Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.11.2016, 18:47
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Ирина Д, если вы не курите, то вы уже помогли своему организму, как правило, у не курящих реабилитация легче.
Очень важный фактор - настрой, не просто, а Настроище, обязательно позитив и вера, что все будет здорово! И если с хорошим настроением на операцию, то реабилитация пройдёт легче)), ну до снятия швов потерпите дней 5, а после снятия можно уже и в люди потихоньку выходить) ну 10 дней вполне хватит, чтобы выйти на работу)
.
  #62  
Старый 17.11.2016, 22:11
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

helen_a, из всего списка больше всего книги важны, люблю очень читать ы бумажном виде. А как долго придется повременить? От компьютера постараюсь себя первое время оградить, тем более на работе отпуск возьму обязательно. Тяжести я часто не поднимаю, например внуков могу взять на руки или сумки с продуктами. Шкафы не двигаю, конечно. Родным я не смогла не сказать, они же не чужие люди, не умею от них секреты держать, и в принципе у нас принято делиться мыслями. Я, честно не ожидала такой реакции на операцию. Благодарю за поддержку, для меня это важно.
  #63  
Старый 17.11.2016, 22:18
Аватар для Снежжинка
Снежжинка Снежжинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 3
Снежжинка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие девушки! Очень хочу сделать трансконъюктивальную блефоропластику (на классическую не решусь). Мне 37 лет. Живу в Белоруссии оперироваться буду в Минске. Большая просьба кто прошёл эту процедуру посоветовать врача В Минске. Желательно с фото "до" и "после" и указанием возраста. Можно сюда, можно в личку. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  #64  
Старый 17.11.2016, 22:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара1963 Посмотреть сообщение
А как долго придется повременить?
Вы сами это увидите по состоянию.
Сразу после оп у вас какое-то время будет лёд на глазах, будет жжение небольшое, недолговременное.Потом, в первые-третьи сутки будет прогрессировать отёк, глаза могут слезиться, может быть чувство песка в них, и т.д.-у всех по-разному, в общем, это состояние, с которым дискомфортно читать и сидеть перед экраном компа.Ну, быть может, два-три дня.
  #65  
Старый 17.11.2016, 23:02
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

ОляR, кстати, вы правы, можно же радио слушать или аудиокниги. Вы забавная такая, а два часа пролежали из-за телевизора или так надо делать после операции? И без фотографий в таком состоянии, конечно не обойтись. Потом наверно, когда пересматривать будете, не узнаете себя или уже. Мужу тоже сказала, будешь меня фотографировать после операции, я потом девушкам на форуме буду показываться. А он вредничает, сказал ничего такого делать не собирается. Я тогда доктора просить буду, она хорошая, не откажет, думаю. Или медсестер. По тяжестям поняла, что внуков уже не потискать, только сидя на коленках.
У вас и коллеги знают про ваши преобразования? Мне кажется, что операция - это как раз таки не дурной пример, а полезный. Делаете мир прекраснее.
С линзами вы такая смелая. Я их в принципе побаиваюсь, для меня процесс надевания - это может еще и хуже операции, читаю только в очках. А так хожу без всего.
Благодарю сердечно, вы правы, надо слушать себя. Иначе потом всю жизнь буду жалеть, это правда.
Спокойной вам реабилитации и красивого результата.

helen_a, поняла вас, благодарю. С такими ощущениями, действительно, не до чтения будет и желания особо не возникнет. Пару дней дней можно и потерпеть, ничего страшного. Благодарю еще раз за внимание к моим вопросам

lylyla, как же я вас понимаю. Прямо передаете мои ощущения. От этих мыслей уже очень сложно избавиться, я почти всегда думаю об операции, очень хочу поменяться и помолодеть. Вчера правда были мысли отказаться от всей этой идеи, чтобы дома разногласий не было. Связалась с врачом, объяснила ситуацию, она поддержала, сказала, что выбор в любом случае за мной, но если есть желание и цель, то нужно идти до конца. И что родные, конечно, переживают за моё здоровье, но волноваться поводов нет, всё будет хорошо. В общем, после этого успокоилась и настроилась точно делать. Сейчас нет сомнений. Благодарю за добрые и позитивные слова, буду делиться с вами успехами.
  #66  
Старый 17.11.2016, 23:22
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Варвара1963, ну мне врач сказал лежать со льдом на глазах 2 часа, потом лёд надо убрать, но я убрала раньше, мне очень холодно было, некомфортно. Селфи делала сама и посылала мужу и девочкам на работу( почти в прямом эфире; 1 "это мне сделали разметку", 2 " пришла после операции", 3 " лежу под масочкой со льдом", 4 " вот я уже без масочки", 5 " опа! У меня новые глаза", и вот так до вечера)))
У меня операция была под местным наркозом, поэтому и в операционную и обратно шла сама)
Муж был на работе, но мне не было ни страшно, ни скучно)
А коллегам я сказала, чтобы потом не придумывали ничего, а то начнут шептаться, а так я сказала и все, никаких домыслов и пересудов, кому что интересно, спросите у меня лично, все расскажу и покажу, тем более я как бы начальник и у меня 20 человек в подчинении))
Не переживайте, если есть желание, то вперёд!
  #67  
Старый 18.11.2016, 18:29
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

ОляR, съездила сегодня на консультацию к Полеткину. Как он мне понравился!!!!))) Человека с доброй душой сразу видно!) Очень понравился и как человек и как врач) Ноооо....мои ожидания на ОП не оправдались(((( я уже и офтальмолога прошла ( это для меня важно)...все...уже планировала себя через месяц на операционном столе) с новыми глазами...но!!! он меня отговорил(((( мне почти 44 года...правда он был в шоке, когда думал, что мне 30! Я ехала, когда обратно, что-то корила себя...может надо было настоять?! но...он третий из врачей кто говорит, что делать еще очень рано! А мне самой кажется, что пора!!! Теперь из головы не выходит это((( то ли уже и правда бабская дурь у меня...что кажется! то ли настоять надо было...Полеткин сказал, что процесс только начинается ...немного кожи есть...и если даже сделать ОП, то мне это ничего не даст! Он как врач хороший и довериться бы его мнению, но вот из головы теперь не уходит...мне хочется сделать и все!
  #68  
Старый 18.11.2016, 19:32
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

lylyla, может правда подождать, тем более не первый врач говорит об этом? Может переключиться на что то другое? Я где то в личных темах читала , что глаза " раскрывает" немного фраксель, бровки немного поднимает ботокс, в теме у Иры1958, посмотрите, может пока аппаратиками и ботоксом можно отсрочить на несколько лет эту операцию), бывает лицо " обрушается" за несколько месяцев, у меня резко 2 года назад, после отмены гормональных таблеток, резко обвисли глаза, грыжи вылезли и лицо постарело(, поэтому не переживайте, все ещё успеете, операция никуда не убежит)
  #69  
Старый 18.11.2016, 21:20
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

ОляR, ботокс то хорошо... ему цены не было бы, если держался бы хотя бы полгода обещанные.. но я очень интенсивно занимаюсь силовыми и у меня максимум он на два месяца, почему я и пошла к пластическому...хотелось бы в раз решить эту проблему( очень надеялась...спросила когда приходить) он сказал страшное слово-климакс... теперь для меня это страшнее тучи) буду ждать его как судного дня)))
  #70  
Старый 18.11.2016, 22:12
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

lylyla, да, сама боюсь, просто пила много лет противозачаточные ( 22 года, с перерывом на детей) , гормоны были в порядке не скакали все чётко и выглядела хорошо, но в 43 года пришлось отказаться от них, врач настояла и все) видимо организм привык к одному уровню эстрогена, а тут пить его перестала а яичники уже свой меньше стали производить и резко лицо поплыло, поэтому тоже боюсь климакса, но решила, что как только сигналы первые почую сразу на гармонозаместительную терапию сяду)
Ой нас сейчас тут за другую тему оштрафуют)))
  #71  
Старый 19.11.2016, 19:25
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

ОляR, значит получается вы в 45 сейчас сделали блефаропластику? Мне значит еще рано пока((( просто смотрю на себя и вижу ведь изменения, которые уже есть и хотелось бы исправить.. потихоньку начать себя подтягивать, а не когда уже печаль на лице грянет((( всеравно из головы не выходит... и терзает меня) я уже надумываю еще к одному хирургу... видимо не успокоюсь пока не сделаю) либо держите меня семеро))) не думала, что возникнет у меня такая проблема, которая по сути не проблема...
  #72  
Старый 20.11.2016, 19:06
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Варвара1963, наши близкие инстинктивно боятся перемен в нас. Они переживают, что если мы что-то изменим в себе внешне, то измениться что-то и внутри. Люди любят стабильность, а тут вроде как нарушение, причем вроде как без причины. Не обращайте внимания. Главное, Ваша уверенность и настрой - все будет отлично. И они смирятся, а потом вместе с вами радоваться будут. А все будет отлично, если Вы найдете хорошего хирурга. Он скажет Вам - что нужно сделать в первую очередь, с чем повременить, что именно и как именно будет лучше для Вас. Поэтому я желаю Вам не терять уверенности и найти хорошего врача, которому можно будет довериться безоговорочно.

После операции я только первый день всего на полчасика в комп залезла, начинали глаза уставать, а на второй уже вовсю вела прежний образ жизни. Когда делала примочки, одним глазом телек смотрела, а на второй тампон с ледяным раствором фурацилина (как врач предписал) накладывала и меняла местами. То есть практически постоянно пользовалась глазами. Отеков не было у меня, а синяки не беспокоили, и швы тоже. Так что это индивидуально у каждого - по состоянию нужно смотреть. Вообще да, 2-3 дня рекомендуют максимально беречь глаза, но для меня это нереально - я живу в интернете.

lylyla, а биоревитализацию не пробовали? Мне даже в мои 53 очень помогла (хотя врач сказал, что состояние кожи на 45-47, не больше), все подтянула, кроме грыж - вот их пришлось вырезать. Конечно, это Ваше лицо и решать только Вам, но я бы послушалась доктора, тем более, что он внушил доверие. Под нож-то всегда успеется.
Я вот девочкам, которые меня помнят, фотку обещала - какая я теперь (до операции при параде тоже есть, но там фотошопом убраны мешки, поэтому нет смысла показывать), а эта без ретуши. Только голову вверх подняла, ибо шея у меня... короче, шея на все 53, в нормальном или опущенном положении головы. Что-то с этим надо делать... Но это уже другая тема.
А вот глазками я очень довольна. Верх поднялся как раз за счет биоревитализации, хотя я думала, что нужно подрезать верхние веки. А мой доктор сказал - не надо. И был совершенно прав. Один курс (4 процедуры) и минус 10 лет, ей-богу. Попробуйте, если еще не пробовали.
Миниатюры
3dbdcf5d.jpg  
  #73  
Старый 20.11.2016, 20:13
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте . Скажите плиз , собираюсь сделать эндо и височную , и блефаропластику нижних точно . Беда в том что глаза многострадальные, зрение сильный минус - ношу линзы или очки, стоят искусственные хрусталики. В общем глаза бы не задеть никак .. но хочется быть ещё красивой и молодой . Кто нибудь делал опи с такими глазами ? Никак это не повлияет ?
  #74  
Старый 20.11.2016, 20:32
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Ассиана, Очень красивая!
  #75  
Старый 20.11.2016, 21:15
Аватар для Снежжинка
Снежжинка Снежжинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 3
Снежжинка на нуле
По умолчанию

Ассиана, расскажите пожалуйста подробнее про биоревитализацию. В 37 её уже можно делать? Спасибо.
  #76  
Старый 20.11.2016, 21:17
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Снежжинка, я не могу тут об этом рассказывать - это будет оффтоп. Здесь только о блефаропластике можно, я и так нарушаю периодически, как меня не выгнали еще) Погуглите просто, все, что про нее пишут - чистая правда, испытала на себе. Это косметологическая процедура, возможно, тут есть тема.
Вот тут http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9603
  #77  
Старый 20.11.2016, 21:27
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Ассиана, вы очень хорошо сохранили себя) красивое ухоженное лицо))
  #78  
Старый 20.11.2016, 21:31
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Аггнешка, у меня проблемы были с глазами посерьезней) несколько оп, в том числе на сетчатку... и естественно для меня самое важное было это вердикт офтальмолога! Офтальмолог обьяснил, что на глаза данная оп не влияет! Ну естественно если хирург именно хирург))) а не стоматолог.. это образно, конечно)

Ассиана, да плюсую... оч красивая вы!!!) увы у меня такие процедуры...это лишняя трата денег... я раньше писала.. я очень активно занимаюсь спортом! И такие процедуры что мезо, что ботокс... очень быстро выводятся(((( я делала раньше мезо под глаза.. честно говоря както не о чем у меня получилось((((
  #79  
Старый 20.11.2016, 21:43
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Стараюсь, но с шеей что-то надо делать. Очень портит весь вид. Косметология не помогает, только операция, но я боюсь. Боюсь! Там тяжелее реабилитация. Тьфу, опять меня на оффтоп тянет! Ну что я могу поделать, если в этой теме мне привычнее и комфортнее общаться.

lylyla, биоревитализация улучшает общее состояние кожи и запускает процесс самоомоложения. Микроуколы воспринимаются организмом как травмы, поэтому вокруг них синтезируется коллаген, что делает кожу плотнее. Это не может никуда "выводиться", это же не филлеры. Конечно, кожа и то, что под ней, потом снова стареет, но уже в несколько раз медленнее. Нет эффекта - значит, или делали неполный курс, или не те препараты, или да, возможно, Вам не подходит эта процедура, есть масса других. Это я к тому, что раз врач-хтрург сказал "рано", нужно искать хорошего косметолога, в хорошей же клинике, ни в коем случае не в салоне красоты. Именно квалифицированного врача, опытного и честного. Это крайне важно. Ну, раз уж нарушаю - да, лет с 30 уже можно.
  #80  
Старый 22.11.2016, 02:15
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию

Была у Кочневой сегодня. Сказала ,чтобы глаза открылись либо Эндо лба,либо срезать кожу на бровью полоской. Здесь есть такие кто так делал, отзовитесь или сориентируйте ,где искать,если кто встречал и читал здесь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©