Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 17.09.2018, 21:26
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

donna Rosa, спасибо. Пока,под давлением большинства, склоняюсь к 3 варианту. Интересно, почему увеличение 3/5 кажется намного больше чем 4/4?
  #862  
Старый 17.09.2018, 21:29
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

zemfira', наверное дело в пропорциях..
ПыСы у Вас очень красивый нос и уши
Скользящая генио Вас очень украсит и решит проблемы с овалом и подбородочным углом, имхо.
Потом можно косметологией крепко поддерживать

Обо мне:
  #863  
Старый 17.09.2018, 21:40
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

donna Rosa, спасибо за поддержку и приятные слова. Здесь все такие красивые,что я себя ,бывает, некомфортно чувствую
  #864  
Старый 17.09.2018, 22:15
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

zemfira', не слушайте большинство, слушайте только себя. Если лично Вам больше нравится 2 вариант - остановитесь на нем. 100 раз взвесьте на что соглашаться.
Мне 2 врача рекомендовали имплант в подбородок. Я отказалась - не вижу себя с измененным подбородком, хотя если бы выставила здесь фото, то скорее всего форумчане мне тоже порекомендовали бы имплант.
Во время СМАС подбородок отлипофилили ( это конечно немного не то что имплант, но временно он изменил форму).
Я была так рада когда жир рассосался!....

А на фото мне тоже Ваш 3 вариант больше нравится

Обо мне:
  #865  
Старый 17.09.2018, 23:44
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

October, спасибо. Мне просто трудно видеть себя с изменившимся профилем. Но в жизни, в фас и на всех фото и перед зеркалом на автомате, я никогда не сжимаю зубы вместе, губы сомкнуты, а челюсти разжаты.

И потом, эта ужасная, висячая шея вводит меня в ступор. Надеюсь,что увеличение подбородка хоть немного это поправит
  #866  
Старый 18.09.2018, 12:20
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

donna Rosa, доктор сказал, что действительно, во время операции на подбородочную ямку можно повлиять!
  #867  
Старый 18.09.2018, 12:46
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

zemfira', мне тоже больше понравился последний вариант увеличения подбородка, но советую добавить к нему еще булхорн, чтобы немного сократить высоту от носа до верхней губы и заодно ее чуть увеличить. У моей подруги были примерно такие же пропорции нижней части лица, как у вас, ей вставили подбородочный имплант 4 мм и убрали булхорном 0,5 см расстояния от носа до верхней губы. Результат получился замечательный: явных изменений внешне нет, потому что чуть убралось тут и чуть добавилось там, а лицо стало очень гармоничным и выглядит намного моложе.
  #868  
Старый 18.09.2018, 12:52
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

tassana, спасибо,буду думать над этим.
  #869  
Старый 18.09.2018, 15:26
Аватар для fily
fily fily вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 1
fily на нуле
По умолчанию Блефаропластика или эндо лоб?

Была на консультации у 4 пласт хирургов. Двое рекомендовали сделать эндоскопическую подтяжку лба, третий хирург- круговая блефаропластика с височной подтяжкой, четвёртый- эндо лоб, и круговая блефаропластика. Как быть , кого слушать? Посоветуйте , пож. кто сталкивался с этим!!!
Миниатюры
c6f82a0b.jpg  
  #870  
Старый 19.09.2018, 06:17
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

fily, высокий лоб еще поднимать эндо,зачем? нижнее веко резать показаний не вижу.Отрезать верхней блефаро чуток кожи,в нососослезную и среднюю зону липофил, височную пока не делать,имхо.Глазки красивые,берегите их)
  #871  
Старый 19.09.2018, 09:10
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

fily, глаза красивые
У Вас хвосты бровей упали
Помимо блефаро, я бы на Вашем месте ещё височную сделала
Насчёт круговой бл-ро не уверена, по крайней мере по фото проблем с низом не видно для опи. Может правда липофил

Обо мне:
  #872  
Старый 19.09.2018, 10:08
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу попросить совета. Очень не нравится овал лица, его нижняя часть в области подбородка. Но никак не пойму, что делать. Имплант доя увеличения подбородка? Уменьшить подбородок? Подтяжка? Но для подтяжки, как мне кажется рано, да и особо ущипнуть в этой области не за что, лишней кожи нет.
Вот эта ямка как бы перед переходом к подбородку(, ни у кого не видела подобного(. Индивидуальное строение лица такое? На брыли не похоже, вот эти валички жесткие, кожа на них не оттягивается почти. Хотела гелем сровнять, но даже не знаю, это всё не на долго. В расстройстве, вся надежда на вас. Если не туда написала, подскажите темку.
Миниатюры
4d5a8b45.jpg   34c52aa2.jpg   65d21201.jpg   5f077cdf.jpg   f5ea447c.jpg  
  #873  
Старый 19.09.2018, 10:15
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А что там у вас? Это кость или мягкая ткань? Это ключевой вопрос: если кость, то пилить, а если мягкая ткань, то тянуть) заполнять ямки я бы не стала, лицо может стать массивней.
  #874  
Старый 19.09.2018, 10:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 427 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 939
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Чумакова Посмотреть сообщение
Индивидуальное строение лица такое?
Да. У меня такое было. В 45 сделала подтяжку )) Ниче толком не сделать с этим, но резать, конечно, еще слишком рано... Как то перебиваться косметологией, можно ботокс колоть, чтобы убрать излишнее натяжение мышц дао. Можно посмотреть что с прикусом, такое бывает при глубоком прикусе, у меня после брекетов лучше стало. Моя косметолог говорит, что если бы я ботокс с молодости колола в дао, у меня бы такие ужасные брыли не сформировались...

Обо мне:
  #875  
Старый 19.09.2018, 10:39
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо!) Я думала одна такая). Сейчас как раз на капах инвизилайн, корректирую прикус, только начала. Но у меня не глубокий, указана скученность по 1-му типу (кажется так).
Получается можно ботокс начать в эти дао колоть, а удалить их можно или рискованно пока?

AnnaAsadova, там жестко, оттянуть нечего даже)
  #876  
Старый 19.09.2018, 10:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 427 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 939
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ника Чумакова, удалить их возможно только подтяжкой, но повторюсь, вам очень рано еще. Посмотрите мои фото по вложениям, у меня еще личная тема есть в антивозрастных, там есть много фоток до и то, что получилось после подтяжки. Брекеты я носила с 38 до 40 лет (лучше бы раньше носила), у меня тож скученность была. Челюсть стала шире и ситуация с лицом тоже улучшилась. Насчет ботокса в ДАО, ищите хорошего косметолога, чтобы не получить проблемы с перекошенным ртом

Обо мне:
  #877  
Старый 19.09.2018, 11:06
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

fily, по-моему,хвосты бровей некуда задирать височной, не айс получится
  #878  
Старый 19.09.2018, 11:09
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо большое за ответ). Фото обязательно посмотрю). Тогда про подтяжку забуду, буду ждать эффекта от кап и подумаю про ботокс).
Где-то читала, что Кочнева делает именно резекцию ДАО, без подтяжки.
  #879  
Старый 19.09.2018, 13:14
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

fily, не назову себя профи) но верх делать надо, а низ, мне кажется, что нет.
внизу достаточно сделать курс какой-нибудь мезотерапии или плазмы.
в плане верха - лично мне кажется, что у Вас избыток кожи именно в подбровной зоне (или это такая кость "выпирающая"?), и поэтому, если это больше кожа, одного блефаро может не хватить.
я бы подняла хвостик брови.
заметьте, что ни один из 4 докторов не сказал Вам только блефаро. даже, наоборот, двое предлагали ограничиться одним лбом.
  #880  
Старый 20.09.2018, 02:50
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова, у меня та же фигня! Заставила раз косметолога в этот провал гель чут положить, она очень долго искала точку, заставила жевать жвачку, положила- ситуация не изменилась. Она говорит, такая форма кости, мышцы, связки и кожа, говорит, намертво приколочены у меня к кости. Прикус - глубокий, жевалки большие/развитые+ ассиметричные. Плюс я не умею широко улыбаться (недовложение мышц-?) и при «улыбки» ещё и складка образуется (стрелочкой отметила). Решила я, что мне нити надо. И уколола жевалки (не первый раз) и дао.сейчас впервые Посмотрим.
Миниатюры
194e4afc.jpg   d3599e18.jpg   4a6c69ab.jpg   93aef01e.jpg   7975916e.jpeg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©