспомнила еще нюанс.под правой подмышкой (между грудью и подмышкой в месте,где сильно натирает компра небольшое уплотнение.испугалась что воспалился лимфоузел (мол компра перетягиваеи и нарушен лимфоотток)потом перестала паниковать включила разум и вспомнила что здесь девочки писали про внутренний шов (напомню у меня доступ подмышкой)так вот,сколько реально швов может быть?это шов(сшиты мышцы)или лимфоузел?или я себя накручиваю.хотелось бы написать в личку,чтобы остальных не грузить,но мне не хватает до 50 сообщений моя электронка не нарушайте правила сайта[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если что-пишите
Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 13.05.2018, 15:04
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

КатяФ, переделка у него только пол грудью, говорил он вам?

КатяФ, у вас плечо одно выше?

imeninet, а болевых ощущений нет?
Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 13.05.2018, 23:02
Аватар для imeninet
imeninet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yamalinka, нет боли нет, но один шов очень проблемный
Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 14.05.2018, 12:47
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

imeninet, сообщите когда сходите к нему
Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 15.05.2018, 11:30
Аватар для Katarina24
Katarina24 Katarina24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2
Katarina24 на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки, у меня операция у НН на 21 мая, кто то ещё будет оперироваться в этот день?
Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 17.05.2018, 09:34
Аватар для Aleksandra118899
Aleksandra118899 Aleksandra118899 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 1
Aleksandra118899 на нуле
По умолчанию

Katarina24, скажите, а в общении доктор дружелюбный, не грубиян, понимающий?)

Katarina24, просто я выбираю между ним и Якобчуком. В растерянности пока. Но мне важно очень, чтобы человек был хороший и не вёл себя высокомерно или грубо. Чтоб от пациента не отвернулся, если вдруг что-то нужно откорректировать или, не дай Бог, переделать. А то я начиталась уже страшилок о том, что есть такие в Киеве «таланты», с таааким опытом, а потому чуть что-пациента игнорят и бросают со своей проблемой, ещё и доказывают, что их вины нет в их же косяках.
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 18.05.2018, 11:52
Аватар для Katarina24
Katarina24 Katarina24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2
Katarina24 на нуле
По умолчанию

Как по мне доктор говорит все по делу и чётко, на любой вопрос есть ответ, для меня это важно, без всякой пыли в глаза. Бывала на 4 консультациях, ни один доктор не расположил меня так как НН. Вы поймите люди все разные, и для каждого идеальный способ общения тоже разный. Когда дело касается больниц, мне важно чтобы человек был профессионалом своего дела) По форуму читала что доктор не отказывается от своих пациентов, в общем мой выбор сделан, желаю вам не ошибиться в выборе хирурга)
Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 19.05.2018, 15:42
Аватар для Alyona R
Alyona R Alyona R вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 6
Alyona R на нуле
По умолчанию Увеличение груди Дрюк Н.Н.

Всем добрый день!
Я новенькая на форуме, но давно его читаю и решилась сделать увеличение груди у Дрюка Н.Н.
Прооперировали 15.05.18.
Сегодня 4-й день. И при обработке швов ( подгрудный доступ) очень расстраивают сами швы, их вид. Мне очень и кажутся оч неокуратными или я себя накручиваю?
Кто делал, может подскажите, как должно быть?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©