Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 15.04.2017, 03:56
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Алена, мне мой врач тоже говорит ничего не трогать, ничего не мазать, я с нее еле дерматикс выбила (в итоге на него веки отекают и краснеют) ДОВЫПРАШИВАЛАСЬ, но я ж упертая сама мазала аккуратно сначала ватной палочкой, чтобы швы не задеть и смотрю какая реакция. Гидрокартизон глазной хорошо красноту верхнего века снял. Траумель от отеков тоже очень мало и аккуратно (буквально одну молекулу), траксевазин минут на десять и сразу снимала и увлажняющий крем. У меня кожа и так в состоянии неважном, а здесь так разнесло, тоже думала порвется все лицо. В клинике общалась с женщинами после оп у моего хирурга (результаты у всех шикарные, но и время прошло больше года, двух) они все медсестрами там работают и тоже в голос ничем не мазать кроме привычного ухода, ждать, ждать, ждать. Что ткани должны сами уложиться и привыкнуть, что процесс должен быть естественным для лучшего результата, я понимаю что они имеют ввиду, но червяк сомнения и страха рулит к сожалению. Пыталась настоять на микротоках сказано было НЕТ, ну чтож вы такая нетерпеливая, ждите. Конечно остается ждать и желательно отойти от зеркала и отвлечься на приятные вещи. Хирурга сильно не выбирала, о чем сейчас жалею, в клинику хожу к косметологу и в течение года смотрела ее работу на живых людях, ну и последний гвоздь был когда мой косметолог радостно сообщила что свою мамочку прооперировала именно блефаропластику и круговую. Маму тоже ее видела через месяц, отечность была, но и результат был хороший, глазки живые молоденькие. После этого конечно уже в хирурге не сомневалась, ведь родную мамочку монстру со скальпелем не доверят. А теперь смешно, год высиживать оп и тааааак попасть (неужели на мне она промахнулась). Алена пробуйте мазать траумелем он гомеопатический только крем надо брать, не мазь. Очень тонким и слабым слоем, чтобы кожа дышала и смотреть обязательно на реакцию. Я со своими шаловливыми ручками не могу ждать. Сегодня на ночь пластырем глаза прилепила, что бы закрывались, правый послушный утром закрывается, решил не нервировать хозяйку, а левый вредничает.

Таша, Вы очень красивая, это просто стресс всего личика, суфы и желтяки у меня три недели держались и на четвертой стали сходить. Глазки у Вас шикарно открылись. Еще месяц и Вы будете великолепны. Главное, что веко легло аккуратно, у меня тоже возле швов как жгутики были, сейчас помягче стали и неоднородные, не знаю как объяснить, но у меня еще все тянет и пульсация прекратилась недавно. И правильно Вы пишите, теперь с женщиной из зеркала надо заново знакомиться.

Девочки, большое спасибо за поддержку, это так важно сейчас нам. Алена, не переживайте все будет чудесно, у Вас уже видно, что хирург с прекрасными руками был, гематома пройдет, организм непредсказуем и домашние еще оценят, ну или смирятся. Вы с синячками такая хорошенькая на фото, представляете через месяц какой красоткой будете, это же даже сейчас видно. Я первую неделю только и могла удивляться (первый раз в жизни с таким лицом). Я пытаюсь настроиться на лучшее, ведь все равно заживет (иначе и быть не может) главное чтобы результат радовал. Желаю всем нам легкой реабелитации и желаемого результата.
  #2042  
Старый 15.04.2017, 09:24
Аватар для Morning
Morning Morning вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 3
Morning на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно уточнить под какой анестезией делали?! Какая то тенденция намечается, что хирурги не берутся уже нижнюю блефаропластику под местной делать, ходила на консультации к нескольким, все как один отказываются под местной них делать, ссылаясь на то что больно ОЧЕНЬ, что один глаз пациент худо-бедно выдерживает, а второй уже истерит, сучит ногами и пищит... Я ОЧЕНЬ не хочу общий наркоз, тем более ,что ,как правило, условия частных клиник не подразумевают реанимационное отделение с соответствующим оборудованием, а только врача анестезиолога-реаниматолога.. Но, к сожалению, хирург у которого я хотела бы оперироваться, отказывается от местной анастезии, хотя раньше делала под местной.
  #2043  
Старый 15.04.2017, 09:48
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Morning, делала под общим наркозом, у меня круговая, хирург сразу настаивала на общем, конечно им проще, делай с телом что хочешь, но я и хотела общий, не предаставляю как под местным это девочки выдерживают. В последний момент анестезиолог спросил, а хочу ли я местный, что он готов оставить сознание, мне показалось это странным и хирург не возражала, значит получается ей все равно было. Ушла подобщим. Сам наркоз испытала первый раз в жизни, конечно сказка, уснул проснулся, чай попил, поел и отдыхай. НООООООООО, после наркоза конечно все поняла, волосы лезли жуть, кожа на всем теле шелушится, нос не дышит, живу на каплях это что я ощущаю, а что мне не видимо даже страшно представить. Они говорят сейчас другие наркозы, детям зубки лечат уже во сне, но как то верится с трудом. Знакомые все детям зубки лечат в полном сне, не боятся. Узнайте побольше про своего врача анестезиолога. Моего сильно все хвалили. И правда из всей процедуры только он меня и порадовал легким сном и славным пробуждением. Я проснулась с чувством, что как будто за все годы выдрыхлась, столько энергии было. Мне лежать надо, а я по больнице шарилась как неприкаянная, хотелось именно двигаться, а самое главное ничего не болело, даже поясница после оп неделю признаков жизни не подавала, наверное в шоке была, вдруг и ей займусь.
  #2044  
Старый 15.04.2017, 10:17
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Morning, если выбор хирурга сделан,придётся соглашаться на ту анестезию,которую он и его анастезиолог практикуют.По поводу сучить ножками при местном наркозе,под ним и смас делают в течение 7 часов,пациент остался жив и доволен)
  #2045  
Старый 15.04.2017, 10:40
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

ООООО 7 часов местного, снимаю шляпу, еще смас. Я писала, что в последний момент мне неожиданно предложили местный, это к тому может поговорить и аккуратно понастаивать у хирурга, раз им не сильно критично, моя молча стояла улыбалась и ждала мой ответ, а ведь сразу говорила что будет общий, и я общего побаивалась, у меня давление рабочее 60 на 90 и пульс постоянный 57. не помешало им это нисколько.
  #2046  
Старый 15.04.2017, 11:13
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Morning,
Мне наоборот отказали в общем наркозе. Аргументировав тем, что побочка и последствия общего страшнее, чем операция и страх ее.
У меня был местный и дополнительно мне сделали, вроде называется седативный -капельница с успокоительными и веселящими, видимо, растворами. Я была в здравом уме, общалась с бригадой врачей, по просьбе врача открывала глаза. Я чувствовала запах, но не такой страшный, как многие описывают. Хруста отрезаемых век я не слышала, понимала- сейчас мне решут, зашивают, но это было не больно и не ужасно. Скажу, что я очень труслива, боли очень боюсь, и чувствительна к ней. Узнав, что отказали в общем наркозе я хотела уйти, но анестезиолог клялся, что не почувствую ничего. Сейчас я не жалею ни минуты.
  #2047  
Старый 15.04.2017, 13:42
Аватар для Morning
Morning Morning вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 3
Morning на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
Они говорят сейчас другие наркозы, детям зубки лечат уже во сне, но как то верится с трудом. Знакомые все детям зубки лечат в полном сне, не боятся. .
Деткам лечат зубки по Севораном, который подаётся через маску.. Это какой то совсем легкий анестетик. Ни разу не слышала, чтобы его использовали для взрослых.
Наркоза боюсь больше самой операции((((
  #2048  
Старый 15.04.2017, 18:34
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Девочки я сегодня уехала в деревню тут зеркало одно в сенях хоть не хожу каждую секунду к зеркалу )))). Всех вас с праздником ). Меня сегодня батюшка так святой водой умыл , должно все пройти. Маргарита спасибо большое за советы. Купила траумель )

Я хирурга тщательно выбирала. А с глазом вот сама наверное виновата , после снятия швов на поезд , наклонилась и закривило ((( и сразу сложности. Я расслабилась а рано ((((
  #2049  
Старый 16.04.2017, 03:35
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Алена,
Действительно подальше от нас зеркала надо, и будет нам счастье.

Девочки, было у кого то так:
Верхнее веко после ОП быстро пришло в норму, ни синяков, ни отеков. Но после снятия швов, через день появился отек сначала до шва сверху, хороший такой валик, а сегодня и по ресничному краю отек. Ни температуры, ни покраснения. Единственное-при закрытии глаза в верхней части , до шва тянет как бы.
На фото невозможно передать, к сожалению. Смущает, что отека на верхнем веке практически уже не было, а тут вдруг.

Фото плохо передает действительность((
Миниатюры
c4bf8095.jpg  
  #2050  
Старый 16.04.2017, 06:33
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша, у меня так, особенно по утрам, шов как будто перетягивает кожу и получается колбаска до ресничного края и колбаска выше шва. Сложно объяснить. Но верхнее веко аккуратно лежит как у Вас. А вот к вечеру полная паника в избушке, отек сходит и кожа верхнего века натягивается так, что всё под глазницу уходит и чувство натяжение невероятное. Вот такие чудеса. Я не красила глаза до оп, а теперь даже не знаю как эту женщину в зеркале раскрасить. Достала все тени и карандаши накрасила и разревелась. И вот меня по утрам с отеками больше устраивает, чем вечером западание. Моим новым глазкам 36 дней, отечность как Вы показываете по утрам ежедневно. Может на физио решиться? но хирург против, только одно как мантра ЖДЕМ.

Таша, пожалуйста только не теряйтесь, у нас очень похожая реабелитация, первоначальные отеки инопланетянские, у меня еще и синячищи сразу были красивейшие, и ткани под нижними веками у Вас так же расположены. Наверное это от сильных первоначальных отеков. Напишите как у Вас сейчас нижние веки. Ника выше писала, что отеки до полугода небольшие гуляют. Но у меня и глаза гулящие, то один больше, то другой и в стороны бывает их раскашивает. Где ж взять терпение, самооблодание и главное нервы.
  #2051  
Старый 16.04.2017, 09:39
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Девочки, красавицы, всех с праздником Пасхи! Желаю , что бы новые глазки вас только радовали. Верю, что всё будет хорошо! Мои глазки. Им две недели.

Morning, я делала под местным. Докалывали в процессе. Но на общий не пошла бы из за блефаро никогда. Можно попросить седацию, я не стала.
Миниатюры
a901c1a4.jpg   56dcb107.jpg   44805f13.jpg   45ccd3a0.jpg   dfcd61b6.jpg  
  #2052  
Старый 16.04.2017, 13:46
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Маргарита7709,
Я поняла, у вас эти две колбаски, перетянутые вдоль швом)) У меня так же, причем только на одном глазу.
И реабилитация у нас, действительно похожая-именно инопланетный отек. У вас кожа плотная? Врачи говорят на плотной намного дольше заживает. У меня очень тонкая, а под глазами теперь вообще атас-из за отеков она растянулась и теперь там морщин больше, чем до ОП, плюс истончилась до состояния пергамента.
Завтра я иду к врачу, он у меня приветствует, что я бегаю к нему с каждой, как мне кажется бедой. За 4 дня у меня не изменился этот отек, посмотрю, что скажет. Хочу попросить физио, не знаю поможет ли сейчас, но после ОП делала 5 сеансов микротоков - очень помогло.
Я прочитала тему про реабилитацию с 2009г)) выписала себе то, что девочки советуют, покажу ему. Еще планирую сходить к косметологу при этой клинике, думаю в плане реабилитации они попродвинутей, заодно покажу кожу, пусть спланирует заранее план восстановления.
Если бы у меня был просто отек, я бы наверное не паниковала, уже с ними смирилась. Но проблема в том, что он появился аж на 10 день после ОП, и создает мне дискомфорт - ухудшилось зрение, появилась уже прошедшая сухость глаза, тянет и пульсирует веко, ухудшился сон.

Обара,
Очень красивые глазки! Подскажите, у вас они сильно изменили общее впечатление? Вы похожи на себя до ОП?
Все, кто меня видел, говорят-это не ты, и спрашивают-зачем пошла на оп? Теперь в телефоне есть заготовка для ответа на такие вопросы- склейка глаз до и после. И только посмотрев на фото говорят, ну да, наверное надо было сделать, и уточняют буду ли я когда нибудь похожа на себя. Ээх, а так хочется услышать-ты выглядишь, как будто отдохнувшей и помолодевшей))
Ждем))
  #2053  
Старый 16.04.2017, 14:00
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Таша_К, Вот прям мои-мои глазки 15 ти летней давности получились. Отправила вам в отзыве ссылку на фото целиком без косметики.
  #2054  
Старый 16.04.2017, 14:46
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Обара,
Напомните, у вас круговая была?
Наверное уже не первый раз вам говорю, что результат очень хороший!
  #2055  
Старый 16.04.2017, 16:10
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Таша_К, была только верхняя.
  #2056  
Старый 17.04.2017, 04:12
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша, как здорово что Ваш доктор такой отзывчивый, моя ну очень немногословна, на все один ответ что я нетерпелива. Кожа у меня очень тонкая и после такого шикарного отека как тряпочка стала, НОООООООООО она восстанавливается, за месяц заметно подтянулась, я бы сказала что очень заметно. Тоже перечитала все ветки, еще на сайт оморфия хожу, там девушка писала, что кожа начала очень хорошо восстанавливается на четвертый месяц и это логично (процесс обновления примерно месяц) значит за 4 месяца 4 шкурки верхних и обновилось. Морщины первые две недели после спада отека были ого-го, думала о шлифовке, опять же доктор сказала два месяца ничего не трогать, прямо настаивает на этом. Говорит не мешайте естественному процессу. Бывшая свекровь у меня отошла от шока, она на пенсии, но осталась работать медсестрой. у них в клинике практикуют пластику всех частей тельца, (правда она живет в другом городе и в другой стране) дошла она до хирурга и он тоже самое сказал, ничего не трогать, что через свой организм не перепрыгнешь, есть период реабилитации и вот пусть все ткани его пройдут максимально естественно, но если деньги сильно карман жмут, то пожалуйста он распишет программу. На сайте Грудко задала вопрос, ответил очень оперативно и он против даже гимнастики первые 2-3 месяца. Голова от них кругом. Таша, пожалуйста напишите, что Вам ваш доктор посоветует, я бы очень хотела помочь своему организму и глазкам. По поводу отеков, у меня пришли отеки внизу, особенно правый глаз, как будто грыжа вернулась на место и добавились отеки на суфах. Красоточка еще та. Под левым глазом просто отек похожий на грыжу, а на правом в два этажа, один под глазом и сразу второй пониже, ну и верхние на месте. У моих знакомых, тоже один вопрос, ой что ты сделала с собой, сама на себя не похожа. омолодилась я. Еще в архиве смотрела женщину после круговой, так у нее пол года глаза как у старухи были, все висело от отеков и вверху и внизу, а потом бац и резко наладилось, кожа настолько шикарно подтянулась и глазки встали, такая красотка стала, а она старше нас и намного.
Обара глазки великолепны, а можно до посмотреть?
И отеков у Вас нет. тьфу тьфу тьфу. Всем нам хорошей реабилитации. Покажите Ваши глазки до пожалуйста.
  #2057  
Старый 17.04.2017, 10:09
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, у меня было сильное нависание, которое стало проявляется 10 лет назад. Вот фотографии перед опи и 10 летней давности. Снизу вверх.
Миниатюры
4fddd1e3.jpg  
  #2058  
Старый 17.04.2017, 10:16
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, Доктор отзывчивый, а ответы его все - все идет по плану, ничего страшного, все нормально))
Только что с приема я:
- колбаска на верхнем веке над швом - действительно воспалился внутренний шов. но т.к. ни гноя, ни температуры и прочих осложнений, то антибиотик пока не назначил, сказал делать на ночь типа компрессов - чередовать Троксевазин и Проктоседил;
- отеки - назначил еще 3 процедуры микротоков ( не пойму только, зачем после 5ой процедуры отменял...сейчас в рабочее время придется бегать);
- кожица под нижними веками, измотанная кремами и растянутая отеками - ничего не делать, должно все прийти в норму;
- шовчики - обрабатываю Бетадином - у меня на верхних веках от уголков внутренних до середины века еще корочки. а вот насчет дальнейших манипуляций с шовчиками я так и не поняла. За консультацию врач мне три рекомендации дал: не трогать,т.к. они у меня не заметные. Пока не трогать, а через месяц он посмотрит. Можно начать мазать сейчас. Все три рекомендации противоречат друг другу. Поэтому я пока ничего не буду трогать, пройду микротоки и пойду опять к нему...;
- а еще сказал мне врач - я никогда не буду похожа на себя прежнюю... У меня был почти азиатский разрез глаз, а сейчас европейский. Так что , привыкать буду долго я наверное, к себе другой. 40 лет прожила с одной внешностью, а теперь сменила)) Самое печальное, что я даже не могу еще понять, какая я буду, Глядя в зеркало я вижу только отеки-мегасуфы на скулах, больше ни на чем не могу сконцентрироваться...
  #2059  
Старый 17.04.2017, 10:45
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша, большое спасибо за такую подробную информацию. У меня тоже воспалялся внутренний шов я побежала к доктору она категорично НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ, воспаление утихло. Но у меня швы очень красные, прямо краснющие, наверное это моя изюминка, буду так считать. Кожа под глазами действительно восстанавливается, вы не переживайте, у меня совсем тряпочка была, я ногтем нажимала и этот жим пол часа не сходил. Сейчас через месяц гораздо лучше. Троксевазином помажу аккуратно. Наверное надо панику остановить и ждать. Большое спасибо за такой развернутый ответ. Я так поняла, что и Ваш доктор не очень за всякие процедуры. Будем ждать.

Я кстати тоже поняла, что своих глаз не получила о которых мечтала (то есть моих и молодых), буду привыкать к новому облику.

Обара, У меня нависание с 30 началось, вот в 40 совсем уже нависло. У Вас под глазками так чудесно, тьфу тьфу тьфу, у меня и грыжи под глазами выросли. Как я рада, что Вы сразу получили желаемый результат. Мои до оп.

Обара. У Вас правда все очень красиво получилось. А швы тянет? Они плоские и мягкие?
Миниатюры
25482801.jpg  
  #2060  
Старый 17.04.2017, 12:02
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Маргарита7709,тянет совсем чуточку, швы плоские. Знаю, что ещё зреть будут, нервами прорастать и т.д. Готовлюсь))) У меня глаза сейчас как на фото, где мне 23 года. Вот мои. И взгляд мой. Только без нависания и лишней Кожи. Под глазами ттт, пока все отлично. Через неделю планируют съездить удалить папиломку с века. Мажу веки и верхние и нижние декспантенолом + васильковое масло.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©