Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 07.12.2018, 22:54
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Куклааа, я бы на вашем месте проконсультировалась еще у парочки хороших хирургов...

Обо мне:
  #762  
Старый 07.12.2018, 23:57
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Куклааа, Вас хирург смотрел лично? Тулгур кожи сам щупал или по фото? Вот стоя на мой похож исходних, хммм не знаю... Мини абдо я б не рекомендовала конечно... А косметологические процедуры пробовали? Меза? Озон? Апаратный массаж? Я, да, сделала операцию с похожим исходником, но, до этого сделала всё возможное, чтоб обойтись без ножа. По цене липо конечно дешевле и координальней, чем косметология.... Все эти массаж и ниьекции не дешевые. По фото кожа хорошая, есть шанс без опи))) это моё мнение)))

Обо мне:
  #763  
Старый 08.12.2018, 01:37
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

karinamarina, фух, успокоила. А то я уж начала туда поглядывать с опаской. Спасибо!

Обо мне:
  #764  
Старый 08.12.2018, 08:02
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Доброе утро! 2 сутки после операции и не покидает ощущение, что в моем боди слабая компрессия. Девочки должно давление ощущаться и по обоегантю прям не ухватиться или нет? Подскажите пожалуйста?
  #765  
Старый 08.12.2018, 08:09
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

GROL,
Tatyanabelka, спасибо за ответы))
Да, хирурги смотрели лично.... просто на вторую опи точно не решусь уже.
А на счет косметических процедур, я уже даже не верю не во что.... лпджи, обычные массажи, липолитики - я все это использовала лично, как по мне, так эффект минимальный

Tatyanabelka, а где можно посмотреть ваш исходник? Не совсем тут еще разобралась, что куда
  #766  
Старый 08.12.2018, 08:19
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Куклааа, нажимаете на фото рядом с ником, потом статистику и посмотреть вложения!
  #767  
Старый 08.12.2018, 08:42
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaKu Посмотреть сообщение
Куклааа, нажимаете на фото рядом с ником, потом статистику и посмотреть вложения!
Ага, разобралась уже, спасибо)

Tatyanabelka, посмотрела Ваш исходник, мне кажется у Вас ситуация по-лучше была чем у меня, поэтому сразу вопрос - почему полное абдомино? Почему не мини?
  #768  
Старый 08.12.2018, 10:14
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Куклааа, решение принимал хирург, а я доверилась. Сказал, что так будет лучше и красивее. И еще смотрел на подвижность кожи, при мини абдо и липо живота навесание кожи было бы над пупком. Конечно я расстроилась, что полная абдомина, но потом смотря результаты миниабдо, поняла, что так даже лучше. Итог меня устраивает. Найдите личные темы девочек по абдомино, там есть девочки которые и миниабдомино делали и еще архивы гляньте с декабря по февраль, тоже есть фото девочек и рассказы. Сходите еще к хирургам, не торопитесь с решением ))) если косметология себя исчерпала в вашем случае, то так и говорите хирургу "хочу красиво! А не если да кабы" ждать потом если что исправим... По мне это вообще не вариант. И чтоб хирург мог хоть на 90% дал гарантию результата

Обо мне:
  #769  
Старый 08.12.2018, 10:49
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Куклаа, я бы не резала.
  #770  
Старый 08.12.2018, 10:53
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanabelka Посмотреть сообщение
Куклааа, решение принимал хирург, а я доверилась. Сказал, что так будет лучше и красивее. И еще смотрел на подвижность кожи, при мини абдо и липо живота навесание кожи было бы над пупком. Конечно я расстроилась, что полная абдомина, но потом смотря результаты миниабдо, поняла, что так даже лучше. Итог меня устраивает. Найдите личные темы девочек по абдомино, там есть девочки которые и миниабдомино делали и еще архивы гляньте с декабря по февраль, тоже есть фото девочек и рассказы. Сходите еще к хирургам, не торопитесь с решением ))) если косметология себя исчерпала в вашем случае, то так и говорите хирургу "хочу красиво! А не если да кабы" ждать потом если что исправим... По мне это вообще не вариант. И чтоб хирург мог хоть на 90% дал гарантию результата
Вот по поводу хирургов, даже не знаю к кому еще пойти.... может заочно отправить фото, например, в другие города, может что дельное скажут....
Дело в том, что я выбрала у себя в городе долго и тщательно хирургов и из всех оставшихся (в другой город ехать не вариант) остались двое, к остальным не лежит душа, а в таком деле для меня это очень важно, если нет доверия к врачу, то не могу я лечь к нему под нож и соответственно с консультацией так же....
И ждать для меня уже тоже не вариант. Последние три года это была прям моя мечта к которой я шла, собирала деньги, искала хирургов, и вот чем дольше я тяну с опи, то приходят дурацкие мысли в голову "а может ну его, как то прожила все это время с такой фигурой, может стоит потратить эти деньги на что то более нужное"... в общем чувствую - либо сейчас, либо никогда
Как то сумбурно написала, но думаю Вы меня поймете)))

Тиалиша, ну я вот тоже к этому больше склоняюсь)))

Девочки, еще же реабилитация тяжелее будет, если даже мини делать, у меня ведь еще грудь. Совсем загнусь))))) ха
  #771  
Старый 08.12.2018, 11:32
Аватар для Эссен
Эссен Эссен вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 94
Эссен на нуле
По умолчанию

Куклааа, а у тебя диастаз есть? Если да, то без операции не обойтись.
Может тебе попробовать вес сбросить, правильное питание, спорт?

Обо мне:
  #772  
Старый 08.12.2018, 12:04
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эссен Посмотреть сообщение
Куклааа, а у тебя диастаз есть? Если да, то без операции не обойтись.
Может тебе попробовать вес сбросить, правильное питание, спорт?
Диастаза нет, в том то и дело.
У меня вес на данный момент 49,5 кг, все что можно я уже сбросила, спортом занимаюсь, хоть и не в таком объеме как хотелось бы, но все же. На правильном питании уже больше года, редко позволяю себе что-то запрещенное. Да и вообще, сама по себе я худая, а вот живот всегда был моей проблемой, весь жирок откладывался только там, а после родов я вообще молчу.
  #773  
Старый 08.12.2018, 13:09
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Куклааа, кожа хорошая, диастаза нет. Не надо резать, тем более очень часто доки делают так высоко их, что только в высокие трусы их спрятать можно. Напиши разным врачам, собери мнения. Потом ещё над швом будет весь жир откладываться и ступенька образовываться. Короче минусов полно от абдо. Липо может и сушиться, качаться. А может и без липо ))

  #774  
Старый 08.12.2018, 14:06
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Куклааа, 50 кг живот конечно и бока большие. Мой док от меня 2 тыс км... Отправь по почте разным докам в другие города. И уж если решишься обязательно уточняй где будет шов, как будет выглядеть пупок, и конечно будь готова к тому, что как бы не хотелось плоского живота и убрать шки, шрам в 40 см в любом случае будет тебя смущать и не нравится... А так же глянь не удачные случае и побочку, про серому, про гноение. Я не отговариваю и не уговариваю. Если есть доля сомнения на таком этапе, то лучше пока не делать. Хотя вспоминая себя я тоже сомневалась и боялась, по мне дак это нормальное человеческое состояние

Обо мне:
  #775  
Старый 08.12.2018, 14:31
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
Talking

МариносикНН, спасибо)
Теперь, видимо, точно резать не буду. Все сошлись во мнении, что не стоит))
Вот только по поводу шва и ступеньки, как раз сейчас такая ситуация у меня. Два кесарево подряд с маленький промежутком времени, от этого уже никуда не деться. Хирург, который предлагал миниабдо, сказал, что есть риск получить еще более ярко выраженную "ступеньку" если не резать, но это не 100%.

Цитата:
Сообщение от Tatyanabelka Посмотреть сообщение
Куклааа, 50 кг живот конечно и бока большие. Мой док от меня 2 тыс км... Отправь по почте разным докам в другие города. И уж если решишься обязательно уточняй где будет шов, как будет выглядеть пупок, и конечно будь готова к тому, что как бы не хотелось плоского живота и убрать шки, шрам в 40 см в любом случае будет тебя смущать и не нравится... А так же глянь не удачные случае и побочку, про серому, про гноение. Я не отговариваю и не уговариваю. Если есть доля сомнения на таком этапе, то лучше пока не делать. Хотя вспоминая себя я тоже сомневалась и боялась, по мне дак это нормальное человеческое состояние
Все эти вопросы задавала своему доку, сказал, что пупок переносить не нужно, он останется на месте, его вообще трогать не нужно, шрам будет там же где и от кесарево, но см на 10 длиннее (то есть не 40 см). В общем, убирать не так много и полное абдомино мне даже не предлагал.
Сейчас смотрю свои фотки, что то правда кажется много, может ракурс такой))))) как то в жизни лучше, чем на фотке хааа)))))


В любом случае, девочки, вы правы, не буду резать. Обойдусь липо. Уж хуже чем сейчас точно не будет)))
  #776  
Старый 08.12.2018, 14:53
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня сегодня месяц после опи и прям резко себя лучше чувствовать начала!) разогнулась наконец-то, шов тянуть перестал, хожу не как инвалид Хоспади, как это кайфово

Обо мне:
  #777  
Старый 08.12.2018, 15:43
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Куклааа, почитай личную тему Мамино счастье, у неё как раз миниабдомино,
вот ее только ступенька над швом после кесарево и напрягала!))
У неё все ок!)) липо тебе однозначно нужно, а вот по поводу опи - решать уже самой!!))

  #778  
Старый 08.12.2018, 16:27
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

BabySol, ура!! поздравляю!!!! я хоть и распрямилась вроде как бы давно, но все равно немного как горбатая

Обо мне:
  #779  
Старый 08.12.2018, 16:37
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куклааа Посмотреть сообщение

В любом случае, девочки, вы правы, не буду резать. Обойдусь липо. Уж хуже чем сейчас точно не будет)))
попробуй только липо))) Кожа видно, что хорошая, не пергамент. Сама подтянутся должна. Тем более если хирург уверен в этом))) у меня кожа хорошо подтягивалась до операции, я тогда похудела на 16 кг вроде, уже точно и не помню на сколько именно

Обо мне:
  #780  
Старый 08.12.2018, 16:41
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

MARISHANN, спасибо за наводку, обязательно прочту

Tatyanabelka, я тоже думаю что должна подтянуться))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©