Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 24.09.2019, 01:50
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Делала я уже склейку сама себе как по мне дак осели не совсем как было но я выше бы хотела , как крепили не знаю, эндотинов нет и шурупов нет точно .
  #1762  
Старый 24.09.2019, 07:41
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , всем добрый день
Пошёл четвёртый месяц и я уже переживаю , как то ощущения все хуже
Лоб онемевший , чувство приклеенной кожи , виски онемевшие , твёрдые очень и тянут . Когда пытаешься поднять брови вот виски стянутые и мешают .Брови болят , поднывают . Надбровные дуги болят . На верхнем левом веке вмятины , возле головки правой брови вмятина появилась уже как месяц . Как вдавили пальцем .
Есть ли шансы ,что вмятины могут уйти или на таком сроке уже наоборот выплывает все что останется??
Чувство приклеенной кожи проходит на каком сроке ??
  #1763  
Старый 24.09.2019, 12:06
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, у меня еще не прошло
и вмятины держатся по несколько часов, если, например, "отлежать ночью"
тогда хожу как Гарри Поттер по 6-8 часов

Обо мне:
  #1764  
Старый 24.09.2019, 17:12
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@marry me интересные у нас с тобой ощущения совсем наоборот, мне вообще мало что тянет ,конечно голова макушка противно трогать но в целом я брови поднимаю и что бы что то сильно тянуло не чувствую, мне вообще реабилитация кажется лёгкой прогулкой ))) результат тока хочу что б остался )))
  #1765  
Старый 24.09.2019, 17:39
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@marry me, @Burundu4ok,
Что за вмятины ? Бурундучок , особенно у тебя - времени же уже столько прошло?

Нет вмятин, не знаю о чем вы . У меня сегодня уже 2 месяца прошло . Стянутость есть еще в висках немного . Странно иногда болят корни волос на макушке . Волосы пока не выпадали и не выпадают нигде. У одного шрама есть небольшая плешь , там такое впечатление что луковицы уснули и не хотят пока просыпаться быстро . Но я не парюсь , какие то волосюльки там появились сразу же , просто медленнее зарастает чем другие швы . (Один из 4х) .


Ощущения стянутости и отечности почти вся прошла , нсть только в височной области и непостоянная .


Одна странность - брови стали ОЧЕНЬ чувствительны к прикосновениям . Просто даже щеточкой расчетсывать если то отдает неприятные ощущения по нервным клеткам куда то в виски и даже в макушку . Последние недели 2 это появилось .. вот
  #1766  
Старый 24.09.2019, 18:39
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 922 раз(а)
Поблагодарили: 5 241 раз(а) в 1 812 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 089
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Muata, попробуй лёгким скрабом залысинку потереть. Мне так с бровями помогло, разбудило луковицы. Мастер- ломастек высшим бровки домиком ((( появилась плешь и зарастать не собиралась больше года. Рисовала карандашом, мазала растишкой для ресниц. А поперли после недельного лёгкого скрабировпния средством для лица)
Я рада, что у тебя все хорошо! Пересматриваю фото бровей и лба, они у меня в закладках сохранены как хотелки и пример)
  #1767  
Старый 24.09.2019, 21:00
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Muata, у меня вмятины на верхнем веке левого глаза , ушёл жир оттуда и как бы кожица одна на косточке . Как приклеили , бровь как прибитая . По сравнению с правым глазом сразу разница . И вмятина в межбровьем появилась .
Как же так с веком вышло (((( это точно грубая отслойка
Я понимаю что это так и останется .
Как считаете можно будет филлер туда поставить , чтобы объём вернуть . Или все это утопия
  #1768  
Старый 25.09.2019, 10:01
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Muata, ну вот если на массажном столе полежу или ночью на подушке неудачно расположусь - вмятина расправляется не 30-40 минут, а несколько часов (например, если вмятина получена вечером - то и утром она имеет место быть)
ехала в командировку, уснула в поезде - так вмятина и за ночь не прошла

чувство стянутости тоже не прошло.
иногда чувствую себя Чипполинкой - как будто тянут за волосы вверх

Обо мне:
  #1769  
Старый 25.09.2019, 12:26
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

Вмятины на лбу обычное дело после операции. Если неудачно поспишь-вмятина на полдня. Шапку подобрать теперь проблема. Остаётся след, который долго проходит
  #1770  
Старый 25.09.2019, 19:21
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Бакса, слава богу не замечала у себя такого .
У меня из остатков послеоперационных это чувствительность в висках все таки не совсем полностью восстановилась еще .хотя в зоне волос в висках уже кожа по ощущениям как во всем остальном теле .
Лоб по ощущениям на 99 процентов также как до операции . Но вот на макушке в волосистой части онемение еще сохраняется . Не так ощущается эта часть головы как остальная голова ))

@Burundu4ok, блин сочувствую . У меня псть стянутость/онемение в некоторых частях еще , но надеюсь пройдет со временем . Все таки еще всего 2 месяца . У вас конечно больше ..


@АленушкаС, спасибо! Обязательно попробую !! Есть и на бровях залысины которые лет 5 не вырастают ..
  #1771  
Старый 25.09.2019, 21:03
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, так может начать делать что-то с этим? Массаж лица и головы?
  #1772  
Старый 25.09.2019, 23:01
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Adelaina, если честно, то я так устала уже от всех этих осложнений и последствий операции - что я уже ничего не делаю и ни к кому не обращаюсь
тем более, что бюджет у меня небезграничный
как и терпении начальства - уже просто нет возможности постоянно отпрашиваться на прием к очередному врачу
@Бакса, а у Вас долго держится эта история с вмятинами?
у меня-то 1,5 года уже

Обо мне:
  #1773  
Старый 26.09.2019, 07:32
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, с вмятинами тоже полтора года уже. Кожа из-за перемещения и натяжения стала такая)) неэлластичная, что-ли.
  #1774  
Старый 26.09.2019, 13:02
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Бакса, ну да... у меня иногда ощущение, что она (кожа) какая-то "не родная"
будто я отдельно, а скальп отдельно)

Обо мне:
  #1775  
Старый 26.09.2019, 15:09
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , я читаю и просто в шоке . Неужели так и останется чувство не своей кожи и стянутости ?? У меня четвёртый месяц и я уже больше не могу . У меня чуть выше левого виска на ощупь как шишечка и там вообще нет чувствительности . Я так переживаю ведь это голова и ничем хорошим не грозит
Я просила Агапова назначить лечение , возможно уколы . Нельзя же сидеть и ждать , когда нет совсем улучшений .
А врач не отвечает , не выходит на связь
Подскажите кто пил или колол нейромидин есть ли толк в этом ?
Пропила две недели вместе с витаминами группы полтора месяца и результат никакой
  #1776  
Старый 26.09.2019, 15:35
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

@marry me, потерпите, все будет лучше, но попозже. Что-то колоть и пить не имеет смысла. Вам переместили и натянули кожу и мышцу, операция серьезная.
  #1777  
Старый 26.09.2019, 22:23
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@marry me я думаю надо минимум 6 месяцев что бы чувствительность вернулась потерпите , а нос дак у подруги кончик ей так доктор и сказал 2 года надо ,вернётся никуда не денется наша чувствительность
  #1778  
Старый 26.09.2019, 23:45
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Все становится пока хуже . На верхнем веке вмятины стали сильнее , ушла жировая прослойка верхнего века левого глаза и кожица повисла на верхнем веке . Теперь просто нависшая кожица на глаз .
Я думаю грубая отслойка? Что скажите ?
Самое плохое стало хуже , чем было . Вмятины были замечены мной сразу , но кожица так не весела на глазу . Сейчас же отек ушёл и все повисло . При улыбке я похожа реально на уродца теперь , плоские щеки которые как прилипли . Совсем нет объёма . Как так произошло объясните , если кто знает
Фото втрое это я улыбаюсь типо Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46bd0692.jpg
Просмотров: 181
Размер:	36,5 Кб
ID:	347638Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2f9fdac.jpg
Просмотров: 203
Размер:	52,5 Кб
ID:	347639

Я просто не понимаю , как такое могло произойти ?? Плюс головки бровей теперь у меня сползли вниз (( Агапов сказал он там что-то расслабил .
Девочки я в шоке . Я изуродовала себя за свои же деньги
Веко с вмятинами она как приклеено .
Я боюсь что это может быть атрофия тканей

@ Milana, какие два года нос ?!! После рино он был свой и чувствительность была . Сейчас после Эндо стал не свой и переносица в постоянной ноющей боли
  #1779  
Старый 27.09.2019, 06:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

у меня, кстати, тоже были проблемы с переносицей - не могла даже наклоняться первые 6 мес
оперировавший врач сказал - у Вас гайморит, блин- Вам не ко мне, а к ЛОРу
на самом деле, оказалось, что это отек и помог курс процедур по лимфодренажу

Обо мне:
  #1780  
Старый 27.09.2019, 13:00
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@marry me, такой исходник как у тебя даже после этой операции многие бы женщины хотели Но если есть физический дискомфорт, то я понимаю тебя, нужно что-то делать. Дождись срока и пойдешь на переделку.
@marry me, я бы на твоем месте гимнастику для лица после операций делали и липофил у хорошего врача.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©