Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 12.09.2018, 13:10
Аватар для Ангеллина
Ангеллина Ангеллина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 22
Ангеллина на нуле
По умолчанию

Карамельная и другие девочки, спасибо за советы. Прислушаюсь к вам и к доку. 370 Силимед тогда и буду рассматривать
  #282  
Старый 12.09.2018, 13:50
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lapusik, что бы сказать профиль форму и т.д. нужны фотки хотелок, и ещё объема 360 анатом в менторах нет есть больше или меньше.

Лик81, а я незнаю как в твоём случае зделать кругами анатом, тебе док показывал примеры что в итоге получится с кругами у тебя? Точнее вот в большую грудь поставив меньший имплант 345 вид будет похож на анатом как сейчас, а вот которая меньше и куда 420 не представляю как из такого импланта можно сделать вид анатома.

Обо мне:
  #283  
Старый 12.09.2018, 16:10
Аватар для maiv
maiv maiv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 6
maiv на нуле
По умолчанию

Карамельная,
пасиб, буду расспрашивать дока и попытаюсь уговорить на 325)
  #284  
Старый 12.09.2018, 16:29
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Не знаю в какой теме спросить. Где то читала, но теперь не нашла. Кто то из девочек писал что при установке удаляли кисты. У меня есть и кисты и фиброаденома это же можно удалить при установке. Пока ходила на консультацию к 1 пластическому он сказал ему без разницы он просто ставит. Другой врач онколог сказал идите делайте при опирации всё можно удалить хоть вообще всю железистую ткань. Ну как то всю это перебор. И совсем не удалять если уже опирация будет. Кто то сталкивался с такой ситуацией подскажите и киньте ссылку куда мне податься? Спасибо!
  #285  
Старый 12.09.2018, 17:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lilulya, тут наверное

Обо мне:
  #286  
Старый 12.09.2018, 17:51
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Карамельная, привет! Была сегодня у своего дока. Примеряли сайзеры, 360 мне показалось многовато, а 250 - мало. Он предлагает силимед натурал 310 LO либо 315 MD... Мне базу намерил 14 см, толщина моих тканей 1 см, ОПГ 73, коэф. какой-то 3.8... То есть как я понимаю теперь, хоть у меня рост невысокий, а ОПГ большеват, поэтому и база немаленькая и чтобы межгрудь была узкая - нужен имплант с хорошей базой. Он отнял 1см от моих 14 см и сказал, что база нужна близко к 13 см. Объем меня устраивает, и то, что пятно самой груди большое - тоже, а вот низкий профиль смущает, совсем плоских лепешек не получится? По поводу асимметрии - его она совсем не парит и устранить собирается липофилом...., но предупредил, что все же небольшая асимметрия потом может быть, но не критичная, "ведь мы все не идеальны и это нормально"). В маленькую грудь хочет больше жира закачать, так как потом 50 % рассосется все равно. Спросила про вертикальный шов - сказал, его всегда успеем сделать, постараемся сначала без лишних швов все красиво сделать. Про внутренний шов сказал -"это больше коммерческий развод". .... Я немного в растерянности если честно....
  #287  
Старый 12.09.2018, 18:41
Аватар для Mkatusha
Mkatusha Mkatusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Mkatusha на нуле
По умолчанию

Карамельная здравствуйте! Попала сегодня наконец то к своему доктору на прием, он подтвердил разрыв импланта и сказал что будут одну грудь менять бесплатно😀а за вторую если хочу нужно платить, я то думала что меняют обе! Вот теперь по поводу размера, предлагает оставить такой же размер и просто заменить на новые! Я прошу сделать больше в профиль то есть супер высокий и размер увеличить. Если он согласен то импланты полностью за мой счет и перешивать карманы значит получится дороже! Я вообще думала что от этого цена не зависит! Хотела спросить можно же перешить карман и сделать больше именно чтобы поднять их верх с под тяжкой? Я просто понимаю что в любом случае будут переделывать и заодно захотела чуть побольше ! К вам вопрос , он говорит что если поменять их на супер высокие проекцию увеличить особой разницы не будет от 350 мл хотя если поставить 480 как я вам писала объем 480-11,3-5 ,6 вот теперь не знаю что делать ? Подскажите пожалуйста или на стоять на своем и пусть меняет карман увеличивает объем и делает подтяжку! Как то так может не ясно высказалась! Или вы тоже считаете что особо замена размера видна не будет? Спасибо вот решение за мной сказал думай

Или оставить всю базу как было и размер тот же ! Но думаю что 3 чистой не будет !
  #288  
Старый 12.09.2018, 19:25
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ленок86, ну, я в твоей растерянности не помогу, по профилю у тебя хотелки разные, про липофил вообще ничего не скажу, а обещать, что всё получится точно не буду. Про развод внитренней подтяжки смешно.

Обо мне:
  #289  
Старый 12.09.2018, 19:36
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Карамельная, да понятно, обещаний-то не жду я. Просто я сама видимо уже нацелилась на высокий профиль.. А на форуме есть кто-нибудь с низкопрофильной пеной?
  #290  
Старый 12.09.2018, 19:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mkatusha, бесплатно только замена разорвавшегося импланта, остальное это уже переделка... Замена размера на больший это одно, замена размера и поднятие груди это другое, без замены и поднятие это третье. Просто поставить больше профиль я же тебе тоже писала, что не вижу смысла визуально ничего не изменится. Ты просто посмотри на свои хотелки где у них по высоте начинаются импланты и где у тебя, карман никакой не меняется менять перешивать надо кожу поднимая грудь подтяжкой. Ты доку хотелки показывала или просто хочу профиль больше..

Ленок86, ну ниже MD среднего точно не советую, кожа сползёт, а липофилить её постоянно это утопия. Ниже MD не помню что бы у кого-то был.

Обо мне:
  #291  
Старый 12.09.2018, 21:52
Аватар для Icegirl
Icegirl Icegirl вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 15
Icegirl на нуле
По умолчанию

Девочки очень жду вашего совета, я вся в сомнениях. Завтра нужно выбрать размер импланта. Мои параметры: рост 165, вес 52 ( пытаюсь худеть), опг 73, ог 78 (размер 0-0,5). Хочу естественную грудь 2 размера ( лифчик 75В-75С). Выбор между круглыми арион 285 или 275 средний профиль. Врач советует делать больше-285, а я думаю не многовато для моей комплекции? Муж тоже не хочет большую грудь, боится шаров.
  #292  
Старый 12.09.2018, 22:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 435 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Icegirl, приложи фотку своей хотелки. так советовать без нее не правильно. Надо плясать от того, что ты хочешь получить- фото.

Обо мне:
  #293  
Старый 12.09.2018, 22:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Icegirl, разница между 275 и 285 1 миллиметр в базе и 1 миллиметр в профиль, зачем такое зделал арион загадка, и зачем док предлогает выбор из них тоже можешь монетку кидать визуально разницы не будет между ними ваще. Размер будет не больше 2 по белью возможно у какой то фирмы 75С, маломерок сейчас много.

Обо мне:
  #294  
Старый 13.09.2018, 05:41
Аватар для Icegirl
Icegirl Icegirl вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 15
Icegirl на нуле
По умолчанию

Вот то, что хотелось бы иметь

Врач сначала предлагал 280 высокий профиль, но посмотрела фото и кажется, что это много. Решили рассмотреть средний профиль, чтобы смотрелось естественно. Я права? Врач попался необщительный, или я его замучала своим выбором..
  #295  
Старый 13.09.2018, 07:55
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Карамельная, утром списались с доком - оба "переварили" все за ночь) и решили все-таки ставить Силимед 360 HI. Это в принципе совпадает с твоими рекомендациями и мне стало спокойно сразу). Спасибо тебе за помощь! Не знаю, получилось или нет - карту посмотри пожалуйста.
  #296  
Старый 13.09.2018, 09:44
Аватар для Icegirl
Icegirl Icegirl вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 15
Icegirl на нуле
По умолчанию

Карамельная, врач говорит 1 см в широком месте разница между 275 и 285..
  #297  
Старый 13.09.2018, 09:55
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Icegirl, вы откройте каталог имплантов и сравните сами размеры

Обо мне:
  #298  
Старый 13.09.2018, 10:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Icegirl, у меня 345 грамм (в мл это больше)средний профиль на похожий исходник, размер 75С и то некоторые чашки пустоваты из-за среднего профиля! Рост 174 вес 64, ОПГ такой же. Как бы мало тебе не было))

Обо мне:
  #299  
Старый 13.09.2018, 10:50
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Спасибо большое, у меня все перепуталось, да Вы совершенно правы, 375 а не 360
  #300  
Старый 13.09.2018, 11:09
Аватар для Icegirl
Icegirl Icegirl вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 15
Icegirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Icegirl, разница между 275 и 285 1 миллиметр в базе и 1 миллиметр в профиль, зачем такое зделал арион загадка, и зачем док предлогает выбор из них тоже можешь монетку кидать визуально разницы не будет между ними ваще. Размер будет не больше 2 по белью возможно у какой то фирмы 75С, маломерок сейчас много.
Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Icegirl, у меня 345 грамм (в мл это больше)средний профиль на похожий исходник, размер 75С и то некоторые чашки пустоваты из-за среднего профиля! Рост 174 вес 64, ОПГ такой же. Как бы мало тебе не было))
А можно фото посмотреть ваше после операции? Те высокий профиль даёт объём сверху, а средний не даёт объема? Я уже неделю с головной болью живу из за выбора
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©