Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 01.10.2019, 15:11
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

А вы спрашивали у ассистентки о вычете из стоимости операции стоимость консультации? Так всегда у нее и было.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 01.10.2019, 22:26
Аватар для mersaw
mersaw mersaw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 11
mersaw на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женевна Посмотреть сообщение
@!Bella!, Я разговаривала с её ассистенткой. Как она её расхваливала: "У неё такая уникальная методика, никто так больше в России не умеет делать!" Деньги переводятся на карту клиники: "Мы себе ничего не берем, всё идёт в клинику! Вы знаете, как она много работает? Она вам расскажет про свою уникальную методику. Переведите деньги и назначим в какое время встретимся... по Ватс Аппу!!!"
Я не сомневаюсь, что она талантливый врач, тут многие я читала у неё оперировались. Но..... Неприятно стало. Вообще то консультация это реклама доктора, если так логически поразмыслить, это они нам ещё должны платить, что мы к ним на консы ходим
Вот тоже это смутило
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 01.10.2019, 23:43
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@Escada!, Нет не спросила.

Асситентка её так рекламировала. Только зачем, мне кажется доктор себе уже имя сделала, многие хотят у неё оперироваться и результаты у неё хорошие получаются. Асситентка немного этим отпугивает, что так активно делает рекламу.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 22.10.2019, 01:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@kust, вы можете оставить отзыв, только выложив фотки - не неработающие ссылки на посторонний ресурс.

Ответить с цитированием
  #705  
Старый 23.03.2020, 12:24
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женевна Посмотреть сообщение
Здравствуйт, я новенькая, но давно читаю форум. Я так и не поняла, где проживает врач Моурова, в Москве или Питере, т.е. где она основное время. Я рассматриваю её для операций: СМАС и может ещё платизмапластика. Я так поняла она чаще лица оперирует, я правильно думаю, оперировать лица это её "конёк"?

Тут все пишут, надо выбирать хирурга в зависимости от того, какая операция планируется. Но почти у всех хирургов стоит полный перечень операций -почти все хирурги умеют делать ВСЁ!!! И как тут узнать, что хирург лучше всего умеет делать???
она на два города))) была у нее на консе может пару недель назад. начинают появляться брыли((( а она именно челюстно-лицевой хирург, у каждого врача свой конек как говорится)) нос мне сделала прелестный. Никогда лишнего не сделает, и сейчас сказала что мне пока рано подтяжку... понаблюдает, может через годик. Как раз денег может накоплю) а то цены конечно космические. Но в другие руки я не отдамся))))
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 02.05.2020, 12:47
Аватар для larrenso
larrenso larrenso вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2020
Город: россия/москва
Сообщений: 13
larrenso на нуле
По умолчанию

Не могу никак найти стоимость блефаропластики и данного доктора. Все пишут, что дорого. Сколько? Хоть примерно)
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 09.09.2020, 08:53
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

против доктора ничего не имею. Тут на форуме женщины оперировались у неё и все довольны. Про две тысячи за онлайн консультацию это было в прошлом году, сейчас не знаю.
Ассистентка у неё очень дружелюбная, это правда. Я погорячилась, когда про похвалу написала. Конечно правильно, что она её хвалит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 03.04.2021, 12:10
Аватар для Olenkasolo
Olenkasolo Olenkasolo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Россия
Сообщений: 147
Olenkasolo на нулеOlenkasolo на нуле
По умолчанию

@kust, а можно фото? Тоже такая операция нужна.
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 10.09.2022, 00:10
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 285
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

Если бы меня спросили, посоветую ли я этого хирурга другим, я бы скорее всего сказала, что нет. Надо было наверное тогда уйти с операции, но я же решилась, значит надо идти. Сейчас жалею. Из всего комплекса эндо лба и височка, мне видимо сделали одну височку, тк глаза затянуты в сторону висков, но других изменений с бровями не произошло. Середина и головки бровей как были на своих местах, так там и остались. Но это ещё пол беды, в целом неплохо и так, с этим можно жить (хотя хотелось бы поднять и головки, тк теперь у меня странноватая форма глаз) Беда в том - можете глянуть у меня во вложениях - какие "невидимые" следы от оп мне достались. Не знаю, как теперь это исправлять. Когда высылала ей фото в месяц, она сказала только, что все хорошо для моего срока, а вопросы, как и что с этими рубцами можно сделать, остались неотвечеными. Не знаю, что в них хорошего, когда я могу показываться людям на глаза, если только у меня волосы распущены и закрывают виски, что мне совершенно не идет, не хочется даже выходить из дома лишний раз. Вот такой вот мой опыт с Л.Б. Получила не совсем то, что хотела, и в добавок новых проблем нажила.
Спрашивала на перевязке у ассистенки, почему такие большие швы и такой формы, на что ответ был: какие доктор почситала нужными, такие и сделала. Очень развёрнутый ответ и все сразу стало понятно. В таком же духе мне отвечаю и по сей день. Осталось ощущение, что после оп человек уже не интересен, можно особо не церемониться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #710  
Старый 10.09.2022, 00:34
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@Katerina2002, у меня было эндо лба, там только проколы делают в волосяной части головы. А то, что я вижу у Вас - это не эндо лба.
А в выписке так и сказано: эндоскопическая подтяжка лба?
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 10.09.2022, 00:54
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 285
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Mouza, я туда и не заглядывала. Заглянула и ахнула, там стоит височный лифтинг, хотя об оп мы всегда говорили эндо лба. И на доске в клинике, где я лежала, было написано эндо лба. И заплатила я за эндо лба и височный лифтинг. У меня все же стоят шурупы, и разрезов всего 5: в центре по пробору, два чуть пониже и на висках. Но натяжение чувствую только на висках.
Вы думаете, что эндо лба мне не делали?
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 10.09.2022, 10:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну вряд ли просто шурупы-то поставили Я не помню, чтобы мне от эндо лба что-то тянуло, но и подъем бровей был аккуратный. А что до рубцов, то с этим не к хирургам, а к косметологам. Хирурги могут что? Разрезать и зашить снова. А сделать существующие рубцы минимально заметными - задача косметологов.
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 10.09.2022, 12:05
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 285
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Катерина, задача хирурга постараться сделать следы вмешательства минимальными. Глядя на меня, кажется, что про это думали в последнюю очередь, хотя Л.Б. сама говорила , что видела, что у меня слабые и редкие виски. Но все же разрезала так разрезала и даже не почситала нужным рассказать, почему сделала именно так во время оп. У всех, кого тут на форуме видела, аккуратные незаметные швы, что в моем случае могло пойти не так, я даже не представляю. Но да, теперь мне дорога на трансплатацию и к косметологам, лишь бы только они в конечном итоге смогли помочь.
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 10.09.2022, 12:16
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 293 раз(а)
Поблагодарили: 7 840 раз(а) в 3 840 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 454
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Katerina2002, имхо доктор должна была оценить состояние ваших волос на висках, где собиралась резать ... Она-то в отличие от вас знала где будут разрезы ... И обратить на это ваше внимание , сказать что есть такой риск при разрезе в этой зоне... Думаю здесь никому не все равно как будут выглядеть швы после оп на видном месте , у вас такое впечатление что швы вообще по границе роста волос . Тут даже вопрос не в том что они так зажили , а вопрос в их расположении , неужели нельзя их было сместить немного . У меня тоже была височная подтяжка у другого дока, но швы были выше в глубине шевелюры, но у меня была не эндо , а классика .
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 10.09.2022, 13:07
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 285
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Елена73, да, я тоже так считаю, что теперь валить все на то, что ну вот так рубцы сформировались и в этом нет вины доктора, это мягко говоря неправильно. Поеду через пару месяцев пересаживать волосы в виски и сделаю трихопигментацию на первое время, может потом станет лучше. Очень надеюсь.

Пока что встреча с Л.Б. для меня стала одной из самых больших ошибок в жизни. Надеюсь, это кого-то остановит от наступания на мои грабли.
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 10.09.2022, 15:10
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@Katerina2002, я не могу судить, было ли у Вас эндо лба, потому что не увидела фото той зоны головы, где делаются небольшие отверстия . А это приблизительно 3-4 см от начала роста волос.
После ОП и ещё пару лет после я там ощущала шишечки после проколов , так же там явно был отёк, потому что через эти проколы хирург вводит инструменты и подтягивает ткани.
Если у Вас нет этих проколов, их невозможно не заметить, то предположу, что эндо не было проведено.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 10.09.2022, 19:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Заметность рубцов от хирурга зависит лишь наполовину, вторая половина зависит от организма: дефициты, гормоны и пр. Но сейчас к хирургу приходить с этим нет смысла: рубцы лечат косметологи и это отдельная сложная наука (спецов по рубцам не так уж и много). Кстати, чем моложе пациент, тем выше риск не самых красивых рубцов. Еще генетика влияет. Все не так просто.
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 10.09.2022, 21:41
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 285
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Катерина, я понимаю, но в данном случае свою половину работы над рубцами доктор выполнила неподобающе. Если бы они были хотя бы подальше, в глубине волос, я бы не так расстраивалась. У меня сейчас нет висков вообще, там зияют расползшиеся рубцы, которые очень и очень проблематично прятать под волосами. Вы просто не на моем месте сейчас, сложно судить, когда тебя лично это не аасается. Поэтому, пожалуйста, не надо защищать доктора, который кстати мне даже не отвечает на вопросы, что со всем этим безобразием теперь можно сделать, иначе у меня начнётся складываться мнение, что администрация сайта не так уж беспристрастна.

Вчера ещё выяснила, что в клинике, которой ЛБ меня оперировала, абсолютно другой ценник на операции, чем то, что я заплатила. Разница в 100.000 тысяч, представьте!. Ну прибавить анестезию и палату на ночь, все равно не получается 100тр. Откуда ЛБ взяла эту цену? Я не поняла. Написала в клинику, надеюсь, ответят скоро.
@Mouza, приколы видимо были там, где стоят шурупы сейчас. Только вот не знаю, что шурупы там держат, если средняя часть бровей и головки не подняты ни на мм. Но шурупы стоят не так далеко от линии роста волос, 1-1.5 см макс. Если бы она сделал разрезы на висках подальше в волосах, было бы не так мучительно сейчас.
@Катерина, смысл обращения сейчас к своему хирургу есть в том, чтобы она могла что-то посоветовать, что со всем этим можно будет в блидайшем будущем или уже сейчас сделать. Я же не могу эту сложную науку изучать самостоятельно! Хотя видимо придётся... Она ведь тоже должна понимать, что на 50% ответственная за результат своей работы с рубцами. Но пока никакой реакции с её стороны. Ждём, какой ответ получу в этот раз.
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 10.09.2022, 22:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 917 раз(а)
Поблагодарили: 24 191 раз(а) в 9 774 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 721
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina2002 Посмотреть сообщение
Если бы она сделал разрезы на висках подальше в волосах, было бы не так мучительно сейчас.
У меня совсем другой хирург, ты знаешь. Просто хочу тебе показать расположение швов на висках, они совсем не в глубине волос. И такие же 3 шва на лбу ( один по центру и два бокам). Они так же близко к началу роста волос. Я честно сказать, не припомню, чтобы доступы были далеко, на 3-4 см. Но могла и забыть такие примеры.
Миниатюры
f28fd384.jpg   05332111.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 12.09.2022, 11:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 917 раз(а)
Поблагодарили: 24 191 раз(а) в 9 774 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 721
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Katerina2002, посмотрела ещё раз твои фото. У меня возникла мысль, а не иссекали ли тебе излишки кожи, раз такие разрезы не типичные? Вот жаль, что с доктором у тебя не складывается контакт, чтобы узнать про это.
В остальном, ты пока рано переживаешь и за волосы, и за положение бровей. Реально всё ещё изменится, уйдёт излишнее натяжение, будет выглядеть более гармонично. Подъём головок с большой вероятностью придаст вид Пьеро, если не сразу, то в ближайшем будущем. Потому что хвосты опускаются быстрее. Натяжение в них вроде никто не чувствует, их просто фиксируют или вообще не трогают.
Волосы вокруг рубцов сначала облетают, вокруг получается пугающая гладкостью кожа. Но у большинства месяца в 4-6 появляется свежая поросль. Витаминный комплекс для волос надо пропить, типа Биотина. Он не повредит.
Не стала надеяться на свою память и пролистала много разных фото. Доступы глубоко в волосах так и не встретила. Они примерно в том положении, что и у тебя, плюс-минус 0,5 см. Вопросы к форме рубца, но если я права в своём предположении, то результат тогда будет более долговечный.
Собирай вещи, пойдём обратно в тему Эндо, реабу переживать))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©